Гость
Статьи
Кто забеременел …

Кто забеременел используя патентекс овал?

Девушки, кто - нибудь из вас забеременел используя патентекс овал? про фарматекс не пишите!!! Меня интересует именно первый препарат:)

Man
26 ответов
Последний — Перейти
Железяка
#1

Я

зы
#2

а что с ним нужно сделать, чтобы забеременеть?

Man
#3

2 не понял вопроса? Патентек овал это свечи которые ваставляются во влагалище перез половым актом. Свечи расторяются и делают сперматозоиды "не активными". В инструкции написано что степень защиты 90%. для примера у презерватива при правильном использовании 95%. Но заниматься сексом с патентексом можно только в определенных позах. Например в "миссионерской".

Гость
#4

Его нужно съесть! :)))

Гость
#5

Железяка,милая!!!! Дорогая,Железяка!!!! Напиши подробнее мне пожалуйста!!!!

Железяка
#6

Что написать:) Вот,написала

зы
#7

3:))))))))) не предохраняемся, поэтому не знаю что такое это за овал. а вот проблема зачатия как раз интересует:)

Ленка
#8

Я забеременела семь лет назад! "Не активный сперматозоид" в школу уже пошел:))))) А что тут подробнее, попала в те самые 10 %)))

зы
#9

Автор, а почему интересуетесь? Уже залетели или только пока опасаетесь?:)

Железяка
#10

Вместо свечки туда..мы недавно свечку на торт ставили:)

Гость
#11

ЖЕЛЕЗЯКА!!!!!! РАССКАЖИ!!! расскажи, ну пожалуйста, что за препарат и как им пользоваться? Дорогая,Железякочка!!!! Очень жду!!! Не сочти за труд!

Гость
#12

Гость 11, ну вы уже ваще! Поисковики еще никто не отменял.

Железяка
#13

Свечи обыкновенные. Противозачаточные. Вас заводят рассказы о свечах?:) их медленно,аккуратно вводишь ..эээ..во влагалище..едешь минут 10 и....делаешь ребенка:)

Гость 11
#14

Поисковик - это одно, а человек который на себе это чувствовал - другое! ЖЕЛЕЗЯКА!!!!!

Гость 11
#15

Как это? противозачаточные и делаешь ребенка?!?!?!

Железяка
#16

Ну такие вот противозачаточные..ненадежные.

Гость 11
#17

а-а-а....я просто думала, что это такой препарат помогающий:))) Спасибо,Железяка)

Ленка
#18

3- а при чем тут поза??!!! Может я наивная??!!))))

яя
#19

я пробывала, не понравились вообще, куни с ним не поделпешь, всё более чем влажно...

наталья
#20

Я с ним забеременела,7 лет назад,не доверяйте этим свечкам!!!!!!!!!!!!!!

Листик
#21

Я этими свечами уже лет 5 точно предохраняюсь. И почему только в миссионерской позе? У нас любимая поза - когда я сверху. И ничего не мешает.

Тьфу-тьфу-тьфу, пока все нормально :)

Листик
#22

Но мне вообще эти свечки хорошо подошли. У меня всегда проблемы со смазкой были (и даже покупная не помогала) и молочница часто проявлялась. А как начала свечами этими пользоваться - микрофлора нормализовалась. Впервые за долгое время мазки нормальными стали (опять-таки тьфу-тьфу-тьфу :))

Гость
#23

Я с ними залетела. Врач сказала - 75% гарантии, а не 96 как написано.

Викусик
#24

А как на счет ЗПП?

Анна
#25

ой, как я оказывается рисковала))

#26

А я начала пользоваться комбинированными оральными контрацептивами антиандрогенным эффектом. Хорошая вещь.Помогают избежать незапланированной беременности и улучшить состояние кожи и волос. Спросите у своего гинеколога о бьюти-контрацепции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: