Гость
Статьи
Больно

Больно

Мне больно при позе "раком" и сама боль в области яичников:((( кто знаком с этой проблемой??Поделитесь!!! Я так раньше любила эту позу, а сейчас мучаюс от боли.

Марго
41 ответ
Последний — Перейти
Мельникова
#1

Возможно,воспалительные процессы в придатках или слишком длинное достоинство мужчины

ЦАкатуха
#2

Мельникова права. Сходите к гинекологу,чтобы он исключил воспалительные процессы.
Могу сказать по себе, что когда мне было больно, то у меня обнаружили спайки.

#3

***...мне тоже в такой позе больно....раньше вроде не было.....гинеколог обнаружила уриноплазму,но как лечить не сказала,вот на днях к ней пойду...

Барби
#4

Мне всегда в этой позе больно, если со всего размаха лупят

Марго
#5

3,у меня были уреаплазмы, я их вроде вылечила, и кстати делала узи год назад то воспаление есть...наверно из-за этого, хотя последний раз была у врача то сказала что мазок хороший

#6

марго,у меня в анализах написано - выявлено больше 10 в 4й спени...это уже считается паталогией,правильно? вы чем лечили?может я сама справлюсь?

Марго
#7

6, я точно названия не помню, но принимала очень ситльные 2 антибиотика, ходила на уколы, на ночь ставила свечи и делали днем тампоны из димиксида и мазью вешневского! так серъезное лечение назначили. Пусть только врачь назначает! я быстро вылечила, я довольна ! врач путевый попался. Овен, желаю удачт и не затягивайте! У Вас и эрозию нашли?

Марго
#8

и сами вы не справитесь

#9

у меня эрозию?нет,про нее ничего не сказано

Марго
#10

странно...наверняа эрозия есть, которую потом еще прийдется выжигать когда бактерии уреаплазмы убъете.Странный врач, может лучше вам сходить к другому??

#11

наверное так и сделаю. спасибо

Мурзик
#12

а мне больно сверху...и больно глубоко... всегда было больно.. я еще в нежные года.. у гинеколога спросила, может это у меня там чтот не то, так она на меня накричала " у тебя деточка, что проблем других в жизни нет??"... с тех пор гинекологов боюсь.. хожу ток к одной женщине........ Кстате, больно только в начале секса, к концу.. уже все нормально ничего не болит.... может это потология какая-нить??? или 19 см.. сразу во мне не умещаются...

Марго
#13

12 а вам больно где?

#14

а как будто.. там упирается во что-то..

#15

боль где-то по середине.. между яичниками и самим входиком...)))))))0

Марго
#16

значит у вас длина влагалища не по размерам его пениса. У меня боль именно в зоне яичников...

Марго
#17

а упирается член когда я сверху, но от этого скорее приятно чем больно..

#18

Мне очень больно.. просто невозможно... поэтому сначала.. нужно в какой-нить другой позе... а потом и сверху можно.. когда там все подготовится.. мне кажется.. что это из-за того что большой...ну для меня.. большой...

Марго
#19

а другой партнер был у тебя, с ним не больно было?

Грешная
#20

ОВЕН, у меня тоже уреаплазма...прошла 1 курс лечения не помогло, вот тоже больно при такой позе(( щас пойду на второй заход...Марго, оч завидую) а вы у платного врача лечились?

#21

было много.. больно только с теми у кого больше 16 см ( а примерно длину пишу).. и больно когда резко.. и боль, как-будто.. там место закончилось.. т.е. член дальше не ввести больно и мне и партнеру.. а потом нормально... минут через 5.... видимо надо чтоб организм привык.. а у кого поменьше, то не больно... но и не так прикольно..

Марго
#22

Грешная, не поверите, но я лечилась в студенческой поликлинике, врач бесплатный но знающий свое дело!

#23

Грешная,мне повыписывали таблетки,свечи и даже уколы.надеюсь поможет....

ЧВ
#24

Грешная Ваше заболивание лечится элементарно и обыкновенным нарзаном ..... Применять нарзан надо не до и не после а вместо секса.

Гость
#25

было то же самое, оказалось киста яичника, из-за нее матка сместилась и было больно поэтому. Но киста у меня сама прошла с месячными, и все как прежде ТТТ

Sonia
#26

Мне тоже бывает больно в начале, я просто сама маленькая ,а мч у меня крупный и штука у него тоже крупная поэтому думаю мне и напряжно по началу, иногда когда спонтанно - вообше зайти не может (придурашная у меня "маня" макая-то) когда смотриш по телику как партнер влетает и берет свою женщину сходу приям... эх завидую...

туся
#27

У меня раньше тоже боль была,считали,что спайки,но потом были обнаружены полипы в матке,аденомиоз(эдометриоз в матке),провели выскабливание,онкоцитологию и поставили мирену.Девочки,это чудо,болей не каких,месячных нет.Правда первые 2 месяца мазня была,но это ерунда,по сравнению с кровотечениями которые раньше были.Я не растолстела(но правда и не склонна к полноте) и у меня не перепадов в настроении и секс теперь одно удовольствие,а то разводится собиралась,ну чтобы не трахаться.

ОЛьга
#28

27,как нет месячных??совсем что ли?

туся
#29

Простите за поздний ответ.Да месячных совсем нет.Сначала были скудные,а через 2 мес совсем пропали,но бывает мазня 2 дня в конце месяца(по графику бывшего цикла).Спираль стоит ровно 1 год,периодически делаю УЗИ--всё ОК.

Оксана
#30

Девчонки, помогите, у меня боли (при глубоком проникновении) внизу живота, а к генекологу панически боюсь идти и никогда не была. Что вы мне посоветуете? Можно вместо генеколога на узи пойти? Или без генеколога никак нельзя???

Гость
#31

ДА просто у чувака его член длинный)))))))))

Ольга
#32

Блин, девчонки, мне больно только в позе "догги стайл". Что это такое может быть? У меня кстати эррозия. Но по поводу её лечения гинеколог ничего не сказала...

Гость
#33

Ненадо заниматься самолечением, это иожет быть чревато, иди к гинекологу!!!

Гость
#34

Это я Оксане (30)

лоло
#35

поменяйте позу, раз в этой больно... во проблема

Гость
#36

Лоло,как поменять позу, если ее парень требует.

Гость
#37

Я слышала что еще при загибе матки , тоже больно

Кристина
#38

Девочки, эррозию надо лечить облепиховым маслом на тампон 10 дней на ночь.

Санди
#39

у меня тоже это боль,спайки и эрозия

Ln.ley
#40
Гость

Лоло,как поменять позу, если ее парень требует.

***,если парень любит девушку,он не станет причинять ей боль! Он смириться с позами,в которых ей хорошо.что за ерунду ты написала

Гость
#40
Magnolia

было много.. больно только с теми у кого больше 16 см ( а примерно длину пишу).. и больно когда резко.. и боль, как-будто.. там место закончилось.. т.е. член дальше не ввести больно и мне и партнеру.. а потом нормально... минут через 5.... видимо надо чтоб организм привык.. а у кого поменьше, то не больно... но и не так прикольно..

У моего мужа 21....тоже мучаюсь,но ему это по кайфу,когда я мучаюсь.

Гость
#40

Мне тоже больно приэтой позе. Мало того мне вообще боль5о заниматся сексом, хштя я люблю своего парня и люблю заниматся сексом. Новдруг мне стала бол но когда он в меня входит. Из за этого в нашей половой жизни секса стало мало. Хотя мы ещё молодые.

Кица
#41
Оксана

Девчонки, помогите, у меня боли (при глубоком проникновении) внизу живота, а к генекологу панически боюсь идти и никогда не была. Что вы мне посоветуете? Можно вместо генеколога на узи пойти? Или без генеколога никак нельзя???

У меня так же было, кисту обнаружили. Лучше сходи к гинекологу и сделай узи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: