Гость
Статьи
Нужно ли хранить …

Нужно ли хранить девственность?

В браке состою два года, до этого дружили год. Когда мы задружили, я была еще девочкой. И мне было 20 лет. Тогда мне казалось, что у нас нормальный секс, но спустя три года, я понимаю, что многое теряю ,и вообще во мне гибнет настоящая женщина.
Нас всегда учили, что нужно хранить девственность только для любимого человека, секс только после свадьбы и.т.д.
Только сейчас понимаю, что нужно было "пробовать" секс с разными мужчинами. Сейчас я мучаюсь, не хочу больше своего мужа.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А настоящая женщина это та,которая попробовала секс с разными мужчинами? А я думала,что это честная ***.

ZZtop
#2

Странные рассуждения!

Секс может быть и до свадьбы и было бы не плохо! Но не в качестве набора опыта! Это не значит, что нужно перебрать два десятку мужиков! А то рекламу вы себе сделаете не ах ти!

олесько
#4

Вы разберитесь почему мужа не хотите. он Вас не удовлетворяет? если в этом проблема, тогда пробуйте разговаривать, литература, видео, практика ишщите себя, ему помогайте. Если проблема в Вас, что Вы зациклины на этой волне, что не попробовала с другими, тогда , что Вам сказать, любовник Вас спасет, только как бы потом не было мучительно больно.

Попробуйте все же вначале разобраться в себе, большой опыт это еще не говори о том, что он был качественный и оргазмичный

Стерва
#5

вот она пресловутая проблема всех девственниц:))))) берегут ее для мужа, а потом думают нафига берегли когда можно было столько поробывать в свое время......

Грин
#6

судя по всему вам 23 года

следовательно, подростком вы были в 90-х

тогда уже никто не учил про девственность до брака

Светская алкогольвица
#7

значит раньше было нормально, через три года стало ненормально. Так это и не у девственниц так бывает, просто партнер приелся. А что мешает вам сейчас восполнить пробел в сексе? а лучше начните его восполнять лет в 30, тогда у женщин самый пик

Ариша
#8

Девственность для любимого? Это нормально! А если возникает вопрос "а надо ли?", то любимый уже не любимый.

Гость
#9

Просто Вы разлюбили мужа. Поэтому теперь жалеете, что не перетрахали сотню мужиков. Если бы Вы мужа продолжали любить, то сейчас бы с пеной у рта утверждали, что надо хранить девственность для первой брачной ночи с любимым мужем.

Гость
#10

Мужа Вы не любите, а возможно и никогда не любили. Мысли о сексе с другими приходят в голову лишь тогда, когда нет любви. Когда любят,то не не изменяют. Сама мысль об измене кажется грязной и кощунственной. И качество секса тут совершенно не причём. Когда бабочки от одного вида любимого, то даже примитивнейший секс божественным покажется. И наоборот. Если мужчина неприятен, то что бы он в постели не вытворял, секс покажется гнусным и пресным.

Зука
#11

Солидарна с 10 постом.

У самой парня сейчас нет, но сексом уже занималась. И жалею об этом. Интереснее было бы подарить себя своему будущему мужу... эх...((((

Гость
#12

согласна с 10 и 11 гостем!

у меня тоже есть моменты, которые не устраивают в мужчине! но так как я его люблю, то секса мне хочется только с ним!!! он у меня первый и в голове мысль, что и последний мужчина! раздавать себя на лево мужикам-потом себя перестану уважать!!

по разговорам подруг понимаю, что мужчина мой не дотягивает по экспериментам в сексе на все 100 баллов, однако, принимаю это как должное...потому что люблю его очень!!!!!!!!!!!!

по-моему, это самое главное!!!

хотя согласна и в том, что когда вообще понимания в постели нет, то полный трендец отношениям! потому что брак без секса-это не брак!! так что, решать вам!!!

у меня, конечно мой мч не муж, но то что я имеенно этому мужчине отдалась в первый раз я довольна и не жалею!!

Автор
#13

Но извините, мужчины говорят, что для них любовь и секс - это одно и тоже.

Автор
#14

Может каким-то женщинам и хватает секса на две минуты, чтобы муж не приставал. И думают, что мужчина доволен и любви нет придела.

Женщины, вы хоть знаете, что твориться в их головах?

Только в наших отношениях все по другому, муж дает, чтобы я не приставала. Я уже устала от этого.

-=Sonne=-
#15

А, ну, если в вас гибнет настоящая женщина, то конечно нужно разводиться с мужем и пойти в 5-летний загул)))

Гость
#16

не нужно хранить девственность, убедилась на собственном опыте.

От наличия этой девственной плевы и заморочек (когда, с кем и где) только одни проблемы были

золотой телец
#17

вообще не нужно торопиться с браком...муж быстро надоест, а брак - это обязательства и все таки святое, поэтому пожить надо, ума набраться

золотой телец
#18

и не понимаю того что мол если любишь мысль об измене - кощунственна! я быстро прогорающий человек, люблю всей душой но быстро наскучивает, ноль эмоций и все! что делать!? но любовь то была!

-=Sonne=-
#19
золотой телец

и не понимаю того что мол если любишь мысль об измене - кощунственна! я быстро прогорающий человек, люблю всей душой но быстро наскучивает, ноль эмоций и все! что делать!? но любовь то была!

Ну конечно, мысли об измене могут возникать у каждого человека. Но честнее по отношению к партнеру будет не воплощать свои мысли в реальность.

Сг
#20

Ну а если я как муж, жена-первая и единственная женщина. Почему женщины говорят "дала" значит секс им не очень-то нужен, эдакое одолжение делают

Ya
#21
Автор

Но извините, мужчины говорят, что для них любовь и секс - это одно и тоже.

Мужчины как раз разделяют любовь и секс :)) Причем если женщинам зачастую для достижения оргазма необходимо испытывать чувства к партнеру - у мужчин все намного проще.

#22

Наверное вы рано или позно разведётесь, ну а там пробуйте.

22 года самое начало жизни!

Фея
#23

Конечно нужно! я собираюсь замуж но до этого у меня был один парень и мы занимались петтингом

до сих пор жалею и чувствую себя виноватой перед тепершним парнем :( мне была бы неприятна сама мысль что меня кто-то имел кроме любимого. Плюс таких девушек очень мало, так что разберитесь с проблемами и все будет ок. Может попробуйте что-то новенькое, поговорите с мужем откровенно на тему различных фантазий и тп Смените обстановку! устройте ужин, посмотрите вместе порно, купите камасутру, эротические журналы, почитайте вместе.. удачи!

Стервочка
#24

Мне мама сразу сказала, когда у меня появился первый парень, что главное не забеременеть, а секс до свадьбы должен быть - это однозначно. Надо найти себе правильного партнёра.

Гость
#25

24

...яблоко от яблони

Гость
#26

ха! есть смысл хранить девственность для мужа только если он тоже девственник! ну это так, по логике

а вообще - нужно попробовать разных мужчин, по больше опыта, тогда для мужа своего будешь лучшей в сексе, так как знать будешь больше что мужчинам нравится. сама получишь море ощущений, будешь знать какие мужчины, члены и т д тебе нравятся. с разными мужиками кончаешь по разному, это все так интересно и оболденно!:)

девочки, трахайте мужиков, мы этого достойны, это большое удовольствие

Динара
#27

А мне кажется, что чувства здесь главнее. Полностью согласна с десятым постом.