Гость
Статьи
Групповой секс

Групповой секс

Считается ли групповой секс позорным в наши дни, или это вполне нормальное явление? Где мораль? Приятно ли вам это?

Скромница
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это почти верх похоти ,разврата и безнравственности. Хуже только может быть, на мой взгляд, *** и скотоложство.

Гость
#2

Куда катится мир, скоро мы все вымрем как мамонты...из-за своего идиотизма, *** и дебилизма

Гость
#3

Это простая обыденность, мода.

#4

2, мир никуда не катится...Что в Содоме и Гоморре процветало буйным цветом, что позже - в Римской империи считалось за "здорово живёшь", то и щас в наличии имеется. Человек в этом отношении не меняется. Это видать для него "вечные ценности"________Скромница, не знаю, не пробовала, не тянет.

Гость
#5

Я вот задумалась. как может быть приятно, когда ваш любимый человек, на ваших глазах другую...фу.......

Странный
#6

5 да , и правда лучше за глаза..

#7

мамонты злоупотребляли групповым сексом, за что и поплатились)))

Странный
#8

7 видели? я тоже!!

#9

Групповой секс-это не нормально. Это такое же извращение, как секс с животными, стариками, детьми...

Керен
#10

Совершенно верно. Ничего тут нет ни нового, ни странного, ни уж тем более судьбоносного. Возбуждаться наблюдая за чужим сексом - люди придумали не вчера. Не хотите, не делайте.

Вот, прости господи, ханжи.

Керен
#11

Если бы можно было меня к примеру раздвоить, или моего любовника - я бы тоже поучаствовала. А то, идея-то неплохая, но положиться то ни на кого нельзя.

#12

Ага, вчера была тема про позорную позу 69....

Странный
#13

12 правильно!! Долой секс с кем-либо!! это просто позор..

Керен
#14

Точно, Крыса. Я даже хотела что-нибудь настрочить, но занята была.

Странный
#15

для мужчин это прикольно когда нахаляву, а для женщин прикольно потому что 2 кошелькак всегда прикольнее..

Алька
#16

Где то читала: групповой секс хорош тем, что можно сачкануть:)

ъАсёл
#17

а че лучше, групповуха, или групповое употребление норкотегов? :)

Странный
#18

Кстати многие малолетки пробовали, по моим наблюдениям..
да и тут темы такие были.. типа 2 спермы и др..

Странный
#19

17 групповая попойка - это вещь!! все практикуют..

Олюня
#20

ММЖ - в порядке вещей. МММЖ тоже пробовала. Занятно. Но не более того... Разве что кошельков - два, как Странный в посте 15 заметил.

Странный
#21

20 все дырочки занятно, оно и понятно..

Припевочка
#22

Было ММЖ,МЖЖ. Ничего особенного, необычно, но не более. Никогда бы не согласилась на групповой секс с любимым человекои и ещё с кем-то из жужчин или женщин. Это так, развлекуха, в которую близких и дорогих людей вовлекать не стоит, чтоб не было потом мучительно больно от совершенного

Странный
#23

22 а кто сказал что там были близкие и дорогие!!??

Припевочка
#24

Я говорю про то, что никогда в жизни не соглашусь на групповой секс типа - муж, я и ещё одна девушка или мужчина. Так же, своих подружек во все это вовлекать никогда не буду, хотя просятся некоторые:) Знают, что мы с любовником это иногда практикуем. НЕТ! Только люди со стороны, с которыми больше никогда не увижусь или увижусь только для такого же секса.

Странный
#25

24 ну разумеется, родные мужья - это вещь не для секса, с ними даже как-то стыдно об этом подумать..

Артурчик
#26

хачу, хачу чужую тётю

Мария
#27

Автор, почитайте историю Библейских городов СОДОМ И ГОМОРРА, жители, этих городов погрязли в распутстве, в разврате, в извращении и пьянстве, и за это были испепелены огнем, посланным с небес. Из пламени Бог вывел только Лота с семьей.

Оба города были погребены под кипящей серой.

Почитайте, автор, полезней будет для ума!

Фелисия
#28

Хуже этого может быть только убийство.

GuestS
#29

Лучше римминг!

Барби
#30

Меня возбуждают мысли об этом, но я не хочу и не буду этого никогда делать,потому что если я это сделаю, я нравственно умру. От вседозволенности человек сходит с ума

VVF
#31

Да, близких людей вовлекать не стоит. жён там, мужей, родителей, братьев-сестёр. А со всеми другими почему бы и нет? Секс сейчас вседоступен и лёгок. Если деваха сначала трахнулась с одним, перешла дорогу - с другим, а потом и к третьему на свиданку потащилась,почему бы всё это не совместить? Почему по отдельности с разными - это нормально, а всем вместе - разврат? А мужик с несколькими девушками может себя в гареме ощутить султаном. Тоже неплохо!

23
#32

Припевочка прям мои мысли изложила!!!!

Олюня
#33

32, и мои.

Гость
#34

а я люблю и практикую

Гость
#35

ая люблю и практикую

Олюня
#36

А Фелисия, как всегда, сгущает краски...

Пропалапалатка
#37

27 ...и ещё Лот запретил жене оборавичиваться, но она ослушалась, повернулась и превратилась в соляной столп. вот так всё печально.

по теме: кто как хочет, так и трахается. ничего в этом не вижу. но сама НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не буду участвовать в групповухе.

GuestS
#38

***

Гость
#39

Было дело.. ММЖ и ЖЖМ (кстати, с лучшей подругой, но это не повлияло на отношения). Ничего в этом ужасного не вижу, но со своим мужчиной никогда этим заниматься не буду.

Гость
#40

вот так всегда. Hам, мужъям, достаются счета кредитных карт, важные поручения жен и длинные волосы в раковине. A всяким проходимцам достаются ММЖ, ЖЖМ и ещё много много чего,что наши верные жены согласны и хотят делать только на стороне. Hу и где в этом мире справедливость?

Фелисия
#41

40 не расстраивайтесь,не все ведь ***

#42

Спасибо за ваши комментарии. Теперь всё встало на свои места. С мужем не буду, буду снимать мужиков в барах. А главное - не оборачиваться, чтобы не превратиться в столб)))

Гость
#43

Зря вы это только на стороне. Брак укрепляет. На лево не тянет.

Кошка
#44
Гость

Куда катится мир, скоро мы все вымрем как мамонты...из-за своего идиотизма, *** и дебилизма

+100

Гость
#45
Гость

Я вот задумалась. как может быть приятно, когда ваш любимый человек, на ваших глазах другую...фу.......

Да,это дикость с точки зрения нормального человека,безнравственное и скотское поведение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: