Гость
Статьи
Пропадает эрекция во …

Пропадает эрекция во время секса

Здравствуйте! При половом акте у парня во время секса пропадает эрекция и не один раз. Руками себе поднимает, вводит, занимаемся сексом и опять падает. Опять руками поднимет, войдет, занимаемся сексом и кончает. Это проблемы у парня, или проблема в девушке?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это проблема у парня

Магдалена
#2

Это проблемы у парня. Может, стоит обратиться к специалисту

Гость
#3
Магдалена

Это проблемы у парня. Может, стоит обратиться к специалисту

Он говорил, что у него все норм. Видимо дал понять, что во мне что-то не то

#4

Конечно же в женщине проблема. Висячие груди, большие половые губы напоминающие подсохшую курагу, складки жира на животе, целлюлит, вены на ногах, плохо выбритые части тела, запах из рта и еще куча всяких нюансов не пробуждает в тонкой мужской эстетской натуре желание совокупляться. Это женщины придумали себе миф, что здоровому мужчине всё равно куда совать своего дружка. В надутого ли Джабба Хатта в юбке, алкосвиноматку или уродливого гнома по имени Наташа. Нет, так это не работает.

Гость
#5

в обоих... он же не первый раз с тобой спит... так... все однообразно... нужно сексуальную жизнь разнообразить...фантазию и ласку прояви... а может что то ляпнула во время прилюдий или секса....

Гость
#6
Магдалена

Это проблемы у парня. Может, стоит обратиться к специалисту

это тупой миф... поверь... может из подмышек воняет, как от бомжихи...

Илья
#7

Пусть с рукой играет меньше, ну и фильмы для взрослых тоже сократить, возможно в этом может быть проблема.
А так к специалисту нужно

Гость
#8

У парня конечно . Зачем вам этот импотент . Вы только комплексов с ним сете наживете . Просто слейтесь ничего не объясняя .

Гость
#9
Гость

Он говорил, что у него все норм. Видимо дал понять, что во мне что-то не то

Вот вот . Навещает вам комплексов чтобы вы ему его вялый член поднимали

#10

Скорее всего в нем проблема. С вероятностью 99% с другим, у которых нет эректильной дисфункции, будет стоять весь процесс)) это значит, что дело только в парне и его голове или физиологии

Гость
#11
Сэнсэй

Конечно же в женщине проблема. Висячие груди, большие половые губы напоминающие подсохшую курагу, складки жира на животе, целлюлит, вены на ногах, плохо выбритые части тела, запах из рта и еще куча всяких нюансов не пробуждает в тонкой мужской эстетской натуре желание совокупляться. Это женщины придумали себе миф, что здоровому мужчине всё равно куда совать своего дружка. В надутого ли Джабба Хатта в юбке, алкосвиноматку или уродливого гнома по имени Наташа. Нет, так это не работает.

Судя по вашей логике появляется вопрос, зачем ложиться в постель с такой девушкой ?

Сон
#12

Проблема у парня это когда не стоит,а когда стоит и падает что то нетак в девушке

Гость
#13
Сэнсэй

Конечно же в женщине проблема. Висячие груди, большие половые губы напоминающие подсохшую курагу, складки жира на животе, целлюлит, вены на ногах, плохо выбритые части тела, запах из рта и еще куча всяких нюансов не пробуждает в тонкой мужской эстетской натуре желание совокупляться. Это женщины придумали себе миф, что здоровому мужчине всё равно куда совать своего дружка. В надутого ли Джабба Хатта в юбке, алкосвиноматку или уродливого гнома по имени Наташа. Нет, так это не работает.

Так совокупляйтесь с мужчинами, зачем вам женщина? А мужчины традиционной ориентации, в отличие от вас, будут совокупляться с женщинами.

Гость
#14
Гость

Судя по вашей логике появляется вопрос, зачем ложиться в постель с такой девушкой ?

Да он ге.й, и женоненавистник. Абсолютно пофиг на его мнение.

Твой Копетан
#15
Гость

Так совокупляйтесь с мужчинами, зачем вам женщина? А мужчины традиционной ориентации, в отличие от вас, будут совокупляться с женщинами.

Давно подружке лизала?)

Твой Копетан
#16

Наверно его буй видит что перед ним бревно и не хочет туда лезть.

Гость
#17

Вам попался дро4ер со стажем, сливайте его

#18
Гость

Судя по вашей логике появляется вопрос, зачем ложиться в постель с такой девушкой ?

Хороший вопрос. Вот если бы женщины на сайтах знакомств публиковали свои интимный фото, а мужчины видели их, то возможно таких встреч и не было бы. Но не публикуют. Мужчина вообще не знает куда он идет и кого он встретит. За что и за кого, собственно, я должен заплатить на первом свидании? Ну допустим я согласен, иду на встречу, знакомлюсь, а потом хочу продолжить общение в постели... Девушка раздевается и я вижу две огромные уродливые дыни 5-го размера, соски на которых занимают 40% их площади. Ммм...первой же мыслью будет смыться оттуда. Какая уж тут потенция...

Лис
#19

Однозначно проблема в парне. У меня так же начиналось. Самое интересное, секса хочешь. А заняться им не можешь. Пришлось решать всё радикально.

#20
Лис

Однозначно проблема в парне. У меня так же начиналось. Самое интересное, секса хочешь. А заняться им не можешь. Пришлось решать всё радикально.

а как решили?

Лис
#21
Jerk

а как решили?

Сделал орхиэктомию

#22

Конечно у парня..... У девушки дырка всегда открыта и смазана ... а вот у пацана.... надо пригласить ещё одного парня и тогда все будут довольны

#23
Лис

Сделал орхиэктомию

ого, я правильно понимаю, проблема была из-за каких-то проблем с яичками? извините, что спрашиваю, просто никогда раньше про такое не слышала.
и это помогло вернуть эрекцию?

Лис
#24
Jerk

ого, я правильно понимаю, проблема была из-за каких-то проблем с яичками? извините, что спрашиваю, просто никогда раньше про такое не слышала.
и это помогло вернуть эрекцию?

Нет конечно. Всё наоборот. Избавился от сексуального желания совсем.

Лапа
#25

1 из вариаетов: рак простаты. Пусть к врачу сходит... или он трусит, врачей боится? :)

Гость
#26
Jerk

а как решили?

Удалили моск с корнем, видимо....

#27

Так было всегда? Или спустя какое-то время?
Если всегда, то нужно ему к специалисту и сдать на гормоны скорее всего. Если раньше всё было хорошо, а сейчас вот так, тогда проблема в вас двоих. И вам нужно открыто это обсудить. Может еще от стресса/загруженности на работе/от его мыслей, может что-то беспокоит его😉

Настя
#28

Отправьте его к врачу. У моего мужа некоторое время назад тоже появились такие проблемы. Рекомендовали силденафил. Брал эффекс силденафил эвалара. Он не дорогой и работает в нужный момент:).

Юлия
#29
Настя

Отправьте его к врачу. У моего мужа некоторое время назад тоже появились такие проблемы. Рекомендовали силденафил. Брал эффекс силденафил эвалара. Он не дорогой и работает в нужный момент:).

А что значит "работает в нужный момент"? Этот препарат только по случаю надобности принимают, правильно понимаю? Дорогой?

Настя
#30
Юлия

А что значит "работает в нужный момент"? Этот препарат только по случаю надобности принимают, правильно понимаю? Дорогой?

Ну его принимают за какое-то время перед близостью. Сам не принимала не скажу точно:). Точно знаю, что дешевле аналогов. Муж еще об этом говорил.

Гость
#31

Это импотенция. Скорее всего, из-за хронического простатита. Не лечится

Олег
#32

мне импаза хорошо помогла. эрекция лучше стала. "Как ДУБ"😃

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: