Гость
Статьи
Попперс

Попперс

Кто нибудь использовал попперс в сексе? И как ощущения? Хочу попробовать.

Регина
172 ответа
Последний — Перейти
#1

А это как???

В попу, что ли? ))

Гость
#2
Russian Girl

А это как??? В попу, что ли? ))

"Туда тоже можно" (цит.).

#3

Но это же больно!

персик
#4

Попперс ≈ сленговое название группы алкилированных нитратов ≈ нитроаминов (амилнитрит, бутилнитрит, изобутилнитрит), которые употребляются ингаляционным путём (во время вдыхания). В настоящее время попперсы чаще используются для расширения сексуальной практики.[1][2][3]

Производство и продажа попперсов в США и большинстве стран Европейского союза не являются легальными как ингалятор, а легально продаются и производятся как комнатные ароматизаторы. Также данные вещества продаются в секс-шопах и через Интернет-магазины под названиями ≈ ╚RUSH╩, ╚Locker Room╩, ╚Snappers╩, ╚Liquid Gold╩ При этом, продавец не несет ответственности за их качество и возможные побочные эффекты при их употреблении.(c)

Гость
#5
Люсенька

Но это же больно!

))))))) А кому сейчас легко, Люсенька?

#6

"Боюсь я не одолею эту науку"

гость
#7

цифровые наркотики в уши и вперед к оргазмам нон-стоп.....

Регина
#8

Короче, никто не пробовал что ли??? Ау, народ! Вы чего такие непродвинутые? Это ж вроде безопасно!

марьванна
#9

ни слово такое не знаю,ни объяснения не поняла.

кто доходчиво расскажет ?

Регина
#10

Это баночка с ароматизатором, вдыхаешь его и секс становится суперулетным! Типа экстази, только разрешенный минздравом

Гость
#11
Регина

Это баночка с ароматизатором, вдыхаешь его и секс становится суперулетным! Типа экстази, только разрешенный минздравом

Ах, Регишка! Ах, шалунья!!!!!!!)))))

#13

Контакты дилеров в студию

Регина
#14

Он кстати, в свободной продаже через интернет, 600 рублей всего, хватает на много раз, если не злоупотреблять...

#16

офигенно. мне очень нравится. главное, не использовать постоянно, а то после ощущения кажутся несколько притуплёнными

Эйва
#17

Вчера только смотрела передачу БиБиСи о наркотиках, попперс на 12 месте в мирепо из самых опасных наркотиков. Он опасен, разрушает моск. В Европе не запрешён.

Noname
#18

в сексе и без попперсов можно обойтись, а вот нюхали мы эти попперсы - это было улетно, штырит не по-детски

Гость
#19

Так не поняла, куда втыкать чего вдыхать и за скоко минут до...

Гость
#20

народ,поймите у обычного человека нервные окончания,напоминают, маленькую веточку, когда он начинает принимать наркотические вещества,веточка разрастается до жуткого размера и из-за этого происходит физическая зависимость.Тело физически требует...с этим вы уже ни чего не можете поделать...наркоманов лечить невозможно...физически...подумайте оно вам надо...

персик
#21

бред) нервные окончания только могут отмирать, расти они не могут никаким образом...

Гость
#22

эффект от них действительно есть, ощущения обостряются довольно сильно, но эффект не долгий, несколько минут всего. Но полностью согласна с жаворонком, в сексе лучше не злоупотреблять, ощущения действительно притупляются.

Незнакомка
#23

Класс!!!Только узнала от вас об этих поперсах!и почитала в инете! я в восторге-терь очень хочу попробовать!и притупления в сл.разы вроде нету,как от федора)))

МужигЪ
#24

Легкий кайф короткого действия. Напомнил по действию эфир. Не знаю как у других, а у меня голова с него раскалвается. Эйфория конечно покоряет, эмпатия ко всему окружающему и какая-то необузданая глупая радость от своего бытия. Для сексе куда лучше использовать траву или курительные миксы. Вставляет на несколько часов и секс продолжительный и эмоциональный. Ощущения не земные. Попперс можно юзануть пару раз перед оргазмом для расширения опыта психонавта, но не для постоянного использьвания. Все эфиры разрушают жировую ткань и клетки мозга - так что не злоупотребляйте!

#25

*** вот вы бабы на выдумки горазды!

Begemot
#26

Фигня это все) Попперсы тоже)) Обычный амилнитрит. Сосуды расширяет и все. Получил популярность в ***-среде еще в 70-е годы. Мож кому и нравится.

Begemot
#27

Фармакологическое действие:

Вазодилатирующее и антиангинальное средство. Активирует гуанилатциклазу, повышает содержание цГМФ в стенке сосудов, расслабляет гладкую мускулатуру и снижает тонус сосудов. Центральный вазодилатирующий эффект обусловлен угнетением сосудодвигательного центра. Расширяет периферические, особенно коронарные и мозговые сосуды, восстанавливает расширительную (в ответ на повышение обмена в сердечной мышце) вазокардиальную реакцию. Органический нитрит уменьшает преднагрузку (расширяет периферические вены, уменьшает приток крови к правому предсердию) и постнагрузку на сердце (уменьшает ОПСС); снижает потребность миокарда в кислороде; улучшает коронарное кровообращение. Усиливает кровоток в мозговых артериях и артериолах (возможно повышение внутричерепного давления); в сосудах глазного яблока (может увеличивать внутриглазное давление). Из-за снижения тонизирующей импульсации с рецепторов дуги аорты и каротидных синусов на центры n.vagus и учащения дыхания (блокирует афферентную импульсацию с синокаротидной зоны на дыхательный центр) вызывает тахикардию (120-140/мин). При отравлении синильной кислотой и ее солями может применяться благодаря способности образовывать метгемоглобин, связывающий ион CN (образует нетоксичный цианметгемоглобин), и предупреждать поражение тканевых дыхательных ферментов. Сосудорасширяющий эффект начинается через 30-60 с, достигает максимума через 1-2 мин, продолжается 3-5 мин (иногда - до 10 мин). Вдыхание паров сопровождается сексуальным возбуждением, что может привести к использованию вне показаний (токсикомания).

Incognito
#28

в 2007 г. Роспотребнадзор отдал распоряжение изъять препарат с полок секс-шопов. Так, что отныне любителям чувственных удовольствий, придающим особое значение запахам, придется мириться с исчезновением некоторых интимных амбре.

По распоряжению главного государственного врача России Геннадия Онищенко по всем магазинам сексуальной направленности в РФ пройдут специальные рейды санитарных инспекторов. В их задачу войдет выявление мест, где распространяют ароматизаторы, в составе которых присутствует изобутилнитрит и прочие нитриты, относящиеся к так называемым попперсам.

Любителям "секса с запахом", страдающим анемией, глаукомой, плохим состоянием сердца, а также беременным вдыхать попперсы категорически запрещено - это чревато по меньшей мере потерей сознания, утверждают врачи.

И хотя некоторые баночки с пахучим веществом содержат инструкцию по применению (в ней , в частности упоминается, что попперс нельзя сочетать с виагрой), медики считают опасным распространять такие средства в открытой продаже.

Попперс вдыхают через нос или рот. Вместе с тем существует мировая статистика, согласно которой попперсы уже явились причиной целого ряда летальных случаев.

Дарья Телец :)
#29

Ну прям целая лекция получилась. А я вам вот что скажу. Во всем нужна мера. Попперс и правда популярен среди ***. Мне его такой друг привез из америки. И дал пузырек на ночь попробовать с мужем. Скажу я вам нужно почти перед самым оргазмом вдохнуть его совсем немного один маленький вдох через нос и понеслась. Дело в том что он действительно вызывает расширение сосудов и не малое. Кровь прилевает к нужным местам. Вот и клитор сильно набухает, а когда кончает острота сильнее даже можно 2 раза за один раз кончить. И становишься таким диким как животное. Прикольные ощущения. Мы потом с мужем сидели и смеялись как так у нас все это получилось.:) можете попробовать главное не много и не часто.

оксана
#33

не поняла член то куда нужно вставлять

вера
#36
Регина

Короче, никто не пробовал что ли??? Ау, народ! Вы чего такие непродвинутые? Это ж вроде безопасно!

Девчонки это так классно когда я вдыхаю мне сразу хочется член!! и в попу и в кису одновременно! я просто улетаю от них))) пробуйте и не пожилеете!!!

Гость
#43

пр

Гость
#44

народ подскажите пожалуйста!после попперса у меня повысилось внутриглазное давление-смотрю на предметы и они немного расплываются..это вообще пройдет?никто не сталкивался???

Андре
#45

попробовал, эротичиского подем не ощутил, оргазмические ощущения как обычно. чувствуешь легкую расслабленность и 1-2 мин тепла в теле после понюха... читал в инете (не рускоязычном! где только налетай покупай) "poppers danger" что довольно опасная штука, токсичная может повреждать мозг и тп, короче мой вывод (поверте я в этом не новичок, перепробовал много всего) не стоят они рисков, ощущения довольно слабые и преметивные (тоже самое будет если сделать гипервентиляцию) с ярко выраженным химическим неприятным осадком, как будто ацетону нанюхался...

Андре
#46
Гость

народ подскажите пожалуйста!после попперса у меня повысилось внутриглазное давление-смотрю на предметы и они немного расплываются..это вообще пройдет?никто не сталкивался???

тебеже написали что подымает внутре глазное давление! больным глаукомои и сердечнкам крайне опасно!

Анна
#48

девчонки, у парня после этих попперсов, голова уже 4 сутки разрывается от боли.. что это может быть?

Шутник
#49

Это скоро у него вместо головы будет большой попец, ой поперс.

7777
#50
Андре

тебеже написали что подымает внутре глазное давление! больным глаукомои и сердечнкам крайне опасно!

И как?Прошло?