Гость
Статьи
Он очень меня …

Он очень меня хочет....

Познакомилась с парнем на свадьбе и общих друзей. Попросил телефон. Потом позвонил общались пару часов. сказал что я ему очень понравилась. И что он безумно меня хочет, хочет со мной встречаться. Мы виделись пару раз гуляли с его друзьями. Очень весело провели время. всем друзьям представлял меня как невесту и любимую.Хотя в любви мне не признавался. Потом предложил поехать к нему я отказала. Вчера позвонил сказал что заболел. Я говорю очень жаль думала мы сможем увидиться. Он говорит если хочешь можешь приехать ко мне. Я отказала. Он обиделся сказал что мы друг друга не понимаем. И врядли у нас что нибудь получиться. Я говорю что не готова с нимпока спать. он говорит что не зовет меня потрахаться а просто посидеть пообщаться. Но сам при этом говорит что не может рядом со мной просто так находиться слишком сильно хочет меня. Я просто не хочу идти к нему домой и давать ему повод. Я была замужем и у меня есть дочь поэтому он говорит если бы ты была девочкой я бы понял. А так что ты ломаешься. Я хочу продолжить с ним отношения но думаю стоит ли. Я просто боюсь . Мне кажется если он так этого хочет и если получит то бросит меня и все. Что делать??????Помогите разобраться.....

Жасмин
75 ответов
Последний — Перейти
Упс
#1

"И что он безумно меня хочет"

Хорошие у вас темы для разговоров ))))

Так и будет. И самое главное, он не обманет. Он сразу сказал, что ему нужно..

Ы
#2

Ну да, домой приглашают просто посидеть, пообщаться, книжки почитать. И тут же говорит вам "если бы ты была девочкой я бы понял. А так что ты ломаешься." Вас тупо разводят на секс. Больше ему ничего не надо!!! Это факт! А болезнь - лишь предлог, чтобы вы поехали к нему. Там его болезнь как рукой снимет. Я даже не советую вам продолжать с ним отношения, ничего не изменится!

Ы
#3

Если кстати всё-таки переспите с ним - не забудьте про презервативы и никакого минета! Неизвестно, сколько он уже женщин развёл на секс.

Хорхелина
#4

После этого слова "ломаешься" надо было плюнуть ему между глаз и забыть.

Старик Крысуцкий
#5

Жасмин, соглашайся...

опять же... проблема хронического недоеба снимаеца....

кукла
#6

просто секс больше ему ничего не надо, хотите провести время идите а если нужны отношения он не для этого. История очень похожа на мою....

Гость
#7

Жасмин, ну если вы не готовы на секс с ним, тогда не надо никуда ездить. Вы же сами все прекрасно понимаете, что ему нужно.

Упс
#8

3. А чё без минета-то?

Жужка
#9

Он тебя тащит в постель и применяет при этом ему известные способы соблазнения: намекнуть девушке на брак, на серьезные отношения, наговорить комплиментов. Никогда не слушай слова! Скорее всего, он всем девушкам такое говорит и в компании друзей уже эту фишку знают (особенно, если там никто не проявлял по поводу таких заявлений особый интерес).
Он думает - ты легкая добыча, не будешь ломаться, ведь ты уже пользованый материал, никому не нужная, должна хвататься за любой секс с тем, кто предложит. Ему все равно с кем спать, он это выдал своими словами, ведь человек всегда судит людей по себе. Ему и в голову не приходит, что многие женщины долго выбирают, с кем спать.
Не ходи к нему.
Да и вообще я бы посоветовала тебе выкинуь его из головы. Несерьезный он.

просто в тему
#10

Что-то не понятно, автор, чего вы хотите. Обычно, женщине с ребенком, нужен или постоянный секс-партнер или поттенциальный муж. Те, которые ищут первого - более сговорчивые, те которые второго, более цепкие. У вас ни того, ни другого. Чего вы хотите?

Гость
#11

Вам надо было соглашаться, тем более с ребенком... очень сложно найти мужину

manuela
#12

История стара, банальна и ясна как день. Типичная заманка в квартиру.. Я как-то тоже заходила к парню "чайку попить"..более того я его очень любила и хотела, но мы были реально мало знакомы...Так что там творилось...аааа, он буквально изнывал от желания до боли ТАМ. Так что просто *****...но я при таких условиях не хотела. В общем расстались, но дих пор кстати у меня в серде. будут и фразочки типа "жить надо сегодняшним днем" и "мы молодо, горячи, чего терять время"...в общем лучше не надо к нему ходить. Пусть напряжется на прогулки, рестораны, цветы, какие-нибудь более оригинальные ухаживания - а потом уже решить для себя

Гостья
#13

9- абсолютно верно! ППКС.

Шана
#14

Все так единогласно высказались.. А я вот вспоминаю историю сестры двоюродной. Когда ей стукнуло 27, она познакомилась в маршрутке с очень красивым мальчиком. И уже на следующий день рассказывала что с трудом сдерживает себя чтоб с ним не переспать. Я её всячески отговаривала, думала на том всё банально и закончится. Меня она не послушала, переспала с ним буквально на третьем свидании. И что вы думаете?? Они уже 3 года женаты, воспитывают дочку. Не всегда нужно искать скрытый умысел. И больше руководствоваться собственными желаниями. Не переживайте что вас кто-то использует, используйте его сами, если вам это нужно.

Кузькина мать
#15

5 Хронический остаеццо.. А это, так, таблетка на один раз... Тут надо бы длительное и комплексное лечение.

Кузькина мать
#16

14 Согласитесь это одна история с хеппи эндом на тысячу подобных с хреновым концом...

просто в тему
#17

да никто не сомневается в том, чего хочет мужчина и что за уловки это "проведывание больного". Вот совсем не понятно чего же хочет автор. Или подороже продаться как рекомендует manuela или еще чего-то?

Вот так!
#18

14, а он тоже ей говорил "Чего ты ломаешься?" Сомневаюсь. У этого парня намерения шиты белыми нитками. Щас, разбежался он жениться)))))))

тата
#19

Хотите серьёзных отношений- так держите его на расстоянии. А там посмотрите как он себя поведёт.

Гость
#20

Автор, что за проблема такая? Вы не влюблены в него. Если сами хотите секса с ним, то вперед и с песней. Если не хотите, плюньте на все его ля-ля. В чем разбираться-то? Таких случаев у каждой привлекательной женщины куча наберется и никто особо проблему из этого не делает. : ))

мяу
#21

ну знаете,пардон за грубость "***,не мешки ворочать"
так что мой вам совет,пока встречаться на нейтральной территории,не хотите домой к нему и не надо...
терпеть не могу,когда мужики вот так себя ведут-типо я не такой как все, и приставать не буду,так чего ж зовет,неужель чайку попить:)не верю

Марина
#22

по всему видно, что Вы его тоже хотите. Вас останавливает дочка? или муж? или нежелание признавать свои сексуальные желания?

Самая
#23

Парадокс...А если не переспите - не бросит?Так и будете всю жизнь бояться...Хочется Вам платонических отношений??!Кажется,это не тот случай!И зачем отказывать себе в удовольствии?

Гостья
#24

К чему так драматизировать? автор, не надо ставить вопрос "спать-не спать" во главу угла...
я вот недавно познакомилась с МЧ.. так он спустя неделю после знакомства как голову потерял - замуж зовет, всякие признания и заверения в вечной любви. Успел предупредить, что если у нас что-то будет в постели, то это будет значить, что мы женимся. Я никогда не представляла, что разговоры о серьезных отношениях-женитьбе и пр. так сильно могут отпугнуть. Вот я и боюсь с ним вообще что-либо делать - я еще толком не поняла, нравится ли он мне, а тут такие страсти..
Поэтому я впервые поняла, почему мужчин отпугивают излишне серьезно настроенные женщины.

Жасмин
#25

Марина у меня нет мужа. Я в разводе уже 4 года. Мне 27 лет. Выгляжу я очень хорошо. Покрайней мере фигура. И может быть я довольно часто сталкиваюсь с такой ситуаций как эта. Если мужчина мне не нравиться я просто посылаю его и все на этом. Но этот молодой человек мне нравиться. Он тоже был женат. У него две дочери живут с бывшей женой. И мне бы хотелось пусть не замуж, то хотя бы каких длительных отношений. Он говорит что хочет тоже длительных отношений. Но меня смущает то как он настаивает на сексе. Хотя мы знакомы неделю. Просто не хочу что бы меня поимели и бросили.

Жасмин
#26

Хочу чтобв вы помогли мне понять его намерения. Может у кого то такое было и чем закончилось.

Жасмин
#27

Я кстати не ханжа и если бы не хотела бы ни чего серьезного то просто переспала бы и забыла о нем. Для собственного удовольствия.

Кареглазка
#28

Жасмин, не ведитесь на его манипуляции. Ведь ясно, как день, что он играет на Вашем страхе "упустить шанс", чтобы Вы испугались его потерять и улеглись тут же с ним в койку. Таких надо держать на расстоянии вытянутой руки чем дольше. тем лучше, потому как это единственный способ их удержать вообще. А если не удержите - ну, туда ему и дорога, за того, кто хотел просто перепихнуться - не стоит держаться и бояться его потерять)

Кареглазка
#29

Постарайтесь потянуть время, покормить его завтраками...Делайте вид, что Вы его тоже безумно хотите, но вот только всё времени не хватает, да обстоятельства не складываются остаться Вам наедине..В общем вешайте лапшу на уши по аналогии с той, что они обычно вешают))

Старик Крысуцкий
#30

9

01.02.2009 14:45:23 | Жужка [169708464]

ой-ой-ой... какие мы все такие гордые, все такие чувственные...

совсем на голову больные штоль?...

ага.. ковыряетесь в партнерах...гыгыыы...

а вам на самом деле с таким подходом лучше ковыряцца в собственной жёппе....

Жасмин
#31

Вчера он звонил и мы поговорили. Говорит можешь расслабиться я больше ни чего от тебя не хочу. Типа ты упустила свой шанс. Можем говорит созваниваться время от времени и все на этом. ты стала мне не интересна как женщина до ломалась говорит. Я говорю вот и ладно))) Хотя думаю раз звонит значит еще не все потерянно просто теперь другую тактику выбрал))) Да???

Хорхелина
#32

Жасмин, вы прикидываетесь?

Кареглазка
#33

Жасмин, 31, а чё, разве он еще не в саду после таких слов?))

Старик Крысуцкий
#34

31

02.02.2009 12:44:34 | Жасмин [3284962331]

сто пудов...

типа, ты - *****, и ты - *****, а я виконт Дебражелон...

Маша Одесса
#35

Что значит не дечочка? Да все мы не девочки после 1-го мужчины, уже лет в 18. И что теперь всем давать по этоу повуду? Этот парен ***- одназначно.

Маша Одесса
#36

11. Сложно найти мужчину?)) а зачем они вообще нужны такие?

Маша Одесса
#37

14. Стукнуло 27))) А потом стукнет 37, 47, 57, 67....Ужас как с такими понятиями можно жить..Стукнуло блин

Старик Крысуцкий
#38

36

02.02.2009 13:09:40 | Маша Одесса [4007221344]

а какие нужны? все вам "пожалуйста, да гранд мерси" штоль?...

ууууу...ты какаааая... (с)

Жасмин
#39

02.02.2009 12:51:50 | Старик Крысуцкий [201089245] Я не поняла кто я????

Жасмин
#40

Он уже в саду..........

кисулька
#41

жасмин говорю точно,он хочет только секса.у меня был такой кавалер.мне было 19,ему 27.без ухаживаний,просто подкатывал яйца,мне нравился особенно внешне.на какое то время притих,после моих отказов посидеть у него дома,потом предложил опять и я всё таки поехала к нему и мы переспали.потом встречались пол года ,но вот такими набегами,потрахаться.я захотела серьезных отношений,а ему только потрахаться!

я перестала с ним встречаться и отвечать на звонки,всё отпал.

неприятный опыт скажу.

время на таких уродов тратить не стоит.

сейчас замужем люблю и любима.

Жасмин
#42

Да конечно нужен только секс.(((((((((((((( Обидно досадно но ладно)))

Жасмин
#43

Самое ужасное в том что вот уже пару дней как я сама очень его хочу((( Хотя отношения у нас перешли на дружеские. Что делать????

Мохито
#44

Дайте ему так, чтобы забыл обо всём. О потом...бросьте его сами.

Жасмин
#45

а если самой понравиться??????? И бросать не захочу??? А он свое получит и изчезнет......

Счстливая жена
#46

У меня было подобное, тоже на свадьбе познакомились. Он был из другого города. Через дня 3 переспали, и знаете что, это было великолепно! По обоюдному желанию, он же видел, что я его тоже хочу, мы просто отдались своим чувствам. Через месяц забрал меня к себе и мы счасливы ! До сих пор вспоминаем тот наш первый раз! :) Но тут, автор, главное, чтобы от обоих желание исходило. Видимо с вашей стороны искры не было, тогда не стоит и дальше заморачиваться :)

Жасмин
#47

Вы знаете было и даже очень просто меня остановило и насторожило то как он на этом настаивает. И эти слова что ты ломаешься как целочка мне были не приятны. просто ему надо было сделать это как то по другому а не так на этом зацикливаться. И еще один момент наверно самый важный я о нем еще не говорила. Он друг детства моего мужа. хотя они уже пару лет и не общаються. Живут в разных городах. Но просто будет не приятно если я сним пересплю и об этом узнает мой муж. Тем более если у нас что нибудь не получиться. хотя он уже четыре года как бывший муж но все равно. Не знаю что и делать. И хочеться и колеться.

#48

Написала ему смс молчит. обычно сразу перезванивает.((((((

Евгения
#49

Жасмин, не стоит терзаться, это же не последний шанс. Судя по всему Вы еще не равнодушны к бывшему мужу, раз не хотите, чтобы он узнал... Пусть мужчина Вас добивается, если не может, то и грош ему цена, и, значит, он вовсе не Ваш.

#50

позвонил , говорит денег на счету не было только закинул. Я не то что бы терзаюсь просто он мне интересен. А насчет бывшего вы не правы. он мне безразличен. Он так надо мной издевался так избивал меня когда курил травку что ни чего у меня к нему не осталось.

Следующая тема