Гость
Статьи
Вы занимаетесь сексом …

Вы занимаетесь сексом ночью?

Тему создала, после откровений подруги, говорит, что у них с ее МЧ секс бывает даже ночью, ну вроде спят они, а потом дотронуться какой-то голой частью, возбуждаются и давай сексом заниматься.У меня прошел холодок зависти даже)))Сексом я занимаюсь вечером, ну и утром бывает(именно про вариант дотронуться голой частью тела)).Но чтобы ночью....хм((((( А у вас бывает ночью?))

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
-
#1

а как иначе можно? я иногда блин даже не просыпаюсь(

чучундра
#2

занимаемся, специально попу к нему подвину, он и отодвинуться не может.

#3

нет, не бывает:(

Автор
#4

2. А если он спит ?

#5

я присекаю такое)) люблю высыпаться. а раньше да было, когда учились еще

Автор
#6
Клубничка

нет, не бывает:(

Клубничка, я просто не могу понять как можно заниматься сексом, если люди спать уже улеглись.

Мне кажется это придумывают.

У меня МЧ очень темпераментный, но ночью он спит, его даже их пушки не разбудешь

Гость
#7

так обычно и бывает, но в этом,автор, есть и свои минусы!например, не высыпаешься ни фига!

Гость
#8

так обычно и бывает, но в этом,автор, есть и свои минусы!например, не высыпаешься ни фига!

Автор
#9
Кошечка

я присекаю такое)) люблю высыпаться. а раньше да было, когда учились еще

А можно поподробнее?))

Т.е. вечером вы занялись сексом и засыпате. А ночью ваш МЧ ВДРУГ посыпается и начинает к вам приставать опять???

MamaMilashki
#10

[quote="Автор"]Клубничканет, не бывает:(Клубничка, я просто не могу понять как можно заниматься сексом, если люди спать уже улеглись.

Мне кажется это придумывают.

Нет,к вашему огорчению,не придумывают!У нас с мужем так очень часто!Просыпаясь от того,что он уже во мне!

Рыпка
#11

Нет, ночью я СПЛЮ. Приставания, если бы они и были, карались бы страшной карой.

#12
Автор

Кошечка

я присекаю такое)) люблю высыпаться. а раньше да было, когда учились еще

А можно поподробнее?)) Т.е. вечером вы занялись сексом и засыпате. А ночью ваш МЧ ВДРУГ посыпается и начинает к вам приставать опять???

ну у меня чуткий сон сквозь ночь чувствую что то уперлось сзади и какието странные движения))) потом уже руки не туда лезут и смотрю спит . У мужчин другой сон, у меня очень чуткий. я от любого звука просыпаюсь. а мужчины как валенки и сквозь сон могут это делать.

#13

9 он не просыпается, он во сне лезет

#14

я просыпаюсь его разворачиваю на другой бок и он дальше спит в таком же состоянии, может еще попытка быть)) еще под утро бывает

Автор
#15
MamaMilashki

Клу​бничканет, не бывает:(Клубничка, я просто не могу понять как можно заниматься сексом, если люди спать уже улеглись.

Мне кажется это придумывают.

Нет,к вашему огорчению,не придумывают!У нас с мужем так очень часто!Просыпаясь от того,что он уже во мне!

У вас там что ведро?0-0 Не представляю как можно зайти туда без разрешения)))

Кроме того..ваш муж работаете?))

Просто вот по моим прикидкам:1) вечером сексом перед сном занимаемся, 2) утром тоже часто..потом мы работаем. А если еще ночью сексом заниматься, когда спать??

#16

15 ну если будете давать когда они всегда хотят, ваще не будете спать. думайте о себе. странная вы автор

Гость
#17

Да, у нас случается и ночью. И в любое время суток. Мужу ни разу не отказала, потому что сама не работаю и не считаю сон такой уж святыней.

Гость
#18

9. Автор | 04.10.2009, 16:26:31 [1201341165]

А можно поподробнее?))

Т.е. вечером вы занялись сексом и засыпате. А ночью ваш МЧ ВДРУГ посыпается и начинает к вам приставать опять???

Да, автор, именно так. Бавает, что после вечернего секса и ночью разбудит, да ещё и под утро. Но ему-то на работу надо. А я могу отоспаться.

Автор
#19
Кошечка

15 ну если будете давать когда они всегда хотят, ваще не будете спать. думайте о себе. странная вы автор

Ну видимо меня хотят реже чем вас)))

Обычно секс каждый день, 2 раза вечером, 1 раз утром(в среднем, бывает и реже).

Но я смотрю на этой ветке у всех мужчины секс -гиганты и делают это гораздо чаще, видимо вообще не спят, только и делают что тра хают))

Автор
#20
Гость

9. Автор | 04.10.2009, 16:26:31 [1201341165]

А можно поподробнее?))

Т.е. вечером вы занялись сексом и засыпате. А ночью ваш МЧ ВДРУГ посыпается и начинает к вам приставать опять???



Да, автор, именно так. Бавает, что после вечернего секса и ночью разбудит, да ещё и под утро. Но ему-то на работу надо. А я могу отоспаться.

Ух ты))) И вечером и ночью))Да еще и под утро?))У вас наверное медовый месяц)

#21
Автор

Кошечка

15 ну если будете давать когда они всегда хотят, ваще не будете спать. думайте о себе. странная вы автор

Ну видимо меня хотят реже чем вас))) Обычно секс каждый день, 2 раза вечером, 1 раз утром(в среднем, бывает и реже). Но я смотрю на этой ветке у всех мужчины секс -гиганты и делают это гораздо чаще, видимо вообще не спят, только и делают что тра хают))

слушайте меньше сказок, сомневаюсь что им дают каждый день)) разве что до 23 лет. Тут пишут разные возрастные категории и в разных отношениях

MamaMilashki
#22
Автор

MamaMilashki[quote="Автор"​;]Клу​бничканет, не бывает:(Клубничка, я просто не могу понять как можно заниматься сексом, если люди спать уже улеглись.

Мне кажется это придумывают.

Нет,к вашему огорчению,не придумывают!У нас с мужем так очень часто!Просыпаясь от того,что он уже во мне! У вас там что ведро?0-0 Не представляю как можно зайти туда без разрешения)))

Кроме того..ваш муж работаете?))

Просто вот по моим прикидкам:1) вечером сексом перед сном занимаемся, 2) утром тоже часто..потом мы работаем. А если еще ночью сексом заниматься, когда спать??

КОНЕЧНО РАБОТАЕМ!Это же не каждый день!А по выходным и регулярно,но довольно часто!А что касаемо ведра:),очень конечно смешно.Но я сплю крепко довольно,и пока он пристает мне кажется,что это происходит во сне,так что прихожу в себя уже во время.

Мэри
#23

частенько бывает, сначала вечером а потом ночью причем он первый просыпается ну и начинает приставать)

Натэлла
#24

ой я тоже так xочу с мужем. Просыпатся от его поцелуэв и возбуждённого состояния.. что может быть лучше внезапности.

Автор
#25
MamaMilashki

АвторMamaMilashki[quote=&quo​t;Автор"​;]Клу​бничканет, не бывает:(Клубничка, я просто не могу понять как можно заниматься сексом, если люди спать уже улеглись.

Мне кажется это придумывают.

Нет,к вашему огорчению,не придумывают!У нас с мужем так очень часто!Просыпаясь от того,что он уже во мне! У вас там что ведро?0-0 Не представляю как можно зайти туда без разрешения)))

Кроме того..ваш муж работаете?))

Просто вот по моим прикидкам:1) вечером сексом перед сном занимаемся, 2) утром тоже часто..потом мы работаем. А если еще ночью сексом заниматься, когда спать??КОНЕЧНО РАБОТАЕМ!Это же не каждый день!А по выходным и регулярно,но довольно часто!А что касаемо ведра:),очень конечно смешно.Но я сплю крепко довольно,и пока он пристает мне кажется,что это происходит во сне,так что прихожу в себя уже во время.

А вечером вы сексом тоже занимаетесь?

А что значит когда выходные...Ну если человек спит, он же плохо соображает наверное выходной у него или нет. Т.е ваш мужчина просыпается ночью исключительно по выходным?)

Автор
#26

Я просто чего это все выспрашиваю. У меня очень темпераментный МЧ, настолько, что после его оргазма, у него стояк не проходит и он продолжает дальше.

Но ПО НОЧАМ он спит ОЧЕНЬ КРЕПКО. Вот по утрам..да пристает

Рыпка
#27

Автор, ну ли всё ли вам равно, что там делает ваша подруга? В сексе всё очень индивидуально. Вы счастливы со своим мужчиной? Если да, то что вам ещё надо? Вспомните сказку про разбитое корыто.

MamaMilashki
#28

А вечером вы сексом тоже занимаетесь?

А что значит когда выходные...Ну если человек спит, он же плохо соображает наверное выходной у него или нет. Т.е ваш мужчина просыпается ночью исключительно по выходным?)[/quote]

Дело в том,что в субботу можно поспать до обеда,и ночью он может не спать до утра.Или же лечь спать,посреди ночи проснуться и начать приставать. Но опять же это не каждые выходные!Иногда на неделе он может прийти с работы и вечером вздремнуть,потом ночью ему будет плохо спаться и он может пристать.А вообще секс регулярный вечером,утром редко,т.к.на работу он один встает,я с ребенком сижу.

#29

спит как убитый, война начтнется-не проснется, будет дальше храпеть.А с утра атас!

Гость
#30
Автор

2. А если он спит ?

Ну и вопрос задали, а я вот не знаю спит ли он потом или нет, во сне ли он со мной сексом занимается или на трезвую голову...

Кстати, когда он ко мне ночью пристаёт, так я могу и в глаз с просони дать. Меня однажды вот бывший с кровати ночью с рёвом швыранул "Отвали дура, я женат!!!" прямо как в анекдоте. Хоть и больно было, но приятно.. :о)

Работающая хозяйка
#31
Клубничка

нет, не бывает:(

Патамушта в трусах спите...

Работающая хозяйка
#32
Автор

Клубничка

нет, не бывает:(

Клубничка, я просто не могу понять как можно заниматься сексом, если люди спать уже улеглись. Мне кажется это придумывают. У меня МЧ очень темпераментный, но ночью он спит, его даже их пушки не разбудешь

Ага. Придумывают. Мифы и легенды Древней Греции.

Кто спать, а у кого все только начинается.

Хороший секс - спонтанный секс.

#33
Работающая хозяйка

Клубничка

нет, не бывает:(

Патамушта в трусах спите...

ХАРАШО, сёдня сняму-попробую

Работающая хозяйка
#34
Автор

Я просто чего это все выспрашиваю. У меня очень темпераментный МЧ, настолько, что после его оргазма, у него стояк не проходит и он продолжает дальше. Но ПО НОЧАМ он спит ОЧЕНЬ КРЕПКО. Вот по утрам..да пристает

А вот у моего вообще никогда не опадает! И походка такая, как будто он постоянно кого-то трах..ет! И еще у меня машина иностранная, дорогая очень. А живем мы в большом-большом доме, рядом со Сталлоне в Беверли-Хиллз.

Работающая хозяйка
#35

Надо создать ветку и назвать ее "ВРАКИ"))

Ласточка
#36

ооооо, да! дывает! даже один случай был: пошли как-то гулять с его друзьями, отлично провели время, под вечер пришли и очень сильно поругались! если честно, такой жуткой ссоры еще ни разу не было за 8 месяцев отношений! я сильно надулась, ждала, что он (в общем, как всегда) , первый пойдет на уступку и начнет мириться! но нет, увы, этого не произошло! легли спать как чужие...

ночью, я почувствовала, что он меня обнял! я почувствовала это, и приобняла его руку! потом он стал своей рукой водить по моему телу ( в эту ночь я легла спать не голенькой: в трусиках и маечки, ..хотя, обычно спим голышом),. я чувствоввала, что он как бы спит и как бы нет! потом рука залезла в мои трусы! и тут я не устояла....стала стонать! он почуял, что я проснулась и тут такое началось!!! Блин, сейчас рассказываю все это и муражки по кожи! просто, если честно, то это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ секс с ним, за все наши 1.5 года! не знаю почему?! потому что, наверно, именно этой ночью мы как-бы помирились,мы оба были злы друг на друга и поэтому была некая жесткость, ярость, секс был страстным! секс как бы нас соединил и ссоры как будто не было! Блин, было круто!!!

а после этого случая, секс ночью был, но повторить ту ночь у нас так и не получалось! такое, видно, не воспроизвести?!"(((я ему говорила, что та ночь меня взбударажила, он тоже признался что ему понравилось( тем более, именно в тут ночь у нас были новые приемчики)))).....

до сих пор все это ношу в своей памяти! когда вспоминаю-все аж трясет!((

Гость
#37

Нет, не занимаемся, но я бы очень хотела. Мне нравится секс именно ночью, чтобы начать с вечера, а потом ночью еще раз продолжить. В выходной например. По будням то я понимаю что спать надо, вставать рано. Но мы с мужчиной видимся редко, он уже не такой молодой, вечно говорит что сильно устает и секс ему не нужен, у него и в молодости была слабая половая конституция, а с возрастом практически совсем сошло на нет. Не хочет встречаться потому что секс ему не нужен, он уставший, а мне то нужен и если мы встречаемся я начинаю приставать, его это злит, говорит раз мне нужен секс то не надо было приходить. Иногда бывает у нас секс вечером, а ночью он спит, а мне не спится, меня почему сильно заводит и возбуждает ночь и хочеться именно ночью заниматься сексом долго и страстно, ночь обостряет все чувства и ощущения, делает их гораздо острее. У нас такое было пару раз давно, когда он помоложе был.

Гость
#38

Автор а что такого? Мы ВСЕГДА

Гость
#39

Ласточка мм вау даже самой захотелось!

Милли
#40

у нас бывает иногда...у меня особенно часто такое,если я посреди ночи просыпаюсь после эротического сна...а он обычно всегда ко мне пристает...что днем,что вечером,что ночью)

Гость
#41
Работающая хозяйка

Надо создать ветку и назвать ее "ВРАКИ"))

Хаааааа!!!! "а вот моему соседу 80 и он говорит, что... - ну вот и вы говорите!" :)

TASHA
#42

ночью? если не спим в 12 и в час , то бывает ,а глубокой ночью или под утро конечно нет ,все нормальные люди спят

чувак
#43

лучше днём, ночью попасть труднее !

Кисулька
#44

У меня муж жутко озабоченный)) Пристает круглосуточно, даже во сне)) Обычно секс у нас перед сном(1-3раза), и иногда утром. Но почти каждую ночь он домогается))) Много раз я просыпалась в процессе, или от того что ласкает и целует, а уж его рука в моих трусах это уже классика жанра. Еще у него есть фишка-когда я ночью к нему прижимаюсь, он в одну секунду снимает трусы, причем спит как убитый, видимо рефлекс уже. Было несколько раз когда мы одновременно спросонья набрасывались друг на друга и начинали заниматься сексом. А вообще я не очень люблю такие ночные приставания, тк очень устаю и невысыпаюсь, и когда меня будят я очень агрессивная. но зная это мой любимый все равно так делает каждую ночь.)))

Гость
#45

А у меня с мужем уже где-то больше 2-х недель секса не было (((

гость
#46
Ласточка

ооооо, да! дывает! даже один случай был: пошли как-то гулять с его друзьями, отлично провели время, под вечер пришли и очень сильно поругались! если честно, такой жуткой ссоры еще ни разу не было за 8 месяцев отношений! я сильно надулась, ждала, что он (в общем, как всегда) , первый пойдет на уступку и начнет мириться! но нет, увы, этого не произошло! легли спать как чужие... ночью, я почувствовала, что он меня обнял! я почувствовала это, и приобняла его руку! потом он стал своей рукой водить по моему телу ( в эту ночь я легла спать не голенькой: в трусиках и маечки, ..хотя, обычно спим голышом),. я чувствоввала, что он как бы спит и как бы нет! потом рука залезла в мои трусы! и тут я не устояла....стала стонать! он почуял, что я проснулась и тут такое началось!!! Блин, сейчас рассказываю все это и муражки по кожи! просто, если честно, то это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ секс с ним, за все наши 1.5 года! не знаю почему?! потому что, наверно, именно этой ночью мы как-бы помирились,мы оба были злы друг на друга и поэтому была некая жесткость, ярость, секс был страстным! секс как бы нас соединил и ссоры как будто не было! Блин, было круто!!! а после этого случая, секс ночью был, но повторить ту ночь у нас так и не получалось! такое, видно, не воспроизвести?!"(((я ему говорила, что та ночь меня взбударажила, он тоже признался что ему понравилось( тем более, именно в тут ночь у нас были новые приемчики))))..... до сих пор все это ношу в своей памяти! когда вспоминаю-все аж трясет!((

У меня тоже так было. поругались, чуть не до расстования, потом ночью случился секс, и тоже самый сильный в жизни. это наверно из-за того, что что-то в крови вырабатывается, типа адреналина, а потом происходит выброс его. думаю, что типа так.

Гость
#47

Мечты, мечты... Где ж еще не помечтать-то, как на "вумане"...

Гость
#48

А чему завидовать-то? Нет, когда это как у Ласточки(кстати, хотела спросить-так сколько в итоге вы встречались, 8 месяцев или 1,5 года?)) Или вы просто раньше тр*хались, но не встречались?:)) А то у вас даты не сходятся ;)

Так вот, как у Ласточки это одно. А когда ты спишь, и тут начинается...это бред. Но каждому своё.

Гость
#49
Кисулька

У меня муж жутко озабоченный)) Пристает круглосуточно, даже во сне)) Обычно секс у нас перед сном(1-3раза), и иногда утром. Но почти каждую ночь он домогается))) Много раз я просыпалась в процессе, или от того что ласкает и целует, а уж его рука в моих трусах это уже классика жанра. Еще у него есть фишка-когда я ночью к нему прижимаюсь, он в одну секунду снимает трусы, причем спит как убитый, видимо рефлекс уже. Было несколько раз когда мы одновременно спросонья набрасывались друг на друга и начинали заниматься сексом. А вообще я не очень люблю такие ночные приставания, тк очень устаю и невысыпаюсь, и когда меня будят я очень агрессивная. но зная это мой любимый все равно так делает каждую ночь.)))

Фу..ну что за мерзость...Как с животным, аж во сне лезет... Кстати, вы наверно свято верите в его верность? ;)

гость
#50
Гость

А чему завидовать-то? Нет, когда это как у Ласточки(кстати, хотела спросить-так сколько в итоге вы встречались, 8 месяцев или 1,5 года?)) Или вы просто раньше тр*хались, но не встречались?:)) А то у вас даты не сходятся ;) Так вот, как у Ласточки это одно. А когда ты спишь, и тут начинается...это бред. Но каждому своё.

они всего встречались 1,5 года, до самого потрясающего секса - 8 месяцев и ,соответсвенно, 10 месяцев после, всего 1,5 года