Гость
Статьи
хочу лучшего друга …

хочу лучшего друга мужа...

девченки,подскажите что делать...я замужем 4 года,очень люблю свою семью,не собираюсь ничего менять,но есть она проблема о которой даже рассказать никому не могу.Я очень хочу лучшего друга моего …

102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сакура
#51

Да все Вы очень умно рассуждаете. Я тоже в таком положении и друг мужа- настоящий друг! И поговорили мы с ним. И все правильно он сказал, что я жена его друга и как он будет после смотреть другу в глаза. Но нас тянет друг другу и даже когда мы в компании с нашими семьями мы видим только друг друга. И все наши уже давно махнули на нас рукой, думают, что мы большие друзья. А я всеравно хочу его. И когда вижу его готова отдаться ему незадумываясь о последствиях.

агент007
#52
Инквизитор

Ирины, ну а Вы кто такая?! Защитница униженных и оскорбленных? Или Председатель движения "Всепланетные шл*хи"?

Не чего горлопанить, вон неграм в Африке опять гуманитарную помощь задерживают - озаботьтесь, лучше там наорите.

Девочки вы больные!!!!!!! У вас спрашивают совет,а вы как на базаре....... даже читать тошно,

агент007
#53
torri83

спасибо гость6

ДЕТКА,ПРИЧЁСКУ СЕБЕ ЗАБАХАЙ....ПОЙ И ПЛЯШИ....ДЕТКА,НУ ПРАВДА ПОШЛИ ИХ ВСЕХ НА**Й.... ДЕТКА ДЫШИ.....

лира
#54
Гостья

Ну и хотите дольше. хотеть не вредно. мало ли у кого какие фантазии. у всехбывает. а вот фантазии в жизнь претворять - это конечно подло..да и не стОит оно того. Муж мне сказал как-то "тебя еб.ут - нас еб.ут"...Я бы не хотела что мой дорогой, любимый, самый лучший валялся в такой грязи..

вы *** все тупые как пробки...доростете до этого сами поймете..вот сижу, читаю и ни хрена не пойму вам всем по скольку лет что вы так рассуждаете????

а вас автор я очень хорошо понимаю...сама с таким сталкивалась...не слушайте никого...делайте как считаете нужным ,ведь все равно сделаете по своему...

если бы вы знали как я вас понимаю...ммм

Белый Ром
#55

Уж если очень хочется-делайте хоть с другом мужа...хоть с женой лучшего друга-только знайте-угрызения совести вам обеспечены.Совесть - штука с завидным аппетитом: кушает нас медленно,но верно.И не факт,что это приведет к разводу,главное все делать аккуратно и по-тихому.Рано или поздно-страсть так поглотит вас,что и не заметите как окажетесь в постели...так зачем ходить вокруг да около..хотите "огня" -действуйте.

1111
#56

Дорой автор я Вас оооочень понимаю сама была в такой ситуации,была симпатия с другом моего мужа ну ходили мы вокруг да около 2-3лет точно, но в конце концов я сдалась, мой принцип лучше сделать и жалеть чем не сделать и мучатся почему ты этого не сделал.длилось все это не долго 3 месяца в конце концов мы решили что наши семьи для нас главней.Результат - год душевных мучений, общение сведено на нет,но когда встречаемся все равно смотрим с нежностью друг на друга, очень тяжело встречаться,боюсь что в один из дней мы просто не выдержим и начнем все с начала а я очень этого боюсь, так как было очень больно видеть его и знать,что это не мое.И никаких мук совести, что должно быть то будет.о муках пишут те кто не знает, что такое страсть.И можно подумать, что все такие правильные куда там нам. Не слушайте никого поступайте так как считаете будет правильно, но если любите своего мужа, постарайтесь сделать так, что бы он не узнал.Берегите семью.удачи Вам.

ksyu86
#57

сама в такой же ситуации...однажды гуляли в компании,решилась,подошла к нему наедине,посмотрела в глаза и сказала: "Сережа..."оказалось что и он тоже меня хочет уже 5лет но не признавался потому что мой муж его самый лучший друг...(я младше мужа и друга на 13 лет)теперь вот когда семьями встречаемся с ума сходим,но встретиться он не решается,объясняет мне что так нельзя,что это невозможно,принципы у него...по телефону постоянно разговариваем откровенно,и фантазии свои рассказываем.Стыдно...но так сладко.

Гость
#58

... эти бабы такие ссуки

- как-бы не было хорошо дома

а на сторону всё-равно тянет

ksyu86
#59

причем его жена моя подруга,и у нас с ней очень хорошие отношения...никогда не думала,5 лет мы с ним знакомы,а я теперь на него смотрю как на бога...все таки думаю что наша страсть накопиться и вырвется наружу,а там будь что будет,я уже устала представлять как он меня целует...везде.Живем один раз,и должны под других подстраиваться?пусть другим стыдно будет...

Алиска
#60

ааа) Девушка) А я буквально на днях отлично позанималась сексом с другом мужа) Вечер провели чудесно, договорились что никому не расскажем - не мне не ему проблем не надо... секс был волшебный - давно со своим такого не делала...

olga
#61

Na samom dele, vse takiye zliye i bez ponatiya o zhizni. Delayte, kak podskazhet serdtse.

#62

Автор хотите себе тихо и дальше. И свою семью сломаете и дружбу мужа заодно...

Юлия
#63

Зашла на этот форум, т.к. у самой такая проблема. У меня есть отягчающее обстоятельство, что этот самый друг еще и на 13 лет меня младше. Мне 33. Но есть и смягчающее обстоятельство, что у моего мужа проблемы с потенцией. Уже 2 года я без мужика. Но никого я так раньше не хотела, как этого мальчика. Что это? Кризис бальзаковского возраста? Перманентная неудовлетворенность? Наверное все. Но мужа я при этом люблю сильно и не могу совершить двойное предательство. Кстати, и не знаю, смотрит может этот мальчик на меня, как на тетку какую. Короче, ужас один и депресняк.

Милена
#64

У меня такая же ситуация была,только друг мужа этого очень хотел,а я не показывала вид,хотя я была тоже не прочь!И вот когда муж был в коммандировке мы сблизились и у нас это произошло!Я считаю живёшь один раз и если хочется то можно,но не увлекаться.Мне хватило одного раза,больше не хочу!

Наташа
#65

А ведь действительно человек с проблемой обратиляся. Таже *** и у меня. Как он смотрит на меня...это пи...ц дрожь пробирает. А ведь тоже лучший друг мужа. и сам мне признался, что хочет меня. Я теперь места не нахожу себе. Вот сегодня утром проснулась от того, что чуть оргазм не наступил(он мне снился) Сразу в инет искать решение как избавится от этого. И ,***, хочется и реально колется. Не могу я так предательский поступить. И муж мне не простит этого ни когда.И друзья у нас общие все. Это значит разрушить все , что строилось 12ЛЕТ!? Ведь я не уверена в самом то друге. Возьмет ляпнет и чё потом, а они еще и работают вместе. Но как он смотрит...в этом взгляде ВСЕ!!! И что теперь делать? Когда понимаешь, что это пройдет после одной встречи...А вдруг не пройдет? Вот и есть проблема.

ОляЧ
#66

Я тоже хочу одного молчела- друга нашей семьи.

Живот так и сводит.А что делать?ВОЖДЕЛЕНИЕ.Приходится заглушать эротическую фантазию молитвами от соблазна: не хочется разрушать свою идеальную семью!!!

Анна
#67
torri83

а перетерпеть пытаюсь второй год,ничего не выходит(((

Автор, у меня точно такая ситуация!!!К нам приходит его лучший друг, он мне тоже очень нравиться, и у меня тоже есть к этому другу сексуальное влечение, но никогда и ни за что мужу не изменю!!!Потерпи пройдет у меня это не впервой!!!

Анна
#68

Ты знаешь, я тебя понимаю.Но не стоит рисковать. У меня тоже такая ситуация, но что поделать. Ответь сама себе на вопрос: Ты дорожишь своим мужем, своей семьей? Это пройдет! Поверь!Это просто увлечение и все!!! А мужа если любишь, то не делай ему больно! Я считаю что переспать с лучшим другом это просто унижение для мужа!! Не стоит так издеваться над ним! Знаешь что может помочь, попробуй найти отрицательные черты характера этого друга, ну что бы разочироваться в нем, должно помочь! Желаю удачи!!!

ОЙйййй
#69

Так вся эта тема знакома....

Я замужем 2 года, живем вместе 3

У мужа есть друг, он женат 6 лет, с момента моего с ним знакомства прошло 2 года. И все это время я знала что я для него не безразлична, но меня к нему не тянуло и он не предпринимал ни каких шагов. Но вот недавно случилось...

Я с мужем пришли на день рожденья к другу. Праздник затянулся, а муж уставший с работы. Он прилег в соседней комнате. Решили остаться с ночевкой, остальные гости разошлись. Жена друга спала в соседней квартире. Я не могла уснуть, просто лежала с закрытыми глазами и вдруг чувствую на себе чьи-то руки, это был друг мужа. И я поддалась соблазну, дело дошло до раздевания и я опомнилась. Сказала что не смогу мужу в глаза смотреть и т.д. что мы оба не свободны, и мой муж его считает лучшим другом. На этом и разошлись, но я до сих пор не могу успокоиться, я хочу ЕГО!!! Когда его вижу по мне мурашки пробегают и я точно знаю что он чувствует то же самое. Я понимаю умом, что вся эта ситуация просто ужасна, но ничего не могу с собой поделать, мне даже муж стал противен, хотя задавая вопрос самой себе люблю ли я его мужа, я знаю точно что люблю. Но в постели хочу оказаться с другим, прям не знаю что делать...

Наташа
#70

Я знаю что нужно, как лечится. нужно спровоцировать его(друга тобишь) нахамить что ли...Или постебатся над ним как то...Если о нем думать и представлять как бы это могло быть...естевственно фантазии бурные, а ведь на самом деле все может быть гораздо проще. и не исключено, что именно муж окажется круче в постели. я вот воообще в отпуске была с мужем и с этим другом лучшим...теперь отхаркивается мне этот отпуск(((Я приехала домой и не о чем больше думать не могу кроме как о нем....реально заболела им. Теперь лечусь, Я просто избегаю его всеми возможными способами. Ведь мой родной лучше...

Наташа
#71

P.S Девченки нужно трезво подумать и взвесить стоит ли остатся потом одной(не исключено, что так и будет). пока женщина чужая, к ней интерес,а потом завоеванное- то есть брошенное, проверено!

кот борис
#72

а почему большинство хотят именно друга мужа?кто-нибудь прокоментит?

исс
#73

Здравствуйте,незнаю как начать....прочитала вт и думаю....познакомил муж меня с друзьями ещё до свадьбы у друзей по двое дитей и жоны красавицы,немагла долго понять кто больше семпатизирует,и вот 2 года 2 чотрт возьми,сами снимаем квартиру друзяшки тоже снимал её же,вот пришло и наше время выселиться и как вы думаете живём в доме напротив друг друга,дружище помогал с переездом на трезвую олову какии-то заигрывания,но я знала что он тоесть девиз у него все женщина у него одна ,а остольные падруги и сёстра,а я чюствую что-то больше старше меня на 10лет и вот прывычка уних такое превецтвия чмокаться в губы,ниразу в щёчку не цёмались а тут на пириезде кагда расхадились чмокнул и не просто как ... блиннннн ещё и с язычком я опешила,как умудрился и муж рядом был и друг ещё один,но сознаюсь так я зделала первей его но без языка незнаю понил ли он или нет,показалась иму обычно или нет,может припомнил но ответить не смогла как то быстро произошло всё.Теперь ВЁ ВСЁ в окна заглядую.в асе он не появляеться может он и забыл уже а я как дура,да дурыще сижу и мечтаю что в доме завалить что бпришол памог))))))))))ну секса можно и не нужно я хачю цэловаться с ним капец,вот токое слышали я сама вшоке.

исс
#74

Причём знаете хачю играть,как кошка смышкой,хачю интриги,я всё обдумала сто раз 100 но вот затмение прям какои-то и что главное я добъюсь,муж?нет он не подозревает я типо шуточки шучю и если я скажу что я сдругом его цэловалась он просто напросто не поверит))))))я даже курить начала тоесть сегодня папробывала думала отвлекусь.пивасика вот купила а меня ещё больше тянет к ниму прям если б его жены дома небыло б понеслась к нему,но и напасть на него не магу типо прямой первый шаг,вдруг это не взаимно,и все 2 года казалось мне хатя 2 года этоне 3 дня и не 2 согласитесь,сижу пришоптываю что всё ок всё впоряде никаких глупостей взрывных всему сваё время))))))))))))))))))))0

555
#75
Гость

i ya tak hochu))

Класс...

Кошка
#76

Ну пойди по тихому и трахни его, только чтобы муж не узнал. Охоту согнала и назад в семью, в постельку к мужу. И всем хорошо и все довольны.

Змея
#77

то этой french-g. не нравится что ошибки девушка допустила, то аморальной ее считает!!! зачем осуждать кого-то!!! она человек, и ты french тоже.. завтра у тебя "умничка такая" тоже проблемы будут, а люди вместо помощи будут тебе нотации читать.. такие как ты french редко бывают по настоящему счастливы, потому что судят, критикуют и не видят главного....

grigosha
#78
1111

Дорой автор я Вас оооочень понимаю сама была в такой ситуации,была симпатия с другом моего мужа ну ходили мы вокруг да около 2-3лет точно, но в конце концов я сдалась, мой принцип лучше сделать и жалеть чем не сделать и мучатся почему ты этого не сделал.длилось все это не долго 3 месяца в конце концов мы решили что наши семьи для нас главней.Результат - год душевных мучений, общение сведено на нет,но когда встречаемся все равно смотрим с нежностью друг на друга, очень тяжело встречаться,боюсь что в один из дней мы просто не выдержим и начнем все с начала а я очень этого боюсь, так как было очень больно видеть его и знать,что это не мое.И никаких мук совести, что должно быть то будет.о муках пишут те кто не знает, что такое страсть.И можно подумать, что все такие правильные куда там нам. Не слушайте никого поступайте так как считаете будет правильно, но если любите своего мужа, постарайтесь сделать так, что бы он не узнал.Берегите семью.удачи Вам.

Умничка!.. Правильно: лучше сделать и жалеть - чем не сделав мучиться.

А вообще - нет таких жён, которые ни разу не изменяли. И словеса о морали и прочем - пустое. Не изменяют только те, кого е"ать никто не хочет.

Гость
#79

Автор, я в такой же ситуации!!!! я последовала животному инстинкту, если это так можно назвать! и ни чуть не жалею, не стыдно....вообще ровно!!!! это так здорово....

Гость
#80

и я в такой же ситуации. были у меня мужики (и девушки) на стороне, но до сих пор всегда незнакомцы. с мужем мы уже как 10 лет вместе, и его друга я знаю уже давно. но он так редко появляется, всегда за границей, и такой сам интерессный и шармантный, что у всех помоему дух захватывает. и вот у нас с ним как пол года ни туда ни сюда, иногда целуемся, танцуем, говорим о сексе и утверждаем друг друга, что вроде бы нельзя...а так хочется!

я думаю, что как раз по-этому и влюбляются так часто девушки в друзей мужа, потому-что они обычно "рядом", чем -то похожы на мужей раз друзья, и вот начинаешь в них какие-то черты замечать, которых нет у мужа и думать, что секс с ними был бы лучше.

Дмитрий
#81
grigosha

1111

Дорой автор я Вас оооочень понимаю сама была в такой ситуации,была симпатия с другом моего мужа ну ходили мы вокруг да около 2-3лет точно, но в конце концов я сдалась, мой принцип лучше сделать и жалеть чем не сделать и мучатся почему ты этого не сделал.длилось все это не долго 3 месяца в конце концов мы решили что наши семьи для нас главней.Результат - год душевных мучений, общение сведено на нет,но когда встречаемся все равно смотрим с нежностью друг на друга, очень тяжело встречаться,боюсь что в один из дней мы просто не выдержим и начнем все с начала а я очень этого боюсь, так как было очень больно видеть его и знать,что это не мое.И никаких мук совести, что должно быть то будет.о муках пишут те кто не знает, что такое страсть.И можно подумать, что все такие правильные куда там нам. Не слушайте никого поступайте так как считаете будет правильно, но если любите своего мужа, постарайтесь сделать так, что бы он не узнал.Берегите семью.удачи Вам.

Умничка!.. Правильно: лучше сделать и жалеть - чем не сделав мучиться. А вообще - нет таких жён, которые ни разу не изменяли. И словеса о морали и прочем - пустое. Не изменяют только те, кого е"ать никто не хочет.

Ужас, Девченки, ну вот после всех этих коментов, охота спросить - "все мужики кобели"? Сам недавно женился, не ужели меня тоже самое ждет?

ХХХ
#82
Инга Зайонц

Хорошо вам спьяну под руку не попался пес друга мужа или канарейка друга мужа...

СУУППЕЕЕЕРРР))))))))))))))))))))))))))))))

ХХХ
#83

... эти бабы такие ссуки

- как-бы не было хорошо дома

а на сторону всё-равно тянет

Если на сторону тянет, значит дома не все так хорошо, как кажется. Ни одна женщина не будет смотреть на сторону, когда счастлива с мужем. Но стоит только почувствовать хоть на секунду себя не нужной или забытой и пр. Женщина подсознательно будет искать внимания, не важно где. Кто-то займется бисероплетением), а кто-то будет пытаться найти внимание со стороны. Это все жизнь, и происходит на каждом шагу. А совет таким женщинам: рассказать о своих фантазиях мужу. Вывести его на откровенный разговор. Если муж - умный мужчина, то он все поймет. А возможно поделится и своими фантазиями. Все мы люди и все искушаемся. Вот увидите вместе можно найти выход из ситуации. После разговора вы оба будете больше уделять внимание друг другу. И в сексуальном плане тоже все наладится)) Удачи.

ХХХ
#84
кот борис

а почему большинство хотят именно друга мужа?кто-нибудь прокоментит?

Друга мужа хотят, потому что, как правило, это единственный мужчина, который не приходится родственником и находится в ближайшем окружении семьи. Он постоянно на глазах. С ним постоянно общаешься, и общение всегда непринужденное, легкое, интересное. Вот и проецируется в женском мозгу такая картинка: с мужем постоянные проблемы, устала уже от быта, обыденности.... А с ним так легко, так интересно и хорошо. Ну не свою же подругу женщине хотеть. А других мужчин в окружении нормальной замужней женщины практически нет, тем более если она не работает и сидит дома.

ХХХ
#85
Дмитрий

grigosha1111

Дорой автор я Вас оооочень понимаю сама была в такой ситуации,была симпатия с другом моего мужа ну ходили мы вокруг да около 2-3лет точно, но в конце концов я сдалась, мой принцип лучше сделать и жалеть чем не сделать и мучатся почему ты этого не сделал.длилось все это не долго 3 месяца в конце концов мы решили что наши семьи для нас главней.Результат - год душевных мучений, общение сведено на нет,но когда встречаемся все равно смотрим с нежностью друг на друга, очень тяжело встречаться,боюсь что в один из дней мы просто не выдержим и начнем все с начала а я очень этого боюсь, так как было очень больно видеть его и знать,что это не мое.И никаких мук совести, что должно быть то будет.о муках пишут те кто не знает, что такое страсть.И можно подумать, что все такие правильные куда там нам. Не слушайте никого поступайте так как считаете будет правильно, но если любите своего мужа, постарайтесь сделать так, что бы он не узнал.Берегите семью.удачи Вам.

Умничка!.. Правильно: лучше сделать и жалеть - чем не сделав мучиться. А вообще - нет таких жён, которые ни разу не изменяли. И словеса о морали и прочем - пустое. Не изменяют только те, кого е"ать никто не хочет.

Ужас, Девченки, ну вот после всех этих коментов, охота спросить - "все мужики кобели"? Сам недавно женился, не ужели меня тоже самое ждет?

Не переживай, уделяй жене побольше внимания, даже когда устал и хочется полежать на диване. Вместо этого подойди к ней и скажи что ты ее очень сильно любишь и она самая лучшая женщина в мире. Помни женщина всегда ищет внимания, заботу и ласку. Не проглядывай те моменты, когда ей особенно это нужно. Главное вовремя оказаться рядом, уделить ей внимание и подставить свое мужское плечо. И поверь мне, в таком случае он никогда не посмотрит на твоего друга. И вообще будет видеть только тебя))))

Гость
#86

топикстартер испарилась...

Маруся
#87

Все пройдет. У меня такая страстная любовь была. Чуть мужа не бросила ради любимого. А он пользовался и пользовал меня во все дырки. Не скажу, что это мне не нравилось. Я за всю жизнь столько оргазмов не получала, как за эти три месяца. Кончилось все, когда в сауне меня отсношали пять его друзей, а он сидел в кресле и наблюдал за этим. Это отрезвляет...

Ирина
#88

У моей подруги сейчас точно такая же ситуация, причём влюбилась не по-детски в лучшего друга мужа! А ведь у них с мужем четверо детей! Такая ситуация, что и неизвестно как разрулить. Друг мужа подкатывал и совращал сам, а после одной встречи пропал и вдруг совесть откуда-то взялась, стал бояться что все всё узнают, а раньше, видимо, в голову эта мысль не приходила. Подруга несчастлива, так что мне понятна Ваша ситуация. Может попробовать переключиться... Почитать или изучить что-нибудь? Может быть тут найдёте что-то полезное для себя

http://bestchic.genskymir.ecommtools.com

кстати, у Марины Крымовой есть замечательные книги - "КАК СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ" и "ГЛАВНАЯ КНИГА СУДЬБЫ"

их можно найти тут

http://www.krymova.ru/index.php?section=books

Надеюсь, что вся информация поможет Вам быть счасливой!

#89

решил вопрос проще.

друзей нет (скорпион - всегда есть чем занять себя,на благо семьи), у жены подруги живут далеко видимся около раза в год

простое и экономичное решение возможной проблемы.

tori83
#90

прошло более двух лет, а комментарии до сих пор есть... вот только друга больше нет... он разбился в сентябре 2009 года... только после трагедии я поняла, что не хотела его, а ЛЮБИЛА по настоящему... и сейчас ЛЮБЛЮ...как забыть не спрашиваю, все равно не забуду...жалею только об одном... я так и не смогла сказать ему об этом словами, хотя уверена что он знал и чувства были взаимны...

Никикая
#91
Елена Ш.

Я уже 4 года сплю с другом мужа,а один раз напились я переспала и с женой друга мужа.Вот такая Санта- Барбара,девочки

Никикая
#92

Здорово!!!

Таша
#93

Я вот тоже с ума схожу, хотя он не то чтобы друг, скорее хороший знакомый мужа, общаются редко. Но мне с ним по делу пришлось пересечься - и все, снесло крышу. Не могу ни спать, ни есть, хочу его. Думаю, если бы переспали. может все и прошло бы. Но мы не видимся, дошла до того, что сама хотела позвонить и предложить где-нибудь кофейку выпить. Вот только мужик больно порядочный, хотя и живет по два месяца один (семья в другом городе). Боюсь, начнет мне объяснять, что "это все не правильно, так нельзя..." Но просто сидеть, мучаться и ничего не делать уже мочи нет. Люди, как думаете, пошлет он меня?

Ира
#94

Я тоже, ООООЧЕНЬ люблю друга мужа....поругались, муж сказал выбирай, Выбрала естественно мужа, А ВЕДЬ ДРУГА ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ, ДАЖЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ "ВЕДЬ ОН ТЕПЕРЬ БОЛЕЕ НЕДОСТУПЕН", ЛЮБЛЮ АЖЖ ПИЩЮ,,,,,,,,

Такая же!
#95

tori у меня такая же беда! Это точно как наваждение! Сама не знаю что делать, и мужа естественное не брошу, но и его выкинуть из головы не могу. Смс каждый день, ничего такого, просто разговариваем. А если видимся, прикоснутся хочется аж до коликов! Правда я не могу быть уверена в том что он также на меня реагирует, такое ощущение что это я ему навязалась!

Люди и правда злые тут можно сказать переживаниями делишься, а они ошибки в твоих словах ищут!

Татьяна
#96
Интересная

Потом будешь мучиться, гарантировано. Какой бы занудой не был муж, а всё равно будет СТЫДНО. Это точно. Я через это прошла в своё время. Будешь бояться, что узнает вся ваша компания, во главе с его женой. В глаза никому не сможешь смотреть. А "друга" не понимаю! Какой же он друг после этого?

Ольга - так случилось
#97

Понимаю, что на актуально, но, может, кому-то пригодится. Его смерть - это как замкнутое кольцо теперь для вас. Никакого развития человека того уже не будет, а значит, что вы гоняете по кругу одни и те же воспоминания. Те воспоминания о человеке, которые были идеальны для состояния влюбленности. Понятное дело, что столько времени гонять оно и то же вдохновение, чувства, эмоции того человека, голос.. всё что вам в нам было симпатично вы гоняете по кругу. Мозг это все принял! И реально полюбил! Вы не того человека реально любили, а свои мысли, фантазии и переживания. Прозрейте и отпустите, пожалуйста!!

Гость
#98
Сакура

Да все Вы очень умно рассуждаете. Я тоже в таком положении и друг мужа- настоящий друг! И поговорили мы с ним. И все правильно он сказал, что я жена его друга и как он будет после смотреть другу в глаза. Но нас тянет друг другу и даже когда мы в компании с нашими семьями мы видим только друг друга. И все наши уже давно махнули на нас рукой, думают, что мы большие друзья. А я всеравно хочу его. И когда вижу его готова отдаться ему незадумываясь о последствиях.

Точно так

Гость
#99
Сакура

Да все Вы очень умно рассуждаете. Я тоже в таком положении и друг мужа- настоящий друг! И поговорили мы с ним. И все правильно он сказал, что я жена его друга и как он будет после смотреть другу в глаза. Но нас тянет друг другу и даже когда мы в компании с нашими семьями мы видим только друг друга. И все наши уже давно махнули на нас рукой, думают, что мы большие друзья. А я всеравно хочу его. И когда вижу его готова отдаться ему незадумываясь о последствиях.

ты тупая ***

Гость
#100
Алиска

ааа) Девушка) А я буквально на днях отлично позанималась сексом с другом мужа) Вечер провели чудесно, договорились что никому не расскажем - не мне не ему проблем не надо... секс был волшебный - давно со своим такого не делала...

Писец, все вы бабы......, как вам перед своей половиной не стремно