Гость
Статьи
Возможно ли построить …

Возможно ли построить нормальную интимную жизнь без орального секса?

есть ли возможность построить нормальную интимную и личную жизнь без него? его восхваляют на каждом шагу, в порно без орала никуда, и не важно, какая это категория, можно услышать осуждение к анальному сексу и другим фетишам, но никогда к оральному. для меня это абсолютное табу, и ни при каких обстоятельствах не позволю ни себе что-то в рот тащить, ни парню. кто-то боится быть не принятым из-за особых предпочтений, типо ***, а я боюсь, что могу остаться одна со своими принципами. вот вы бы смогли встречаться с девушкой только из-за личности, идя на уступки в постели? или мне лучше бросить мысли об отношениях, с такими "запросами"?..

автор
1 010 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#870
Тут бы вообще умудриться жизнь построить, уже не до минетов как-то.
#871
Гость
Я чистеньких выйти не пытаюсь, мне просто - поxepу, кто что подумает, я обocрал тебя в ответ на твой пост. Почему мужик может так считать, что женщина без сосания члена ему - нахрен не нужна? Предположил версию, что такой мужик может с детства насмотреться на свою мать, которая сосёт хyи у всех своих мужиков, и на основе увиденного, решить, что женщина - обязана сосать, а дальше ты начал оскорблять мою мать. На самом деле мне на тебя и на твои оскорбления - хyи ложить, тебе просто объяснили, что ты не прав. Я - тоже не прав, но меньше тебя
Так в чем проблема то? Мне не сосущая не нужна а тебе нужна. Ты предположил про мою мать, а я уверен в твоей, что она сосала всем в подряд да ещё и при тебе, потому ты такой *** и вырос.
#872
Гость
Это ты описал свои привычные действия?))
Точно у пи доров ту ту с мозгами.
Не хочешь жрать из унитаза, тогда тупо иди на *** тварь.
На этом общение закончено.
Гость
#873
Товарищ Сталин
Не хочешь жрать из унитаза, тогда тупо иди на *** тварь.
На этом общение закончено.
Ко ко ко ...раскудахтался пи дор опущенный.
#874
Гость
Ко ко ко ...раскудахтался пи дор опущенный.
И это говорит *** обоссаная
Гость
#875
Товарищ Сталин
И это говорит *** обоссаная
Обоссанным можешь быть только ты, у меня нет такого приспособления))
#876
Гость
Обоссанным можешь быть только ты, у меня нет такого приспособления))
Так у тебя вообще ничего нет. И тем более мозга
Гость
#877
Товарищ Сталин
Так у тебя вообще ничего нет. И тем более мозга
У всех хорошо образованных нет, а у холуев малограмотных есть))
Ахахах) Я в курсе))

Эффект Даннинга - Крюгера

Дурак не понимает, что он дурак =краткая характеристика)
#878
Гость
У всех хорошо образованных нет, а у холуев малограмотных есть))
Ахахах) Я в курсе))

Эффект Даннинга - Крюгера

Дурак не понимает, что он дурак =краткая характеристика)
Хрена се, какие ты слова загуглило. Но лучше бы книги читало чем в инете умничало.
Гость
#879
Товарищ Сталин
Хрена се, какие ты слова загуглило. Но лучше бы книги читало чем в инете умничало.
Ч//мо опущенное, я хорошо образованный человек, упырь скудоумный.
Гость
#880
Товарищ Сталин
Хрена се, какие ты слова загуглило. Но лучше бы книги читало чем в инете умничало.
Загугли тупко необразованное, и с подробностями про себя прочти.
Сколько же вас скотов расплодилось...
#881
Гость
Ч//мо опущенное, я хорошо образованный человек, упырь скудоумный.
Что то образованности не видно, от слова совсем. Больше на обычное *** похоже.
#882
Товарищ Сталин
Что то образованности не видно, от слова совсем. Больше на обычное *** похоже.
Б ы д л о.
Эх(
#883
Да, можно. Вообще не вопрос. Я люблю делать минет... а мужу это неинтересно. Уж и курсы всякие поизучала – не, просто сам факт не нужен, и ни от кого не был нужен.

(Ну и наоборот: он любит делать куни, а я это за секс не считаю.)

Да и в прошлых отношениях никто не настаивал и не хотел. Так что, думаю, многие люди им не занимаются. Это в инете все *баки грозные.))
#884
Без орального секса строят жизнь только жутко закомплексованные люди!!! С блоками в голове, и которым кто-то вбил в голову, что половые органы, это что-то противное и грязное!!!
Но это полный бред!!! Вы же не в грязную задницу язык засовываете! Половые органы ни чем не отличаются от живота, груди, или шеи! А например, смазка, которая выделяется при возбуждении - от той же слюны! Что там железами организма выделяется, что там. И смазка не воняет, кстати говоря, как например пот! Уж пот человека то похуже будет. Хотя многие и потное тело облизать могут.
А вообще, автор, у вас действительно какое-то нездоровое отношение. Как можно любить человека частично??? То есть по Вашему в губы целовать норм, грудь норм, живот тоже, ноги, пятки, пальчики на ногах,... а половые губы и клитор - это Ффууу что ли???? Что за чушь??

И главное!!! А ничего, что 70% женщин не испытывают оргазм от классического секса?? Так как единственный орган, который создала природа для женского удовольствия - это клитор, а не вагина!!! И что, по Вашему, получается единственный способ мужчинам доводить своих женщин до оргазма - это массировать руками клитор??? Да уж, поверьте губы с языком куда приятнее и лучше для стимуляции приспособлены!!! Чем пальцы!!! И ласкать женскую вульву ртом - это то же самое, что целоваться в губы, и целовать грудь! Разницы ноль!!!
#885
Гость
Поверьте большинству женщин гораздо привлекательнее получить от вас куни и сделать вам в ответ минет, но при этом не прибегать к проникновению вообще. Если вам по каким-то причинам это сложно принять, то, конечно, заставлять вас никто не станет, но из разряда хороших любовников можете себя вычеркнуть.
КАк вам выше сказали, секс - это искусство, которое надо изучать.
Правильно говорите.
Это сложно принять только тем, кто изначально к половым органам относится как к чему-то грязному и противному! С извращенным восприятием. С загонами и комплексами.
Половые органы ничем не отличаются ото рта человека, груди или живота! Да даже попочку вылизать можно, если чистенькая!!! Я вот если люблю женщину, так облизываю ее всю, с головы до ног! Как эскимо! И она везде очень сладкая. А куни - это максимальный кайф!
#886
Гость
Вы в крайности бросаетесь. Поцелуи и объятия - это естественно, использование рта в качестве влагалища - это чистое извращение, каким-бы приятным это не было, извращением оно быть не перестанет. И не люди сами для себя определяют, что такое извращение, а им в голову это внедряет пропаганда. Не нужно путать поцелуи и объятия, которые инстинктивно заложены в живых существах, которые привлекают друг-друга с взятием члена в рот, это - совсем разное, не одной женщине в здравом уме не придёт мыслей - начать сосать хyи, всё это - следствие пропаганды
По Вашей логике - ртом можно только в губы целоваться??? А брать в рот ухо, женскую грудь, пальчики на руках и ногах - это то же извращение????? Нет, это тот кто придумал, что половые органы - это фу, мерзость и гадость - как раз пропагандист херов!!! Если человек любит человека - он любит его всего!!! А не частично!!! И целует везде!!!
А теперь логика!
Если использование рта - в качестве влагалища - извращение. А использование руки в качестве влагалища??? Тоже получается??
А по отношению к женщине тогда как??? Женщинам для сексуального удовольствия природа создала клитор, а не вагину!!! И чем по вашему нужно ласкать женский орган наслаждения?? С учетом того, что я не встречал, чтобы мужики своим членом терли женский клитор по полчаса, чтобы она кончила! И чем тогда остается?? Только пальцами??? Или вибратором?? И все???? Вот из-за таких деббилов как ты, большая часть женщин и работают подстилкой для своих мужиков, которые убеждены, что баба от их обмалка в вагине кончать должна! И остаются, несчастные, без оргазма! А уж пальцами и вибратором - женщина и сама может! На херра ей мужик тогда???
#887
Это то же самое, что спросить - "возможно ли построить интимную жизнь без поцелуев и объятий?"!!!!!
#888
Гость
Вы себя опускаете до животных, когда говорите "никакие животные этого не делают, поэтому и люди не должны". Так животные и книг не пишут, и театра не придумали, и математики у них нет. Так давайте и мы откажемся от этого, чего уж там. Именно вы себя опускаете до животных.
А сексуальные практики люди придумали в процессе социального развития. Чтобы расширять спектр эмоций и ощущений. Что-то может кому-то подходить, а что-то нет. Это нормально. Не стоит, конечно, практиковать что-то такое с партнером, с которым вы знакомы без году неделя. Но почему не практиковать с постоянным партнером, с которым вы много лет?
Все правильно! Мы с Вами уже знакомы!))
#889
Гость
Дыа? А вы знаете целующихся животных?
В точку!!!
Прям с языком целуются!!!))) Еще и на ухо слова любви шепчут)))
#890
Гость
Мордами трутся, облизывают морды друг-другу, это тот-же самый поцелуй
А что же ты тогда целуешься, а не трешься мордой и не облизываешь ее??!
Правильно, человек потому что! Вот и оральным сексом люди занимаются! Потому что люди!!! И знают, что оргазм бывает не только от траха!!! А у многих от траха оргазма не бывает!!! Только от пальцев или орала!
#891
Гость
Для вас сосание хyя - безобидная штука, а то, что лет 80 назад это считалось - страшным унижением, вы, полагаю, не знаете. Не исключено, что прогресс развращения дойдёт до того, что такие как вы женщины, лет через 30 будут принимать в пищу фекалии и говорить, что это - такая безобидная штука, в которой нет ничего плохого. Считаю, что восприятие противоестественных извращений за норму - напрямую взаимосвязано с личностными качествами, именно поэтому минетчицы - намного больше склонны к изменам, предательствам, подлостям, врать для таких женщин - обычное дело
А в чем унижение то, чудо в перьях?? Кто-то выдумал чушь, а ты ее поддерживаешь?? Секс - это любовь и это приятное! Все что приятное - не может быть плохим и негативным!!! Половые органы, особенно при гигиене - это не грязная жоппа с говвном! И не сравнивай жоппу с пальцем!!!

И че ты все про члены талдычишь? Давай про вульву и куни поговорим!!!
Гость
#892
Сережка
Все правильно! Мы с Вами уже знакомы!))
Ага, вижу )
Там у мужчины вообще оригинальная концепция, что оральные ласки от мужчин к женщинам это норма, а вот наоборот не норма. Логика зашибенская )
Я единственное с чем соглашусь, так это с риском ВПЧ. Есть такая статистика. Но во-первых, он грозит больше мужчинам. А во-вторых, ну можно же проверить наличие ВПЧ и жить спокойно, если партнеры друг у друга постоянные.
#893
Гость
Ага, вижу )
Там у мужчины вообще оригинальная концепция, что оральные ласки от мужчин к женщинам это норма, а вот наоборот не норма. Логика зашибенская )
Я единственное с чем соглашусь, так это с риском ВПЧ. Есть такая статистика. Но во-первых, он грозит больше мужчинам. А во-вторых, ну можно же проверить наличие ВПЧ и жить спокойно, если партнеры друг у друга постоянные.
А, даже так?? А в чем отличие женских половых органов от мужских?? У женщин то побольше всяких выделений происходит, чем у мужчин! Какая-то у него "нелюбовь" к своему органу. Комплекс какой-то. Может кривой, или 8см... И он его стесняется??
Гость
#895
Сережка
В точку!!!
Прям с языком целуются!!!))) Еще и на ухо слова любви шепчут)))
У тебя из пасти воняет протухшей мочой((
Бее...
#897
Гость
Сообщение было удалено
Понятно. Очередное недоношенное существо... Сойди с планеты, не позорь общество! Только умеешь свои куриные и недалекие мозги демонстрировать на форуме!!! Блевать тянет!!! Рот помой с мылом, примат отмороженный!
#898
Гость
Сообщение было удалено
Ты то я смотрю давно уже протух и разлагаешься! Вони на полфорума!!!
Гость
#899
Сережка
А, даже так?? А в чем отличие женских половых органов от мужских?? У женщин то побольше всяких выделений происходит, чем у мужчин! Какая-то у него "нелюбовь" к своему органу. Комплекс какой-то. Может кривой, или 8см... И он его стесняется??
Сережка, если тебе нравится сосать хyи - соси, никто не против, только женщинам это навязывать и выдавать за норму - не нужно
Гость
#900
Гость
Ага, вижу )
Там у мужчины вообще оригинальная концепция, что оральные ласки от мужчин к женщинам это норма, а вот наоборот не норма. Логика зашибенская )
Я единственное с чем соглашусь, так это с риском ВПЧ. Есть такая статистика. Но во-первых, он грозит больше мужчинам. А во-вторых, ну можно же проверить наличие ВПЧ и жить спокойно, если партнеры друг у друга постоянные.
Обыкновенная логика
Гость
#901
Сережка
Понятно. Очередное недоношенное существо... Сойди с планеты, не позорь общество! Только умеешь свои куриные и недалекие мозги демонстрировать на форуме!!! Блевать тянет!!! Рот помой с мылом, примат отмороженный!
Позорят общество - хyecoски, мерзость, а не женщины
Гость
#902
Сережка
Понятно. Очередное недоношенное существо... Сойди с планеты, не позорь общество! Только умеешь свои куриные и недалекие мозги демонстрировать на форуме!!! Блевать тянет!!! Рот помой с мылом, примат отмороженный!
Какое общество? Твое общество х//уесссов, у которых вместо мозгов ссанина мужицкая в голове?
Вырожденец(
#904
Гость
Сережка, если тебе нравится сосать хyи - соси, никто не против, только женщинам это навязывать и выдавать за норму - не нужно
Я хоть где-то такое писал?? Я по девочкам! И вся моя жизнь - это куни!!! Но так же ничего плохого не вижу в том, что это и в обратку работает! Когда люди любят друг друга - в постели должно быть все, что возбуждает и нравится в интиме. И не должно быть каких то блоков, принципов и запретов в голове!!! Плохо когда кто-то заставляет другого делать то, что не нравится! Например анальный секс. А вот насчет минета - мои женщины просто текли и улетали лаская мне член! И это при том, что от минета я кончить не могу. Только возбуждаюсь!
#905
Гость
Сообщение было удалено
Ты, йебанутое существо!!! Я чисто по девочкам!!! И фанат куни до мозга костей!!! Само ты опущенное!!! И только тебе стоять на коленях у ширинки!!!
А я обычно лежу на подушке, а женщина на моей голове верхом!!!! Или в 69!!!
Так что дуй нах из этой темы!

А, так ты еще и баба??? А осмеливаешься наезжать на фаната куни??? Ну тогда точно отмороженная напрочь!!!
#906
Гость
Какое общество? Твое общество х//уесссов, у которых вместо мозгов ссанина мужицкая в голове?
Вырожденец(
Да, это полная клиника... Палата номер 6 по тебе плачет!!!
#907
Гость
Какое общество? Твое общество х//уесссов, у которых вместо мозгов ссанина мужицкая в голове?
Вырожденец(
И сосу я исключительно клиторы!!! Да будет тебе известно!!!
#908
Гость
Какое общество? Твое общество х//уесссов, у которых вместо мозгов ссанина мужицкая в голове?
Вырожденец(
И женская ссанина у меня в голове! А не мужская! Если на твоем языке!!! Обожаю запах и вкус женской вульвочки!!! Даже в месячные - праздник! Вампир еще тот! Так что чпокайся дальше себе в темноте под одеялом!!! Пока другие кайфуют от жизни!!! Темнота ты необразованная!
Гость
#909
Сережка
Я хоть где-то такое писал?? Я по девочкам! И вся моя жизнь - это куни!!! Но так же ничего плохого не вижу в том, что это и в обратку работает! Когда люди любят друг друга - в постели должно быть все, что возбуждает и нравится в интиме. И не должно быть каких то блоков, принципов и запретов в голове!!! Плохо когда кто-то заставляет другого делать то, что не нравится! Например анальный секс. А вот насчет минета - мои женщины просто текли и улетали лаская мне член! И это при том, что от минета я кончить не могу. Только возбуждаюсь!
Мы про сосание хyeв говорим, о том, что действие это - скотское, аморальное, позорное для любой нормальной женщины, а распространение и популярность этого вида половых сношений - влияет на деградацию и разложение общества
Гость
#910
Сережка
Я хоть где-то такое писал?? Я по девочкам! И вся моя жизнь - это куни!!! Но так же ничего плохого не вижу в том, что это и в обратку работает! Когда люди любят друг друга - в постели должно быть все, что возбуждает и нравится в интиме. И не должно быть каких то блоков, принципов и запретов в голове!!! Плохо когда кто-то заставляет другого делать то, что не нравится! Например анальный секс. А вот насчет минета - мои женщины просто текли и улетали лаская мне член! И это при том, что от минета я кончить не могу. Только возбуждаюсь!
Восприятие такого действия как - отсос хepа за норму, говорит о деградации личности, её морального и нравственного разложения
#911
Гость
Мы про сосание хyeв говорим, о том, что действие это - скотское, аморальное, позорное для любой нормальной женщины, а распространение и популярность этого вида половых сношений - влияет на деградацию и разложение общества
Если женщина сосет члены всем подряд - соглашусь! Но если она не сосет, а сексится со всеми подряд - это знаете ли тоже не особо лучше!!! Я лично разницы не вижу! Что то шаллава, что это шаллава. А если женщина имеет интим с любимым, например с мужем - то какой хрен разница, чем она дарит удовольствие мужу??? Особенно если и муж ей делает куни и купает в оргазмах!!!! Вот про что я толкую!!!! Поэтому в целом по теме - в любви в паре - в постели прекрасно все, что возбуждает, и обоим приносит кайф!!! А все загоны и запреты - это больные предрассудки!!!
#912
Гость
Восприятие такого действия как - отсос хepа за норму, говорит о деградации личности, её морального и нравственного разложения
Нет. Это говорит лишь о любви и желании женщины к своему мужчине!!!! И точка!!!! Как и у мужчины, который регулярно делает своей женщине куни, и сам сходит с ума от этого!
Гость
#913
Сережка
Если женщина сосет члены всем подряд - соглашусь! Но если она не сосет, а сексится со всеми подряд - это знаете ли тоже не особо лучше!!! Я лично разницы не вижу! Что то шаллава, что это шаллава. А если женщина имеет интим с любимым, например с мужем - то какой хрен разница, чем она дарит удовольствие мужу??? Особенно если и муж ей делает куни и купает в оргазмах!!!! Вот про что я толкую!!!! Поэтому в целом по теме - в любви в паре - в постели прекрасно все, что возбуждает, и обоим приносит кайф!!! А все загоны и запреты - это больные предрассудки!!!
Большинство сосущих баб - сосут всем, с кем имеют половые связи, и часто половых контактов у них - десятки, сотни, а иногда и тысячи. Разница в том, что секс - естественный процесс, доставляющий удовольствие обоим, а отсос - аморальное извращение, где женщина получает только кончу с сcaниной в свой рот и унизительное положение
Гость
#914
Сережка
Нет. Это говорит лишь о любви и желании женщины к своему мужчине!!!! И точка!!!! Как и у мужчины, который регулярно делает своей женщине куни, и сам сходит с ума от этого!
Никаких точек тут нет, говорю-же - абсолютное большинство минетчиц - сосут всем, с кем имеют половые контакты, значит, по твоему - они любят всех своих мужиков? Сосание хyeв - никак не связано с любовью, любовь и хyи во рту - это взаимоисключающие понятия
Гость
#915
Сережка
Если женщина сосет члены всем подряд - соглашусь! Но если она не сосет, а сексится со всеми подряд - это знаете ли тоже не особо лучше!!! Я лично разницы не вижу! Что то шаллава, что это шаллава. А если женщина имеет интим с любимым, например с мужем - то какой хрен разница, чем она дарит удовольствие мужу??? Особенно если и муж ей делает куни и купает в оргазмах!!!! Вот про что я толкую!!!! Поэтому в целом по теме - в любви в паре - в постели прекрасно все, что возбуждает, и обоим приносит кайф!!! А все загоны и запреты - это больные предрассудки!!!
Так можно сказать, что раз гoвно не хочешь жрать - значит у тебя загоны и предрассудки, на самом деле - это просто здравый смысл, у вас произошла подмена понятий, вместо родства душ, взаимопомощи, моральной поддержки, верности, нежности, любовь превратилась в сосание члена
Гость
#916
Сережка
Если женщина сосет члены всем подряд - соглашусь! Но если она не сосет, а сексится со всеми подряд - это знаете ли тоже не особо лучше!!! Я лично разницы не вижу! Что то шаллава, что это шаллава. А если женщина имеет интим с любимым, например с мужем - то какой хрен разница, чем она дарит удовольствие мужу??? Особенно если и муж ей делает куни и купает в оргазмах!!!! Вот про что я толкую!!!! Поэтому в целом по теме - в любви в паре - в постели прекрасно все, что возбуждает, и обоим приносит кайф!!! А все загоны и запреты - это больные предрассудки!!!
Не осуждаю мужиков, которые зацеловывают своих женщин, у мужиков - другое восприятие женской сексуальности, в природе самцы нередко лижут самок, но не наоборот, более того, женщине сложнее получить оргазм, и некоторым нужна дополнительная стимуляция, в отличии от мужика, который всегда сможет получить оргазм
#917
Гость
Большинство сосущих баб - сосут всем, с кем имеют половые связи, и часто половых контактов у них - десятки, сотни, а иногда и тысячи. Разница в том, что секс - естественный процесс, доставляющий удовольствие обоим, а отсос - аморальное извращение, где женщина получает только кончу с сcaниной в свой рот и унизительное положение
Это только твои бурные фантазии!!! Десятки, сотни, тысячи... У женщин! Ну-ну... Ржу ни магу... Порнуху меньше смотри!!! Женщины как правило минет терпеть не могут! А если его и делают, только самым любимым, и то, если мужик заботливый и куни регулярно делает!!! И отношений у женщин меньше 10 за всю жизнь! Никогда ни одна женщина, кроме проституток, не будет хотеть/любить сосать член парню, который ее не вылизывает по сто раз в день!!! Не будь наивным!!! Сними очки!!! Прими уже то, что женщины не фанатеют по мужским обмылкам!!! Ни в сексе, ни в минете!!! Они могут это любить и хотеть только в благодарность мужчине за заботу о женском оргазме! А не проявлять инициативу, типа дай шишку пососу, типа хлебом не корми!!! Это как раз мифы, которые сочиняют про женщин сами мужики, сами эти мифы распространяют, и сами в них верят!!!! Какие же вы все смешные и жалкие! Уссаться можно!
#918
Гость
Никаких точек тут нет, говорю-же - абсолютное большинство минетчиц - сосут всем, с кем имеют половые контакты, значит, по твоему - они любят всех своих мужиков? Сосание хyeв - никак не связано с любовью, любовь и хyи во рту - это взаимоисключающие понятия
Еще раз говорю! Выключи свои фантазии!!! Ты где таких женщин видел, которые сосут всем направо и налево без любви??? Такие бывают только в порнухе, в бомжатнике на вокзале, и на трассе!!! Сними цветные очки, чудо!
#919
Гость
Так можно сказать, что раз гoвно не хочешь жрать - значит у тебя загоны и предрассудки, на самом деле - это просто здравый смысл, у вас произошла подмена понятий, вместо родства душ, взаимопомощи, моральной поддержки, верности, нежности, любовь превратилась в сосание члена
*** жрать - ни одному человеку приятно не будет!!! Ибо это реально гадость!!! Не сравнивай какашки и половые органы! Разница земля и небо!!! У многих изо рта с гнилыми зубами воняет как из ***!!! Половые органы уж в миллион раз вкуснее и ароматнее!!! А ты так топишь за то, что рот создан для поцелуев??? Да любая женщина больше кайфанет от минета своему парню или мужу, чем целоваться с ним, если у него неприятный запах изо рта!!!
#920
Гость
Не осуждаю мужиков, которые зацеловывают своих женщин, у мужиков - другое восприятие женской сексуальности, в природе самцы нередко лижут самок, но не наоборот, более того, женщине сложнее получить оргазм, и некоторым нужна дополнительная стимуляция, в отличии от мужика, который всегда сможет получить оргазм
У тебя больное восприятие. Значит женскую письку нализывать - норм. А мужскую - фу, мерзость. Какое-то у тебя на редкость дискриминирующее отношение к своему достоинству! Большинство мужчин наоборот склоняют и жестко принуждают своих партнерш к минету, в то время как сами лизать женщине - считают не по мужски, унижением, и мерзостью!

Я лично всегда был за равенство полов! И женская писька ничем не лучше или хуже мужской. По отношению к противоположному полу. И так считают все адекватные и здравомыслящие люди!
Но если ты один считаешь, что женская писька - это ням-ням, а мужской член - это фу, и он гавном намазан - то это у тебя что-то не в порядке с головой!!!
Гость
#927
Сережка
Нет. Это говорит лишь о любви и желании женщины к своему мужчине!!!! И точка!!!! Как и у мужчины, который регулярно делает своей женщине куни, и сам сходит с ума от этого!
Это говорит о вырождении и умственной отсталости с психическими отклонениями.
#932
Сережка
У тебя больное восприятие. Значит женскую письку нализывать - норм. А мужскую - фу, мерзость. Какое-то у тебя на редкость дискриминирующее отношение к своему достоинству! Большинство мужчин наоборот склоняют и жестко принуждают своих партнерш к минету, в то время как сами лизать женщине - считают не по мужски, унижением, и мерзостью!

Я лично всегда был за равенство полов! И женская писька ничем не лучше или хуже мужской. По отношению к противоположному полу. И так считают все адекватные и здравомыслящие люди!
Но если ты один считаешь, что женская писька - это ням-ням, а мужской член - это фу, и он гавном намазан - то это у тебя что-то не в порядке с головой!!!
Забей ты на этих ущербных клоунов. Тем более мне почему-то кажется что это два акка одного дебила с раздвоением личности.
Игра «Кроссворд»
Перейти