Сексуальная зависимость, возможно ли от нее избавиться?
У меня уже 2-й месяц такая проблема. Раньше всегда умела в чувствах сохранять трезвый рассудок, сейчас понимаю,что крышу напрочь снесло. Мне 23 года, встречаюсь с мужчиной в р-не 4 месяцев, отношения у нас не особо серьезные, так как изначально обоих это устраивало, вообще предпочитаю (из-за нехватки времени) не вкладываться в человека морально, чтобы не привязываться. В итоге как только стали вместе спать, мне сразу захотелось большего, уже понимаю, что влюбилась. Раньше были отношения, но никогда такой зависимости от человека не ощущала. Хожу как маньячка, постоянно думаю о сексе, даже после того как мы им занимаемся, мысли не уходят. Вообще не могу сосредоточиться. Все это ужасно отвлекает и мешает....Уже не знаю, что делать! У кого была подобная ситуация?
R
Мудрость форума: Секс
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 789 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 890 ответов
- Культ девственности1 893 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 187 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 676 ответов
- Про секс и женщин. Простыня888 ответов
- Мужчины и девственницы3 233 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 960 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 689 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
68 ответов
Последний —
Перейти
Елена (другая)
Керен
Сообщение было удалено
Да мужики бы толко рады были такому... :-((((
Елена (другая)
мини
Сообщение было удалено
У меня было примерно такое. Длилос как раз где-то 3 года.
Елена (другая)
R
Сообщение было удалено
Признайтес ему в любви. Толко красиво, обстоятелно. И скажите что хотите стат его женой.
прима
У меня тоже секс зависимость,думала что бешенство,вспомнила себя с юности и до сих пор мне 37,все время хочу трахаться,не считая времени после родов 2детей,они подросли и у меня о5 25,хочу трах развратный, и каждый день, хотя меня муж ублажает но мне этого мало-вот это проблема
Александр
Елена (другая)
Сообщение было удалено
Рады будут только сопливые мальчики, которые в общение с себе подобными юнцами, расказывают о своих постельных достижениях, своих размерах, как их хотела училка в 5 классе. и тд., а секс у них был только с собственным кулачком.
Александр
Елена (другая)
Сообщение было удалено
Думаю, что его это испугает. Мужчина сам должен предложить, а для этого женщина должна подвести его к этому шагу. Как говорится - "Мужчина это голова, а женщина шея". Но вот только нужно ли ёй самой это замужество, вот вчём вопрос.
R
Елена (другая)
Сообщение было удалено
Ага...наши отношения в принципе не подразумевают любовь, у него есть привязанность ко мне, но не более.Если я скажу, что чувствую, он сбежит. И вообще если бы любил, то мне было бы не интересно
R
Александр
Сообщение было удалено
Возможно в перспективе, лет через 5))) Но не сейчас, мы оба относимся к браку со скептицизмом.
R
прима
Сообщение было удалено
Вы хотите только мужа или в принципе т-рахаться?
прима
т-рахаться и т-рахатьсят но сдерживаюсь что есть сил муж сейчас только 2-3 раза в неделю а раньше 2-3 за ночь и тогда мне было мало а сейчас тем более
мария
*** текут?)
инна
есть специальный душ от целлюлита кого-то русского врача/он говорят на основе американского,только лучше/,а я пользовалась как мужиком который тебя ласкает,где ты хочешь и как ты хочешь.
Александр
инна
Сообщение было удалено
Так и жизнь в ванной вся пройдет.
Гость
позвони мне....на неделю забудешь про него...всё блеть будет!!!)
R
Гость
Сообщение было удалено
Ахаахахах))))) Юмор оценила
R
инна
Сообщение было удалено
Вы в себе? Какой еще душ, когда есть реальные люди для этого!
Й
R
Сообщение было удалено
Каждому своё, если человек с детства этим занимается в ванной. А потом, что она должна бегать за М ..., трахни меня?
Форум: Секс
Всего: 481 658 тем
Новые темы за сутки: 123 темы
- Секс с порядочной женщиной19 ответов
- Допустимо ли принуждение к сексу в браке37 ответов
- Не вытекает сперма11 ответов
- Большие размеры10 ответов
- Стесняетесь ли вы заниматься сексом при коте?11 ответов
- И что это было?6 ответов
- Женщины любят секс, но боятся осуждения84 ответа
- Я девственница, плохо это или хорошо?28 ответов
- Если девушка девственница она не виновата27 ответов
- Сколько раз в неделю нужен секс мужчинам ,которым 50+?24 ответа
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Женщины любят секс, но боятся осуждения84 ответа
- Стыдно ли в наше время быть анальной девственницей?59 ответов
- Замечали ли вы, что у людей, имевших много половых партнеров и "хорошо" погулявших, появляются проблемы?40 ответов
- Допустимо ли принуждение к сексу в браке37 ответов
- Я девственница, плохо это или хорошо?28 ответов
- Ежедневный секс27 ответов
- Если девушка девственница она не виновата27 ответов
- Сколько раз в неделю нужен секс мужчинам ,которым 50+?24 ответа
- Секс с порядочной женщиной19 ответов
- Секс втроем19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема