Гость
Статьи
Первый раз СВЕРХУ. как …

Первый раз СВЕРХУ. как понять? зайдите

Это не разводка . Нужен совет. И не надо на 2 страницы писать приколы всякие...реально, лень всю эту бяку читать. Мне 19 лет. Недавно был 1 секс. Парень настаивал, чтоб я потом была сверху. Я побоялась, что не смогу нормально двигаться. Но, почитав форум, поняла, что это все приходит автоматически, верно? природа-мать..Парень очень быстро кончает. А если я "разгонюсь" и не замечу, что он уже кончил?? Или член сразу (простите) выйдет из меня?? Просто я пока всегда так волнуюсь, что боюсь за этим не уследить...Девушки, милый, скажите, Мне - дурочке неопытной)))

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гвэст
#1

Автор, поза когда Вы сверху имеет особенность: Вы сами контролируете глубину его проникновения в Вас, а так же, сами задаете темп. По поводу кончит он в Вас или нет - пользуйтесь презервативами, да и Ваш молодой человек наверняка сейчас сам не горит желанием стать папашей. Вы просто двигаетесь на нем, сидя сверху, все. Его член из Вас не выйдет - выйдет только в одном случае - если Вы слишком высоко подниметесь.

Натали
#2

Автор,я думаю что пока вы неопытны, вы можете быть в этой позе, т.е. сверху, но движения (фрикции) может делать ваш партнёр, а вы пока прислушивайтесь к своим ощущениям, а потом со временем, эти "движения" можете взять на себя. Со мной так и было.

Гвэст
#3

2 - все верно, побольше опыта и все получится у автора.

Феля)))
#4

фигли толку читать советы- попробуйте и сами всё поймете.

Sтрекоза
#5

статистика вумана показывает:

каждый день 0,8 женщины впервые занимается сексом в позе сверху. отдельный раздел на эту тему пора создавать.

гость
#6

а вы потренируйтесь на ком нибудь и уверенно почувствуете себя со своим мч )

Гость
#7

а девушка чувствует, когда она сверху, что МЧ кончил? даже если его "орудие" еще внутри?)) спс

Незнакомка
#8

7 скажу честно на своем примере.у меня сексуальный опыт 5 лет-почувствовала когда мч кончает в меня только года 1,5 назад-это нормально,если бы наше влагалище было бы столь чувствительным,то мужчины давным давно бы стали геями)))А насчет позы сверху,соглашусь со множеством женщин-еще ранова-то.У меня кстати мч наоборот долго не может кончить, у него даже может стать слабее эрекция.тут от мужчины и от темпа женщины зависит)мне она не особо нравится,когда сама темп задаю-быстро устаю-секс ужо не в радость)мб это я слабенькая такая))))

Гость
#9

то есть я что по не могу почувствовать, что он уже не твердый там внутри??

я почему переживаю...когда в меня первый раз полностью вошли...я спросила Ты вошел? а он так удивился и спросил меня "А ты что не почувствовала?)))

#10
Гость

а девушка чувствует, когда она сверху, что МЧ кончил? даже если его "орудие" еще внутри?)) спс

Ну если он не дёргается аки Франкенштейн под энергетическим приступом, то поймет едва ли..)

Гость
#11

Андрюха, убил)))

Злюка
#12

предохраняться не забывай, а то потом будет тема "я заболеля букетом" или "я забеременела, что мне делать"

Интегра
#13

У меня спмый первый секс был и я была сверху,так получилось. Не знаю, никаких проблем не врозникло. Не переживайте вы так, по ходу разберетесь.

пуся
#14

автор, я тоже при перво разе боялась на нем сидеть!)потом поняла, что ничего страшного нет....наоборот, щас сама его кладу под себя!)

пуся
#15

и не переживайте..он вам скажет когда кончил!)

Эгоист
#16

2 я почему переживаю...когда в меня первый раз полностью вошли...я спросила Ты вошел? а он так удивился и спросил меня "А ты что не почувствовала?)))

Знакомая тема ))) Банальная несовметимость размеров. Может вам лучше разбежатся ?

Гость
#17
Андрюха Питерский

Гость

а девушка чувствует, когда она сверху, что МЧ кончил? даже если его "орудие" еще внутри?)) спс




Ну если он не дёргается аки Франкенштейн под энергетическим приступом, то поймет едва ли..)

АнасТейша
#18
гость

а вы потренируйтесь на ком нибудь и уверенно почувствуете себя со своим мч )

Гость
#19
Натали

Автор,я думаю что пока вы неопытны, вы можете быть в этой позе, т.е. сверху, но движения (фрикции) может делать ваш партнёр, а вы пока прислушивайтесь к своим ощущениям, а потом со временем, эти "движения" можете взять на себя. Со мной так и было.

Точно так