Гость
Статьи
Как ее глотнуть без …

Как ее глотнуть без последствий?

Девушки, прошу вас ответить на такой вопрос : У кого-нибудь было такое, когда делаешь минет своему МЧ и хочешь глотнуть сперму, появляется рвотный рефлекс? как с этим бороться? и глотнуть не можешь, …

Автор
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Маша
#201
Гость

Маш ты куда пропала? сосешь чтоль?))))

Неееееть, я кааааааакаюююю ))))))))))))

Кузькина мать
#202

Прям возле компа?

Маша
#203

а чо, я ж не на пол, неча дабру прападать ))))) Вот полчаса нармальнаго мужика вылавливала, грю:"минет хошь?", он грит:"хачу", я его кааааааааак засасала, вот теперь его очередь )))))))))))

Гость
#204

))))))))

Гость
#205

как мужика-то зовут? и где отыскала, в садах?

Алена настоящая
#206

Ветку всю не читала. Поражена вопросом автора... А какие последствия могут быть при глотании спермы? Это что, цианид? Или забеременеть боитесь?))))

Гость
#207

206 - боится она, шо возбудится от минета и муж не успеет рот для какашек потом подставить. А стирать-то жоне придется!! Так простыней не напасешься))))))

арина
#208

уважайте себя - все таки это не кусок арбуза... не хотите - не надо...

Гость
#209

208 че за арбуз? вы про что?

Гость
#210

Куда все сосушки пропали? ау!

Гость
#211

Маша-маладца!!!)))))тема начиналась тягостно,росла ненависть к членоносцам.а Машка классно растусовала такую темку в женскую пользу,реабилитировала наш пол так сказать

Гость
#212

Машка ну ты куда пропала то? Без тебя все застыло и скучно))

Кузькина мать
#213
Гость

Машка ну ты куда пропала то? Без тебя все застыло и скучно))

Те ж сказано--- какает!

Гость
#214

Чета долго!

Кузькина мать
#215
Гость

Чета долго!

Ну может запор.

Гость
#216

Это не Маша а конь педальный

Гость
#217

противно читать, а курицы тащаца .Вот дурынды

Гость
#218

у меня развит рвотный рефлекс, но как то глотаю обычно без проблем. только глотаю когда знаю что могу. у меня бывают дни когда обостряется рвотный рефлекс, это связано с гормонами, в те дни говорю мужчине что не смогу проглотить и минет не делаю, я тогда не могу и минет нормально делать, спазмы сжимают горло, тошнит. а в другие дни без проблем.

Гость
#219

щас придет это марусько и расскажет как оно смачно свою ж..пу подтерла

старуха Шапокляк
#220

Мой любимый обожает минет, я ему такое удовольствие доставляю, и сперма мне приятна была, с самого первого раза. Наверно, все-таки зависит, твой это человек или просто трах на время. Заставлять девчонок глотать не надо, будет только хуже. Всё должно быть по согласию

йа
#221
Гость

у меня бывают дни когда обостряется рвотный рефлекс, это связано с гормонами

так вы ему навалите кучку в рот, пусть кушает, ваши гормоны потребляет, и усе сравняеццо!!

Гость
#222
йа

Гость

у меня бывают дни когда обостряется рвотный рефлекс, это связано с гормонами

так вы ему навалите кучку в рот, пусть кушает, ваши гормоны потребляет, и усе сравняеццо!!

какую еще кучку? :) на вкус у него сперма приятная, только когда обостряется рвотный реклекс я в те дни еле зубы чищу, от зубной щетки давлюсь и на рвоту тянет.

( ! )
#223

Машуля ЖЖощЬ!

У Васька теперь навернео психологическая травма!ахах

Я не халявщик, Я - партнёр.
#224

Увлеклись вы своими какашками. Машу в сад.

Точка G
#225

Никогда не глотала, мужа люблю, но вкус не нравиться, хотя заметила, что он меняется, иногда сладковатый бывает, но глотать не могу и он не требует, видимо нет комплексов, как у некоторых из здесь сидящих мужиков, которые считают, что раз не глотает, значит фригидная.

Kisul*ka
#226

ВСЕМ ПРИВЕТ!! С НАСТУПАЮЩИМ!!! )

Гость
#227

О, Васька объявился! Ну че, подрочил?

Васька-кот в саду гулял

Алчно, жадно писю мял

Деффку срочно он искал,

Чтобы кто-то полизал

Тока деффки нет и нет,

Некому дать на минет

Васька-кот решил тогда:

Хоть и маленька ялда,

буду я тренироваццо

сам себе я отдаваццо

буду каждый-каждый день!

Гость
#228

Василич, как успехи-то, спину не потянул? Сперму сглотнул, нормуль усе, не подавилси?

Просто Лю
#229

Кто хочет - глотает, кто не хочет, не глотает.

Если бы мне мой мужчина предложил поссать ему в рот, я бы в восторге не была, и уж точно не считаю, что те мужики, которые не любят что то глотать со своей женщины - импотенты .)

Гость
#230

Жаль, что Маша пропала, с ней веселее было)

Кент
#231
Гость

Мужчины а вы попробуйте свою сперму сами на вкус. потом уж говорите про фригидность. Чета очень сомневаюсь, что она вам понравится

Пробывал, и все нормально.

#232

Помница, давеча я эклер возжелала до изнеможения. Откусила, а там этот крем (ненавижу его), ложкой выковыряла его к ипеням и съела. Тут то же самое. Не буду ж я с тазиком блевательным за каждым куём следовать постоянно.

Умница
#233

представьте на мгновение что-нибудь из ваших любимых блюд и глотайте быстренько пока опомниться не успели)))

Гость
#234

щититерз вы все

гость
#235

сссспади, проглотила, запила соком и фсеее)))

Козочка ещё та!!! ))))
#236

Если мужик здоров,то пробем с его спермой совсем не возникает. Я глотаю совсем без напрягов. Мой от этого балдеет! Обожает смотреть на меня в этот момент, а я - на него ))) Но глотаю только "любимую" сперму... просто так, или по просьбе - ни-ког-да!!!!

Sat
#237

глотать или не глотать по настроению и вкусу, имхо

иногда спрашиваю заранее, не против ли он, чтобы я сбегала в ванную потом, иногда платочек припасаю под подушкой. пока милый в экстазе, он не замечает куда девается его сперма))

ну бывает глотаю, тока надо быстро, чтоб не размазывать во рту, а то ваще *** тогда

Гость
#238

Глотать или не глотать? Вот в чем вопрос))

Ми-Ми
#239

да уж мужикам фригидные не нужны, хотят идти легким путем - инфантилы,во как не уверены в себе - сразу сдаются, а ведь женщина - инструмент в твоих руках, как сыграешь, так и зазвучит

Гость
#240

девки,а ведь признайтесь,вы кайфуете от унижения?ведь так?сглатывая то телесные выделения,а подмыжки потные вы тоже своим хахалям вылизываете?(((

Никуся
#241

Согласна с Козочкой, что если мужик здоров, то вкус нормальный будет. А вообще, вкус зависит от того, что он ест, так что сладеньким побольше кормите

Гость
#242

Иногда глотаю, иногда нет.. а мой наоборот переживает, типа как ты эту дрянь можешь глотать, иногда говорит выплюнь немедленно)))А я отвечаю-поздно уже.. проглотила)))Кстати мы уже давно женаты..

Гость
#243

я вот тоже ее в рот не беру и на лицо не разрешаю, потому что он сам ей брезгует.. а вдруг потом и мной будет брезговать...

#244

Читал пост..ржал/нимагу и плакал!!!!!

Но в сам деле все очень просто - как все очень сложное.

Что делать:

1. Если ХОТИТЕ (ну нравится вам) глотать - глотайте!

2. если не хотите, но мущина настаивает:

2.1 не глотайте, выплюньте и скажите "не могу я это делать и не буду".

2.2 если противно, но хотите сделать парню приятное (близкий человек там, или еще там чего.. все дела) - не глотая и не выплевывая, поцелуйте его в губы и поделитесь с ним "секретом", извините за каламбур. Станет рожу воротить - см. п. 2.1. если "отхлебнет" своего счастья - вам повезло, это хорошая проверка на вшивость (его).

В любых отношениях, в сексе в том числе, очень важно - делать то, что хочется обоим, никакого насилия и принуждения. И сохранить достоинство.

Млин.. в сексе тока два напряга должно быть - член и соскИ.

Гость
#245

пиши мне в скайпе gurveraljona

Упырёжка
#246

Сперма вообще-то не для того природой предназначена, чтоб во рту оказываться... А кровь , случаем, пить не надо? Для устранения фригидности, так сказать? А то она вкусная, а мужики убегают , как только я в порыве страсти кусаться начинаю! Чегой-то они? Импотенты, что ль?

Натси
#247
Вся мокрая

И мы с моим бывшим любили поссать друг на друга в душе. а первый раз это было так... Потрахались мы уже стопяцотый раз и полезли в ванню. Я уже в полной уверенности, что у него сразу не встанет (токашта прям), начала мыть голову. Намыливаю себе с закрытыми глазами. И чет мне так пописать захотелось, но до унатаза далеко. И я спросила своего, ниче если я тут помочусь немного. Ниче, ответил мой)). Ну, я и начала. Вдруг, чувствую ощущение, что кроме душа сверху, еще одна струя мне бьет прям в бок!!! Глаза промыла, смотрю, а мой улыбится, довольный, член свой на меня направил. Так еще он и встал тут же! Я сначала растерялась, а потом ка набосилась его облизывать. Страсть жуткая, как будто еще и не трахались в этот день. Вот... С тех пор мы начали практиковать это постоянно. Причем иной раз прям терплю, не иду в туалет, чтоб с моим это сделать. Ну в рот мы друг другу писали тоже. Хочу сказать, что ниче противного в самом процессе нет. Потом только лучше зубы почистить.



Но этот мужик был моей любовью. Ни с кем после него ниче подобного не вытворяла.

Фу блин, извращены. А *** вы друг-другу не пробывали в рот. Тошнит от таких теток

Гость
#248

249 про какули все уже обсудили, тут Маша самая засранка и любить енто дело, вы видимо не все читали

#249

Ну тут действительно сборище фригидных теток, которые не любят своих мужиков, а их мужики тоже не любят их! У меня подруга сама просит сделать это ей в ротик - и это не бредни озабоченного, а правда, хотите верьте или не верьте... И глотает без проблем - с щастливой улыбкой на лице. Ну а если кому-то не нравится глотать, так не глотайте, есть же салфетки под рукой в конце концов, можно и выплюнуть, а то устраивают тут дискуссию про г0вно и прочее... Все зависит от того, как вы относитесь к своему партнеру, и насколько вы ему доверяете. И все...

Гость
#250

В сообщении выше, я имел в виду кончить, а не нагадить, как некоторые копрофилы бы подумали.