Гость
Статьи
Помоему если нет …

Помоему если нет секса,то нормально что парень изменяет!

Сразу скажу чтоб меня поняли правильно - речь не о том что секс невозможен из-за беременности или здоровья, я о другом. Часто истории слышала, что девушка встречается с парнем месяца три или уже больше (иногда и год), а секса ни разу не было. И если вдруг девушки узнают, что парень в это время им изменял то "он козел, ах он гад какой,наплевал мне в душу,меня не любит" и т.д. Я вот этого не понимаю....Нет никаких причин для отсутствия секса кроме девушкиного "не хочу". так почему парень не может искать секс на стороне? я вот девушка,но девушек в данном случае не понимаю. Это как бы и не измена получается. Ведь с девушкой секса не было вообще. Кто-нибудь меня поддерживает? или я не права и чего-то не понимаю?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
~~
#1

Автор, и что, прикажете девушкам прыгать в койку на первом-втором свидании ради того чтоб очередной кавалер не изменил? Не хочет ждать, так пускай идёт на все 4 стороны, не женат, и по сути ждать не объязан. Но ведь не идут, а предпочитают втихушку изменять. От недостатка секса ещё никто не умер.

Sergey
#2

пара месяцев и год это разные вещи. И в таком случае, если не готов ждать (или не ради чего ждать) надо уходить, а не изменять.

Мститель
#3

ппц пишите про мужиков *** всякую вас мочить надо в рот вам носки!

#4

1, +1000!
Автор, а вам обидно за всех парней, что ли?

Гость
#5

Автору обидно, что *** её, а любят других.

Автор
#6

ну так я и знала что никто не поддержит. Нет, мне не обидно. И я не предлагаю девушкам в первый день в постель с парнями ложиться. Но за месяц регулярных встреч уже точно ясно симпатичен парень или нет. Хотя симпатичен он ведь изначально, или кто-то начинает встречаться с людьми,которые неприятны? и я думаю девушка уже и сама начинает хотеть парня, опять же если нет, то зачем встречаться с парнем которого не хочешь

Автор
#7

опять же, к чему ждать полгода? если девушка парня изначально не хочет,то она что надеется на то что захочет его через полгода?

#8

Автор, простите, а вам какое дело, кто через сколько ложится в постель? Значит, обидно все-таки вам...

Автор
#9

Sonne, я Вас не понимаю. За что мне должно быть обидно? мне нет никакого дела, просто подруга моя такая - год встречалась с парнем без секса, а недавно узнала что он ей изменил и прибежала ко мне плакаться. Я такого не понимаю, мне кажется она сама виновата. Вот и задумалась на эту тему, нельзя что ли?

#10

Может ваша подруга виделась с парем от силы раз-два за год, не успела толком узнать его...

Автор
#11

Sonne, они виделись почти каждый день. Подруга не лучшая, но я общаюсь с ней достаточно часто и она многое рассказывала об этих отношениях

Гость
#12

я не согласна. правда в такой ситуации не была, когда я еще не готова была в сексу я и не знакомилась. когда для себя решила что уже в принципе не против, но дело только найти свою половину и там уже разберусь когда что произойдет. но когда мне в первую встречу заявляли что нужен секс здесь и сейчас я спокойно говорила - до свидания. когда более приличные парни намекали на секс на 3 свидании я обьясняла что еще рано, мы слишком мало знакомы, меня спрашивали, а когда, завтра, послезавтра? ясно было что с этими тоже не о чем больше говорить. возможно через 2-3 недели, через 1-2 месяца, я не знала точно, зависело от развития отношений, но если они ждать не могут их никто не держит. стала с одним встречаться, он ждал 2 недели, изображал из себя жертву, а меня бездушной злодейкой. наконец потребовал или секс или он уходит, изменять не собирается, у нас ничего не было, мы по сути чужие и цепляться за отношения которых еще нет он не будет, это глупо. зачем искать другую для секса, если можно начать отношения с другой вместе с сексом. я особенно и не расстроилась, он был мне симпатичен, но я не была в него еще влюблена. со временем познакомилась с другим, он тоже был не против заняться сексом, но сказал что подождет, через месяц согласилась.

Волшебная
#13

Автор,поддерживаю. Прям подарок некоторые делают-тело в дело. Еще и преподносят как снизошла принцесса. За это должен целовать песок на который она сходила

Автор
#14

Волшебная,да! и я вот этого не понимаю...с таким же успехом парень может строить из себя недотрогу и говорить что он пока не готов и т.д. Только думаю в этом случае девушки первые же скажут что он полный идиот и импотент...

Ирга
#15

Автор, а что если у девушки это вообще - первый раз? Скидки не делаете никому, "сама дура, что не дала как только парню захотелось", да? А вдруг по религиозным убеждениям "до свадьбы грех"? Я не понимаю почему Вы настолько категорично девушек осуждаете.

А вообще, соглашусь, что либо парень любит девушку и ждет пока она не будет готова, либо - зачем вообще встречаться так долго и на сторону бегать? В конце-концов, если девушку любишь, а разрядки нет -- руки-то у большинсва в наличии...

Автор
#16

И что если в первый раз? не вижу разницы никакой. Она боится боли? а через полгода не будет что ли бояться? а если по религиозным убеждениям,то и парня надо сразу искать в той же среде,такого же религиозного. Я не осуждаю, каждый волен поступать так как считает нужным. Я не понимаю их претензий к парням, если полгода секса не было.

"парень любит девушку и ждет пока она не будет готова" - в этом есть доля правды. Но разве если девушка любит парня, то она не будет хотеть секса как естественного продолжения? по моему будет. Так что в описанном Вами случае когда парень ждет полгода он может девушку и любит, а вот любит ли она его?...

Ангелина
#17

А я Вас понимаю. Согласна. У меня были парни, которые не имея секса со мной - не изменяли и не один месяц. А есть такие, которые и при сексе изменяют. Просто без секса это уже какие-то несерьезные отношения, может девушка просто динамит. И почему парень должен держать себя?

Ирга
#18

Ну, у всех по-разному, наверное. В первый раз, мне кажется, есть разница. Все-таки это совсем по-другому, чем когда уже занешь на что идешь, так сказать. Но тут - только судя по личному опыту, конечно.

Мне кажется, что налево ходить за сексом - подло. В любой ситуации. Ну, не хочешь ждать пока девушка будет готова - значит не так важна сама девушка, как секс, ну и зачем тайком с кем-то перепихиваться? Расстался и пошел искать подходящую девушку. А девушка, почему, может и любит (или вот-вот полюбит), просто считает, что не знает его достаточно хорошо. У всех отношение к сексу разное. В общем, я - за честность в отношениях.

Ирга
#19

Ангелина, Вы пишите: "без секса несерьезные отношения", а по мне так могут быть и серьезные, если обоих устраивает, не все же на сексе заостряют внимание одинаково. Просто не надо скрывать свои приоритеты в отношениях , и все нормально. :)

Джиджи
#20

Ну не знаю, есть конечно такие парни..которые не могут никак БЕЗ ***, но у меня есть пример общения, дружбы, редких милых полуинтимных моментов (петтинг) и не более того, и никаких измен, поверьте мне. Причем частые разлуки бывают, по несколько месяцев, и парень, уезжая НИ-НИ ни с кем ( как некоторые полагают, что раз уехал-значит всё-стадо "коров" покрывать)...Такие парни есть-следует вывод. Которые ради девушки могут терпеть!

#21

-=Просто без секса это уже какие-то несерьезные отношения, может девушка просто динамит=-

А предложение секса в 1-й день знакомства- серьезные?
Динамит, это когда она затащила мужика в постель, разделась, а потом резко встала и сказала, знаешь, милый, а я передумала. Вот это и называется "динамо"!

Автор
#22

Sonne, чего Вы так привязались к сексу в первый день знакомства?об этом вообще речь не идет

Джиджи
#23

И вообще из прочитанного в голове тупой какой-то вопрос: А что разве правильно начинать отношения УЖЕ С СЕКСОМ! когда люди едва знакомы и их не цепляет др.ко другу! (та же неделя или месяц знакомства)-абсурд. Пять раз встретились-нафиг надо-давай-ка в койку, и теперь будем жить от койки-до койки..(а это именно так и получается) И начинают-: " Ну, когда? а? Где нам? давай в гости зови, ну чё? когда? "

Блевать-то не тянет? :(

~~
#24

Перл про симпатичность молчела и желание ему дать умиляет. У нас тут в офисе 576 душ в шатанах ходит, по крайней мере половина из них мне симпатична. Всё девки, ждите завтра на первой странице всех газет ~~ за день отимела 253.5 мужика !

Автор
#25

Джиджи,и вот опять,при чем тут 5 раз встретились

#26

Автор, а что вы вообще хотите нам тут сказать, с какой целью вообще была создана тема?
Вы хотите с нами обсудить, когда надо "давать" или это укор в сторону тех, кто "динамит" мужчин, по мнению некоторых?
И еще, то, что вы тут нам пытаетесь объяснить, это исключительно ваша точка зрения или же вам ваш МЧ пытался промыть мозги?

Автор
#27

естественно моя точка зрения :) мнение мч насчет этого я вообще еще не спрашивала )

я вообще ничего обсуждать не хочу, мне просто было интересно есть ли хоть кто-то кто думает также как я)

#28

-=Помоему если нет секса,то нормально что парень изменяет!=-

Ничего нормального я здесь не вижу! Отношения должны быть честными: хочешь изменить-расстарайся!

Автор
#29

Sonne, и мне кажется Вы немного агрессивны по отношению ко мне. Давайте будем спокойнее :) Вот просто мне объясните...действительно просто хочу спросить потому что не понимаю! Вы начинаете хотеть парня только через полгода? или как вообще это происходит? я вот парня обычно хочу изначально,начинаю хотеть в первую неделю. Это не значит что секс на первом свидании, я должна узнать парня немного. Поэтому обычно три недели примерно. Ну это примерно,естественно бывает по разному. Но полгода никогда. Конечно за три недели я не узнаю парня полностью (но ведь чтоб узнать парня полностью понадобятся годы если не вся жизнь, может тогда лет 10 еще подождать до секса?). За время пока мы пообщаемся я узнаю хотя бы его интересы,хобби,как он проводит время, немного характер. Для начала отношений этого достаточно. И еще вопрос к тем кто не хочет парня по полгода если такие есть,почему вы с ним встречаетесь?ну...если мне нравится парень, но я его не хочу, то он друг для меня. А смысла встречаний с другом я не вижу...Абсолютно серьезно спрашиваю и прошу ответить. Извините если кого-то обидела

Рома
#30

Это не нормально!

#31

Автор, извините, я не хотела вас обидеть)
Все происходит индивидуально и зависит также от темперамента, кто-то сразу загорается желанием, у другого оно просыпается позже...Также зависит от количества проведенных часов вместе, от того, насколько знакомы парень и девушка, доверяют ли друг другу...

Автор
#32

Sonne, может Вы и правы. Действительно, люди бывают разные. Но полгода и больше это явный перебор по моему.....

#33

Автор, ну если парень с девушкой видятся очень редко, то и полгода не хватит, чтобы узнать друг друга. А если- каждый день, то...не знаю, сами должны разобраться...

Tory
#34

Автор,полностью согласна!Ну как можно не спать год с парнем,а потом винить его в том,что он изменил?Конечно не на первом свидании,и не на втором,минимум на 3-м,но не год же как некоторые!Даже месяц слишком много.

Гриб
#35

1 ~~ "Автор, и что, прикажете девушкам прыгать в койку на первом-втором свидании ради того чтоб очередной кавалер не изменил?"

А не идет речь о 1-2 свидании. Бреда не надо

"Не хочет ждать, так пускай идёт на все 4 стороны,"

Так об этом и речь. Идет. Только запоздало обижаться непонятно на что не надо

Ирга
#36

Гриб, "Так об этом и речь. Идет. Только запоздало обижаться непонятно на что не надо " - так если изменяет, значит ОНА не знает что он "пошел". Мне не понятно зачем изменять если можно просто расстаться и искать подходящую по темпераменту/взгядам на секс девушку? В чем смысл продолжать отношения, если что-то не устраивает до такой степени, что надо это втихоря искать где-то еще? Надежда, что когда-нибудь он ее на секс-таки "раскрутит" или что?

Абизян
#37

Презервативами пользуйтесь, и будет вам щястье - пусть хоть с табуном девушек параллельно спит.

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#38

А я вот не понимаю, если понравился парень почему би не трахнуться на 1-м свидании? Если мне парень не нравится в сексуальном плане , я с ним на свидание не пойду!

kotik
#39

мне кажется для решения заняться сексом надо дозреть. и если девушке для этого надо больше времени чем парню - ему надо подождать, если он хочет именно эту девушку. я это говорю, не потому что сама зрею годами, я-то как раз вывод делаю очень быстро :)

но это в том случае, когда секс между ними впервые. тогда да, можно и подождать.

я вот, наоборот, не понимаю ситуаций когда жена не дает из-за беременности или здоровья. не понятно что ли, что у мужа физиологические потребности и ему нужна разрядка? че не помочь-то любимому мужу с этим делом?

zzz
#40

Девуwки настолько перестали себя уважать, что начали повально себя считать этакими спермосборниками, созданными исключительно для мужских нужд и потребностей. Не дай Бог, воздержится, бедненький, болеть начнёт, или умрёт!!!Если не дашь ему немедленно, так другую пойдёт искать. Да пускай валит! Если он девушку рассматривает исключительно как объект, где бы облегчиться и опорожниться, нахрен он вообще нужен? Ценят себя девушки на уровне унитаза

Автор
#41

zzz, Вы так пишете как будто секс нужен только парням. А девушки что не испытывают сексуальных желаний??если нет,тогда нафиг встречаться

zzz
#42

Отношение к сексу у всех разное. Многим лишь член для секса нужен, а кто там при этом члене и не важно. Это лишь инстинкты плоти без мозгов. Другим секс нужен как апофеоз любви к одному, конкретному мужчине. На других и не возбудятся никогда.. Тут уж мозги наперёд рулят, давая сигналы половым органам....Что лучше - судить не берусь.

zzz
#43

Автор, девушка сама должна решать, хочет ли и готова она трахаться, или нет. И делать это, когда сама сочтёт нужным, а вовсе не с перепугу, что парень к другой облегчаться побежит. В жизни, почему-то бывает и наоборот: парни запросто бегают на сторону от щедрых давалок и готовы воздерживаться и ждать, пока любимая не созреет. Даже до брачной ночи. Хрен поймёшь этих мужиков!

#44

Дискуссию не читала, но Автора в её заглавном посте поддерживаю. Если не ложишься с мужчиной в постель ГОД (немыслимо!!), то абсурдно полагать, что он этот год прожил евнухом. Надо трезво смотреть на вещи. Одно дело пару месяцев повстречаться, ни с кем самой не спать, и тогда еще можно возмущаться по поводу "А чего это ты Иван-царевич мою лягушачью шкурку спалил раньше времени? Потерпел бы еще три дня и была бы навечно твоей))", а другое дело год....

zzz
#45

Механизмы сексуального возбуждения тоже у всех разные. Одна поплывёт лишь от вида штанов. И человек ей не важен. Умный он или глупый, злой или добрый, холост или женат, честный или врун. Если внешность подходит, почему бы и не потрахаться с ним в первый же час знакомства?О любви тут речи вообще нет. Только сексуальное влечение....У других женщин сексуальное желание вообще не возникнет, пока она не полюбит мужчину. Кто-то влюбляется с первого взгляда, кому-то нужны недели, а то и месяцы. Ибо, как можно влюбиться в человека, которого не уважаешь, как можно уважать человека, которого не знаешь, как можно узнать человека за короткий срок?...Такова приблизительная схема....Женщины все абсолютно разные. К счастью все категории женщин могут найти "своих" мужчин, те которым они понравятся таковыми, как они есть...

zzz
#46

Котик! Вашу последнюю реплику полностью поддерживаю. Беременность не болезнь и сексом заниматься не противопоказано. На худой конец есть и другие способы удовлетворить любимого...Было бы желание жить в гармонии...

Гриб
#47

36 "так если изменяет, значит ОНА не знает что он "пошел". "

Ну при относительной открытости этого со стороны мужчины, а также при стандартно большой проницательности жекнщины - это выглядит как вполне себе декларация.

При подобных добрачных отношениях парень пытается скрывать только ради рамок приличия, а не уделяя все усилия искусству обмана, как женщины.

Для мужчины часто такая измена - разведка. И предупреждение. Для женщины - повод задуматься.

Пусть тут сразу поднимают бучу женские представительницы, у которых всегда главная задача - привязать и не отпустить, но это не так аморально как при устойчивых совместных отношениях (ГБ или ЗБ).

Это опять же декларация-напоминание со стороны мужчины: У НЕГО ЕСТЬ ВЫБОР.

Гриб
#48

В этой теме отражается стандартное столкновение мужских и женских интересов и изначальных позиций. Соответсвенно стандартным будет как всегда искать компромисс между этими интересами. А на форуме часто женщины проявляют себя достаточно немудро, провозглашая только то, что все должно делаться точно под то, что хотят женщины.

Ну не вертится мир вокруг вас, сколько говорить. Он вообще ни вокруг кого не вертится.

Анна Н.
#49

То 37. немного не в тему: мне тут на днях гинеколог сказала, что многие инфекции передаются и при использовании презерватива:((( Например, трихомониаз - передаётся в 68% случаев... Не знаю откуда такая статистика, но ещё раньше мне другая гинеколог говорила то же самое. Всё-таки, некоторый контакт есть...

#50

13.08.2008 19:11:46 | Автор [3069911139 поддерживаю ,по моему это тоже норма поведения ,это природа- а она всегда берёт своё ! здесь многие будут рассуждать что это не правильно ,так нельзя и т.д......но поболтав завтра же будут сами нарушать то что сегодня говорили нельзя ,и завтра же забудут о чём говорили.. : )