Гость
Статьи
Размер 15-17 и …

Размер 15-17 и неправильная форма

Мой член размером 15-17 см и формы не очень правильной-загнут вниз как дуга. И я очень комплексую за свой размер и форму. И я все еще девственик из за этих комплексов...Пожалуйста подскажите что мне делать чтобы у меня исчез этот комплекс и я мог спокойно заниматься сексом с девушками

Ярослав
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

охренеть, ты что когда знакомишся,сразу девушке член показываеш...ну и проблемы у людей "мой член не очень правильной формы"

Гость
#2

Или Вам, Ярик, 15-17 лет от роду или я завидую Вашей девочке, т.к. загиб очень ей понравится, особенно в позе собачек.

Автор
#3
Автор

охренеть, ты что когда знакомишся,сразу девушке член показываеш...ну и проблемы у людей "мой член не очень правильной формы"

сорри,я не автор,с прошлой темы осталось

#4

Почему размер такой указали? куда иногда 2 см. деваются?

Эврика
#5

Ага, в коленно-локтевой такой загиб будет девушкам в кайф. Малыш, не комплексуй! Оценят. Будешь преподносить как хорошую особенность. Кстати, 15 см достаточно, чтобы удовлетворить почти всех женщин.

Гость
#6

мелкопипеточник, убейся. Тебе уже навряд ли что-то поможет

Гость
#7

эх... если б вверх был загнут...

#8

видно не уверен скакого места мерять

Йа
#9

Я понял, что если снизу мерить , то 15, а если сверху по члену тянуть, то 17. Короче говоря, получается 17. Размер чуть больше класического. Уже гуд. То что загнут книзу - легко в горловину пройдет при минете. Тоже плюс. Не вижу проблем для волнений. Любую маруську удовлетворишь, кроме всех тех, кому удовлетворение впринципе не знакомо. Так им хоть кочергой - бесполезно.

Леня Голубков.
#10
Йа

Я понял, что если снизу мерить , то 15, а если сверху по члену тянуть, то 17. Короче говоря, получается 17. Размер чуть больше класического. Уже гуд. То что загнут книзу - легко в горловину пройдет при минете. Тоже плюс. Не вижу проблем для волнений. Любую маруську удовлетворишь, кроме всех тех, кому удовлетворение впринципе не знакомо. Так им хоть кочергой - бесполезно.

:-)

Гость
#11

Ярослав, а сколько вам лет? А то непонятно: все еще девственник это как? Одно дело в 15 все еще))). А совсем другое в 45.

Гость
#12

А если по теме, то размер у Вас чуть больше среднего (если 17), но не критично. А форма мало кого из девушек может оттолкнуть. Скорее заинтересует. Т.ч. непоянтно, что тут комплексовать.

чё пялишься на мой ник, на? а?
#13

Для Ярика:

Девки любят не за белое лицо, а за длинный *** ГОРБАТЫЙ и за правое яйцо (с)

Гость - Писатель
#14

дык это нормально все, у кого-то совсем ровный у кого-то с загибом вниз. аномалий то нет. Если бы он с загибом влево был , вот тогда... а так...все ок.

Славяночка
#15

у моего мужа 18 см с загибом влево, все супер! оч нра. А что, бывают идеально ровные члены?

Алиджи
#16

33 года живу на свете и не устаю удивляться - что ВСЕ члены сантиметром меряют? что за бред.

саня лев
#17
Алиджи

33 года живу на свете и не устаю удивляться - что ВСЕ члены сантиметром меряют? что за бред.

а чем их мерять,штангельциркулем, или в в дюймах. милая у меня хер72 дюйма.

Не важно
#18

У меня тоже такой. Только 18 см. Все девушки были очень довольны. Так что не комплексуй.

Ольга
#19
Не важно

У меня тоже такой. Только 18 см. Все девушки были очень довольны. Так что не комплексуй.

18 см нормально если толщина хорошая

Гость
#20

Ну что? Еще девственник?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема