Гость
Статьи
Девушки, Женщины, …

Девушки, Женщины, Sos!.

Постараюсь покороче. Я девушка и мне скоро предстоит первый секс. Но есть одна проблема, может быть, надуманная, не знаю. Так вот, все дело в том, что у меня гирсутизм (повышенное оволосение). В этом есть плюсы, конечно, на голове волосы густые и красивые. Но вот на теле, волосы есть на руках, как и у всех, ладно, это я привыкла. Но вот область бикини очень волосатая. Я их сбривала, но они тогда начинали расти еще выше и гуще, так что это не вариант. Салонные процедуры для меня пока что недоступны, да и за один раз ничего не решат. Эпилятором такую площадь обработать просто нереально.
Что же мне делать? может быть, посоветуете что-нибудь? я вот думаю, что самое правильное сбрить обычной бритвой перед сексом, но будет кольоться (или есть метод, чтобы "ежика" не было)? как думаете? в общем, жду ваших советов.
p.s. обследования проходила, никаких толковых советов не получила.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

крем-депилятор

Гость
#2

Крем-депилятор.

Гость
#3

крем-депилятор.

Крем-депилятор
#4

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

другой автор
#5

эпилятор все же лучше

котенок
#6

Сначала побрейте как обычно, а как короткие волоски отрастут - эпилятор в помощь, больно но действенно

Лобковый волос
#7

девушка ваши негодования мне не понятны,относитесь к этому спокойней,если молодой человек вас любит то он всё поймет,излишняя растительность на теле иногда даже приносит свои положительные плоды.Вы главное не растраивайтесь

Гость
#8

У меня подруга тоже волосатая,у нее и усы и борода,а уж про ноги и руки молчу.И что? Даже мужу изменить умудрилась!И муж простил! Морду набил этому любовнику!

акула
#9

крем-депилятор

Гость
#10

я там брею бритвой, на лобке выщипываю! и все ок!!!))

Гость
#11

Никакие эпиляторы! В этом месте много лимфатических узлов. Хотите рак получить? Только бритва и выщипывание. Желательно в салоне.

Гость
#12

а еще скажите, вот когда бритвой сбриваешь, начистую надо или можно оставить полочсочку? вообще как лучше?

автор
#13
Гость

а еще скажите, вот когда бритвой сбриваешь, начистую надо или можно оставить полочсочку? вообще как лучше?

автор, ну вы как маленькая! полистайте фото в инете, посомотрите фото голых девушек: как вам понравится так и брейте!

я лично на лобке оставляю полосочку тоненькую,мне так больше нравится, мужчине тоже! там, глубоко внутри все наголо!

эпилятор-не вздумайте! все себе там до крови доведете, это , плсю, больно! так что бритва и выщипывание-вот два способа! или салон-восковая, глубокое бикини!

#14

Мне тоже сначала казалось что у меня повышеное оволосение в зоне бикини)))Просто к тому моменту мои сверсницы уже брили письку а я нет =)))))))))))Вот я думала что у них там всё в купальнике и не вылезает(когда на море)...а я одна такая))

Щас начала брить под ноль,кожа привыкла,раздражения бывают редко)))

Так что не волнуйтесь)всё пучком )

Гость
#15

О, я тоже себе иногда кажусь дикообразом! Брить не могу, раздражение то же, да и не хочется стереть в кровь мужа (сужу по себе, он иногда себе подбривает, так я его уговариваю не делать этого, больно блин).

В итоге я спасаюсь выщипыванием. Это долго, это муторно, зато не нужно брить 2 раза в неделю. Но есть также минус-врастющие волосы.

суровый грызун
#16

15 -выщипыванием ? их же там мульен ! долго муторно да еще и больно - отборный мазохизм однако

Котенок
#17

думаю, бритвой сбрить надо, иди ножницами подрезать) а если не хочется все сбривать, то частично сбрить а часть волос подрезать.

Ната
#18

тоже мне проблема...

в аптеках продают крема депиляторы для интимных мест...разовые как пробники...рублей 30-50.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: