Гость
Статьи
Я боюсь...

Я боюсь...

Я встречаюсь с парнем и он хочет секса, но комплексую и боюсь!!! Боюсь, что ему не понравиться формы моего тела т.д. и т.п. Да и залитеть тоже не горю желанием!!! Помогите, ПЛИИИИИЗ!!!! Спасибо!!!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а вам что 15 лет?

#2

Что за чушь?Причём здесь 15 лет?

Эля
#3

А как взрослый человек такую ерунду может спрашивать? Залететь она не горит желанием. Ну так воздержание тебе в помощь, автор!

#4
Шапка

Что за чушь?Причём здесь 15 лет?

ну потому что взрослая девушка знала бы что есть презики. таблетки, а не боялась залететь!

#5
Голубка

Шапка

Что за чушь?Причём здесь 15 лет?

ну потому что взрослая девушка знала бы что есть презики. таблетки, а не боялась залететь!

О блин,ты не знаешь,что с контрацепцией тоже есть шанс хоть и небольшой забеременеть?Она тебе же написала,что боится непонравится её тело,может есть какие - то недостатки в фигуре,которых она стесняется.

Гость
#6

Попроси его сначала откровенно поласкать друг друга в одежде, возможно с имитацией полового акта. Типо "поверхностный петтинг". Это поможет достигнуть сильного возбуждения и тогда ему будет не до оценивания форм твоего тела.

марьванна
#7
Шапка

Что за чушь?Причём здесь 15 лет?

потому что мало-мальски взрослая девушка так не напишет)

BeautifulLady
#8

Поверь, во время секса мужчины любят не глазами, а совершенно другим местом!!! Если ему нравится твое тело в одежде, оно будет нравится ему и без!!! Это у тебя первый секс планируется???

незнакомка
#9

товарищи:) помогите пожалуйста хотя бы малюсеньким советиком...после лишения девственности,при мысли о сексе меня передёргивает,потому что предыдущий процесс проходил очеень болезненно, нет ли каких нибудь способов немного уменьшить боль ?????????????????????????

#10

9

При втором акте такой боли не будет, на пройдёт на 3-й раз:)

Олег
#11

товарищи:) помогите пожалуйста хотя бы малюсеньким советиком...после лишения девственности,при мысли о сексе меня передёргивает,потому что предыдущий процесс проходил очеень болезненно, нет ли каких нибудь способов немного уменьшить боль ?????????????????????????

Выпить бокал шампанского и смазать член твоего спутника лубрикантом. В свое время не догадался раньше этого сделать, потерял два месятся на бесполезные попытки довести свою подругу до оргазма. Покупай в аптеке дешевле и надежнее (в смысле смазку).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: