Гость
Статьи
Секс

Секс

Мне 20, парню 25.
Встречаемся чуть больше пол года, раньше он постоянно говорил что я корасивая, обнимал. Когда мы съехались занимались сэксом четыре раза за сутки.
Спустя пол года спим один раз в месяц, перестал говорить что я красива, отталкивает когда я обнимаю его во сне. Раньше после сэкса мы еще минут 10 лежали в обнимку, а сейчас как только он заканчивает, сразу отправляет меня мыться, а сам садится играть за компьютер.
Вместе мы выходим куда то хотя бы просто на час погулять тоже раз в месяц. Позже когда я прошу немного полежать со мной перед сном он говорит что хочет поиграть, ведь он и так потратил полдня впустую чтобы погулять со мной.
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если ты была не девственницей, то это есть причина сегодняшних отношений
Гость
#2
Я могу тебя взять на Дое..б
Гость
#3
Гость
Если ты была не девственницей, то это есть причина сегодняшних отношений
С ним у меня первые отношения, во всех смыслах
Гость
#4
А вам бы хотелось продолжить те отношения, с 4 разами в сутки?
Гость
#5
Гость
А вам бы хотелось продолжить те отношения, с 4 разами в сутки?
Так не в этом дело, просто ощущение что я стала ему не интересна. Мы хоть и живем месте, но видимся часа 4, из которых 3-3,5 он спит (он работает в ночь)
Гость
#6
Гость
Так не в этом дело, просто ощущение что я стала ему не интересна. Мы хоть и живем месте, но видимся часа 4, из которых 3-3,5 он спит (он работает в ночь)
Тогда выходит, что всё в порядке - просто пересечься не удаётся. Хотя для меня это странно (мне 40, в рабочие дни я сплю 4-5 часов в сутки, но чтоб отказаться от секса...)
Гость
#7
Думаю тут проблема не в интимном плане, а в самих отношениях. Парень просто привык к вам, ну типо добился и гуляй вася. Просто страсть в начале отношений нормально. Но на постоянке так не будет. Чисто физиологически, так как гормоны утихают. Либидо у всех разное. А вот то, что совместное времяпровождение ему как будто в тягость (именно прогулки и т.д.). Вот это проблема. Возможно, вы вместе 24/7 так и устать друг от друга не сложно. Конфетно-букетный период проходит, у кого то через год, у кого то через 4 месяца.
Гость
#8
Ну так нагуляй себе мозг уже какой-то, сделай выводы на основе собственного опыта. Что нельзя жить с мужλοм таким образом, как ты живёшь. Хочешь всегда конфетно букетный? Тогда веди себя соответственно, не будь такой ежесекундно доступной, не обслуживай штаны в быту, требуй деньги и подарки, перевоспитай себя из служанки и подстилки во что-то достойное
Форум: Секс
Всего: 477 435 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 42 темы
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова