Гость
Статьи
Как разоблачить …

Как разоблачить измену? Факты.

Например: если у мужчины был секс,то потом (то бишь второй раз) он кончает меньше (по количеству спермы) и длительность полового акта дольше,но также на длительность может повлиять и алкоголь. Еще …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Надюха
#51

Валерий,а чё засуетился? Рыльце-то в пушку?) лучше б совет дал,тебе-то видней.

Ирина
#52

нмкак

Старик Крысуцкий
#53

а вывод какой?...

а такой, что каждый нормальный мужык должен своей бабе в нюхальник с ноги заряжать почаще... чтоб не принюхивалась...

Не старый друг
#54

Автор большое спасибо - это отличная разводка девченок на миньет.

Не старый друг
#55

5 признаков измены

1. Если вы задеваете при входе домой дверной косяк (подпилите рога) и все будет нормально.

2. Если вас в постели называют чужим именем.

3. Если вторая половина осталась ночевать у "подруги"

4. Если жена постоянно не хочет секса (а всетаки все женьщины хотят,но не всех)

5. Если ты жлобился купить любимой жене шубу , а она у нее всетаки появилась.

Рецепт прост- не жлобитесь на хорошие подарки и пятиразовый секс каждый день.

И тогда все будет хорошо. (Если только ваша спутница не нимфоманка)

цветочек
#56

Измены это ужасно.Самое страшное что из за вонючих *** потом жена может заболеть или ребенок.Я думаю если так происходит,то нужно искать себе другой вариант, а козла слать подальше

Юлия
#57

Да,я своему прослушку ставила пофиг,хотя и запахи были,наверно люблю

чик-чирик
#58

надо еще на вкус попробовать: вкус спермы меняется, так она со вкусом мяты, а после недавнего кончания горьчит!

чик-чирик
#59

знаю способ чтоб не нюхать: короче, купите диктофон, подкладывайте его постоянно, чтоб записывал разговор с друзьями, просто когда он говорит по телефону, вы в ванной и т д.. я так своего раскусила..ушла, оставила включенный диктофон, сначала ничего, а потом попался!!! позвонил своей тыкве!!!

алекс
#60

а почему формула,формулировка -измена?...глаза "шговорят" о духовном и эмоциональном состояни,

- а изиена-это смена жизненной позиции,ориентации,клятвы- на конец.....

солнушка
#61

всем женам хочется верить что их муж не изменяет,поэтому даже если они начинают подозревать то все равно верят что он хороший и смотрят чутли в рот не заглядывают влюбленными глазками :) куда они денутся,женущки :)

Гость
#62

солнушка, канешн, никуда. тоже к любовнику.

коллективное нюхачество?

м-дя, столько веков прошло, а промискуитет живее всех живых. нюхай или нет.

природа мать её!

александра
#63

что делать если я у мужа в телефоне нашла номер девушки с работы которой он звонил в 2 часа ночи!!!!я ей перезвонила она бросила трубку!как быть не знаю

Подозрительная
#64

Ненавижу тварей, которые спят с чужими мужьями, зная, что они женаты. *** долбанные, от вас только венерические заболевания и развал семей. Понаходите себе лохов и живите с ними. Какого хрена тягаться с чужими мужьями??!!!!!!!

nettayna
#65

девчёнки! о чем мужья болтают на одноклассниках? я наивно думала, все безобидно, пока один добрый человек не научил меня, как подобрать пароль к его профилю. так я узнала, что у него за подруга!!! ненавижу ложь, ненавижу предательство. если у вас такая же ситуация я помогу подобрать пароль. пришлите мне на эл. почту nettayn at gala.net его имя и фамилию, свой логин и пароль на сайте одноклассники и я пришлю вам его пароль. нет тайнам!

странная
#66

интересно мне какой запах должен быть на члене?подскажите....и как это будет выглядетьт..."снимай штаны,буду нюхать" подумает,что я дура какая то..

странная
#67

а если мало внимания с его стороны,это можно приписать к тому,что у негно кто-то есть??

солист
#68

А смысл ловить если оба изменяют? У меня у любовницы муж ей изменяет и она знает когда с кем и как. На мой вопрос-ну и что ? Я же ему тоже изменяю

Евгений
#69

Хочу написать совет не от себя, а от своего друга - Димы Молотова. Он вычислил измену своей жены с помощью элементарной проверки граватара. Он даже об этом рассказывал на сайте http://4dzen.ru/technology/wife-alibi/ Хочу сказать, что этот способ прекрасно подойдет и для девушек!

Скандалистка
#70

65. nettayna, я бы с удовольствием воспользовалась Вашей помощью )

чак
#71
nettayna

девчёнки! о чем мужья болтают на одноклассниках? я наивно думала, все безобидно, пока один добрый человек не научил меня, как подобрать пароль к его профилю. так я узнала, что у него за подруга!!! ненавижу ложь, ненавижу предательство. если у вас такая же ситуация я помогу подобрать пароль. пришлите мне на эл. почту nettayn at gala.net его имя и фамилию, свой логин и пароль на сайте одноклассники и я пришлю вам его пароль. нет тайнам!

Все ясно, пароли выуживаешь! Просмотреть одноклассники и прочие чаты можно и по-другому.

чак
#72

Вообше-то, нужно смотреть на то насколько супруг или супруга помогают Вам раскрыться. Уважает Вас спутник жизни или не уважает. Если этого нет, то измены будут. Больше всего жаль детей в подобных семьях. Из них вырастают настоящие гондоны.

танька
#73

44 на уровне интуиции начинаешь догадываться, а потом просто подводишь его к разговору и в лоб спрашиваешь изменял или нет.если да то в шею гнать надо,не стоит такое животное у себя в доме терпеть.

танька
#74

68. солист держали бы свое мнение при себе. Девиантное поведение не дает вам право хвастаться перед всеми такими отношениями как у вас. Самое меньшее что может от этого получится в будующем больной больной и уродливый ребенок-наикратчайший ответ на вопрос ну и что

New
#75
танька

44 на уровне интуиции начинаешь догадываться, а потом просто подводишь его к разговору и в лоб спрашиваешь изменял или нет.если да то в шею гнать надо,не стоит такое животное у себя в доме терпеть.

А если жена живет у мужа в квартире?

Гость
#76
гость

Себя надо уважать и любить, тогда Вам не изменят! А любое охлаждение партнера ощущается интуитивно (тем более измена).

Уважай себя, люби себя!!!Все это до задницы!все они кабели драные!!!!Яблоки в чужом огороде всегда вкуснее!Вот я всегда за собой ухаживала, дорогие шмотки, косметика, эротичное белье и т.д и т.п. и все равно одна и та же их не устраивает!!!нужен сам факт другой бабы!!!!У меня уже второй муж и тот изменяет!!!Вот думаю оставаться дурочкой или делить имущество!Дефки 70 % изменяют, не питайте иллюзий!становитесь реалистками!ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ , ЧТО ИЗМЕНЯЕТ, ЕСЛИ ТОЛЬКО МЫСЛЬ ТАКАЯ ПОЯВИЛАСЬ ЗНАЧИТ ИЗМЕНЯЕТ!мы нутром чувсвуем!!!

Ника
#77

Уважаемые женщины, девушки и даже девочки...Я вас уверяю, не нужно обнюхивать своего мужчину и тем более его член. Выглядывать окурки дамских сигарет, волосы на его лобке, помаду на щеках и.д...Обратите внимание прежде всего на его отношение. Если он стал проявлять аппатию в ваших отношениях, это совсем не значит что он изменяет вам.Они же тоже люди...А проверить изменяет он вам или нет поможет время.Не нужно показывать ему что вы проявляете повышенный интерес к этому, наоборот подождите пару месяцев или недель просто бездействуя, а лучше займите себя спорт залом или еще чем нибудь, чтобы вам было некогда и чтобы он это видел.Проявите некую апатию. Я вас уверяю если он вам не изменяет то наверняка будет нтересоватся почему вы не всречаете его поцелуем с работы а разговариваете по телефону, не спрашиваете как дела у него на работе и вообще никакого внимания...ВОБЩЕМ БЕЙ ВРАГА ЕГО ЖЕ ОРУЖИЕМ...

Ника
#78

76...Вы паникерша.И понять не можите что дела в вас. Я вам тоже могу привести уймупримеров жен-изменниц.Можно подумать что девушки все верны до гроба. а вот мужики все сволочи...что за бред.

гость
#79
Автор

Например: если у мужчины был секс,то потом (то бишь второй раз) он кончает меньше (по количеству спермы) и длительность полового акта дольше,но также на длительность может повлиять и алкоголь. Еще слышала,что запах женщины на члене сохраняется до 2-х дней (т.е. не смыть этот запах). Кто еще что знает?? Или опровергните то,что написано выше. Короче,факты!

А зачем тебе это надо???

Хочешь удивится количеству своих рогов????

Гость
#80
александра

что делать если я у мужа в телефоне нашла номер девушки с работы которой он звонил в 2 часа ночи!!!!я ей перезвонила она бросила трубку!как быть не знаю

хрен на обоих забей и позвони тоже кому нибудь в два часа ночи... он ей звонил же просто так по работе... сколько волка не корми все равно в лес глядит... я вот вообще своему не верю...

Гость
#81
Подозрительная

Ненавижу тварей, которые спят с чужими мужьями, зная, что они женаты. *** долбанные, от вас только венерические заболевания и развал семей. Понаходите себе лохов и живите с ними. Какого хрена тягаться с чужими мужьями??!!!!!!!

Если мужик не захочет изменить жене , его никто не заставит это сделать... так что *** не при чем.

Антоша
#82
Подозрительная

Ненавижу тварей, которые спят с чужими мужьями, зная, что они женаты. *** долбанные, от вас только венерические заболевания и развал семей. Понаходите себе лохов и живите с ними. Какого хрена тягаться с чужими мужьями??!!!!!!!

От хорошей жизни мужик налево не пойдет. Однозначно это недоработка его жены. Видать она не женщина а баба!

Гость
#83

Знаете девочки я вот 10 лет терпела измены и унижения сколько дерьма не передашь!!!! и помада на ширинке и звонки ночные и похождения до 3-4 ночи все терпела и думала кому я с двумя детьми нужна буду??? вот сейчас мозгов добавилось и плюнула на все и сама начала изменять, только ему повода усомниться в себе не даю - убъет сразу. так вот он перестал таскаться я полюбила себяя стала уверенной в себе.. это помогает - когда знаешь сбе цену. мужики не любят когда за ними плачут впороге просят не ходить ни куда . теперь я своего отправляю говорю сходи милый ку-нибудь - тебе хорошие эмоции не помешают!!! и ведь что интересно - не идет никуда ... ээээх старый стал наверное!!!!

Гость
#84

[quote="Антоша"]От хорошей жизни мужик налево не пойдет. Однозначно это недоработка его жены. Видать она не женщина а баба![/quote

да а если эта женщина , которой 16 лет и смотрит ему в рот исполняет его прихоти... просто надо рамки соблюдать если ходишь на лево уметь надо это делать.... мужику хоть идеал дай все равно тянет на свеженину... просто может должен ещё и чувствовать что -то к жене - это важно.

Гость
#85
Антоша

От хорошей жизни мужик налево не пойдет. Однозначно это недоработка его жены. Видать она не женщина а баба!

судить со стороны пойдет или не пойдет глупо у каждого своя ситуация все мы люди разные. кто гулять ходит просто от того что привык это делать, кто-то действительно от недоработки жены.

Антоша
#86
Гость

От хорошей жизни мужик налево не пойдет. Однозначно это недоработка его жены. Видать она не женщина а баба![/quote да а если эта женщина , которой 16 лет и смотрит ему в рот исполняет его прихоти... просто надо рамки соблюдать если ходишь на лево уметь надо это делать.... мужику хоть идеал дай все равно тянет на свеженину... просто может должен ещё и чувствовать что -то к жене - это важно.

Может и тянет, но если жена будет сама повышать оценку мужику, то он никуда не пойдет. А то, что вы думаете, типа приготовили, накормили, погладили, правда при этом еще и мозг повыносили, так это не женщина, а баба.

Серж Горелый
#87
Керен

Да ладно вам, можно и не нюхая яйца все вычислить. Это кстати описано у Андре Моруа в очень лирической форме.

Перемена вкуса, перемена привычек, повышенный интерес к своей внешности и гигиене. Моя свекровь говорила, что взрослые люди чистят зубы, только когда намыливаются на свидание.

Я бы еще добавила, что изменяющий муж слишком внимателен к жене без всякой на то причины.

Ну и конечно запах. Это я вообще не понимаю, как можно не унюхать. Необязательно засовывать нос прямо между ног. Запах тела остается на всех мыслимых местах, особенно на волосах и лице.

Ну, и волос, приставший к одежде.

Полная ерунда. В общественном транспорте, например, да ещё в час пик-во время давки волос и запахов на любой цвет и вкус. Так же по поводу обнюхивания - как правило после любовницы, даже если на машине добирался домой - любой нормальный бахнет грамм 250 водки, жена непременно облаяв, только лишь, отправит спать на другой диван. Какое там нюхать. Слишком внимателен к жене и о чистке зубов, ну это я даже комментировать не буду :-)

Серж Горелый
#88

Девочки Вы такой тут детский сад развели... Советы даёте. А потом Ваши подруги, с Вашей подачи, грызут и пилят нормальных-честных мужчин.

Серж Горелый
#89
Гость

Если мужик не захочет изменить жене , его никто не заставит это сделать... так что *** не при чем.

Что бы не было мужских измен, переборите иногда свою мигрень и дайте ему, пусть даже по-быстрому то что он хочет. Ну и ролевые игры, адекватные, никто не отменял !!! Целую.

Серж Горелый
#90
Антоша

Может и тянет, но если жена будет сама повышать оценку мужику, то он никуда не пойдет. А то, что вы думаете, типа приготовили, накормили, погладили, правда при этом еще и мозг повыносили, так это не женщина, а баба.

Неплохо, похвально.

Лисичка
#91
Гость

Знаете девочки я вот 10 лет терпела измены и унижения сколько дерьма не передашь!!!! и помада на ширинке и звонки ночные и похождения до 3-4 ночи все терпела и думала кому я с двумя детьми нужна буду??? вот сейчас мозгов добавилось и плюнула на все и сама начала изменять, только ему повода усомниться в себе не даю - убъет сразу. так вот он перестал таскаться я полюбила себяя стала уверенной в себе.. это помогает - когда знаешь сбе цену. мужики не любят когда за ними плачут впороге просят не ходить ни куда . теперь я своего отправляю говорю сходи милый ку-нибудь - тебе хорошие эмоции не помешают!!! и ведь что интересно - не идет никуда ... ээээх старый стал наверное!!!!

СУПЕР! Молодец!

#92
Автор

Например: если у мужчины был секс,то потом (то бишь второй раз) он кончает меньше (по количеству спермы) и длительность полового акта дольше,но также на длительность может повлиять и алкоголь. Еще слышала,что запах женщины на члене сохраняется до 2-х дней (т.е. не смыть этот запах). Кто еще что знает?? Или опровергните то,что написано выше. Короче,факты!

Короче, что за детский сад?

Маня
#93
Антоша

От хорошей жизни мужик налево не пойдет. Однозначно это недоработка его жены. Видать она не женщина а баба!

Не согласна, не всегда так. Я вот своего муженька и приласкаю и поддержу в нужный момент.Упрёков ни когда не говорю, а он по бабам шляется всеравно....

Гость
#94

Письмо к автору, адекватное, по поводу того что смыть, если он смоет, то ни чего ни кото не почуйствует, я не знаю, а остальное да!!! Так у мужиков и етсть.

Гость
#95

Вообще девки, правильный вопрс, Мужик долго не кончает в некоторых случаях. Он блядует (наебется на стороне и долго не можнт кончить) или пьян когда чуйствиьельность потеряна. На счет спермы, если ее мало это сигнал или болезнь или измена.

alexf
#96

Ответ, Сержу Горелому, (письмо см выше) когда тебе (или аналог тебе) приготовишь, поработаешь на работе, побегаешь по магазинам, ребенка уложишь. Только в зелкаро на себя посмотришь, а тут еще один ребенок хочет (муж), а ты поверь женщина тоже хочет отдохнуть и развлечься.

Динамит
#97

Девчат, а почеу жена изменяет. Я застал ее с двумя парнями 20 ти летними.

Гость
#98
Динамит

Девчат, а почеу жена изменяет. Я застал ее с двумя парнями 20 ти летними.

потому что лядь.брось ее

Гость
#99
Серж Горелый

Что бы не было мужских измен, переборите иногда свою мигрень и дайте ему, пусть даже по-быстрому то что он хочет. Ну и ролевые игры, адекватные, никто не отменял !!! Целую.

сам с мигренью пробовал?когда у меня мигрень,я и сознание могу от спазмов сосудов потерять.садист какой-то...

Мэни
#100

А меня бесят уроды,которые изменяют 10 лет,а как жена один раз-так убью сразу.Твари безмозглые.Самый лучший ответ на его измену-изменить ему в ответ.Мужикам ооооочень не нравится когда так делают,говорят что это глупо,но на самом деле просто понимают что им будет очень не приятно и таким макаром(убеждая что изменять в ответ глупо) пытаются "отговорить" нас от ответной измены.И не нужно думать что изменив мужу вы себе сделаете хужи или просто ничего не добьетесь-просто изменять надо с тем,кто нравится,а легче станет потому что поймете что и вы можете кусаться если вас достать,а не только терпилой быть всю жизнь

Предыдущая тема