Гость
Статьи
Вопрос по рамеру

Вопрос по рамеру

Здравствуйте девушки, мне почти 19, девственник. Я этого не стыжусь, и не гонюсь прыгнуть в постель. Сам считаю, что по убеждениям, хотя понимаю, что возможно из-за неуверенности в сексуальной сфере :)

В общем рост там 12.5-13 на 4. У меня есть опасение, что могут быть проблемы с девушкой из-за этого :(

Порнишка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальный размер. среднестатистический. говорят, бывают ваще пипетки по 5 см, сама, правда не видала. тьфу-тьфу-тьфу

Ксюха
#2

А рост там,это где?

Гость
#3

опять разводка ананиста

Порнишка
#4

Какая разводка? Я кстати почти не дрочу, раньше может день в 2-3 недели. И порнуху не смотрю, за всю жизнь и полчаса-то не наберется наверное. А когда на 1ом курсе учился, даже что значит страпон и бдсм не знал))

Меня действительно интересует ваше мнение, хотя я понимаю, что оно ничего не изменит, но может на меня повлиять психологически.

╧1 Нормальный говоришь :) Прошу прощения, а какие видела?

лариска
#5

я тоже не поняла??? откуда рост 4...это что вообще такое??

НУ, ваш размерчик распространенный...

так что, не паникуй, пАрнишка!!!! ( эх, грамотей ты)!

главное, чтоб грамотно стоял..)

Порнишка
#6

Уфф, длина прибора 12,5-13 см, диаметр 4 см.

Вроде бы стоит, но на поле боя не проверял еще :)

Ладно, успокоили, но все равно мне неприятно, а девушке-то как будет если она будет.

G
#7

Рецепт один: Не членом так языком! И так чтобы дым столбом стоял от трения

Порнишка
#8

Спасибо за человечность :) но мне не то, что бы именно поддержка или утешение нужно. Я хотел бы ваше объективное отношение услышать: мал, большой (хорошо пошутил :), мне не хватит, нормально и т.д.

Порнишка
#9

А где женщины с мнением, что меньше 16-18 не вставляет?

Ладно, простите, понял, что я дурак, тему можно закрыть, хотя она и не открывалась))

Полкило
#10

Нормальный размер. Не парься.

охохо(((
#11

а по мне...маловато

Ялочка
#12

16-18 - самое оно, меньше не вставляет)) больше тоже, хоть обработайся языком, но я люблю резко и глубоко!))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: