Гость
Статьи
главное не размер, а …
Обсуждение закрыто

главное не размер, а форма

размер не может быть сексуальный,все зависит от формы! Слава Богу, мне повезло...) У моей девушки третий с плюсом, и форма груди хорошая:) Грудь должна иметь форму!!! Это и заводит! однажды у нас с одной девушкой дошло до секса, я снял лифчик с неё - а там всё висит. ну млин, мне её так жалко стало, молодая, а уже такое несчастье.

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Это точно. И в природа грудь больше 2-ого размера редко бывает упругой и стоячей. Во сновном уже висит, а после родов вообще беда.

Anonymous
#2

Женщины прикалывают мужчин разговорами о длине фаллосов, а мальчики в ответ пишут подобный же бред про грудь.

Anonymous
#3

Даа... автор, вам может быть с девушкой и повезло, а вот вашей девушке с вами не повезло,потому что девушек мозг мужской заводит, а увас его вообще нет

Егор
#4

Я за оптимальный :3 или уверенный 2. Форма - тоже оч важный момент, грудь должна смотреться (не обвисшая, и симметричная), и иметь хорошие аргономичные свойства (хорошо лежать в руке).
По поводу 4 , обычно им обладают особи женского пола(девушкой это создание язык назвать не поворачивается) с бегимотообразным задом...
Хотя есть и исключения, но их мало..(

Anonymous
#5

хахаха! Егор, может, все-таки эргономичные свойства? Или агрономичные?))

Anonyst
#6

Сиськи сиськи,главное это письки!

Anonymous
#7

Вася, что за фамильярности! Я, может, еще девушка нецелованная. Злости нету абсолютно. Чего злиться-то? Что кого-то не возбуждает грудь определенной формы? Да ради бога. Наоборот, радуюсь, что в жизни вам встречаются нормальные красивые возбуждающие здоровые сиськи ).

Anonymous
#8

Ну сморщенный - понятно, а дурнопахнущий-то с чего?? Шутить изволите?

мнение
#9

Автор, срочно взрослеть, срочно!:-)

Anonymous
#10

Автор,я за вас рада что с формой груди вам повезло.Вы решили ей похвалится тут?Тода фото прошу титей ,хочется посмотреть на это чудо.

Anonymous
#11

И что??? Это и так всем известно! А писала баба.

Anonymous
#12

ну... я считаю, чтоб сиськи были пропорцианальны телу... соски смотрели в верх, не висели... ну а размер... чтоб не казались огромными и мелкими на фоне остального тела)

Anonymous
#13

естесно форма должна быть... любая бесформеная вещь (не обязательно грудь) уже не красива.
эт я б сказал главный критерий оценки груди

Anonymous
#14

егор вы мутак. у меня 4-й попа 44 размера

Anonymous
#15

Егор, ну и фантазии. У меня тоже грудь 4, а попа 42-44 Сам наверное бегемот

Anonymous
#16

И не бегемот он, а бегимот!)))

Вася
#17

да уж,обвисшие сиськи непонятной формы и размера это уродство,к сожалению, для обладательниц. Возбудиться от такого,беее

Anonymous
#18

Смешно и грустно. Главное, чтобы грудь любой формы была здорова! Остальное - фигня. Возбуждают все-таки не размеры и форма, а если это кого-то не устраивает - грудь "не лежит" в руке к примеру, то лежать у вас, мальчики, в руке будет собственный член. *** вам не передрочить. Можно подумать обвисшие яйца - сильновозбуждающий фактор ))).

Вася
#19

тётя,но обвисшие сиськи непонятной формы уж точно антисексуальны по своей сути,как бы вам не хотелось и сколько бы ваша злость из вас не лезла

Anonymous
#20

Вася, что за фамильярности! Я, может, еще девушка нецелованная. Злости нету абсолютно. Чего злиться-то? Что кого-то не возбуждает грудь определенной формы? Да ради бога. Наоборот, радуюсь, что в жизни вам встречаются нормальные красивые возбуждающие здоровые сиськи ).

Anonymous
#21

Я не повторяюсь, не повторяюсь, не повторяюсь...

Anonymous
#22

Кстати, еще Бальзак говорил, что безобразное достойно внимания в той же степени, что и прекрасное.

Ойстрах
#23

Я по сей день смеюсь, когда вижу себя в зеркале голым. Действительно, обвисшие яйцы и сморщенный дурнопахнущий членок - совсем не комильфо!

Ирина
#24

тьфу

Anonymous
#25

***

Короткошерстная
#26

Какие все умные! Ежу, блин, понятно...

Форум: Красота
Всего: 48 970 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 611 тем