Гость
Статьи
Секс с незнакомцем. …

Секс с незнакомцем. Опасно, но так кайфово!

Бывало ли у вас, что на первое свидание идете в гости к незнакомому мужчине и занимаетесь любовью?.. Я иногда могу познакомиться по инету и в тот же вечер приехать к нему. Понимаю - вдруг он маньяк, а я всего лишь слабая девушка, но так тянет на приключения!!!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
...ня на палке
#1

нет, не бывало,я себя слишком люблю и уважаю.

Лили
#2

И что спишь со всеми к кому приезжаешь?

То что ты согласилась к нему приехать домой, это уже согласие на секс.

Рупрeхт
#3

Интереснее всего сразу ***, без долгих предварительных мерихлюндий.

Лили
#4

А такими приключениями можешь себе болячку какую-тто подцепить. Фу....

Кузькина мать
#5

3 Руп СПИД - не спит))

Автор
#6

нет, только к тем, кто мне нравится))) и после приятно проведенного вечера не менее классная ночь:)

Рупрeхт
#7

5 22.01.2009 16:46:23 | Кузькина мать// Легкая промышленность тоже:)

А что еси бабу долго укатывал у нее от этого СПИД проходит?

Автор
#8

4, а защита зачем?

Лили
#9

А вши лобковые?

Рупрeхт
#10

Сераптутная мазь.

Автор
#11

они есть в наше время???? вши??? разве что у бомжей...

Кареглазка
#12

Секс на первом свидании был, но перед этим было и общение. А чтоб прям с незнакомцем и сразу в койку....неа...

Feliz
#13

Ну, в общем, согласна с Кареглазкой, поговорить хотя бы надо:)) На первом свидании было, но перед этим весь день вместе провели, куда только не ходили, о чем только не говорили, ощущение возникло, что знаю человека лет сто, а то и больше.

Автор
#14

ну понятно, что поговорить) я ж не пишу, что без слов вообще))))

есмь царь
#15

пикаперы не дремлют)

Кареглазка
#16

14, не, в моих случаях это было вынужденное (молодые люди были из других городов, поэтому там понятно было, что если уж встречаемся после продолжительного общения по инету, по телефону и т.д., то значит и с целью секса в том числе, если реальное общение тоже придётся по душе). А с "незнакомцем" из города по тому же принципу не доводилось как-то..Всё-таки пока предпочитаю стандартное положение вещей (повстречаться хотя бы пару-тройку раз, чтоб "принюхаться" друг к другу)))... Но при этом не исключаю, что возможно и такие варианты, как написала Фелиз в 13-ом посте. Т.е. вполне может возникнуть и ощущение родства сходу... Но в таком случае, такого человека уже не назовешь "незнакомцем"))

Гость
#17

От вируса папилломы человека презерватив не защищает

Аллка
#18

Я бы поостереглась автор.Может быть такая ситуация-приезжаете и понимаете,что он вам не нравится.А он вас не отпускает ттт

Леньчик
#19

ФУ

Гость
#20

как можно себя так не уважать??? никогда не понимала таких девушек. ну вы же не животное) или у вас просто нет постоянного любимого человека? или у вас похоть, просто бешенство матки?:)

Автор
#21

20, о, точно. Просто нимфоманка я и ничего с этим не сделать. А в сердце живет безответная любоффь к человеку, которому я не нужна. А другие мне не нужны, разве что в постели.

Автор
#22

18, ну такого еще не было. Наверно мне везло. Правда потом доставали звонками, а я больше раза не встречаюсь.

Кареглазка
#23

21, 22...ааа..теперь ясно. У Вас душевная травма и Вы так реабилитируетесь...Мда, не тот способ выбрали.. И даже не думайте, что это нимфомания. Это просто обиженное самолюбие.

Кузькина мать
#24

7 Ну если ты каждую мадам сразу поварачиваешь к себе задом (или кладешь на спину) без предварительного собеседования, то наверно есть риск;)))) А презики не панацея))) Не спид так исчо какую дрянь можно подцепить.

Кузькина мать
#25

Карик, которое обычно со временем страдает исчо больше, когда до него доходит, что такой метод не лечит.. даже наоборот)))))))))))

Кареглазка
#26

Эт точно, Мать))

Кузькина мать
#27

Ой дефчонки... ВЫберите себе другой способ щекотать нервы... Пойдите в ЖЭК, добейтесь, чтобы ваш подьезд регулярно мыли с хлоркой. Поверьте, напряжение нервов и бешаный адреналин гарантируеццо))

Рупрeхт
#28

24 22.01.2009 18:15:24 | Кузькина мать [1415190415]

7 Ну если ты каждую мадам сразу поварачиваешь к себе задом (или кладешь на спину) без предварительного собеседования, то наверно есть риск;)))) //

Вот я и спрашиваю, что, после собеседования риск исчезает? Все вирусы и бактерии у нее в пuзде гибнут от слова моего?

Кузькина мать
#29

28 есть риск узнать человека. О ее привычках, например. О тонкостях характера. И скаладываеццо определенная картина, которая возможно подскажет наскоько часто ее поворачивают задом .

Рупрeхт
#30

29// ну да, с вами поговори, прям девочка-припевочка и xyя не видела. По ушам ездить вы умеете:) Так что беседа в этом смысле не поможет. Чтобы выяснить "наскоько часто ее поворачивают задом" эт нужно с ней пачку соли съесть. А это долго.

Кузькина мать
#31

30)))))))))))))))))))))))))) Руп, но если она сразу легла "под нож", так сказать, то наверное и так все понятно))))))))))

Рупрeхт
#32

Таким образом, разговаривать не надо, а надо сразу "резать":)

Гость
#33

Автор, тут на форуме уже давно сказали:" Секс - не повод для знакомства". Продолжайте развлекаться, какие проблемы?

Гость
#34

Не нужна и не будешь нужна.

Гость
#35

***,автор да ты бл*дь какая-то...

Стервушка
#36

С незнакомцами сразу в койку?

что, прям все сразу нравились? не могу представить как то.

Не, похоже нимфомания всё же.

Граф
#37

23 не, это - бл*дство! )))

Гость
#38

Сифак от незнакомца-опасно, но кайфово.

ЗППП от незнакомца-опасно, но кайфово.

СПИД от незнакомца-опасно,но кафово.

Удар в табло от внезапно вернувшейся жены незнакомца-больно, но кайфово.

Фелисия
#39

Рупрехт то какой испорченный,однако!!!!!

ведьма
#40

автор ***. что тут обсжудать.

бл*яди они и в африке ....обычная песдая на ножках

Myж
#41

Hабросились на автора, мол ш..юха, бл..дь, и так далее. Bот я женился не на шл..хе, ну и что? Cекс всегда только по моей инициативе, ни каких эспериментов, ни какой сексуальной одежды и еле заметный макияж, постоянные заявления о том, что приличные женщины так не делают. Лучше бы уж ш..юхой была да секс любила !!!

Гостюг
#42

Конечно не так. что увидели друг друга - улыбнклись и в позу...... Все таки не глухие и не немые....... а даже удачная или неудачная пара фраз может как толкнуть в объятия друг друга, таки посодействовать рвотным рефлексам.

Шутки шутками( на счет - секс - не повод для знакомства), но несколько раз имя девушки узнавал только после секса или же под утро. От болячек бог миловал.

Но тут - на бога надейся, но и сам предохраняйся.

Гость
#43

Есть такое мнение, с которым я согласен, что пропоганду свободной любви без обязательств проводят производители презервативов, которым жутко выгодно! Но презервативы рвутся (да и почаще чем вы думаете), да и передачу ВИЧ и гепатита, сифилиса и т.п. через миньет никто не отменял...
Есть желание - прыгайте по чужим йухам, и молитесь, что ничего не подцепите! А лично из большого секса уже давно вышел, сознательно, т.к. свое здоровье и здоровье членов моей семье знаете-ли выше...

Владимир
#44

Девушка автор? вы откуда? давайте знакомиться)

Старик Крысуцкий
#45

и правильно... чего тянуть-то?...

а про Рэмбрандта можно и после йебли поговорить...

Ольга, отдел по борьбе со спидом
#46

Девушки, женщины не ведитесь на мужскую похоть и их уговоры на секс. Сейчас 21 век, спид на дворе, вам с этим жить, а не их хотелки удовлетворять. Все больше женщин приходят к нам потому что их заразил их похотливый муж, жених, сожитель. Я понимаю что бывают периоды одиночества, алкоголь, но все равно - нет случайным связям. Потом же этиже похотливые мужланы орать и будут что вы шл№ха, а сами они герои. Подумайте в конце концов о детях, которых не один мужик не стоит.

Гость
#46

да,в юности много раз такое было,но я не боялась(видимо совсем мозгов не было)

Гость
#48

Попадите в ситуацию, где разгуливается сексуальное желание мужское без правоохранительных преград. Там не до романтики и до здоровья для женщины. Включайте чаще мозг, женщины

Гость
#49
Гость

да,в юности много раз такое было,но я не боялась(видимо совсем мозгов не было)

Видно просто проносило счастливо, по молодому возрасту действительно не воспринимаешь как проблему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема