Гость
Статьи
Секс вопрос про мужчин

Секс вопрос про мужчин

У меня есть МЧ, с которым живем вместе, у него стоИт всегда, может каждый день заниматься сексом, но когда он уезжает на 3 недели, а потом возвращается, у него не стоит, да и висит-то кое-как. Он говорит что отвыкаешь от секса и не хочется. Но через 3 дня все опять в норме. А мне кажется что когда не занимаешься, перерыв в сексе, наоборот должно хотеться еще больше. Он мне врет?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

врет

Гость
#2

висит кое-как :-)))))

кто-то его в отъезде выдаивает

Лучшая
#3

врет конечно..спит с кем то на стороне..

Врите лучше
#4

Ох, сочинительницы малолетние! Хоть книжку почитали бы по теме ))))))

Ревёт
#5

Ох уж эти подлецы мужики(((( АбЫдно

ПОДСОЗНАНИЕ ВУМАН РУ
#6

АВТОР БРОСАЙТЕ ЕГО!!!!! ОН ВАС НЕ ДОСТОИН!!!!!!

Гость
#7

Да нет у него никого - просто дрочит досуха
Вести сразу двух девушек - не каждому по карману

Alter ego
#8

На большинство девушек денег вообще не надо. Еще и сами потратятся.

Dolce Vita
#9

НЕ врет. Это и в самом деле так, что когда долго нет секса - отвыкаешь и уже не так хочется, привыкаешь к этому состоянию. Поэтому все сексологи и рекомендуют заниматься СЕКСОМ регулярно, дабы в будущем, к 45-50, мужчина был в тонусе и для него это было прывычным делом.! Как пример, проведите параллель с едой: когда люди голодают (например, очищающее голодание га 20 дней), в первые 2-3 суток дико хочется есть, но как только этот руьеж проходит - все, как отрезало, есть уже не хочется вообще. Именно поэтому и говорят, что главное, перетерпеть "ломку" первых пары дней.

ъ
#10

всякое может быть. чем реже, тем хуже стояк, то правда

Kee
#11

и длительность полового акта сокращается вразы

Peace Duke
#12

Именно так бывает у меня.

Если после 3-4 дневного перерыва не случается секса, то все как бы переходит в "режим спячки".

ёпырb
#13

21.03.2009 09:00:36 | автор "...да и висит-то кое-как..."

Это как же эдак то? То есть вот-вот само отвалится чтоли?

Гостюг
#14

У меня есть МЧ, с которым живем вместе, у него стоИт всегда, может каждый день заниматься сексом, но когда он уезжает на 3 недели, а потом возвращается, у него не стоит, да и висит-то кое-как.

Где-то писали, что у партнера, имеющего постоянную партнершу, при командировках и т.д. - даже количество спермы начинает вырабатываться по минимуму...

а по приезду как раз упоминали 2-3 дня восстановление тестостерона и количества и спермы и стандартного стояка.

если подруга не надоела еще - то почему бы и нет??????

Гостюг
#15

13 22.03.2009 21:32:00 | ёпырb [1713801758]

21.03.2009 09:00:36 | автор "...да и висит-то кое-как..."

Это как же эдак то? То есть вот-вот само отвалится чтоли?

очевидно, парИт????

Арчук
#16

6, интересно некоторые форумчанки рассуждают, чуть что - сразу совет один - бросай его! Вас кто так научил близкими людьми разбрасываться?

Гостюг
#17

16..... ну не даром же есть термин - броская женщина:о)

Кузькина мать
#18

15 лапы ломит и хвост отваливается))))))) Янемагу))))))))))))))))))

Кузькина мать
#19

10 Все конечно индивидуально... Но мой с командировки с членом наперевес приезжает... Хм, чтобы это значило???

Кузькина мать
#20

16 Не всяк, кто находится близко от вас близкий))))))))))

Гостюг
#21

19 23.03.2009 11:22:50 | Кузькина мать [1951542816]

10 Все конечно индивидуально... Но мой с командировки с членом наперевес приезжает... Хм, чтобы это значило???

Хорошее командировочное питание:о)

А потом люди разные-- от рабочих и командировочных напрягов разная реакция:

1 вариант людей - пока не расслабится от стресса или напряга - о сексе не думает ни он, ни его член.

2 вариант людей - пока "не оттрахает полстада в течение полгода" - напряг от работы не спадает. (вот у меня подруга и не рада и, одновременно - радуется, что у меня работа на постоянной основе испытания нервов).

Гостюг
#22

20 23.03.2009 11:23:37 | Кузькина мать [1951542816]

16 Не всяк, кто находится близко от вас близкий))))))))))

Близкий в смысле "недалекий"????:о)

или:

как гласит писание: наёб..вая ближнего, не забудь наеб....ть дальнего, ибо дальний приблизится и наеб...т тебя:о)

#23

21.03.2009 09:00:36 | автор [3310644989]
Вас что плохо трахают?

Бякин
#24

Нормально все с твоим мужиком, три недели без баб - это очень жестоко. Требуется качественный уход и реабилитация. Накорми, напои, приласкай и спать уложи, под утро всё заработает как надо! В сексе как в спорте нужно регулярно тренироваться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: