Гость
Статьи
Контрацепция

Контрацепция

У меня такой вопрос, вообщем я и мой молодой человек занимаемся сексом уже около 5 месяцев с презервативом. Он никогда не кончает в меня даже с презервативом, т.*****. он всегда выходит. По сути уровень безопасности весьма большой: он в презервативе, всегда выходит перед тем как кончить....но я все равно могу паниковать, думая, что забеременила. Можете мне подсказать - при такой "защите" полностью безопасный секс? Мне не о чем волноваться? Miku

Miku
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Полностью безопасным он не может быть в любом случае.

ага
#2

автор, у меня та же ситуация. я считаю, что риск забеременеть сведен к минимуму. ну реально, даже если презерватив порвется -ваш МЧ из вас уже все равно вышел. Я так думаю....но, когда у меня была задержка 2 недели (сбой был из-за стресса), я, хоть и вроде умом понимала,что ну никак забеременеть не могла, но тест покупала и делала чуть ли не каждый день..(((((

#3

полностью безопасного не бывает :)

Клеопатра
#4

Ну риск почти на нуле, но всегда остается. Это раз.

А два- когда кто-то очень-очень не хочет беременеть, обычно именно она беременеет))) Думаю,что с таким диким страхом залететь, вы успешно залетите даже от воздуха! ))

Не переживайте, но при этом помните,что по-настоящему безопасный секс это такой,которог нет! ВОЗДЕРЖАНИЕ!!! =)

Слива
#5

Безопасный секс - это вазектомия!!!!!!!

Волчица
#6

Знаете, даже при воздержании..."Ветром задуло", как говорится))

Варя
#7

Я принимаю джес полтора года. Мне кажется, что лучше в плане контрацепции еще ничего не изобрели. Похудела на 2,5 кг, кожа нормальная, самочувствие тоже. Начала примать по совету гинеколога, и думаю, что всем девушкам прежде чем искать свой метод контрацепции необходимо сдать анализы, посоветоваться, пройти плановый осмотр, тогда ни у кого никаких проблем не будет.

Гость
#8

Я пользуюсь свечами Ноноксинол, удобное и надежное не гормональное средство.

Гость
#8
Гость

Я пользуюсь свечами Ноноксинол, удобное и надежное не гормональное средство.

И мы с мужем на них перешли, очень довольны. Даже не думала, что пользоваться свечами может быть так удобно.

Гость
#9

А по цене они как? Дорогие?

Гость
#10

Свечи стоят по разному, если именно Ноноксинол, то около 300 рублей.

Гость
#11

Я тоже задумалась о свечах, пила долгое время разные ОК и нажила себе много проблем со здоровьем, лучше обходиться без них.

Гость
#12

Я тоже думаю, что если и пользоваться свечами, то лучше всего пользоваться свечами Ноноксинол, так как они наиболее удобные.

Гость
#13
Гость

Я тоже думаю, что если и пользоваться свечами, то лучше всего пользоваться свечами Ноноксинол, так как они наиболее удобные.

Тоже думаю переходить на свечи, только переживаю за микрофлору.

#15

Презерватив и эти окончания вредны для здоровья.