Гость
Статьи
Мужчине нравится …

Мужчине нравится слышать, что у него маленький член

Моему мужчине нравится, чтобы я говорила, что у него маленький член, унижала его этим, когда мы занимаемся любовью. В реальности все в порядке, я бы даже сказала, размер - чуть больше среднего, - это именно его фантазия. При слове "маленький" просто стонет от восторга. Кто-то сталкивался с подобным? Он хочет, чтобы я все время говорила ему про маленький член, как у маленького мальчика, школьника - но у меня и слов-то не хватает, и я не вполне понимаю саму фантазию. Поделитесь опытом. Спасибо.

Milala
49 ответов
Последний — Перейти
ИРКА
#3

может его училка какая нить трахнула или женщина намного старше его когда он был "мальчишкой" и "школьником" и при этом говорила такие слвоа вот и остались воспоминания из первого опыта) распросите его)

Гость
#4

ну это точно с деством связано. ну ничего. у всех бывали свои фантазии...только вы не заморачивайтесь

Гость
#5

простите * с детством.

#7

ох *** и правда странный.

марьванна
#8

да ладно вам,подумаешь )

нравится ведь девочкам всякие там малыш-детка-бэби и т.д.

любит он свой член с детства,помнит,каким он был маленьким и как играл с ним )

а сейчас маленький подрос,но нежность к нему сохранилась )

Принцесса Турандот
#9

Раз так нравится, предложите ему отрезать лишнее, для полного удовлетворения.

#10
Принцесса Турандот

Раз так нравится, предложите ему отрезать лишнее, для полного удовлетворения.

откусить

в недоумении
#12

Люди, чего вы кипишь то устраиваете? почему извращенец? ну есть у человека такая слабость. Я понимаю если бы он бил ее во время этого самого занятия любовью и орал "терпи с*ка. только пискни еще хуже будет"

Почему норма, когда вы распыляетесь на "котиков" и "зайчиков" называя любимых??? может это тоже извращение??? может у вас скрытая форма зоофилии и пока не признаетсь себе?

довольная
#13

его извращенцем тут считают- потому что я толкьо представляю реакцию любого мужчины- если ему это сказать))

Гвэст
#14

Человеку нравится слышать ? Отлично, пусть слышит. Вариант нормальной сексуальной ролевой игры. Что кричать - то?

Незнакомка
#15

Ничего страшного я здесь вообще не вижу.А у вас автор нету никаких фантазий?Вообще молодец он,что не парится на своим размером,как многие мужчины! будьте раскрепощенее... Значит он перед вами раскрылся-это замечательно.У меня с моим мужчиной ролевые игры намного извращенее.И это не называется извращением!

Milala
#16
Незнакомка

Ничего страшного я здесь вообще не вижу.А у вас автор нету никаких фантазий?

я как раз не говорила ничего про извращения - это комментаторы разбушевались. я, собственно, по поводу текстов посоветоваться зашла ))) может кто-то практикует регулярно...

#17

Ему по приколу осозновать, что на самом то деле у него не маленький

#18

осознавать

#19

А если к этому прибавить "у тебя такой маленький, что я его даже не чувствую"? :))

#20

Можно сказать еще маленький ***, надо ведь разнообразить такую сексуальную игру!

#21

сколько вампиров развелося

во
#22

враки. автор я тебе не верю. скажи ему на ушко дорогой раздери мне зад

#23

комплексы, опять комплексы, ну, терпите автор, не самый страшный таракан...

#24
довольная

его извращенцем тут считают- потому что я толкьо представляю реакцию любого мужчины- если ему это сказать))

вывод: пол-форума это мужики, пишущие под женскими никами..))

#25
ЗНАХАРЪ

вывод: пол-форума это мужики, пишущие под женскими никами..))

Истинная правда! Помню, вышел у нас с одним чудиком под женским ником спор, что грудь надо мыть перед кормлением ребенка, а оно кричало, что мыть не надо, и что оно мать двоих детей. Через пару дней ввели номера идентификации, и когда я воспользовавшись удачным стечением обстоятельств чекнула по всей той большой теме номер "той дамы", с удовольствием отметила, что я была права относительно половой принадлежности автора под женским ником :)

Сунь Куй в Чай
#26

Да лана вам, автор, это, хоть и странная, но довольно безобидная фантазия. Вполне возможно, что было, как в третьем посту описывают. Чё вам жалко что ли? Поковыряйтесь в словаре синонимов, коли слов не хватает. Вот вам навскидку: крохотный, крошечный, миниатюрный, малюсенький, махе(о)нький, микроскопический, в конце концов. :) Для жОсткого секса - милипиздрический. :)

Гостюг
#27

если у него член эдак сантиметров 20, то снисходительность к подобным словам вполне закономерная.

Но чтобы стонать от кайфа при слове "маленький" - это - что-то

Макси
#28

да просто он слово "маленький" хочет чтобы произносилось типа "мой маленький", малыш в смысле (не по размерам)

Milala
#29
Макси

да просто он слово "маленький" хочет чтобы произносилось типа "мой маленький", малыш в смысле (не по размерам)

нет-нет, ему надо именно про маленький член )))

хотя я как раз, смущаясь это говорить, и пытаюсь выкрутиться, говоря "ты мой маленький" ))

Milala
#30
Мэри Свонсон

А если к этому прибавить "у тебя такой маленький, что я его даже не чувствую"? :))

вот вы очень правильную тему затронули - я как раз боюсь где-то перегнуть палку и оскорбить всерьез.

лана
#31

это типичный мазохист. Я с одним из Люксимбурга таким миллионером долго общалась, обо всем, о сексуальной жизни. И он описывал свою сексуальную жизнь, ну один в один как у вас. Мы долго общались он мне замуж предлагал я интересовалась что он ожидает от секса и он вот такое описал. В основном он пользуется проффесионалками именно специализирующимися на садо-мазо. И это скорее не секс, а спектакль, а еще круче если женщиша сама садо, по природе, понимаете, когда она доминант. Вот это он ожидал, и рассказывал что была у него жена которая развелась с ним и забрала много денег и сейчас тоже с каким то богачом. Она была танцовщицей, а когда вышла за него замуж уволилась, взяла его кредитку и пошла тратить деньги, приводила мужиков домой, занималась с ними сексом у него на глазах, потом они мужик его бил и далее по списку, подробности опущу. И он говорит - "Это были самые счастливые годы моей жизни. И вот он хотел что бы женщина секси красотка, надменная такая унижала его, говорила что у него маленький член, заставляла лизать сапоги. Кстати, он этим проституткам по 1 000 евро платит за полизать сапоги и всякое такое, но имеенно важно что бы баб именно не изображала такую а была такой. А в жизни он нормальный и представительный мужчина. Вот он мечтает встретить такую женщину. Я конечно на себя это все прикунула и отказалась, но мы с ним друзья до сих пор...

лана
#32

да, познакомилась и общалась я с ним в аське, в реале как то расхотелось его видеть, хотя человек он помимо всего прочего интересный. Ну вам что посоветовать, если ччувствуете в себе стерву такую то раскройтесь, а если совсем нет, то стоит подумать...

Milala
#33
лана

...И вот он хотел что бы женщина секси красотка, надменная такая унижала его, говорила что у него маленький член, заставляла лизать сапоги... А в жизни он нормальный и представительный мужчина.

огромное спасибо за историю! это как раз мой случай ))))

Milala
#34
лана

...если ччувствуете в себе стерву такую то раскройтесь, а если совсем нет, то стоит подумать...

у нас на первом месте любовь и то, что нам хорошо вместе и в постели и вне ее. если бы я отказалась эту фантазию выполнять - он бы все понял - но мне самой хочется сделать ему максимально приятно...

лана
#35

и в основном такая тяга- мазохизм присущъ мужчинам которые в жизни обладают властью, которые должны быть жестки по бизнесу с людьми.... позволяя такой супер надменной их унижать они расслабляются, кк бы это дает им почувствовать новые эмоции... И он да, тот из Люксимбурга хочет что бы такая женщина, дорого одетая, секси агрессивного стиля - кожа, меха, смеялась что у него маленький член, унижала, заставляла лизать.... имено заставляла, от этого кайф чувствует, что он во власти этой надменной красивой стервы. Ну так в общем.

Вадик-козерог(аsс козер)
#36

Лана.Фу какая гадость, аж противно , я еще понимаю, когда кусаются или шлепают в пол силы, но это :-/

О май год
#37
Елена

Такая ***, если бы он вас попу просил лизать, то точно изФращенец. Я чего хочешь наговорю, лишь бы доволен был.

Своему лизала, ничего ужасного в этом не вижу)

Николай
#38

классная ты женился бы на тебе

Роман
#39

У меня здоровенный пенис и я отлично им пользуюсь, а также делаю куни.

Звоните милые дамы: 8-920932-05-44

Короткая
#40
Milala

у нас на первом месте любовь и то, что нам хорошо вместе и в постели и вне ее. если бы я отказалась эту фантазию выполнять - он бы все понял - но мне самой хочется сделать ему максимально приятно...

Добрый день,

нашла ваше обсуждение..

у меня сейчас похожая ситуация, мой друг просит о подобном...

Прошло уже почти 4 года с ваших обсуждений, можете поделиться какие у вас сейчас отношения?? Меня по началу таковые просьбы смущали, не знаю изменятся ли пожелания/предпочтения со временем, перейдут ли с иную форму? Можете поделиться? Чего можно ожидать в будущем?

Гость
#42
Короткая

Добрый день,нашла ваше обсуждение..у меня сейчас похожая ситуация, мой друг просит о подобном...Прошло уже почти 4 года с ваших обсуждений, можете поделиться какие у вас сейчас отношения?? Меня по началу таковые просьбы смущали, не знаю изменятся ли пожелания/предпочтения со временем, перейдут ли с иную форму? Можете поделиться? Чего можно ожидать в будущем?

Однако у всех людей очень разные вкусы и члены

Гость
#43
Milala

Моему мужчине нравится, чтобы я говорила, что у него маленький член, унижала его этим, когда мы занимаемся любовью. В реальности все в порядке, я бы даже сказала, размер - чуть больше среднего, - это именно c При слове "маленький" просто стонет от восторга. Кто-то сталкивался с подобным? Он хочет, чтобы я все время говорила ему про маленький член, как у маленького мальчика, школьника - но у меня и слов-то не хватает, и я не вполне понимаю саму фантазию. Поделитесь опытом. Спасибо.

В реальности мазохизм

Стерва
#44
Milala

Моему мужчине нравится, чтобы я говорила, что у него маленький член, унижала его этим, когда мы занимаемся любовью. В реальности все в порядке, я бы даже сказала, размер - чуть больше среднего, - это именно его фантазия. При слове "маленький" просто стонет от восторга. Кто-то сталкивался с подобным? Он хочет, чтобы я все время говорила ему про маленький член, как у маленького мальчика, школьника - но у меня и слов-то не хватает, и я не вполне понимаю саму фантазию. Поделитесь опытом. Спасибо.

Конечно, ты знаешь, что для любви не существует правил.

Стерва
#45
лана

и в основном такая тяга- мазохизм присущъ мужчинам которые в жизни обладают властью, которые должны быть жестки по бизнесу с людьми.... позволяя такой супер надменной их унижать они расслабляются, кк бы это дает им почувствовать новые эмоции... И он да, тот из Люксимбурга хочет что бы такая женщина, дорого одетая, секси агрессивного стиля - кожа, меха, смеялась что у него маленький член, унижала, заставляла лизать.... имено заставляла, от этого кайф чувствует, что он во власти этой надменной красивой стервы. Ну так в общем.

Конечно, во власти надменной красивой стервы

Максим
#46

Если бы у него был реально маленький член, как у меня 14 см, тогда бы он не хотел жить и ему было бы не до секса.

Юлия
#46

"у тебя такой маленький, что я его даже не чувствую", и сегодня обойдёшься без интима :)
Сразу вылечится :)

Гость
#47

Тоже самое, парень просить его унижать, говорить что у него маленький ( да там все норм ).. работящий мужик!! Я конечно могу быть сукой.. но не всегда))) мне интересна подоплека таких желаний.. ссылаюсь на очень строгую и холодную мать ( будь она неладна )

Ника
#48
Milala

Моему мужчине нравится, чтобы я говорила, что у него маленький член, унижала его этим, когда мы занимаемся любовью. В реальности все в порядке, я бы даже сказала, размер - чуть больше среднего, - это именно его фантазия. При слове "маленький" просто стонет от восторга.

Кто-то сталкивался с подобным? Он хочет, чтобы я все время говорила ему про маленький член, как у маленького мальчика, школьника - но у меня и слов-то не хватает, и я не вполне понимаю саму фантазию.
Поделитесь опытом. Спасибо.

херасе как бывает.....ну говорите ему это....от вас что убудет??

Ника
#49
Максим

Если бы у него был реально маленький член, как у меня 14 см, тогда бы он не хотел жить и ему было бы не до секса.

14см-маленький??? вы больны на голову???? порно насмотрелись или малолеток на форумах начитались,где у всех 18+??? меньше всякую хероту дикую про средний размер 16-18см слушайте! сказки небылицы! да и средь нашего"брата" дофига фантазерок и брехушек))) каждая вторая трындит про 18-20см,а в итоге глаза на орбиту и больно потом! средний член-это 13-14см-самое то! и диаметр 3,5-4см! а те,кто кричат,что мало им 14см и 18-20см подавай-на конюшню посылайте))) 14см-хороший размер!

Ника
#50
Максим

Если бы у него был реально маленький член, как у меня 14 см, тогда бы он не хотел жить и ему было бы не до секса.

тут на соседней ветке одна кричала,что 23/5-ей самый ништяк))))) сижу думаю- и как лошади писать научились,копыта не мешают? гыгыгы))) мрак))) а ведь люди читают эту дичь,многие верят!!!! ведутся на эту муть и комплексы себе зарабатывают)))) вот так почитаешь,посмотришь на вас горемычных,аж жалко вас)) столько проблем и комплексов на ровном месте! 14см-писька у него маленькая)))) я щас тогда с третьим размером сисек пойду повешусь)))слышала тут,что всреднем норма у девушек 5-6ой размер)))))))) а мне с моим третьим-хоть удавись)))))) вот вы мужики вместо того,чтоб херь всякую про размеры читать и загоняться,лучше бы про женскую физиологию и сексуальность почитали!!!! был бы толк! что нравится и как)) где трогать,как гладить,где целовать и тд и тп! да нах мне ваши 16-20см если он ничего не умеет?? мне лучше 13-14см,НО золотые руки и язык и чтоб он своей волшебной палочкой чудеса творил!!! тогда он будет бог в моих глазах! а дубиной 20см-пусть комарЕй в лесу гоняет)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: