Гость
Статьи
Пропадает эрекция во …

Пропадает эрекция во время секса.:(

Вобщем, если пару раз я еще могла это понять-бывает, то теперь это норма. Встречаемся год, планируем свадьбу, он настроен на создание семьи, сам говорит о детях... После 3-4 раза время от времени случалось такое, что половой акт длится долго, а потом эрекция пропадает вообще. Пытались пробовать новые позы, сексуальные игры, я открыто пыталась с ним говорить-интересоваться, что его заводит-возбуждает, он мне говорит, что ему нравится все, а эрекция пропадает, говорит, что, возможно, ему следует посетить врача. У кого было подобное, как действовать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с ума сошли? как у него не будет пропадать эрекция после 3-4 заходов? да вы нимфоманка

Bumt
#2
Р░Р╡С┌Р╬С─

возможно, ему следует посетить врача. У кого было подобное, как действовать?

Врач нужен вам, автор, для просвещения.

#3

Вы больная, автор.

Автор
#4

Какие заходы, дуры что ли. Говорю, проблемы начались после 3 или 4 раза, а не за одну ночь все.

Гость
#5

Дадите побольше инфы,получите ещё много разных ответов. Тут может влиять очень многое. Возраст,"любимая правая рука",долгий перерыв в сексе ну и т.п. Если не комплексует,лучше сходить к специалисту. Вы же замуж за него собираетесь,нужно такие вещи решать до того.

Автор,не обижайтесь на некоторых. Тут разная публика,особенно по выходным.

Автор
#6
Гость

Дадите побольше инфы,получите ещё много разных ответов. Тут может влиять очень многое. Возраст,"любимая правая рука",долгий перерыв в сексе ну и т.п. Если не комплексует,лучше сходить к специалисту. Вы же замуж за него собираетесь,нужно такие вещи решать до того. Автор,не обижайтесь на некоторых. Тут разная публика,особенно по выходным.

Да, в общем то, больше всего меня волнует даже не секс, потому что сам половй акт мне нравится и удовольствие я получаю, и длится он долго, а тот факт, что мы с ним элементарно без чужой помощи ребенка завести не сможем с такой ситуацией. То есть, у него семяизвержения во время секса со мной нет, не знаю, как быть:(

Гость
#7

Автор,лучше всего к врачу. А чтобы лишнего не волноваться,походите по мед сайтам. Там наверняка наберётесь больше информации про ваш случай. Всё поправимо :)

У меня был подобный друг. Правда ребёнка с ним я не планировала. А сексом всё было очень даже.....:))

#8

Ну автор, понятнее формулировать надо.

Почему ребенка не сможете завести? Вы же сказали, такая проблема время от времени, а не всегда.

Если редко занимаетесь сексом, в перерыв много дрочит, потом недостаточно ощущений внутри влагалища, чтоб кончить.

Может, слишком долго занимаетесь сексом, бывает такое от перевозбуждения, что кончить никак)

Может, несильно возбуждаете до. Позы, игры - гуд. Но может Вы его мало где и мало по времени целуете.

Вообще, если он уже собрался к врачу, зачем поднимать тему на форуме? лучше специалиста мы не угадаем.

Вы лишь рискуете получить комменты на тему, что не хочет он именно Вас, а не вообще, либо что он Вам изменяет и к Вам приходит уже без сил=) Здесь такое любят говорить.

Леня Голубков.
#9

Пусть сходит к врачу. У меня время от времени тоже такое бывает. когда мало спермы. Тоже хочу сходить. В организме чего то не хватает.

псих
#10

9.неужели там не хватает спермы? попробуйте внутривенно.

мож он просто устает и хочет баиньки?) или задумывается о чем-то другом?

Автору к врачу вместе с супругом

#11

Да может,мужику лет 50 уже ,а вы тут щас насоветуете))))

А если 20-летний такой,то ну ево нафик,это ж не жизнь,

а мучение будет.

Гость
#12

может ему просто не лизали анус?

Гость
#13

сосать нужно чаще парню!

Гостюг
#14
Гость

сосать нужно чаще парню!

А парню то зачем сосать???? :о) пусть у него сосет:о)

верооко
#15

Автор,Вы насилуете парня.

старый
#16

нечего лежать как бревно! и за собой следить тоже надо ато есть такие-плавают по комнате как дерижабли а потом грохнутся на постель и лежат как холодец !!! тут не то что эрекция пропадет,вообще стоять не будет...

Гость
#17

Автор я вас так понимаю_))Мне 24 года...моему молодому человеку 25. У меня аналогичная проблема)) Я симпотичная стройная ухоженная..все время стараюсь для него..он это ценит..говорит что хочет..а он не стоит! Иногда падает в самый отвественный момент!Что делать незнаю..

Томас
#18

даже стыдно своей любимой в глаза смотреть((( мне 23 года и вот уже третий раз подрят мой дружок меня подводит..... я её очень люблю и естественно хочу. и вот что делать????????

Пашка
#19

мне только 19 лет, и у меня тож такая проблема, занимаюсь сексом с девушкой, а у меня через некоторое время "падает" хочу к врачу сходить но все таки как то стремно!!!

Гость
#20

У моего мужа в 30 лет появилась эректильная дисфункция. Что-только не делали, и виагру он пил, но она помогает краткосрочно, и очень дорогая для семейного бюджета.По рекомендациям сексапатолога, муж изменил питание и начала здоровый образ жизни, отказался от алкоголя, курения, стал бегать по утрам, отказался от мяса совсем. Еще очень помог райлис railis.ru (препарат на травах).Пропил три курса его. И все пошло на лад.Тьфу-тьфу-тьфу как говорится)) Так что все можно исправить и наладить! Всем желаю радости в сексе.

#21

Слушайте, ну как же так можно. Мужики они же как мы, думают постоянно обо всем на свете, они и волноваться могут и нервничать, и банально уставать, стрессовать. Для них же нет ничего страшнее, чем неудача в постели. Главное не акцентировать на этом свое и ИХ внимание. Те кто сомневаются в здоровью обратитесь к врачу, те кто просто себя мог накрутить и переволноваться перед самым ответственным моментом, принимайте Виагру или ее аналоги ( я своему давала Динамико, израильского производства, доступнее по цене, чем виагра, действие аналогичное. У мужа не было никаких побочных проявлений.) И главное по-меньше, по-меньше акцентируйте на этом внимание. Меньше слов - больше дела !

Andrei
#22

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

bebi
#23

ужас какой... а говорят женщины "не дают"... мужчины слабые стали, вот их можно смело называть бревно! и трахаться разучились и ласкать не умеют, а сами просят пососать.

Сергей
#24

Так Вы его подлечите.Поговорите на прямую,попробуйте может быть какие-то препараты,например,Инфорте,хороший препарат.А просто сидеть ,молча страдать...не решают так проблемы

Инна
#25

муж пропивал для потенции натуральное лекарственное средство эффекс трибулус на основе аминокислот, цинка, витаминов В. Хороший качественный состав, как у импортного лекарства. Принимать не меньше 3 месяцев. По-хорошему, нужно еще изменить питание и образ жизни, тогда эффект будет быстрее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: