Девочки, подскажите как вы справляетесь с такой проблемой, если кто сталкивался. Замужем уже 4 года, понятное дело, что былой страсти уже нет, и я уже не возбуждаюсь как раньше от мужа, от его прикосновений, от его слов, от его действий. А муж постоянно хочет секса. Лезет ко мне всегда и везде. Мне сейчас по показаниям врача нельзя заниматься сексом некоторое время. Он просит ему "помочь", сделать минет или хотя бы руками. Говорит, что устал уже делать это сам и что типо когда это делаю я, то это в разы приятнее. А мне не хочется. Ну нет у меня желания, если я не возбуждена, то трогать его член даже не хочется. Он постоянно обижается на это. Что делать в такой ситуации? #секс
Жена оплачивает свою часть проживания, еду, одежду...?
Да.
Гость
[3254720691]
#1501
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
Получается мы автора на развод отправляем? Вот так сразу? Даже не попытаемся что-то исправить?
Думаю, бесполезно. Там надо вправлять мозги ее мужу, а его в теме нет.
Гость
[3254720691]
#1502
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
Блин, это было бы так смешно, если бы мужчины превратились в женщин и побежали тра хаться🤣 Прям хочу посмотреть на их лица, когда они ощутят член в вагине, двигающийся туда-сюда)))) Наверное ждут каких-то волшебных ощущений, а там... пффф...😂 Знаете, мне кажется, мужчины не стали бы врать про вагинальный оргазм. Они быстренько бы начали удобно кончать. Это мы, женщины - терпилы.
Ну да. Особенно, если без прелюдии. Очень хотелось бы посмотреть на них. Они же уверены, что у нас все так же 😁
Гость
[1617651991]
#1503
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
Правильно. А чтобы хотеть секса, авторке нужно перестать работать и побольше отдыхать. Это же так просто!
Нет, чтобы она захотела секса - надо перестать ее пытаться заставить и прелюдию внедрить в процессы.
Как она должна от отсутствия работы возбудиться? Это же бред. А у мужиков, случайно, на борщ не встает?
У тебя в башке все перемешано, ты под желанием понимаешь не сексуальное влечение, а неврозик свой.
Гость
[1727092053]
#1504
Гость
Жена оплачивает свою часть проживания, еду, одежду...?
Нет, а при чем тут это? Я вот не работаю, при этом быт веду по настроению. Вообще ни одного более-менее состоятельного мужчину не знаю, который бы вешал быт на жену, все это решают при помощи персонала, готовой еды, сам готовит или тп. Все эти баш на баш и строгое вымеряние обязанностей - только у нищеров и то, с вумана. В жизни вот у меня отец несмотря на то, что приносил львиную долю заработка при этом вел быт наравне с женой.
Лаванда💫
[2629182531]
#1505
Гость
Да может, они поговорят и все еще наладится.
Да я уже утомилась это писать))) что начать надо с разговоров с мужем,что ароисходит. Мало ли что там накопилось..мы же не знаем. Но не молчать и ждать пока гром грянет. Им облим в этом боаке некомфортно. Ей- потому что он пристаёт, а ей не надо. Ему - потому что он неудовлетворён . Ну что-то явно надо делать.
Гость
[1617651991]
#1506
Гость
«Какие ещё женщины, ненавидящие мужчин» Это уже вам лучше знать, кого вы имели ввиду. Полагаю, что речь о присутствующих тут дам, которые отказываются от отношений с мужчиной и изъявили тут причину этого. Нет? Тогда поясните, о ком речь. Что за гипотетические женщины возникли в ходе беседы.
Нет, это те, которые предлагают заниматься сексом с женами, когда те тоже этого хотят.
Значит гости опять перепутались. У вас поменялся номер. Если у людей первые цифры одинаковые и аватарки похожих цветов, то гости уже не отличаются.
Не, думаю, я, просто вы меня не так поняли. Я не говорила, что вы отстаиваете право на насилие. Но вы упомянули женщин, которые ненавидят мужчин. Я и написала, что если мужчина будет домагиваться, то сложно их любить. Почему вы посчитали, что это значит, что я думаю, что вы одобряете насилие, я не знаю.
Цифры у меня поменялись - хз, наверное, кэш на телефоне очищается автоматом. Кажется, за сегодня я уже третий раз меняю. Меня вишенка узнает ))
Гость
[3254720691]
#1508
Гость
Зачем ей ходить налево, если она и так секса не хочет? Деньги делятся пополам при разводе (если нет брачного контракта). Но в браке никто не мешает ему тратить на себя 99%, а на супругу 1% и наоборот.. Про уважение муж тоже скажет она меня не уважает - секс не хочет, альтернативы не использует - пришлось взять проститутку. Верность это повод подать на развод, но последствий юридических - нет. Но на развод можно подать по любой причине - храпит ночью, не сошлись характером ...
С ним не хочет, с другим захочет.
Гость
[1727092053]
#1509
Тут кто-то писал что много нормальных женщин, ага, щааз! Полно неадекватных типа Анастасии с этой темы, негативно настроенных, ненавидящих мужчин, истеричек. То есть эти все сразу отбрасываются. Затем, есть конечно трудолюбивые, тащущие все на себе, но зачастую они и выглядят как пахотные лошади. А таких чтобы и красивая и секси и при этом верная, надежная, порядочная и мудрая и куча других характеристик - единицы.
Гость
[2733698957]
#1510
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
Получается мы автора на развод отправляем? Вот так сразу? Даже не попытаемся что-то исправить?
📌Нате вам ещё такую же тему. Я смотрю женщин прям затрахали в браке.
Вот опять, ваше любимое предположение, что я тра хаюсь без любви. Вы так убеждены в этом, что нет смысла спорить и переубеждать. Да, без любви я тра хаюсь, без желания и без возбуждения, терплю противного каждый день. Ага. Памагите. Маня могла придумать тысячу способов получать 150 без офиса и эскорта, если бы верила, что ей есть что предложить за эти 150. Но она в себе способностей видит только на 80, поэтому идёт на 80.
«Вот опять, ваше любимое предположение, что я тра хаюсь без любви» Нет. Это ваша додумка. Я имела ввиду именно то, что сказала. Маня не может повысить свой чек, потому что не может сменить работу 80 тыс на работу в экскорте. И без всякой иронии привела вас в пример - что Мане также противно без любви.
Гость
[3254720691]
#1512
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
Вот опять, ваше любимое предположение, что я тра хаюсь без любви. Вы так убеждены в этом, что нет смысла спорить и переубеждать. Да, без любви я тра хаюсь, без желания и без возбуждения, терплю противного каждый день. Ага. Памагите. Маня могла придумать тысячу способов получать 150 без офиса и эскорта, если бы верила, что ей есть что предложить за эти 150. Но она в себе способностей видит только на 80, поэтому идёт на 80.
«если бы верила, что ей есть что предложить за эти 150» Одной веры мало. Нужно умение, которое стоит 150, и человек, который готов за это заплатить.
Гость
[597939347]
#1513
Гость
Да.
Так какие ее роли в семье?
Гость
[3254720691]
#1514
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
Лучше ответь зачем ему жена, если она секса не даёт, готовит он себе сам и стирает себе сам?
Я отвечу так: зачем мне муж, если я должна трахаться, когда не хочу, а еще готовить и стирать ему?
Гость
[1617651991]
#1515
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
Зачем бы моему мужу такой гадостью заниматься?
"сосать и передергивать без сексуального влечения также неприятно, как и сексом заниматься, будь там хоть разлюбимый муж"
С первой частью согласна. Без сексуального влечения сексом заниматься неприятно. Только когда человек пишет, что иногда, когда они с мужем устали, она может ему помочь разрядиться руками или ртом или полежать 3 минуты с раздвинутыми ногами, это не означает, что у неё нет сексуального влечения к нему. Это значит, что конкретно сегодня она не настроена. У автора как раз влечения нет. И здесь мы переходим ко второй части. Что это за разлюбимый муж такой, к которому нет сексуального влечения? Может любви нет?
"ты просто прикидываешься из страха, что тебя бросят из-за женщины погорячее, в чем вечно подозреваешь других девчат, кстати" Это твои страхи, пойми. И ты их озвучиваешь. Человек всегда пишет о себе. Я же ничего подобного не писала. Я наоборот писала, что измену не боюсь(да-да, так можно было). Каких девчат я подозреваю? Про одну клyшу написала, которая верещала, что они с мужем с института оба работают и в сексе всё айс, про неё одну я написала, что не верю в её айс, может её муж разглядывает других в туалете. И правильно я сделала, эту клyшу нужно было поставить на место, потому что девочки не должны работать наравне с мальчиками, а по вечерам ещё и секситься с удовольствием. Уж сколько вы мне здесь скопом напророчили измен мужа. В своём глазу бревна не видите
Ну так муж автора именно такой гадостью и хочет заняться, в фигуральном смысле. Тебе повылазило, что ли?
Что касается остального - то у тебя то против желания заниматься сексом нельзя, то если потерпеть три минуты - то можно, то такого между любящими не бывает. Ты себе записывай, что ли, где-то свою позицию, что ты как флюгер.
Не утащат. Бревно - это когда она е.бется без желания, а я не е.бусь ;)
Тоже вариант,почему нет,у всех разные предпочтения!Лучше честно сказать,чем притворяться и делать вид!
Гость
[1617651991]
#1517
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
Ещё раз напишу, может дойдёт. Мне плевать на женщин погорячее. Кому нужны женщины погорячее, тот идёт к этим женщинам и не загораживает мне солнца. Женщины погорячее - это твой страх.
Ну это не я пляшу на вумане все время, нахваливая себя как сексуальную партнершу и пытаясь обcpaть остальных, так что как бы.
Гость
[3254720691]
#1518
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
Он не хочет помогать жене в быту, прибивать полки, возить тёщу на дачу, если жена не даёт секса. Что здесь непонятного?
О, оно того точно не стоит. Если полку можно не прибивать, значит, она особо и не нужна. Да и маму можно спросить - мам, ты что выберешь - ездить самой на дачу или с комфортом, но тогда дочь твою насиловать будут?
Невелика помощь.
Гость
[3254720691]
#1519
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
Пусть идёт к той, что по-вкуснее. Совет да любовь, как говорится. Зачем я буду жить с человеком, который меня не любит?
Главное, чтобы честно ушел, а не макал свой конец тайком в чужую клубничку.
Гость
[1617651991]
#1520
Гость
«терпеть бытовые обязанности» Что за бытовые обязанности? Чьи это обязанности? Кто заставляет терпеть? То есть, если она не даст секса, он бросит себя кормить, стирать свою одежду и пр? Ну а не пох у й, в чем он собирается ходить? Причем тут «терпеть»? Не хочет обслуживать себя - может не обслуживать, 😂😁 жена возьмет его обязанности на себя, что ли? А что касается денег - автор сама работает.
А вот если бы не работала, то силы оставались бы сосать!
Правда, желания никто не гарантирует, как Неофеминизм наконец-то призналась - желание тут вовсе необязательно.
Гость
[3254720691]
#1521
Гость
Я уже более 15 лет в браке. До 5 лет с 9 месяцев я один детей растил, супруга на выходные прилетала. И то не каждые. Вы каких-то маргиналов выбираете, судя по описанию.
Ой, дяденька, не вам про маргиналов речь говорить 😂 Любитель случек без защиты.
Нет, а при чем тут это? Я вот не работаю, при этом быт веду по настроению. Вообще ни одного более-менее состоятельного мужчину не знаю, который бы вешал быт на жену, все это решают при помощи персонала, готовой еды, сам готовит или тп. Все эти баш на баш и строгое вымеряние обязанностей - только у нищеров и то, с вумана. В жизни вот у меня отец несмотря на то, что приносил львиную долю заработка при этом вел быт наравне с женой.
Так у меня все друзья поменяли жен, детей у них отобрали и завели себе подруг.
Гость
[1617651991]
#1523
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
Сосание - это не обязательное условие для замужества. Ну сколько можно? Ещё про меня говорят, что я веду грязные разговорчики. А сами тысячу раз уже написали слово "сосание". Помешанные извращенки какие-то.
Ну любовь-то, я надеюсь, обязательное? А по любви, ты сказала, не бывает неприятных манипуляций, т.е. сосать все-таки придется, если полюбишь. В т.ч. не испытывая возбуждения, не обломаешься. Не хочет девушка таких приключений, что непонятного?
Гость
[1617651991]
#1524
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
Не все браки такие, не все мужчины такие. В общем и целом для большинства мужчин, если он всё получает дома, изменять просто лень.
Слушай, ты не мужчина и не можешь говорить за большинство из них. У тебя даже за большинство женщин говорить не получается. Все эти выводы очень самонадеянны.
Гость
[1617651991]
#1525
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
Тогда зачем ему жить в браке, если у него нет права ожидать секса в браке? Жил бы себе один, знакомился бы с разными девушками, имел бы секс. Нет, надо жениться, чтобы не иметь секс и ***, и налево нельзя, потому что в браке. Секс в браке должен быть. Иначе это не брак, а какая-то фигня.
Отсутствие в браке секса против желания жены = отсутствие брака в сексе в принципе? Ну у тебя может и так, ты слабо понимаешь, что такое желание.
Они сами отрабатывают у себя на работе. Терпят, бедняжки. Поэтому так хочется думать, что другие тоже отрабатывают.
А твой муж тоже отрабатывает? Не любишь его)
Гость
[3254720691]
#1527
Гость
Можно, а брак зачем?
А брак именно для этого? А где можно почитать все обязанности? Может, там еще и зад подтирать надо?
Гость
[1617651991]
#1528
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
Сообщение было удалено
У Лаванды абсолютно то же слепое пятно, что и у тебя. Дро чить мужу можно только по желанию, а желание - это не влечение, а неведомая е6ала, под которую можно подвести что угодно.
Так что ты бы на нее не набрасывалась.
Гость
[1617651991]
#1529
Гость
А если жене нужно чуть больше?) удовлетворять должен альтернативными способами, или жене прости заказывать, или иного мужа искать?
Вот кстати автору, например, прелюдия нужна. По такой кривой логике она имеет право не то что мужу не давать, но и любовника в супружескую постель привести.
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
[2197868799]
#1530
Гость
Я вас слышу. Значит, у меня нет этого качества. Я не женственная.
Есть. Ты просто не хочешь
Гость
[3254720691]
#1531
Гость
В России мужа по этой статье никогда не осудят, если нет следов побоев и насилия, жена в это время не находится с мужем в состоянии развода или он сам не признается в этом.
«если нет следов побоев и насилия» Вот и вы подтверждаете, что права нет, но речь о необходимости доказательств, что он совершил преступление. Но если вы уверены, что муж имеет право на изнасилование, попробуйте признаться, что да, я изнасиловал, потому что муж. И убедитесь, имеет он право или нет ;)
Гость
[3254720691]
#1532
Гость
Ну, можно и так сказать. Словом, если тебя любит трахаться, то она вовсе может и не идти в брак.
* тебе = тетя
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
[2197868799]
#1533
Гость
Ну да, ты всего лишь пишешь, что если не готова к сексу в любой момент - значит, не любишь мужа, и что это нечестно по отношению к нему, ведь у него есть права и т.д. Те же яйца, вид сбоку.
Я такого не писала. Опять перевираете мои слова.
Гость
[1617651991]
#1534
Гость
Жена оплачивает свою часть проживания, еду, одежду...?
А если не оплачивает и не может (например, больна или в декрете), и секса хочет меньше, чем ты - ты ее против желания *** будешь или под забор выгонишь, а ну-ка расскажи?
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
[2197868799]
#1535
Гость
Чтобы ласки были приятны, возбуждение необходимо, а автор сейчас болеет, прелюдии у них нет, откуда оно возьмется? Заканчивай.
Так я и предлагаю авторке ввздоравливать и перестать работать, чтобы секса обратно захотеть. Это плохо?
Блин, это было бы так смешно, если бы мужчины превратились в женщин и побежали тра хаться🤣 Прям хочу посмотреть на их лица, когда они ощутят член в вагине, двигающийся туда-сюда)))) Наверное ждут каких-то волшебных ощущений, а там... пффф...😂 Знаете, мне кажется, мужчины не стали бы врать про вагинальный оргазм. Они быстренько бы начали удобно кончать. Это мы, женщины - терпилы.
О, ну наконец-то ты на любимого конька вскарабкалась. Я уж думала не дождемся.
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
[2197868799]
#1537
Гость
Причем тут это, если я говорю о том, что не надо эротический контент генерировать? Вот как мужики дро черы противно пишут про писечки и трусики, так и ты про вкусные члены, снизь градус - не все с рукой в трусах сидят.
Тогда не надо писать слово "сосать" килограммами.
Гость
[1617651991]
#1538
Гость
Ага, мне тоже нравится. Надеюсь он жену на 5+++ удовлетворяет. А то нет оргазмов- сразу тоже и у нее право на лево появляется.
Полагаю, у таких это не так работает. Если у жены нет оргазмов - то это в ней проблема, а не в нем.
Гость
[3254720691]
#1539
Гость
Нет, а при чем тут это? Я вот не работаю, при этом быт веду по настроению. Вообще ни одного более-менее состоятельного мужчину не знаю, который бы вешал быт на жену, все это решают при помощи персонала, готовой еды, сам готовит или тп. Все эти баш на баш и строгое вымеряние обязанностей - только у нищеров и то, с вумана. В жизни вот у меня отец несмотря на то, что приносил львиную долю заработка при этом вел быт наравне с женой.
Вы поаккуратнее с нищером. Вообще-то ваш собеседник - человек, чьи решения влияют на жизнь России. И он дворянин Какой у него доход, я уже не помню, что он говорил. 😀
Гость
[1617651991]
#1540
Гость
Это о обязанностях. А так такому браку только развод грозит.
С таким идиотом, который шантажом жену в постель загоняет - конечно. Жена не многое потеряет, хоть потрахается по-человечески после развода.
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
[2197868799]
#1541
Гость
Нигде. Нет такого права, поскольку никто не обязан реализовывать его право. Более того, если он попытается, то пойдет по 131 УК РФ. Он может получить секс лишь при ответном желании и согласии женщины или мужчины. В данном случае, поскольку в браке, только в браке. Если пистон дымится так, что не в состоянии контролировать свою похоть, у него есть одно право - развестись.
Так для чего мужчине находится в браке, где у женщины нет обоюдного желания?
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
[2197868799]
#1542
Гость
Ок, пояснения принимаются.
у него какой-то замысловатый ник, я его точно не помню нигоруа ниагура, словом, Джигурда 😁
Новоыгура
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
[2197868799]
#1543
Гость
Мужчины об этом знают? Я не про ботство.
Узнает, конечно, когда ты просто не будешь сосать и всё
Гость
[3254720691]
#1544
Гость
Тут кто-то писал что много нормальных женщин, ага, щааз! Полно неадекватных типа Анастасии с этой темы, негативно настроенных, ненавидящих мужчин, истеричек. То есть эти все сразу отбрасываются. Затем, есть конечно трудолюбивые, тащущие все на себе, но зачастую они и выглядят как пахотные лошади. А таких чтобы и красивая и секси и при этом верная, надежная, порядочная и мудрая и куча других характеристик - единицы.
РЭКС, залогинься. И хватит нести чушь. Где ты увидел, что Анастасия ненавидит мужчину? Вообще наоборот - она не хочет делать мужчину несчастным и поэтому не вступает в отношения. У тебя в голове наср.ано.
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
[2197868799]
#1545
Гость
Он имел бы секс с разными, не потому что право имеет, а потому что эти девушки согласны на секс. Нет у него права получать секс, потому что ни к одной женщины мира нет обязанности обеспечивать реализацию этого якобы права. Даже проститутка.
Ок. У него есть право получать секс с согласной женщиной и не жить с несогласной. Так?
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
[2197868799]
#1546
Гость
Это не проституция, это согласие на сексуальное насилие.
А рукой подро чить - это не сексуальное насилие?
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
[2197868799]
#1547
Гость
Ну, можно и так сказать. Словом, если тебя любит трахаться, то она вовсе может и не идти в брак.
Она может пойти в брак и тра хаться с любимым мужем
Гость
[1617651991]
#1548
Гость
Можно, а брак зачем?
Затем чтобы заниматься сексом, когда оба этого хотят, к обоюдному удовольствию? Ой, что это я такое говорю. Можно же ведь жену как спермослив использовать, фрустрироваться от такого супружеского секса и влажно фантазировать о сексе с эскортницами. Так гораздо лучше, зато не скучно.
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
[2197868799]
#1549
Гость
Любящая и хотящая удовлетворит мужчину, даже если не возбуждена и не настроена? Все, вопросов больше не имею. А громких слов-то сколько было))
Лаванда пишет, что если на секс не настроена, сделает рукой. К ней тоже вопросов не имеешь?