Гость
Статьи
Он очень хочет …

Он очень хочет кончить, но не получается SOS!!!

Всем привет. Вот такая ситуация: мне 27, познакомилась с парнем 29 лет. В сексе меня он устраивает полностью. Эрекция есть, форма члена ну прям по мне сшита: очень не большой, но во время сношения все время попадает на т.G - ууууууу супер, испытываю оргазм. Не каждому мужчине удается довести меня до этого. Короч со мной проблемы нет. Но у него закончить не получается либо это происходит с трудом. Мне очень хочется помочь ему...я безумно люблю его...но порой мне кажется что дело во мне. На эту тему мы не разговаривали. Я не хочу ставить его в неловкое положение. Какие то проблемы у него с этим делом явно есть. Еще у него очень много визиток по "цнтрам планирования семьи", урологи всякие и т.п. Он всегда сваливает на работу, усталость или алкоголь(если такой присутствует). Что делать??? Помогите мне!!! Не хочу его обижать, помочь хочу . Детей хочу ему родить, не смотря на то что у меня есть один ребнок. Встречаемся мы редко...раз в неделю где-то. Он очень занятой, обеспеченный и занимает не последнее место в верхушке общества. Что делать?? Как вести себя???

Белка
37 ответов
Последний — Перейти
Богиня
#1

своди его к врачу, поговори с ним как-нибудь поласковее, из далека начни, покажи ему что понимаешь его и не осуждаешь ни в чем!!!!

Клюня
#2

Психогенный синдром затрудненного семяизвержения.

Небо в алмазах
#3

посасон хороший может?

БельчонокОля
#4

похожая ситуация была... тоже "весь в работе", ток постарше... Короче, если это не болезнь (ну там простатит или ещё чё-нить), то всё от головы! расслабиться ему надо... а вы должны ему помочь... вечер, доверительная беседа... накатить по 100... Доверительные отношения очень помогают расслабиться и сблизиться духовно... А когда сняты "барьеры" всё происходит легко! Попробуйте... Удачи!

Пы. Сы. Может понадобиться не один вечер ;-)) Но результат должен быть!

нервная
#5

Врядли эту проблему можно решить. У меня был такой парень, затрахивал досмерти, а сам мог так и не кончить. Мучение было для меня и для него. Бросай, дальше будет только хуже((

#6

автор, а почему вам так важно что бы он кончил ?

Гость
#7

6 Как у тебя,cучка все просто,чуть что не так-бросай.Надеюсь тебя пошлют по-жизни конкретно,может чего и поймешь.

В бане
#8
Славик и Димон

автор, а почему вам так важно что бы он кончил ?

а разве это не важно?!

нервная
#9

Почему на этом форуме все меня так обзывают и оскорбляют? Я ж людям добра желаю...

#10
В бане

Славик и Димон

автор, а почему вам так важно что бы он кончил ?

а разве это не важно?!

ну я думаю не настолько чтобы из этого делать проблему.

тем более что оргазм для мужчины дело десятое.,

гораздо важнее процесс и довольная физиономия девушки.

В бане
#11
Славик и Димон

В бане

Славик и Димон автор, а почему вам так важно что бы он кончил ? а разве это не важно?!

ну я думаю не настолько чтобы из этого делать проблему. тем более что оргазм для мужчины дело десятое., гораздо важнее процесс и довольная физиономия девушки.

это кому как)

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Это не нормально, я так думаю. Нужно к врачу.

Ариша8
#13

Может принимает наркотические средства? Мне знакомая врач рассказывала, что такие симптомы бывают у наркозависимых мужчин.

#14
В бане

Славик и Димон

В бане Славик и Димон автор, а почему вам так важно что бы он кончил ? а разве это не важно?! ну я думаю не настолько чтобы из этого делать проблему. тем более что оргазм для мужчины дело десятое., гораздо важнее процесс и довольная физиономия девушки.

это кому как)

ну мужчины же не делают проблем от того что большинство женщин не испытывают оргазм.

В бане
#15
Славик и Димон

В бане

Славик и Димон В бане Славик и Димон автор, а почему вам так важно что бы он кончил ? а разве это не важно?! ну я думаю не настолько чтобы из этого делать проблему. тем более что оргазм для мужчины дело десятое., гораздо важнее процесс и довольная физиономия девушки. это кому как)

ну мужчины же не делают проблем от того что большинство женщин не испытывают оргазм.

вот и я тому веду, зачем нужен человек, которому наплевать как тебе с ним.

Проходом
#16

Ну коли он у вас командир, так казать верхушка общества.....Может просто недовозбуждается и принимает секс с вами как часть распорядка дня не мотивируя на че-то новое. Ну пример: 8 утра работа, 12 завтрак, 16 ору на кого нить 18 телек 20 встреча 22 секс 24 спать 8 утра работа и так далее. Попробуй принести то самое разнообразие. Можэт игры какие или легкий femdom так казать возбуди его сюрпризом он штанов не снимая кончит))) И будет хорошо. Судя по описанию мужик он толковый

#17
В бане

Славик и Димон

В бане Славик и Димон В бане Славик и Димон автор, а почему вам так важно что бы он кончил ? а разве это не важно?! ну я думаю не настолько чтобы из этого делать проблему. тем более что оргазм для мужчины дело десятое., гораздо важнее процесс и довольная физиономия девушки. это кому как) ну мужчины же не делают проблем от того что большинство женщин не испытывают оргазм.

вот и я тому веду, зачем нужен человек, которому наплевать как тебе с ним.

мадам, если следовать вашей логике 90% женщин останутся неудел

Гость
#18

Автор,вы пишете,что у вас уже есть ребёнок. Т.е. вы рожавшая.

По описанию,у вашего любимого мужчины сильные комплексы. Откуда ноги растут,то бишь проблемы? Почему он имеет столько визиток ко всяким спецам? По-моему,дело намного проще. Он сильно занят и не умеет полностью оставлять свои проблемы за пределами койки. Это раз. Во-вторых,вам срочно нужно накачать свои интимные мышцы. Может элементарно не хватать "крепости" ,сжатия. Эти две причины могут разрешить ваши проблемы. Накачайтесь по Кегелю и возьмите настоящий отпуск,от всех подальше. И всё будет потом ОК!

мур
#19

SOS ))))))) ржу

Автор, мы уже спешим на помощь.)

Лина
#20
Славик и Димон

автор, а почему вам так важно что бы он кончил ?

так ведь не отстанет же..

Лина
#21

я думаю, надо поговорить с ним все-таки.. найти нужные слова и дать ему понять, что вы его принимаете несмотря на "временные трудности".

заодно и выясните давно ли это началось, к каким врачам он ходил, ну и пр.

Тень Твари
#22

***, просто спроси, без *** намеков и заходов "издалека".

Знаю такое
#23

Автор, я тебя так понимаю! У меня с моим бывшим проблем не было: любила его до безумия практически, он - чуть слабее, вовремя себя в руки взял.. В общем, был у нас один эпизод: наклюкался пива - ну просто литров 6 наверное (он у нас немчура был), а потом мы все-таки наедине остались, и так и этак - и просто мучение какое-то - чуть ли не орал на меня, что кончить не может! Я ему и так и этак, (по-всякому), - и когда я предложила ему просто успокоиться и поспать, он обвинил меня в том, что я заставляю его с эрекцией спать! (Эрекция у него всегда была супер!) В общем, я ему тогда жестко сказала, что дело все - в его выпивке, и это последствия именно выпивки, т.к. теряется чувствительность пениса (как и всего тела). Как говорится, немного алкоголя - может помочь, а вот перебор - только ухудшит и эрекцию, и возможность эякуляции.Автор, не надо винить себя!

Знаю такое
#24

Ну и на простатит провериться не мешает - всё может быть. Прежде всего это - выпивка и нарушение кровообращения, то есть застойные явления в тазу.

Что делать? -Спорт, ограничение выпивки, афродизиаки - и здоровье!

Любви Вам сумасшедшей и со счастливым концом))

Коварный
#25

А может это надувной мужик?! Не самой последней модели в обществе.

kakoy-to
#26

попробуй поменять позу (лучше "doggy style")

#27
Знаю такое

Ну и на простатит провериться не мешает - всё может быть. Прежде всего это - выпивка и нарушение кровообращения, то есть застойные явления в тазу.

Что делать? -Спорт, ограничение выпивки, афродизиаки - и здоровье! Любви Вам сумасшедшей и со счастливым концом))

Блин! Все тут врачи прям )) ни фига это не от спорта и не от выпивки зависит! психология чисто! не может отключиться от проблем!

#28

да каие проблемы то?

нормальный здоровый мужик крнчает даже в резновую бабу.

если бы были проблемы то вообщн не всавал бы у него.

тут явно какие-то нарушения в организме.

а девушка совершенно не причем.

Тень Твари
#29

ну зачем сразу нарушения, я тоже иногда не кончаю...

тож мне вселенский п*здец...

будте проще, жывотныйе.

Ну и да, ТС, позу другую попробуйте...или отправьте по врачам))))))

Аноним
#30

Порнуху с ним посмотрите во время акта, или девушку ещё одну пригласите, и кончит 100%. Проверьте, сработает обязательно! :)

Знаю такое
#31
Славик и Димон

да каие проблемы то?



нормальный здоровый мужик крнчает даже в резновую бабу.

Это понятно. Но проблемы как у автора мне видеть не внове, причем мужчины обвиняют, как правило, женщину!

А дело - именно в мужчине, в его проблемах - как психологических, так и других.

если бы были проблемы то вообщн не всавал бы у него.



тут явно какие-то нарушения в организме.



а девушка совершенно не причем.

Михаил
#32

Мда,да потому что у него проблемы. Мужика надо спасать чем быстрее и тем лучше у него можут не вырабатываться спермотазойды. Поговорите с ним! Это пи*дец какая проблема как мужик считай не состоялся и по*уй как у него там пенис и тд.. главное что?? чтоб дети были ... начитался я вас девушек на форуме... как животные прям неудалотворенные.. онй у него маленький он й него крявенький.... это еще хуже чем маленьий и корявенький ...

Принцесса на горошине!
#33

Автор, а его случаем не Дима зовут?

В бане
#34
Славик и Димон

В бане

Славик и Димон В бане Славик и Димон В бане Славик и Димон автор, а почему вам так важно что бы он кончил ? а разве это не важно?! ну я думаю не настолько чтобы из этого делать проблему. тем более что оргазм для мужчины дело десятое., гораздо важнее процесс и довольная физиономия девушки. это кому как) ну мужчины же не делают проблем от того что большинство женщин не испытывают оргазм. вот и я тому веду, зачем нужен человек, которому наплевать как тебе с ним.

мадам, если следовать вашей логике 90% женщин останутся неудел

сударь, объяснитесь. вашу логику я не улавливаю вообще.

#35

Да логика простая.

1) Если мужчина будет делать проблему из-за того что его женщина не может испытать оргазм (а как известно далеко не все женщины способны на это) - такие отношения продлятся не долго.

2) Если мужчина не будет "делать проблему" - женщина расценит это как наплевательское отношение ... со всеми вытекающими от сюда последстиями и с тем же финалом что и в п.1

доктор
#36

не знаю как другим мужикам, а мне гораздо приятнее чувствовать оргазм партнерши чем кончать самому, испытываешь эдакий моральный оргазм. я кончаю примерно после 3-4 финиша подруги и она тоже огорчалась по этому поводу. но однажды после долгого воздержания я кончил первым и она мне сказала что теперь понимает меня: доставлять удовольствие гораздо приятнее.

Олеська
#37

отруби ему член-нет члена-нет проблемы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: