Гость
Статьи
Сколько раз за ночь вы …

Сколько раз за ночь вы занимались сексом?

Вот в етом то и вес вопрос? Сколко раз за одну ноч? Мне вот просто интересно! У меня било 5 раз само болше, а у моего парня всего 2 раза болше говорит не может. Если еше раз, говорит, завтра ходит не смогу :)А у вас сколко?

Кира
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тыщу

Гость
#2

9

Гость
#3

25

Светик!
#4

Мне одного раза хватает! А самое большее это 2 раза за ночь))

Гость
#5

Чё он ходить-то не сможет? Не ему же ноги раздвигать враскоряку.

#6

один раз было 8. а вообще сколько раз это не показатель.. может он одитн.. но долгий .. а можно и 25 но по 30 секунд

#7

Имеется в виду сегодняшняя ночь? У меня нисколько, я днем успела.

Кира
#8

#5, а двигатся столко ноги не устают?

Кира
#9

#7, имеется в виду вообше?

Кира
#10

#1, Так я вам и поверила :))))))))))))))))))))))))))))

фигасе
#11

эх, помню было лет 19, была одна ночь, когда было 7, охреневаю сейчас и как я тогда смогла.

черная кошка
#12

у меня ни разу я после операции...

Гость
#13

шесть и это жесть))

та чьё имя мы не называем
#14

да, я смотрю, в россии хорошие врачи по удалению мозга? результат налицо. Ну ничего, главное что пациент жив!!!

Maverick
#15

- Новый год - хороший праздник.
- Да. Но половой акт лучше.
- Согласен. Однако Новый год чаще.

Begemot
#16

А как разы считать?

Кира
#17

#14 ето ви к чему?

#16, :)))) Каждии раз когда оргазм...

modest666
#18

17 Кира Оргазм у женщин или у мужчин? Ну смешно прям!

Begemot
#19

во во, мож у меня не было оргазму) мож я решил отдохнуть и чаю попить. это как все один раз или не один?

Гость
#20

3 раза.. и то уже без сил..два дня потом оба отдыхали)))

Гость
#21

я давно-давно хотела спросить, мы с мужем мин.по 30--40 занимаемся сексом и после этого такое приятное расслабление! больше не хочется! может, вы не выкладываетесь? или мужчина быстро кончает? а у вас видимо не так?

DJKR
#22

Когда я был в экспедиции на севере, то под 20 - 30 раз доходила... а нееет... с пингвинами наверное не в счет да?

Кира
#23

#18, 19... Ви че совсем тупие, пост нужно сначала читат перед тем как коментируете!!!

Сказано когда у ВАС оргазм!!!!

Виктория
#24

Когда мне было 18 лет, мы с моим парнем поставили рекорд-10 раз за ночь..

Гость
#25

Ми занималис секисом многа многа рас за ноч, на раскривушка занималис, на стола занималис

DJKR
#26

25 Семен Николаевич, не придуривайтесь, вы ослика в Ашхабаде я помню один раз еле осилили, а потом еще жениться на нем хотели... Эх.... славные были экспедиции.

Begemot
#27

23, Ну тогда у мя чаще вообще ни разу)))

Зараза
#28

23, не ори, бестолковая!

Зараза
#29

у меня за один половой акт три оргазма, это как один раз считается или все таки три?

Кира
#30

Зараза, во первих я не орала. Во вторих, обясни как ето может бит? И вообше для особо непонятливих обясняю какая разниза сколко за раз или сколко раз просто ответе на вопрос....

Зараза
#31

30, что как может быть?? Несколько оргазмов за один акт?) Оооо, деточка, ты много потеряла)

Зараза
#32

у женщины может быть несколько вагинальных оргазмов за один акт. Может быть вагинальный и клиторальный, а может вообще ничего не быть))

Зараза
#33

кстати, в мой пост ╧29, первое слово должно быть " например")

Кошечка
#34

у меня 3 раза..и то мне много было..хотя мужчины такие и много больше могут

Гость
#35

http://www.ctel.msk.ru/media-club/bible/023-p.htm

Гость
#36

Когда помоложе была, лет 18 с парнем за сутки больше 20 раз. Больше так не экспериментирую, потом очень все болело.

Вася
#37

мне достаточно 3-4 раза,опустошил йайца,бабу под зад выпроводил,чтоб перед глазами не мозолила и спать.Непонимаю,нафиг надрываться над бабой,всё равно они в большей части фригидные и неблагодарные твари

Люня
#38

А как считать за ночь, с одним мужчиной или с разными? Если с одним, то рекордными у меня были за ночь почти 8 раз (последний раз не дотянули). И еще один парень был, на первом сексе было 5 раз ))

Люня
#39

А если с разными, то по одному разу с каждого и спать))

Гость
#40

37 ага, вася. я тоже так. опустошу его, а потом глаза бы не видели. пошел гад отсюда. я спать одна хочу!

Вася
#41

Люня,ты типа 8+5= 15 раз !? ***-героиня

Люня
#42

Вася, ты не понял! 8 было с одним парнем, а 5 раз за ночь - с другим. Встречалась с ними в разные периоды жизни.

Люня
#43

А ты зря так. Женщины бывают благодарные на 6 разе обычно. Слабо дотянуть, Вася?))

Люня
#44

Так что мой второй 5 раз вхолостую старался.))

Вася
#45

А нахх нада стараться дотягивать,мне важней свои ощущения и удовольствия.Поепал,кончил сколько охота и всё,пох чо там бабе надо,пусть сама себя додрачивает.

Maverick
#46

45 Вася, на самом деле, "чо там бабе надо", пусть меня додрачивает, если у меня будет к тому настроения.

Гость
#47

Maverick , Вы же позиционируете себя православным человеком

Вася
#48

47 а что,это мешает как то трахать бап? Или ты думаешь православные священники или верующие не дрочат?Хыыы,Дрочат так что дым идет

Rhbcnb
#49

вась, а вась, это хор, что ты к моносексу в активе.

моносекс форева!

Вася
#50

48Женщина,ты о чем?