Гость
Статьи
мой мужчина в сексе …

мой мужчина в сексе ноль

Ему 30 лет, не курит, не пьет, ведет здоровый образ жизни.Вроде бы все должно быть в порядке, но в сексе у нас большие проблемы. Он совершенно не умеет им заниматься, т.е. вся прелюдия у нас состоит в том, что он по пять секунд целует мне грудь, откидывается на пину и просит его поласкать. Ко всему прочему у него довольно слабая эрекция,очень неустойчивая. Во время занятия сексом моджет сходить практически на нет, спадать до полувялого состояния. Меня целует как-то механически, поэтому я даже не прошу, чтобы он больше мне внимания уделил, ведь чувствую, что делает это без особого удовольствия.В общем все это привело к тому, что я не получаю с ним никакого удовольствия. Не чувствую сильного желания к себе, хотя он меня любит (а я испытываю к нему сравнимые с любовью чувства, теплоту, привязанность, нежность). Пробовала говорить, попросила почитать литературу на тему сексуальной жизни, на что он сильно удивился, что женщины с ним всегда испытывали оргазм ()видимо притворялись, и что в порнухе никаких прелюдий не показывают.. Но обещал попробовать поискать информацию. Еще постоянно просит меня заняться с ним оральным сексом, сам же в же в этом направлении никак не двигается (в отношении меня). В общем что делать, не знаю. Видимо, у него полное неумение, незнание плюс какие-то проблемы (т.к. очень неустойчивая эрекция, буквально на ровном месте может пропасть, и так несколько раз). Что делать? Стоит ли направлять его к врачу? Терять не хочется, он хорогший человек, заботится обо мне..

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Я
#1

Поговорите с ним прямо! Так и скажите, что не испытываете с ним оргазма и Вас это категорически не устраивает. Сходите с ним к специалисту. А если он не пойдет на компромисс, бросайте его! Не стоит себя хоронить, ведь с ним Вы лишены самых прекрасных чувств и ощущений!!!!

Гость
#2

да уж, пошлите ка вы, автор, его подальше, а то он вас еще обвинит в том, что у него не стоит..

Гость
#3

он придурок какой-то, извиняюсь. "В порнухе прилюдию не показывают", ппц просто. автор, вы у него первая, уверенна на 99%

Лана
#4

а вы давно вместе?

сила
#5

да, но молодец хоть, мужик, что прислушивается к вашим замечаниям и просьбам!

хотя, понимаю , как вам тяжело! когда не испытываешь удовольствие и что-то не хватает в сексе, это полная ерунда!!!

мне, например, тоже не хватает прилюдии, мало мне ее как-то...плюс, куни практически не далает.....я от этого страдаю!!!!!

а если бы еще у него там все падало, не стояло, я бы тогда точно повесилась от такого секса!!!

не знаю, проблемы не проблемы у него! но это явно ппц какой-то!

просто не хочется вас обижать и говорить такие вещи, но вы сами, автор, должны чувствовать: хочет ли он вас ил нет? любит ли или нет? если чувствуется что причины ни в этом, то срочно к врачу тогда! значит причины тока в нем.

Масян
#6
Гость

да уж, пошлите ка вы, автор, его подальше, а то он вас еще обвинит в том, что у него не стоит..

а что ? ТАКОЙ ВАРИАНТ НЕ КАТИТ ? = )

автор
#7

мы вместе 7 месяцев.. но впервые случилась близость не так давно, где-то на 3-м месяце отношений

#8

Автор, дальше будет еще хуже.

СССР
#9

а он кончает ваще или не.и как кончает? насчет вялой эрекции,а как он в тебя входит если хрен не стоит?

автор
#10

9 - кончает, перед тем как кончает все твердеет сильно, а до этого полувялое. Вводит нормально, ОН периодически твердеет и потом может стать вяленьким, потом снова твердеет.. что же делать? обидеть его не хочу

СССР
#11

а кун делает?

Ив
#12

Автор, очень не люблю давать советы, так как считаю, что человек сам должен принимать решения, но вы должны взять себя в руки и решить, что для вас важнее, то что о вас заботятся или удовлетворение от секса. Я могу вам привести кучу доводов как в защиту одного, так и в защиту другого. Подумайте хорошенько и примите решение, пока не поздно.

Для СССР - на многих форумах читал не единожды и пишут именно женщины, что им не хватает только куни.

Синтия
#13

Ой, у меня с мужем такая же проблема. В сексе совершенно не силен, все в общем как у МЧ автора. Но я его люблю сильно, он меня тоже. Все отлично, кроме секса. А секаса очень не хватает. Говорила, что меня не устраивает, так чуть вообще импотентом после таких разговоров не стал, хотя я делала это аккуратненько. Несколько раз хотела ему изменить.

Вот что делать-то? Может, к сексопатологу обратиться?

не
#14

вы для начала к урологу обратитесь! такие ситуации бывают при хроническом простатите... у одного знакомого вылечили - и стояк и желание появилось. Не вру.

справедливая до ужаса...
#15

Любовник Вам в помощч.....))))))!!!!!

#16

Может он наяривает под порнушку?

Вы его видимо не удовлетворяете тоже.

александра
#17

да дело не в ней,а в нем,он думает только о себе в сексе,и еще у него какие то проблемы,если у мужчины все в порядке,у него встает нормально даже на некрасивых,ну если вы только не монстр совсем,в чем я сильно сомневаюсь,пускай проверится у врача

Гость
#18

***(( АВтор прямо меня описал((( А самое интересное, что мой меня просто ободает и на руках носит в обычной жизни. А в койке уже 5 лет ни фига. Все переперобовала, статьи, разговоры ласковые, показывала, просила. Все что прошу делает, но вижу, что как урок выученный, без души

justme
#19
Синтия

Ой, у меня с мужем такая же проблема. В сексе совершенно не силен, все в общем как у МЧ автора. Но я его люблю сильно, он меня тоже. Все отлично, кроме секса. А секаса очень не хватает. Говорила, что меня не устраивает, так чуть вообще импотентом после таких разговоров не стал, хотя я делала это аккуратненько. Несколько раз хотела ему изменить. Вот что делать-то? Может, к сексопатологу обратиться?

Господи! Какой любовник???????Взаимная любовь - это так редко!! Цените его!!!!!!!!

justme
#20

Господи! Какой любовник???????Взаимная любовь - это так редко!! Цените его!!!!!!!!

Гость
#22

Ему надо почистить печень и желчный пузырь от камней , почитайте книгу Морица Невероятное очищение печени и желчного пузыря . После детокса от камней либидо и эрекция должны восстановиться , удачи !!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: