Гость
Статьи
Девственник из …

Девственник из Воронежа

Привет, девчонки! Я девственник, хотя мне уже 20 лет. Очень хочу найти девушку, которая лишила бы меня девственности. Фото вышлю на мейл.

Девственник Дима
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что то развелось вас,девственников!вон популярная тема про девственника из канады уже,теперь вы)

Гость
#2

Дима,а ты с девушкой вообще встречался?

Гость
#3

Я в 20 лет девственницей была и меня это не парило даже.

#4

В очередь, сукины дети, в очередь!

Девственник Дима
#5
Гость

Дима,а ты с девушкой вообще встречался?

Нет, не встречался к сожалению.

Гость
#6
Девственник Дима

Нет, не встречался к сожалению.

А представь что заразу подцепишь вот так перепихнувшись с кем попало...а потом встретишь настоящую любовь,заразишь ее,ей придется лечиться бегать!лучше займись спортом,найди хобби,там новые знакомства подтянутся и найдешь себе нормальную девушку.В 20 лет быть девст-ком это нормально!!некоторые до 32х лишиться девственности не решаются:)

Девственник Дима
#7
Гость

Девственник Дима

Нет, не встречался к сожалению.

А представь что заразу подцепишь вот так перепихнувшись с кем попало...а потом встретишь настоящую любовь,заразишь ее,ей придется лечиться бегать!лучше займись спортом,найди хобби,там новые знакомства подтянутся и найдешь себе нормальную девушку.В 20 лет быть девст-ком это нормально!!некоторые до 32х лишиться девственности не решаются:)

Я сойду с ума до 32 лет, если не узнаю что такое секс.

Гость
#8

7 у тебя впереди еще целых 12 лет!Не останешься ты девственником,не волнуйся:)))

Девственник Дима
#9
Гость

7 у тебя впереди еще целых 12 лет!Не останешься ты девственником,не волнуйся:)))

Хочется в это верить.

Гость
#10

а внешне вообще не привлекательный чтоли раз девушки не было? не в обиду, но для парня в 20 лет это тяжелый случай. а вообще ты лучше не ищи тут, а поди девочку по вызову сними и все, раз терпеть больше не можешь

Девственник Дима
#11

Девочку по вызову я не хочу. Говорят что я симпотичный, но я им не верю))))

Дефлоратор
#12

Дима, а давай для начала, я присуну тебе в попу?

женщина мечта
#13

и после таких тем спрашивают почему на вумане все злые.

Девственник Дима
#14
Дефлоратор

Дима, а давай для начала, я присуну тебе в попу?

Нет, спасибо))

#15
БагИра

В очередь, сукины дети, в очередь!

Йоу, что с людьми-то на родине деется:)... До Воронежа доехал, аж 12 лет долой.

До Москвы, наверное, ждать не стоит:).

зы: кто последний?:)

Девственник Дима
#16
Девственник Дима

Гость

Девственник Дима Нет, не встречался к сожалению. А представь что заразу подцепишь вот так перепихнувшись с кем попало...а потом встретишь настоящую любовь,заразишь ее,ей придется лечиться бегать!лучше займись спортом,найди хобби,там новые знакомства подтянутся и найдешь себе нормальную девушку.В 20 лет быть девст-ком это нормально!!некоторые до 32х лишиться девственности не решаются:)

Я сойду с ума до 32 лет, если не узнаю что такое секс.

Надо не забывать предохраняться и всебудет хорошо.

Hren
#17

че ты тут секса просишь)) иди на улицу там проси, глядишь на 10-й раз выпросишь. а так можешь на всю жизнь девствеником остаться))))))))

кружкаЭ
#18

купи пис"Ю в секас шопе, потренируйся, а потом в новогоднюю ночь подсними деваху навеселе...Кайфовый подарочек на н.год себе сделаешь (Г*андон тока купи!)

все в порядке
#19
Девственник Дима

Привет, девчонки! Я девственник, хотя мне уже 20 лет. Очень хочу найти девушку, которая лишила бы меня девственности. Фото вышлю на мейл.

Димочка, не грузись. твоя девственность в 20 лет это тьфу и расстереть. я потеряла девственность в 25 лет, кстати, дефлоратор *** не понял. когда придет время Ч, как в той песне: красиво улыбайся, особо не старайся.а первой партнерше лучше не говори, что она первая, так будет комфортнее, удачи тебе!

Гав
#20

Блин, девушки это просто реально парень фигнейстрадает, не верьте вруну:). Ну какой уважающий себя парень будет терпеть до 20 лет? природа берет свое(я имею ввиду М) и если ты не лось, то ....вы меня поняли :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема