Гость
Статьи
И снова про это …

И снова про это (девственность, любовница и т.д.)

Дожила до 24 девственницей. Да, да опять про это!!! На работе закрутила роман с женатым (вот уж как 2 мес. целовашки и обнимашки). У нас если не любовь, то влюбленность присутствует. Я уволилась. Он …

(**)
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

СИЛИКОН, а вот мне интересно, чего вы так близко к сердцу историю автора принимаете, вон и отвечаете так агрессивно?

(**)
#52

Была я как то не давно на тусне в кафешке. Так там кругом одни бабы Соотношение муж к жен примерно 1 к 10. Конкуренция однако *** какая. Прийдется за женихом в муж. монастырь идти или где там места с выбором побогаче кто нибудь знает?

красотка
#53

сделай лучше рино

Гость
#54

Автор, из какого вы города? В кафе на тусне с приличными мальчиками не знакомяться

(**)
#55

Да это я так для слов "пойди найди свободного"

Лера
#56

Автор, идите заниматься латиной, фитнесом (как Силикон посоветовал), посещайте конную базу, катки и т. д. на заднице просто не сидите, тогда и не придётся хватать чужих дядек.

СИЛИКОН
#57

Танцы не в смысле клуб, а занятия танцами, например стриптиз для девственницы самое то

Лера
#58
(**)

Да это я так для слов "пойди найди свободного"

и чего? пойдите и найдите, вам не 50-т, в вашем возрасте ещё много свободных

СИЛИКОН
#59
Гость

СИЛИКОН, а вот мне интересно, чего вы так близко к сердцу историю автора принимаете, вон и отвечаете так агрессивно?

Потому что знаю что такое антидепрессанты, в своё время друга потерял

Гость
#60

А, тогда прошу прощения

Джулиана
#61
СИЛИКОН

Потому что знаю что такое антидепрессанты, в своё время друга потерял

апельсиновый сок - тоже мощный антидепрессант, к сведению )) а также шоколад.

спорт и танцы ты тоже к месту вспомнил.

СИЛИКОН
#62
Гость

А, тогда прошу прощения

Ну ладно, что там с автором, уже отдалась?:)

(**)
#63

Ага, много!!! да так много что ни один до моих 24 не предлажил на свиданку сходить. А я тоже и в школе училась, и в вузе 5 лет, и работала. Где они холостые и приличные мальчики. Вроде все у меня на месте. Так нет никто, да еще чтоб все таки и мне нравился!! А тут понравился и БЛИН как так ЖЕНАТЫЙ! Ну Ё мое!!! Дайте веревку пушистую и мыло душистое!!!

СИЛИКОН
#64
Джулиана

СИЛИКОН

Потому что знаю что такое антидепрессанты, в своё время друга потерял

апельсиновый сок - тоже мощный антидепрессант, к сведению )) а также шоколад.

спорт и танцы ты тоже к месту вспомнил.

Тогда так и говори "попей апельсиновый сок, скушай банан":)

Джулиана
#65

а что касается медикаментозных антидепрессантов, соглашусь. я общалась с несколькими иностранцами, которые их принимали... страшное дело действительно. люди не понимали толком, на каком они свете. какое-то разрушение личности мне показалось от этих препаратов...

Лера
#66
(**)

Ага, много!!! да так много что ни один до моих 24 не предлажил на свиданку сходить. А я тоже и в школе училась, и в вузе 5 лет, и работала. Где они холостые и приличные мальчики. Вроде все у меня на месте. Так нет никто, да еще чтоб все таки и мне нравился!! А тут понравился и БЛИН как так ЖЕНАТЫЙ! Ну Ё мое!!! Дайте веревку пушистую и мыло душистое!!!

ну, вы подумайте, почему вас никто никуда не приглашает. отсюда и делайте все остальные выводы на тему дальнейших действий

Гость
#67

У антидепрессантов часто бывают побочные действия. Было крупное дело в Германии, что благодаря попустительству некоторых чинуш, фарма фирмы запустили антидепрессанты, которые вызывали суицид. Пока не сняли с производства, так несколько людей и покончили жизнь самоубийством. Ужас, конечно!

Джулиана
#68
СИЛИКОН

Тогда так и говори "попей апельсиновый сок, скушай банан":)

ну да, надо было написать "полечи свою хандру"

Джулиана
#69
(**)

Ага, много!!! да так много что ни один до моих 24 не предлажил на свиданку сходить. А я тоже и в школе училась, и в вузе 5 лет, и работала. Где они холостые и приличные мальчики. Вроде все у меня на месте. Так нет никто, да еще чтоб все таки и мне нравился!! А тут понравился и БЛИН как так ЖЕНАТЫЙ! Ну Ё мое!!! Дайте веревку пушистую и мыло душистое!!!

вот видите, приглашают все-таки. только вам хочется чужого, признайтесь ))

Гость
#70

может только оральным займётесь если ужекса xочется, ну и риска подxватить что то не так много, ой автор.. я тоже одинока и мне столько же и тоже женатый. мой xочет оральным занятся, говорит xочу тебя целовать там. блинн и нравится он мне и незнаыу как быть. столько лет одна.. щас заклыуыут..

Гость
#71

Да, автор, вам нужно подумать, что в вашем поведении мужчин отталкивает или не дает перейти к дальнейшим шагам. Может вы не поощряете их? А хорошим мальчикам нужно зеленый свет давать, иначе не подойдут. Это только женатики или бесшабашные на красный прут

Гость
#72
Гость

может только оральным займётесь если ужекса xочется, ну и риска подxватить что то не так много, ой автор.. я тоже одинока и мне столько же и тоже женатый. мой xочет оральным занятся, говорит xочу тебя целовать там. блинн и нравится он мне и незнаыу как быть. столько лет одна.. щас заклыуыут..

Извините, но считаю полным бредом. Вы издеваетесь, наверное?

СИЛИКОН
#73
Джулиана

ну да, надо было написать "полечи свою хандру"

Ага, под***и свою п***у:)

(**)
#74

А может у меня внутренний барьер по отношению к мужчинам, Они это 6 чувством улавливают. А тут с женатым дела всякие поимею. Вроде как личная жизнь какая ни есть. А том и БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ встретится!!!!

СИЛИКОН
#75
(**)

А может у меня внутренний барьер по отношению к мужчинам, Они это 6 чувством улавливают. А тут с женатым дела всякие поимею. Вроде как личная жизнь какая ни есть. А том и БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ встретится!!!!

Я смотрю девочка то, как не девочка рассуждает, думаю недооценили мы её:)

(**)
#76

просто у меня было время все обдумывать и обдумывать, рассуждать и взвешивать. А толку 0. Одни сомнения

СИЛИКОН
#77
(**)

просто у меня было время все обдумывать и обдумывать, рассуждать и взвешивать. А толку 0. Одни сомнения

Трахнись

красотка
#78

а как насчет рино?

Джулиана
#79
Гость

может только оральным займётесь если ужекса xочется, ну и риска подxватить что то не так много, ой автор.. я тоже одинока и мне столько же и тоже женатый. мой xочет оральным занятся, говорит xочу тебя целовать там. блинн и нравится он мне и незнаыу как быть. столько лет одна.. щас заклыуыут..

это у него хитрый такой заход. сначала на оральный разведет, а там и до обычного рукой подать уже ))

100%

Джулиана
#80
СИЛИКОН

(**)Вроде как личная жизнь какая ни есть. А том и БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ встретится!!!!

да какая это личная жизнь, личное несчастье сплошное..

ну давайте, попробуйте, вспомните потом мои слова (

(**)
#81

Если завтра мой прЫнц с БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ ко мне не явится , я точно займусь любовью с женатиком и будь что будет!!!

А вы считаете лучше жалеть о том что сделано или о том что не сделано?

СИЛИКОН
#82
Джулиана

да какая это личная жизнь, личное несчастье сплошное..

ну давайте, попробуйте, вспомните потом мои слова (

Ты это мне? Спасибо за советы, только девственности не меня лишаем:))

Лера
#83
(**)

А может у меня внутренний барьер по отношению к мужчинам, Они это 6 чувством улавливают. А тут с женатым дела всякие поимею. Вроде как личная жизнь какая ни есть. А том и БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ встретится!!!!

а может и не встретится. не зависят эти вещи друг от друга, имхо

Лера
#84
(**)

Если завтра мой прЫнц с БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ ко мне не явится , я точно займусь любовью с женатиком и будь что будет!!!

А вы считаете лучше жалеть о том что сделано или о том что не сделано?

а что вы от этого получите? у вас настолько большие сомнения, что пришли на форум обсуждать. он то просто развлечься хочет и только

СИЛИКОН
#85
Лера

(**)Если завтра мой прЫнц с БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ ко мне не явится , я точно займусь любовью с женатиком и будь что будет!!!

А вы считаете лучше жалеть о том что сделано или о том что не сделано?а что вы от этого получите? у вас настолько большие сомнения, что пришли на форум обсуждать. он то просто развлечься хочет и только

Так и она тоже, заждалася вся, что не видишь?

Джулиана
#86
СИЛИКОН

(Ты это мне? Спасибо за советы, только девственности не меня лишаем:))

и тебя лишим!!

подходи, становись в очередь )

Джулиана
#87
Лера

а что вы от этого получите? у вас настолько большие сомнения, что пришли на форум обсуждать. он то просто развлечься хочет и только

в том то и дело, что ничего не получит, кроме плохого. даже разовое удовольствие скорее всего не получит. от первого разо очень редко кто удовольствие получает, тем более с мужиком, которому на ее удовольствие наплевать )

СИЛИКОН
#88
Джулиана

и тебя лишим!!

подходи, становись в очередь )

О дело на поток поставлено, а рассуждаешь о рынцах:)

Лера
#89
СИЛИКОН

Так и она тоже, заждалася вся, что не видишь?

По-моему, она только переживает на тему: "а вдруг никого..."

СИЛИКОН
#90
Джулиана

в том то и дело, что ничего не получит, кроме плохого. даже разовое удовольствие скорее всего не получит. от первого разо очень редко кто удовольствие получает, тем более с мужиком, которому на ее удовольствие наплевать )

Ну где первый там и второй

СИЛИКОН
#91

Короче пускай сама решает, уговаривать не собираюсь, всем не спокойной ночи:)

Джулиана
#92

самое "прикольное" будет после "удовольствия" ходить по врачам и тратить последние деньги на лечение. даже если не заразишься от него ничем, цистит у 30% бывает после первого раза. у меня, например, был. очень я хорошо прочувствовала свое плохое поведение! кара последовала немедленно за проступком )))

(**)
#93
Лера

СИЛИКОНТак и она тоже, заждалася вся, что не видишь?По-моему, она только переживает на тему: "а вдруг никого..."

Вот именно!!! Ура достучалась!

Что у него "левак укрепляет брак" это и ежу понятно. Дело во мне. Мне и хочется и колется. Воспитали тут меня родители блин честь, достоинство и бла бла бла.

Джулиана
#94
Лера

По-моему, она только переживает на тему: "а вдруг никого..."

а я дала себе в юности зарок, что не помру не узнав, что такое секс )) ну вот, теперь знаю, что со случайным мужиком секс - отстой.

Лера
#95
(**)

Вот именно!!! Ура достучалась!

Что у него "левак укрепляет брак" это и ежу понятно. Дело во мне. Мне и хочется и колется. Воспитали тут меня родители блин честь, достоинство и бла бла бла.

Так а не надо было стучаться, то и так всем сразу было понятно. Просто всем так же понятно, что не стоит этого делать. такого чудика вы всегда себе найти сможете

Джулиана
#96

короче, ясно, что автор уже решила ему отдаться. завтра куплю попкорн и будем ждать следующую тему "после секса он оделся и молча ушел" "как увести от жены" "кажется, я беременна, сказать ли моему женатику?"

вы только звездочки, автор, поставьте, чтобы я вас узнала потом )

Гость
#97
крис

2 за 2 против 1 воздержался ничья автор придется вам все решать самой

За

Сплю с олигархом
#98

Автор, по-любому вы с ним не просто так встречаетесь-не надо нам тут сказки рассказывать! надоело минет делать-займись с ним нормальным сексом.

ха-ха-ха-Борода!
#99

а сам мужик-то че говорит???

ха-ха-ха-Борода!
#100

он-то знает,что Вы девственница? Если он с Вами-того,то как честный гражданин,должен будет на Вас жениться,вот так-то..