Гость
Статьи
ПМС или беременность? …

ПМС или беременность? помогите=(

3 дня назад у нас с молодым человеком порвался презерватив. Кончить он не успел, к счастью....заметил сразу, быстро сбегала в душ, подмылась хорошенько. И вот сегодня очень сильно заболела и увеличилась грудь.Соски очень чувствительные, даже при касании об одежду дискомфорт.Начала переживать.До предополагаемых месячных 5 дней, то ли это ПМС, то ли...беременность??? хотя с другой стороны для беременности наверное рановато грудь заболела...? очень переживаю.
вроде вероятность беременности мала....но все же?

Белла
22 ответа
Последний — Перейти
Кузькина мать
#1

У меня было такое когда занималась сексом с любовником, долго так. Он ушел, вслед за ним пришел муж:( Пришлось разыгрывать бурную страсть типа давно не виделись и чтою не спалили:)

Потом пошла на работу. Там начальнику приспичило:(. пришлось отдуваться - думала отделаться в устной форме:( пришлось вкалывать по полной:((

Дама в пижаме
#2

Когда занималась анальным сексом сперма случайно затекла не в туда. Месячные начались вовремя. Не представляете как я обрадовалась)))))))

Лилль
#3

это пмс,думаю. Рано для беременности,3 дня-то.)

ИнтересуюсЪ
#4

Кончить он не успел, к счастью....заметил сразу

это как ты заметила сразу и почему "заметил"?

разводка

Большая попа
#5

1 - это что было? отрывок из дневника?

Olivka
#6

Меня заводит такой мальчик, как он меня робко целует, обнимает. Потом внезапно врываются негры с доберманами. Они валят меня на пол, бьют прикладами автоматов, потом привязывают к кровати, не лучше к стулу и начинается жарка. Сначало негры, потом доберманы, затем мальчика в той же последовательности.

в реале молодые люди перестают со мной общаться. что мне делать? уехать в зимбабве?

красивее Марисы Миллер только я
#7

Да вы все сумасшедшие!

С чего Вам беременеть, если в Вас не кончили? Вы что - Дева Мария?

Гость
#8

девушка успокойтесь. это пмс. чтобы забеременеть нужно некоторое количество спермы и овуляция. из вашего рассказа ясно видно, что ни того, ни другого у вас на тот момент не было.

Гость
#9

ПМС! И на будущее,когда женщина панически боится забеременеть,она "чувствует"беременность на 2-й день после ПА.

Гость
#10

Вдруг у него спермики такие активные? Вот и причина волнения. В следующий раз одевайте 2-3 презерватива, чтобы быть спокойнее.

#11

для овуляции поздновато, хотя шанс беременности не исключен. Ну, и он туда не кончил. Так ПМС, скорее всего. и душевные треволнения.

Мелисса
#12

А вот интересно, у некоторых же овуляция происходит не в середине цикла, а, например, за неделю до КД. Но вот тогда в случае беременности, пойдут ли месячные в тот цикл или нет?

Bes
#13

Это беременность, инфа 100%

Алиса
#14

Ну не 100%, такую гарантию даже тесты не дают. Но как врач гинеколог могу вам сказать - 90% что вы станете мамочкой))) Искренне рада за вас!

Белла
#15

это не разводка

"заметил"-я имела в виду, что заметил, что презерватив порвался.

Белла
#16

13, 14. хм...странно что один человек пишет от 2х разных имен)))

а то, что не 100% я и сама знаю.100% даже нормальный полноценный половой акт не дает.

#17

да ладно это никакая не беременность, не паникуйте))) кончить-то не успел! некоторые так и делают - лишь бы не в меня и ладно)

Татьянка
#18

вот раздражает когда говорят что нельзя забеременеть если не кончил. можно и еще раз можно!!!давно уже врачи говорят, что в смазке есть сперматазоиды, просто их очень мало, и у многих мужчин учитывая что они постоянно пьют пиво и не занимаются спортом и еще куча причин, эти белые друзья-враги не подвижные. многие и не беременеют и потом считают что нельзя. а если нет?если активные да и у женщины с детородными органами все в порядке , то беременность за милую душу. Симптомы похожи на беременность, к тому же если у вас раньше такого пмс не было, то скорее всего....

Гость
#19

сегодня занялась сексом, он в меня кончил, месячные кончились 3 дня назад,какова вероятность забеременеть?

Гость
#20

я думаю 15% ,говорят что после месячных 5 дней точно не залететь

Дана
#21

скажите,если заниматься петтингом но быть при этом одетой,то какова вероятность залететь? понимаю,глупо звучит,но у меня задержка и грудь болит

эльфир
#22
Дана

скажите,если заниматься петтингом но быть при этом одетой,то какова вероятность залететь? понимаю,глупо звучит,но у меня задержка и грудь болит

Диана ты Дура тупая!Ещё скажи,мне приснился сон ,где я трахаюсь,могла ли я залитеть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: