Гость
Статьи
сексуальная жизнь с …

сексуальная жизнь с мужчиной - 2 вопроса

1. Мой мужчина достаточно быстро кончает и после этого приходится ждать какое-то время, чтобы у него встал снова. потом опять не очень долго и БОЛЬШЕ У НЕГО САМ НЕ ВСТАЕТ.... Потом мы обычно лежим ещё, целуемся и засыпаем... Секс следующий только утром... Я боюсь пробовать поднять миньетом... вдруг не втсанет 9после второго секса имеется ввиду) -и ему и мне станет стыдно.... Я в этих делах не очнь опытная. До этого у меня много лет был один мужчина - и у него стоял почти всегда! (но он был моложе ) , мф моглаи раз по 6-8 за ночь. Этому 28 лет к слову. Возможно ли то, что быстро кончает из-за того, что у нас секс пока не каждый день?
2. Он никогда не кончает в меня, все вемя вытаскивает! (мы без презерватива, но я говорила, что может не волноваться - я предохраняюсь), да и он впринципе хочет ребенка если что.... Это мне рановато, хотя если что - буду рожать конечно. Может ли быть, что он физиологически не может кончить в меня? Т.к. во время миньета ни разу не кончал...

У него спросить не могу -не привыкла такое обсуждать...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кхе кхе,а как его зовут? моему любовнику тоже 28 и такие же симптомы))) Может у него просто слишком много секса на стороне, что потом уже нет сил?

#2

1: не пугайте человека. И, чтобы исключить подвох с Вашей стороны, назовите сначала имя своего любовника, а то мало ли? ;)))

Гость
#3

1.По поводу того, что кончает быстро - к врачу, это лечится.
2. Может он физологически, просто или боится беременности, или привык так делать. От минета, скорее всего, не кончает потому что вы что-то не так делаете. Как-то встречалась с мужчиной 32 лет, ему минет вообще не нравился. Видимо все женщины, с кем он спал, ему делали "не так" и он уже больше не хотел пробовать.
Автор, учитесь говорить на эти темы, это не страшно. Избежите неудовлетворённости, нервозности и закомплексованности. Например, можно затеять разговор после секса, положите голову МЧ на грудь и спросите как ему нравится. При отсутствии визуально контакта легче говорить на эти темы.

Гость
#4

а зачем вам еще? лучше пусть первые два будут дольше.

Ац
#5

Автор, он Вам, думаю, не доверяет, это ответ на 2 пункт. На первый ответа не ищите и не мучайте его.

гостья
#6

3-не заблуждайся, это не лечится!

Гость 3
#7

6, ты врач что ли?

Гость
#8

автор - нимфоманка!!!!

Иветта
#9

Мне кажеться что он впервую очередь думает о своем удовлетворение и остальное говорит само за себя,он не доверяет вам.

я прохожу
#10

та зачем ви вообше сексом занимаетесь??? Рожать ви готови! А поговорить о том, что он вас не удовлетворяет нет. Наф ик нужен такой мужчина? Вот ви ему ничего не говориие, он и думает, что всё ок!

кхе-кхе
#11

мужик попал.... предлагаю, если в 3 раз подряд не встал- сразу в импотенты записывать! :) да приелось ему уже- так часто, еще и утром, дайте ему соскучиться и захотеть

Леди Теххи
#12

А быстро кончает - это сколько по времени? Просто если у вас мало опыта и особенно не с кем сравнивать.... У меня только один любовник был как вы описываете (стоял всегда) - и это более чем из 30 мужчин:))), возраста до 25 лет:))) Может мне конечно не повезло, но 2 раза для 28 лет -очень хорошо, по-моему... Насчет 2-го вопроса...трудносказать, но может он, видя вашу неопытность, и в вопросах предохранения вам не доверяет?

Автор
#13

Нет, мы хотим детей и он доверяет мне. Просто секс все время был в подвыпитом состоянии -может это мешает? Было несколько раз. Мало -это 1-2 мин.

Ац
#14

А секс под газом для мужчины - этов ообще ерунда. Может и вообще ничего не получиться. а Вы хотите вон чего. И зачинать в таком состоянии ни в коем случае не надо, на всякий случай.

#15

Походу это "осадки" предыдущих отношений...какая нибудь требовала чтобы " не в меная" другая сперму брезговала вот и закомплексовал... думаю если уж вы так уверен в своих желаниях и готовности "туда" тоит в пиковый момент не давать ему выйти. Мол " я хочу")

#16

А "встать" помагайте...физиология физиологией но елси вы будете показывать ( пусть может и не совсем успешно вначале) что вы хотите ... то и эффект будет а вот это лежать в обнимочку " ну че встал?-не пока не встал.- а ну ждем" тупость несусветная

Автор
#17

Пробовала помочь... Все равно не стоит, ну точнее ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ вяло.... Обидно.... Да он хоть и выпил, но не пьян был... Выпил где-то пол бутылки вина, может чуть больше.

Гость
#18

от алкоголя наоборот у мужчины может ничего не получиться.а насчет возраста это смешно и не показатель,моему 27,все идеально и помногу.и даже когда выпьет немного тоже все нормально. может у вас времени еще немного прошло,и вы не доверяете пока друг другу,раз и поговорить не можете.

Гость
#19

был опыт парень нажрался по страшному ,мучил с сексом целый час,и так было и второй и 3 раз.потом оказалось что у него с потенцией проблемы.был другой опыт парень был подвыпимвший кончил нормально.мне кажется автор проблемы у вашего есть.надо к врачу наверное

умный мальчик
#20

к врачу, к врачу!!! Всех к врачу :)

Лила
#21

Может поздновто коменатрии тут давать. Но поделюсь своим опытом - была такая же проблема - пару движений. я еще толком намокнуть не успела, а он уже кончил и радостный такой лежит. Я зла была до ужаса. Пришлось разговаривать и аккуратно объяснять для начала, что даже если он быстро кончил, то мне такие же "равные права" он предоставить обязан, он же не калека и руку подставить всегда может. Потом через неделбку начала объяснять как и что мне надо, как я привыкла и почему это есть так физиологически. Ну аккуратно каждое слово подбирала, хвалила его, доказывала на примере, что при миньете у него стоит дай боже как хорошо и как долго, значит, дело в голове. Уезжали в другой город ,в незнакомом месте он отключался и все начало получаться. Он сам с головой, мож где ответы поискал на вопросы, но через 2 недели устроил мне такую ночь, что оторвалась я по полной, без задних лап счастливая уснула. Теперь вот убду это в нем закреплять )) Ну минут 40 точно он держался, я успела несколько раз кончить и выдохнуться.

Не ангел
#22

Автор, только разговаривать. ___ Лила - умница.

Лила
#23

Но чтобы разговаривать, надо бы самой знать хотя бы себя, физиологию и ему объяснить, что он не импотент, а просто мозги отключать надо. Он постоянно о чем-то думал, у него падал, у меня почти до истерик доходила, недовольного лица скрыть не могла, ему это хуже смерти было, но потом я ему в голову вбила, что вот, когда презик ракрывал - задумался и так классно было мне, вот, когда не предполагается продолжения - вот стоит же, вот, когда балуемся - все же в порядке, ну если с физиологией все ок, тогда дубиной по голове что ли бить? Уже чуть до этого не дошли, ну где-то в шутку, где-то намеками, порою открытым текстом пришлось сказать, что он просто неумелый любовник и что-то получается у нас только потому, что у него член большой и толстый. Ну надо ж искать и плюсы в нем )) (хотя это была просто правда, высказанная вслух))). От этих слов он засиял и начал сосредотачиваться, сдерживаться, в итоге, цель - это мои оргазмы. а он уж как получится, ему ж легче кончить. Ну вот старается, а что делать, если во всем остальном прекрасные отношения?

люба
#24

что сума сошла - конечно нет... пусть кончает в тебя и приучи его так раз и на всегда!!! и минет сделай - учитесь вместе!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема