Гость
Статьи
Импотент в 33 года?!

Импотент в 33 года?!

Помогите советом. Встречаюсь с парнем, ему 33, но выглядит лет на 23-25, ведет ЗОЖ, подтянутыи, заботится о здоровом питании. Позавчера переспали в первыи раз, все было ОК, вчера второи, член до конца так и не затвердел, но половои акт был,вечером я пыталась его еще раз склонить к сексу но не получилось, а сегодня пока целовались у него встал, хотели заняться сексом, но он у него упал, а потом так до конца и не встал. Промучались часа два, сам он относится к ситуации удивительно спокоино, а я в шоке, если честно, но вида не подаю, что делать?

Risa
146 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего. Может переволновался. Может - у него еще несколько девушек и он банально устает. Попробовать дать привыкнуть, потом делать выводы.

#2

Кстати, знаю, что такой эффект дают некоторые продукты. :)

София
#3

Нах его, поверь!!!!

Вера
#4

Если он не безразличен Вам как человек, не зацикливайтесь так сразу на сексе - встал, не встал. Парень может попросту волноваться. А если просто нужен партнер по сексу - ищите ретивого мачо, а это не тот вариант.

София
#5

Ну да... такой симпатишный сувенир

Локи
#6

Дайте ещё пару шансов мужчине

Гость
#7

согласна с 6.

София
#8

Ага, помните еще пару раз вялый х))))))))

Локи
#9

Может в следующий раз он будет не вялый...

не согласна!
#10

подумалось,что когда мне лет 20 было, тогда не говорили " когда хотели заняться сексом" :)))

Мужчина
#11

Автор, девочка, тебе сколько лет? Дура полная! Где ты видела, чтобы у мужчины член постоянно сам по себе вставал? У молодых он стоит и при втором разе сам по себе, а другие уже только при мысли о женщине в 14 лет могут кончить. Но нормальная любовница не будет ждать пока он сам встанет, а возьмет его в рот, доведет член до эрекции и насладится сексом. А такая дура как ты будет всем рассказывать, что мужчина импотент... когда самой лечиться надо :-)

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#12

член до конца так и не затвердел, и не затвердеет.......

совсемнезвезда
#13

12 почему так мрачно?

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#14

процел обратний пошёл....

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#15

процес

совсемнезвезда
#16

у кого пошёл?

Костя
#17

11 прав

Гость
#18

он импотент 100% как и Vurn-)

Леша
#19

Автор, а что ты делала с парнем? Разделась и лежала как бревно?

11, +100

Несчастненький
#20

У меня с членом та же проблема всю жизнь. Так никого и не трахнул... Это от онанизма.
Автор, бросай его - ничего не получится!

Samum
#21

Аффтырь, не парься! Такое бывает от нерегулярной половой жизни. Будет постоянный секс - будет твёрдый член. Это же мышца, которую надо тренировать.

Гость
#22

Был у меня в жизни такой товарищ...Ничё не помогло, ни советы, как в посте 11 - всё делала, но...Увы. Потом он признался, что такое не только со мной, а со всеми девушками. Он ещё и скакать по девушкам начал, меняь как перчатки - хотел убедиться, что дело в девушках, а не в нём. Так что правильно говорят: среди бабников много импотентов - таким образом самоутверждаются. Импотенция сейчас очень молодеет.

#23

Ему каждый день не надо, и спорт в этом плане только мешает,,

бука
#24

у мужика без часового минета и дрочения он должен стоять нормально! я не говорю что надо как бревно лежать.... Но нормальному мужику достаточно для вставания члена поцелуев, ласканий, когда голые тела труться друг об друга, в процессе раздевания, когда он гладит грудь и по попке, чусвтвует как ты его хочешь, тепло твоего тела и тд... А когда уже потом ты опускаешь руку ему на член, то там УЖЕ всё давно встало до конца.. К тому автор сказала, что не встал до конца но секс был... Как же у него внутри неё так и не всал то до конца? Это и есть самая настоящая начинающаяся импотенция, просто мужикам тяжело в этом признаться и вовремя пойти к врачу чтоб этого избежать до глубокой старости а то до самой смерти... У нас мужики думают так - зачем мне к врачу? я же нормальный! к врачам только больные ходят.. Поэтому у нас в Росссии после 30 лет - 40% мужиков уже импотенты, а после 40-ка лет так вобще не знаю как много... печально... ленивые они у нас...

Федосова
#25

если ведёт ЗОЖ, причём нууу совсем здоровый-прездоровый. Тогда, вполне, может быть и импотентом )))))))) Веганы и вегетарианцы, те, которые следуют моде, не совсем отдают себе отчет в том, КАК правильно питаться, чтобы восполнять в организме запас питательных веществ.

буквально вчера читала про это статью. причём там есть ещё одна интересная деталь, что именно у российских вегетарианцев бытует мнение, что секс - это плохо, он забирает жизненную энергию. Вот!

гость
#26

очень забавный пост 11 у МУЖЧИНЫ )))))... судя по гневным комментарием, в полку импотентов он в первых рядах)))))

Аллка
#27

11- Не собираюсь ничего сосать! Само стоять должно,это вы девственнице своей лапшу на уши вешайте

Гость
#28

у моего тоже так было в начале. я чуть с горя не застрелилась. потом когда прошел период привыкания такого больше не случалось :) может он нервничает!!

Аллка, ну не сосите. Найдутся желающие,поверьте )))

Аллка
#29

28- Да ради Б.! Это добро не для меня,берите-не жалко

Гость
#30

Аллка, вы только в темноте и в миссионерской позе? в рот-нини? ))) жесть

Аллка
#31

Да какугодно! И что угодно.Но я всё делаю,не чтобы член встал..(он и так сразу стоит),а чтобы удовольствие доставить -мне и ему

Гость
#32

Аллка, а если мужчина нервничает? сразу в сад что-ли? вам, наверное, лет мало.

в 18-20 у мальчиков стоит на все,что движется.

Гость
#33

Risa, Вы просто не возбуждаете его до полного отвердения.........

займитесь собой, приведите фигуру в нормальное состояние или вы просто не то, чего он хочет. а спит он с вами , только потому что другой нету.

Аллка
#34

32-Нет ему 34 года.Я не говорю,что не надо давать шанс.Но извините,каждый раз поднимать ему минетом-как МУЖЧИНА предлагает..Это не лучший вариант имхо

Гость
#35

Аллка,ну никто и не говорит про каждый раз же. у меня такое было,тоже думала бросить, пока не привыкла. а потом он как разошелся.. мама родная =))

гость 33,не всегда это признак отсутствия желания. частенько наоборот-от перевозбуждения. нервничает типа (первые разы и все такое)

ххи
#36

ггыг, 11 подал голос, а Костя с Лешей отозвались и присоединились ))) мужи, да не переживайте, это нормально что к 30 у вас слабеет эта способность - это объективная реальность, а женщина тут ни причем )))

Поля
#37

если это психологическая проблема то это пройдет, мужчины очень бояца облажаца перед девушкой которая им очень симпотична, главное реагируй на это спокойно! вот если это будет продолжаться еще неделю.. то думаю стоит с ним поговорить,,, только очень деликатно.. а вообще можно попробовть еду , говорят есть продукты которые способсвуют эрекции.

Risa
#38

Какой там лежала как бревно-говорю же чуть не пару часов о него терлась и членом его занималась. Просто вижу такое в первый раз, до этого как то чуть ли не в одежде у всех вставал, даже без поцелуев, даже не раздевались полностью,от нетерпения,а тут такое, нет я, конечно, все понимаю, но не в таком же возрасте так плохо все должно быть... Сегодня секс таки плучился, но тоже не с первого раза,разговаривали на эту тему, он сказал, что у него такое было, когда он культуримом занимался, когда бросил все стало нормально, а тут он еще и 10 кило веса за июль сбросил, может, от этого?!

Гриб
#39

19 "Автор, а что ты делала с парнем? Разделась и лежала как бревно?"

А половина, подобные автору, даже иного и не мыслит поведения

Гриб
#40

Дождавшись очередной темы, зеркальной теме про "бревно", скопирую тут же оттуда свой пост в ответ на умничание форумчанки

"60 "1. Красивый, высокий, с "косой саженью в плече", мужчина подхватывает свою девушку на руки. Прижимает ее. горячо целует. его член как твердый как камень. Ну какая женщина будет бревном, когда страсть и огонь???

2. валится на тебя с пузиком , немытый, небритый, в носках и растянутых трысах из синтетики за 5рэ с рынка. С вялой писькой. Озлобленный после работы, так как на работе не все ладится. Реакция? конечно будешь как оцепенелое бревно лежать. "

Я за язык не тянул. Это к темам про то как у их мужиков НА НИХ не стоит.

Двойная мораль, как всегда у баб. Весь форум - сплошное доказательство этого"

Гриб
#41

40 Соответственно предлагается в том посте переставить муж. и жен. местами

Гриб
#42

И предлагаю всех баб, лежащих бревнами, записывать во фригидные и посылать ;-)

Психолог
#43

Как правило, 90% случаев такой импотенции "лежит" именно в голове,а не в головке.Так что "лечить импотента" надо именно с этого.Голова должна быть настроенна на секс,а не на то, чтобы в уме,во время секса,считать "диких бразильских обезьянок".

Мужчина
#44

Автор, так ты все-таки на вопрос ответь, а то уже всем интересно стало: ты минет делала ему или нет? Ты вообще любишь сама делать минет любимому мужчине? Один вопрос - один ответ. Тереться можно сколько угодно и обо что угодно, только непонятно как, чем и обо что ты терлась?

Мужчина
#45

И вообще, автор, термины описания у тебя какие-то из части физической механики... типа: занималась я его членом... Он у тебя что так предмет какой, чтоли? Никаких чувств, а так потому что должна - занималась его членом, а он не встал! У меня честно говоря после таких описаний картина такая: секс не ему не нужен, а не нужен он тебе и занимаешься ты им потому что так надо, а не потому что сама хочешь. Так что ищи причину в себе! Когда женщина по настоящему хочет секса, то и умпотентов обычно встает. Фригидная ты в первую очередь. Займись собой, а потом уже ищи причины в своем мужчине!

Andrey
#46

ему 33 а не 23, чего вы хотели :-)? прийдется поработать!

Леша
#47

28 и 35, +10

"гость 33,не всегда это признак отсутствия желания. частенько наоборот-от перевозбуждения. нервничает типа (первые разы и все такое)"

Кстати, это бывает с новыми девушками.

Леша
#48

36, может, дело в том, что нам, мужчинам лучше знать "особенности" членов?)) Илиу вас, девушки, тоже члены есть?))

Леша
#49

38,

"Сегодня секс таки плучился, но тоже не с первого раза,разговаривали на эту тему, он сказал, что у него такое было, когда он культуримом занимался, когда бросил все стало нормально, а тут он еще и 10 кило веса за июль сбросил, может, от этого?!"

Кстати, занятия спортом (плюс, возможно "на фоне" подбора определенного питания) также могут "давать" такой эффект.

Гость
#50

пост 46, уржаться - 333-глубокая старость. ВОобщем, не зря говорят, что на вумане ущербные мущщщынки. вон как начали оправдывать подобного себе :)) в 33 не должно быть так. это импотенция.