Гость
Статьи
Мужики, мужики... все …

Мужики, мужики... все одно и тоже

Вы вот лучше поделитесь впечатлениями о интимных связях с женщинами)) Или только меня эта тема интересует? Как оно? Не разочаровались, продолжили или может открыли в себе много нового и интересного?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Жесть
#1

М-да... Тема глубока... ))))

Жесть
#2

... как океааан... ))

Не ангел
#3

Жесть))))) Глубина темы составляет величину, равную количеству половозрелых особей мужского полу.

один из
#4

Не, уж лучще сначала вы поделитесь впечатлениями об интимных связях с мужчинами)) у кого какое зппп или что похуже

Куй-железо!
#5

Хха!сейчас выйду и разденусь!

ъAсёл
#6

тут чят для лесбеянок и би? тада я пошел :)

виндеТТа
#7

а это вопрос мужчинам или лесбиякам?

Автор
#8

7) ну почему сразу лесбиянкам.... хотя может и к ним тоже.

Как они поняли и осознали что они другие тоже интересно услышать.

У многих женщин есть интерес попробовать, но не все решаются, вот интересно узнать у тех кто все-таки пошел на это - какие ощущения и впечатления

Жесть
#9

АВтор 8, чего "попробовать"-то?, объясните!

виндеТТа
#10

9 женскую тушку, если правильно поняла

Жесть
#11

ВИндетта 10, что? Есть человеческое мясо??

ъAсёл
#12

http://www.webpark.ru/service/you-present2/index.php?prize=ZIIQ41L2Q4DO99E0TU8OU221QO0JJ13K

Зёбра
#13

"или может открыли в себе много нового и интересного?" тут есть голубые? хто?!

Матильда Петровна
#14

фу ты

виндеТТа
#15

11 ну если и не ели, то может хто понадкусывал???

Кареглазка
#16

А вокруг тишинаааа...НИ одного мужика...только один какой-то Асёл пасётся))

Куй-железо!
#17

а при чём здесь голубые?я понял про отношения мужиков с женщинами был вопрос.или нет?тогда меня отсюда вычёркивайте.

10 мг диазепама
#18

Не понравилось, решил с этим делом завязать.

Жесть
#19

Диазепам 18, друг, хоть ты мне скажи, о чем вы??... )

10 мг диазепама
#20

Жесть о своей внутренней женщине, конечно.

Жесть
#21

Диазепам 20, у тебя внутри женщина?? Ты шутишь...

Гость
#22

18 - не может быть

Кареглазка
#23

22, верь диазепаму, он никогда не врёт.

10 мг диазепама
#24

Жесть, да, сидит. Задолбала своими пмсами.

Ржевская
#25

20 Нет, ну как может быть мужчина внутри - это я понимаю. А женщина? Это чо-то сложно. Поясните!

Падонаг
#26

Это что то типо того. Пробовал правой рукой- понравилось, пробовал левой рукой- не так хорошо как правой но сойдет, пробовал с женщиной - жалкое подобие левой руки.

Гость
#27

23 но и правду не говорит?))

Гость
#28

24 ооо

10 мг диазепама
#29

25 как в пестне поется, but my deep, deep, deeply destructive inner female now glows.

Ржевская
#30

26 Это и все впечатления об интимных связях с женщинами? Похоже, зря автор тему создавала :))))))).

Ржевская
#31

29 10 мг диазепама Я и по русски-то с трудом, а вы по аглицки пишите. Совсем запутали! Но чую, что-то неприличное, прям покраснела вся.

Криолит-тян
#32

Да... У него там ничего неприличного: "... но моя глубокая, глубокая, глубоко разрушительная внутренняя женщина сейчас раскаляется докрасна". Это весьма двусмысленно.

Зёбра
#33

17, дорогой , читай внимательно автора еще раз :"поделитесь впечатлениями о интимных связях с женщинами)) Как оно? Не разочаровались..... или может открыли в себе много нового и интересного?" тут, конечно, возможны и другие варианты. но их я все-таки посмелила себе отбросить.) да вот ты и сам почти сознался :" понял про отношения мужиков с женщинами был вопрос.тогда меня отсюда вычёркивайте.". гланое-выдернуть фразу из контекста)))

виндеТТа
#34

так что?кто первый начнет тему раскрывать?

Падонаг
#35

Наше дело не женицо, наше дело не рожать, сунул вынул и бежать.

виндеТТа
#36

беги тогда отсюда

Падонаг
#37

А сунуть вынуть сначало?

Ржевская
#38

32 Большое спасибо за перевод. Видно, не повезло человеку с внутренней женщиной. Сердитая попалась :)))))))!

#39

Опять делиться???

Na3[AlF6] = Криолит
#40

2 Ржевская

Перевод по контексту: to glow при нахождении внутри, скорее всего, должно означать раскаление докрасна, хотя может быть и "тлеть" (тоже подходит здесь -- при бескислородном горении -- опять весьма символично), и сиять от радости... Так что ХЗ.

Куй-железо!
#41

Зёбра,дорогая,а чо они про голубых начали?я про мужиков с женщинами только думаю,не выдёргивай мне ничего.8-----!

Гость
#42

39... ))) вас уже двое???.. )))

Гость
#43

автор, для посетителей этого сайта то, о чем вы пишите, слишком экстремально.

Рупрexт
#44

Рассскажите, девки, расскажите. Пёздаме тёрлись?

10 мг диазепама
#45

40 просто "светится", как зло. http://tempfile.ru/file/836916

Зёбра
#46

42))))))))

Гость
#47

http://sextalk.ru/ubbthreads.php?Cat

Гость
#48

47, Тут некоторые мужики заходят на вуман, чтобы в тетках разочароваться, а вот этот сайтик как раз чтобы разочароваться в мужиках. Фу ***, чуть не стошнило.

47
#49

48, а почему вы не разачаровываетесь в женщинах по которым на указанном сайте есть отчеты?

А ссылку я разместил, чтобы здешние "принцессы" и "королевы" понимали, что им замену найти на вечер не проблема.

Гость
#50

49, а вы вообще никому нах. не нужны