Гость
Статьи
У кого был секс с …

У кого был секс с партнером намного старше себя???

расскажите как оно -))

Гость
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было больше 10 лет разница. Мне 20 ему 33. Фу, было противно, молоденькие мальчики получше будут. А этот такой уже искушенный телками, нет такой страсти, как у молодых, только обдуманный процесс. Вобчем нет, больше я на такое не пошла.

Lana
#2

U menja bili tolko namnogo mladshe....

Гость
#3

Да вообщем-то также как у всех)))Нового-то у мужиков ничего не вырастает с возрастом)) Что еще из особенностей, проблемы с эрекцией.. увы)) Это вам не как в молодости -всегда готов в любое время дня и суток, любят прелюдии долгие перед сексом, чтобы возбудиться посильнее. Ну и не мечтайте о нескольких половых актах подряд, дай бог, чтобы один осилили))

Гость
#4

Эх.. все в сравнении познается. Кому-то в 20 и 33 года старый кажется. А мне вот 44 года, а товарищу моему 55)) Вот интересно, это как.. большая разница в возрасте?

Гость
#5

Большая разница в возрасте- это, когда он страше на 20, 25, 30 и т.д. лет. Разница на 10 лет или 15 лет-- это нормально.

Кыся
#6

Было мне 17, ему 35. Также,как у номера 1. Отстой.

я забыл подписаца, асёл
#7

была разница в 17 лет, из разряда "два сексманьяка нашли друг друга" :))

Гость
#8

Была на 12 лет старше. Мне 23 ей 35. ФУУУУ жир и проч проблемы, грудь уже все. Молоденькие лучше. Начиная с 14 лет.

Гость
#9

был старше лет на 10. тоже кричала раньше про молоденьких. )) дак они ему в подметки не годятся.. такой виртуооз ваще до сих пор забыть не могу!!

автор
#10

блин почитала вас. мне 25,ему 48. вроде и хочу, но как представлю,что у нег оможет уже и не стоит )) или пока поставишь сто лет пройдет .

Гость
#11

Мне было 23, а им около 40 и 45 (двое одновременно). У одного из них реально проблемы были с потенцией, зато он был нежней и аккуратней.

автор
#12

но он не толстый, выглядит хорошо, очень милый, врач хирург, иностранец, из дании

Дуся
#13

мое ИМХО - зависит от опыта мужчины и от того, насколько он open minded, как говорят...

молодой только потецией выиграть и может, да и то далеко не всегда...только толку от "вечной" эрекции, если это все просто механический процесс - туда-сюда-туда-сюда? Мужик постарше с опытом и мозгами ох как намного лучше зеленого вечно эрегированного юнца!

ГОСТЬ
#14

чушь полная!!! Вообще супер!!! и никаких проблем ни с потенцией, ни с эрекцией! Молоденькие мальчики и в подметки такому мужчине не годятся!

ГОСТЬ
#15

13, Дуся ты права! согласна на все 100

Огурец
#16

14, ну да если других вариантов нет, но надо своего старпера расхвалить

Ника
#17

мне 18. Ему-31. Дольше, чем со сверстниками. Но.. не знаю. Наверное хуже

Kita
#18

У меня был роман с мужчиной значительно старше. Мне было 28, ему √ 55. Вспоминаю с удовольствием, грустью и с чувством вины. Муж-бизнесмен стал воспринимать меня как элемент домашней обстановки. А этот √ нежный и заботливый, и прислушивался к каждому моему слову и выполнял все желания. Проблем с эрекцией не было, но так бурно кончал, что я однажды испугалась, как бы ему с сердцем плохо не стало. Мне было хорошо с ним. А он влюбился. Но все закончилось хорошо √ мы сумели расстаться друзьями.

Дуся
#19

16, не про расхваливание идет речь...

у меня были и ровесники, и младше парень был...

но лучшими все таки были мужчина 39 лет и 46 (на тот момент)... Просто улет! Улет! Ни один юнец не знает столько о реакциях женского тела, да и о своих собственных, сколько зрелый мужчина с МОЗГАМИ, который любит и, главное, умеет заниматься любовью! Подчеркиваю это!

Соглашусь, что и среди "старперов" бывают неумехи, знающие только "сунул-вынул"...

ПыСы: веду речь только о собственном опыте

ПыПыСы: живу не в СНГ, поэтому большинство "старперов" здесь моложавы, здоровы и подтянуты...

Intro
#20

Вот, те дамы кому не понравилось теперь понимают, почему их, когда им будет за 30, поменяют на юных любовниц:))

#21

Самый старший партнер был с разницей в 10 лет. Мне на тот момент было 25, ему 35. Я его безумно любила и секс с ним мне казался (да я и по сей день так думаю) обалденным и лучшим в моей жизни. Какая там у него потенция, сколько длиться половой акт - вся эта дребедень меня не интересовала

очень злая колдунья
#22

Мне было 29 ему 41.ФУУУУУ от него так и несло старостью.

Ху
#23

Дуся! СОГЛАСНА!!!!!! По мне только зрелые мужики знают зачем вообще женщина предназначена! Они именно УМЕЮТ заниматься любовью.... (не путать с кроликами, которые всегда наготове))))))

Ху
#24

Колдунья! А от тебя ЧЕМ несло??????))))))))

Ху
#25

| OvaJen! Вот ВСЕ Вы правильно сказали! Когда нахлынет любовь............. Все поХ..... И не будещь смотреть в паспотрт.....

очень злая колдунья
#26

От меня духами Прада.А ты и иди на Ху

Ху
#27

ОЧ ЗЛАЯ Колднья! От тебя не знаю, чем несет (может и ПРАДА с рынка)))))))), Но видать ты не любила............

Ху
#28

и ВАЩЕ...ТЫ-ДУРОЧКА)))))))))))))) малолетняя))))))))))

Гость
#29

16 да мелкие так своей эрекцией гордятся..как-будто знают что с ней делать!

очень злая колдунья
#30

Я и правда не любила,но если я в свои 30 малолетняя тебе 50 што ли????

Гость
#31

самый лучший в моeй жизни секс был у меня с мужиком на 10 лет старше, мне тогда было 28, а ему 38. это был такой роман, до сих пор о нем с нежной грустью вспоминаю... потом сдуру переспала с 22 летним студиозом, вот это был отстой, да он мог постоайё, но как? как кролик! знания женской анатомии никакого, у меня оч.много смазки бывает, а он решил, что это КД пришли. прикиньте? я от смеха долго не могла в себя прийти, потом объясняла ему, что там цвет вообще-то другой будет. он меня потом просил ему еще пару "уроков" дать, но был послан, конечно. с тех пор я тольКо с мужчинами постарше встречалась и замуж вышла за чела на 14 лет старше

Мося
#32

Хм... было... мне было 20(?) ему 45... шикарно выглядящий... даже при его возрасте была такая фигура! Ммм!... вобщем замечательно получилось... Только вот мне как-то не по себе потом было - у него дочь старше меня... поэтому встречаться прекратили... а он ещё долго потом ночами звонил, чтобы мне стихи почитать... Эх! Приятно вспомнить!=)

жаворонок
#33

мне было 19, ему 38 - офигенный был мужчина и по общению, и в постели. Он потрясающе выглядел (блин, почему выглядел: выглядит сейчас), короче, супер просто. Мы встречались некоторое время

Марина М
#34

Самый лучший секс был как раз с мужиком на 20 лет старше меня. (Мне тогда 20 было, ему 40). Бизнесмен, разведен, мы 2 года жили вместе, и год до того, как начать жить он был просто потрясающим ухажором!!!!!!!!! С тех пор прошло 7 лет, я замужем, но однозначно могу сказать, что это был потрясный (в сексе) мужик!!! Во-первых железобетонная потенция, во вторых великолепный, огромных размеров член, просто потрясающий!!!!!!! Ни у кого ни до ни после такого не видела! Да и сам он был в потрясающей форме. Могу сказать, что в этом возрасте мужчина точно знает что нужно женщине. В первый раз секс был классическим, меня, правда, несколько смутили размеры, но все было замечательно. Прошло около двух дней и мы опять оказались у него дома. Пили шампанское, разговаривали. Он так нежно целовал меня, потом как-то резко встает, снимает с меня блузку, раздевается сам, ставит меня на колени перед ним и прямо заставляет меня делать миньет. Какой кайф делать миньет ТАКОМУ мужику. Берет мою готову и прям насаживает на свой член... Потом положил меня на край кровати т так меня отъимел как животное, прям до уссыку, простите меня за выражение (женщины любящие секс проймут этот нехитрый термин). Как гимнастку крутил во все стороны, я и не знала что я такая гибкая. Ой!!! Как вспомню, так вздрогну. Короче, вот такая, млин, история.

Марина М
#35

Единственно недостаток был.. уж очень анал любил, а я не люблю, прям камень приткновения было это у нас.. ну как такой членище можно себе в попу засунуть???? А он как муха все вился и вился возле этого места, до скандалов доходило, отчасти из-за этого и расстались. Говорил, что "попу надо разрабатывать". Ужасть!!!! Но в основном это были суперские моменты. Я тогда поняла, что я только с мужиком с большим членом и с очень выпуклой головкой и с сильным загибом вверх могу кайф словить. Уж поверьте, девочки, мужа мне было сложно найти. Мне потом после него все карликами казались. Ну ничего, справилась. Ни один он такой.

Гость
#36

Молодые пахнут противно, кисло-сладким чем-то и пряным. Не могу с ними, не могу. У мужчин за 35 запах тела сильно меняется - на что-то горько-солёное. Плюс молодые такие резиновые на ощупь, брр

MandarinaDuck
#37

Марина М, это точно, у меня был мужчина на 10 лет старше меня. И так и сяк, как угодно, но анал - был постоянным, неизменным занятием. Меня тоже напрягало. Для разнообразия иногда подойдет, но постоянно - бесит такое. Тоже постоянно спорили на эту тему. Никогда не предохранялись, потому что ему не нравилось, а ППА он вообще не признавал, весь кайф обламывался, вот и домогался до попы все время.

Опытная дама
#38

У меня секс с ровестниками и младше был наверное в общей сложности раз 5-6 в жизни. Остальные мужчины все были старше. От 10 лет. С одним старше на 20 прожила четыре года.. Мне было 20 на момент знакомства, я конечно не знаю, трудно судить что там было, но похоже у него была эректальная дисфункция, секс был редким и весьма отвратительный, но тогда я его ценила за другое, за мозги, за нежность, за понимание и все такое.. но постоянно бегала на сторону, хотелось чего-нибудь "покрепче и побольше".. Расстались, когда ему было 43 года.. но не могу сказать, что все мужчины этой возрастной группы так плохи, ничего подобного, он скорее исключение, чем правило. Ибо сейчас моему мужу 41 год, он старше на 11 лет. Лучше я не встречала он вне-конкуренции по сравнению со всеми, что у меня были, а было немало.. И я уверена, что и когда ему будет 53 он тоже будет также хорош как сейчас..

Малина
#39

Мой первый мужчина был на 24 года меня старше. К слову, встречаемся до сих пор уже 8 лет. Секс просто нереальный. За это время были и другие мужчины, значительно моложе, но мой взрослый любовник - это что-то! От одного моего прикосновения у него встает, а я до сих пор дрожу в его объятиях. 2 раза подряд не может, но после 4-х часов кувыркания второй раз уже как-то не очень нужен.

нескажукто
#40

мне было 25, а ему 63.............КЛАССС!!!!!! оральный секс- чудесно, но стоять, конечно, мог бы и получше))

Гость
#41

Какие вы все бабы продажные ***. Признайтесь, если бы у тех мужиков за 45-50 лет, с которыми вы спали, не было "заводов, машин, пароходов", если бы они были продавцами в магазине или работали за станком в свои 50 лет - ХУИНЬКИ бы вы с ними спали и восхищались так ими!!!!

Ирусик.
#42

Анекдот в тему.сидят на одном берегу 3 мужика. Одному 20 другому 35 третьему 50. Видят девочки на другом берегу голые загарают . 20летний говорит -ну что поплыли к бабам от...ем их ща. 35летний говорит а че плыть то сами приплывут. А 50летний говорит а я отсюда посмотрю. Вот так. Мне 23. Безусловно мужчина за 30 это здорово. А 20лет сопляки, ну что с ними делать то. Главное не колличество а качество. Во.

меняла
#43

41 давайте начнем с того, что молодые парни делятся на две категории перспективные(мачо мены) и нет(лохопеты). Мы можем встречаться и с теми и с теми, предпочитаем 1 категорию. На вторую категорию тоже есть спрос, но он ниже. Когда мужчина вырастает, если в нем что-то есть, в нем это и остается, обычно такие устраиваются в жизни выше среднего. Так вот, во что же превратились те же молодые парни через 20 лет? 1 в успешных и уверенных мужчин с опытом , правда не первой свежести, но у многих это очарования не убавляют т.к. такой тип мужчин пытается за собою следить. 2 тип мужчин, с годами жизнь побила, уверенности еще убавила, да и молодость куда-то делась...печальная картина.... и кого же выбирает женщина? во все времена и возраста один и тот же тип мужчин!Так почему ***?И из ровесников мы выберем успешных самцов.При чем тут возраст? У мужчины, как и у женщины возраста нет...если они конечно настоящие....А дермантин, в отличие от кожи, быстро портиться

Юля
#44

Мой меня на 33 старше. Мне 33. Отлично, во всех отношениях и я его люблю.

Ветер
#45

Марина М -отлично написано!! Забирает прям :))))

Гость
#46

Первый муж был на 17 лет старше.

Поженились, когда мне было 20.

Секс был отличный, во всяком случае - как тут пишут ужасы про дисфункцию, это не про него было. Да жить с ним было намного лучше, чем с ровесником (смотрела на браки подруг), ловил каждое слово, угадывал все желания. Мы за пять лет весь мир объехали. Энергии было - поболе, чем у молодых. Ни разу мы вечером перед телевизором тупо не сидели, постоянно куда-то ездили, как вспомню...

Но всё-равно развелись, т.к. измучил ревностью после 8 лет брака. Всё ему казалось, что я к молодому уйду. Прямо в фобию у него это превратилось. Любую особь мужского пола моложе 30 считал потенциальным противником. Даже сама сейчас толком не понимаю, как он постепенно в такого ревнивца превратился. И ведь повода не было никогда, любила его без памяти.

Сейчас замужем, муж на 5 лет младше. Свои тараканы, конечно.

Zara
#47

встречалась с одним 45-летним...ну что сказать, на второй заход уже не мог, зато куни делал супер, так сказать восполнял урон еще и маленького размера)))

гость
#48

мне 17. Офигеный секс был с мужчиной 26 лет. и не 1 раз...

Гость
#49

Целых 26 лет? Ууууу, какой взрослый дяденька!

Гость
#50

И даже не 1 раз? Молодец какой!

Предыдущая тема