Гость
Статьи
Козерог и секс

Козерог и секс

Девочки, а можно мне задать вам личный вопрос? Как долго вы общались с вашими мужчинами до первой близости, то бишь секса? И кто первый инициативу проявил? Мы вроде общаемся больше месяца уже, он весь …

Ялочка
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ялочка
#51

Диана, проблема в том, что если не будет секса, то и чувства мои погаснут также быстро. Отношения без страсти я не признаю. Мы уже достаточно друг друга узнали, свидания по 6-7 часов проходили, каждый день или через день. Говорить можем безумолку о чем угодно. Тем более, если я ему уже сама намекала, говорила что хочу его, мне нужен секс, а он отшутивался, я наверно уже не подхожу под порядочную девушку)) Он вообще романтик, при всей своей брутальности, еще в школе стихи не с того ни с его мне цитировал)) еще тогда этот козерог меня окончательно запутал))

Самая
#52

Была подобная ситуация, тоже предполагала разные ему оправдания, оказалось все банально- импотент. Оттакота.И в 24 года бывают импотенты, уж поверьте и проверьте.

я не я
#53

Несколько похожая ситуация, сочетание он козерог, я скорпион. Всегда говорил, что первый шаг никогда не делает.Но со мной свое правило нарушил, а потом решил, что не следует нам продолжать общаться. 3 месяца прошло, теперь снова общаемся. Знать бы как себя в этот раз вести..

Ялочка
#54

Черт их разберет, немного нежности проявишь, он прям цветет весь, улыбка до ушей и в ответ нежности, уйдешь в работу и забудешь о нем, так сразу у него настроение стремное и он весь уставший))))

Игорь
#55

проявите инициативу... )) просто скажите ему "Отношения без страсти я не признаю"... этого будет достаточно ))

ЦэZарЬ
#56

НУ что посоветовать... Пригласи на ужин и УГОСТИ ЛОШАДИННОЙ ДОЗОЙ ВИАГРЫ!! Потом думаю дело пойдёт как по маслу!!! Если нет реакции значит нет Прибора или он просто не активен))

Ласковая
#57

А мне с моим козером тоже пришлось самой инициативу проявлять. Для начала сказать прямым текстом, что мол давай уже сделаем это! Так он мне врал еще, что в его комнату дверь не закрывается (жил тогда с предками), мне пришлось сходить проверить, все прекрасно закрылось. Короче раздевала его чуть ли не насильно. Когда он понял, что ему уже не отвертеться, тогда уже стал вести себя как нормальный мужик.

Как я поняла, некоторым застенчивым козерам бывает трудно решиться на это дело. Поэтому мне первый раз не понравился, не люблю выступать инициатором.

Мы вместе уже 5 лет. В постели с ним просто волшебно. Муж из него тоже получился верный, трепетный, до сих пор холит как принцессу.

Автор, удачи вам ;)

Ялочка
#58

Хочу с ним жаркого секса прям в его машине) Если я там его раздевать начну, боюсь он от меня отбиваться будет) вообще кажется, что он меня уже боится просто, а у меня на лице написано, что мне от него надо)) смешно))

Ласковая
#59

Если нормальный парень, с нормальными желаниями, то отбиваться не будет. Мой мне после признался, что не мог решиться на секс, т.к. боялся разочаровать меня, и это не смотря на то, что до меня у него были девушки! Комплексы блин, мучили беднягу.

А если будет отбиваться, то может ну его на фиг?

Ялочка
#60

Попробую при встрече, последний раз вообще ему написала, что мне не нравится его поведение и он странный какой-то, промолчал в ответ) беру тайм-аут!

я не я
#61

Ялочка, если бы не ваша тема, я бы забила на своего Козерошку, но после комментариев типа Ласковой, надежда все же появилась.

Желаю вам добиться своего!

Ирсен
#62

так.. похожая история..... мой козерог тоже робел по началу... у нас даже до петтинга доходило, но секса не было... ну и в один прекрасный день я не выдержала и сама взяла всё под свой контроль... У нас был потрясающий секс!!=) сейчас прошло уже немало времени, мы до сих пор вместе, готовимся к свадьбе... А на вопрос : "почему ты так тянул с сексом?" ОН ответил: "что не хотел торопится!"

Ирсен
#63

и еще.. я думаю что машина не самый лучший вариант для секса с козерогом.. Его может это отпугнуть... Лучше спокойная обстановка,чтобы никто вам не мешал, позвольте себе и ему немного алкоголя... должно сработать...

Ялочка
#64

А как же легкий элемент внезапности? Если планировать спокойную обстановку и готовиться заранее, это его еще больше напугает. А тут можно его расслабить, сказать если что, что просто поласкаемся, а там медленно и верно до дела дойти)

Ирсен
#65

... Незнаю, но вспоминаю подобный случай.... Совпадение... Тоже в машине пыталась, но бесполезно... Не поддался он мне!=)Попыток много было, поверьте... А получилось всё у него дома... Может с вашим и получится в машине, но вы рискуете, вдруг еще и оттолкнет... Ну в любом случае крепитесь, удачи вам=) надеюсь у вас все с ним сложится=)

Ялочка
#66

Спасибо! Тоже надеюсь)

Яся
#67

Да девочки козерожки он такие не смелые, но очень очаровательные и милашки. Поддерживаю что нужно брать инициативу в свои руки. Не знаю как у вас но у моего козерожки не смелость выглядит так интригующе -заманчиво ...Хотя по нем видно да и чувствуется "Сам тоже хочу, аж пищу но первый шаг не сделаю" - вот такой у меня скромняга.

Ларочка
#68

Честно говоря, мне кажется, что они такие разные, эти Козероги - мужчины :)

У меня секс был на первом свидании, после ресторана он меня вез домой... не довез, бедняга :) Инициатива была полностью с его стороны. Целовать начал прямо в ресторане, правда у нас отдельная кабинка была. Не просто целовать, сначала нежно так, а потом чуть не съел меня :) Что касается инициативы встречаться, то я ее первой проявила. Прямо так и сказала, что он мне нравится и хочу узнать его поближе.... Он минут 5 подумал и сам спросил, что я делаю сегодня вечером :) Правда, знала я его на тот момент уже пару лет, всегда таким красиво-неприступно-серьезным казался, подойти страшно аж, по работе сталкивались... а в постели оказался - настоящий ураган! Сильный и нежный. Замечательный парень. Теперь спрашивает, зачем я ждала так долго... надо было раньше подойти (!!!) Мечтаю выйти за него.....

Обожаю его.

Гостэ
#69
Ялочка

Девочки, а можно мне задать вам личный вопрос? Как долго вы общались с вашими мужчинами до первой близости, то бишь секса? И кто первый инициативу проявил? Мы вроде общаемся больше месяца уже, он весь правильный такой, все постепенно, хотя я даю понять, что не против большего. В общем дальше поцелуев и объятий дело не доходит, и делает вид, что намеки про секс между нами он тоже не понимает, ему 24, были серьезные продолжительные отношения, а в остальном относится ко мне шикарно, как к принцессе. А я уже и не знаю что сделать, аж злюсь, я очень чувственная, кинестетик, без ласки и секса просто умираю, но если инициативу сама проявлю боюсь, что мигом интерес потеряю....

ДА ТРАХНИ ТЫ ЕГО УЖЕ )))))))

annnalotan
#70
Гостэ

ДА ТРАХНИ ТЫ ЕГО УЖЕ )))))))

Так ведь в том-то и прикол что он ей не даетси ))) Типа капризничает )))

аленький цветочек
#71
Ялочка

И вообще я хочу секса от него, это вопрос меня сейчас больше волнует, нежели чувства)

Получите все же секс от него,как правило хорошего качества,влюбитесь без памяти,захотите за него замуж,вот тогда он и припомнит вашу нетерпеливость и будет сомневаться в выборе вас как супруги.Знаю,о чем пишу ,у самой муж козерог,я -рыбка.

Гость
#72
Лиска

43 и чё? Ему же надо на кого-то обрушивать свое внимание и заботу, если его этой возможноси любимая девушка лишила. Ему скучно, тоскливо, перекинул свое внимание на тебя. Когда Козер влюблен, то это явно видно. Под дверями может ночевать, не спать, не есть, постоянно рядом (а не звонки!), смотрит как щенок преданный. Обижается, что ты первая не звонишь???? Точно не влюблен. Влюбленный Козер никогда не обижается на любимую, все ей прощает. Я однажды влюбленного Козера вызвала среди ночи, чтобы он мне книжку принес нужную. Ливень был жуткий, осень, темно, с транспортом проблемы. Так он шел через весь город час пешком! Пришел мокрый весь, замерзший, стоит дрожит у двери. Я книжку взяла, сказала спасибо и захлопнула дверь перед носом. Нифига. Даже не обиделся. Все так же бегал за мной как собачка

все правильно написали! так и есть!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: