Гость
Статьи
Устала....помогите что …

Устала....помогите что делать?(только серьезно без всяких шуток пожалуйста)

не могу сказать что это проблема но очень устала...как бы глупо это не было но все парни вокруг воспринимают меня как сексуальный объект не могу построить серьезные отношения(((все знакомые парни даже друзья хотят со мной переспать даже те у кого есть девушки думала возраст просто гормоны играют(возраст от 17 до 25)но и мужчины старше тоже постоянно оборачиваются вслед... был парень расстались потому что постоянно ревновал ко всем окружающим хотя повода не было... надоело из за этого терять парней хочется уже серьезных отношений не знаю что делать!!!?????(сразу говорю веду себя прилично,крашусь в меру,в одежде тоже ничего вульгарного нет,не красавица но симпатичная,с фигурой вот да мне повезло очень очень но неужели из за нее проходу не дают,что делать(((((((

Julia
43 ответа
Последний — Перейти
Стася
#1

значит, что-то не так в вашем поведении. имхо

#2

Может действительно, вы даете повод так к себе относиться?

Ну и ну
#3

В моем кругу общения есть много очень красивых девушек, никто не жалуется

может вы просто обостряете, преувеличиваете

может вас просто приобняли или игриво посмотерли - а вы думаете что уже хотят переспать....

мне за 40 и просто симпатичная - и то иногда ловлю взгляды мужчин на улице

ну а на вас молодую тоже оборачиваются...ну и что тут такого чтобы уже и устать

Lizzi
#4

фото в студию)))

василий вронский
#5

фото в студию, или опишите себя, в чем именно то вам повезло с фигурой?

василий вронский
#6

может у вас 120Х60Х90, тогда понятно все..

Гость
#7

а мужчины вам в след оборачиваются с сильно эрогированными членами? если нет, то выдохните и успокойтесь, тут пол форума вам напишут что и им в след оборачиваются

Гость
#8

ошибочка, эре :)

Julia
#9

я конечно не вот прям скромная но повода для такого отношения не когда не давала...со стороны у подруг спрашивала может что то не так ничего плохого не замечали обычное поведение!к многим моим знакомым отношение совсем не такое хотя я веду себя намного скромнее чем они....

Julia
#10

7 да именно так и оборачиваются...был у меня хороший друг доверяла очень у него девушка общались мы года 3 друзей всех его знала и он моих подруг...и как то он признался мне на полном серьезе что у всех кто меня знает(у его друзей) влечение ко мне не понятное и от друзей парня бывшего слышала....

василий ну не прям 120 но 100Х60Х93 где то так

Никогда не говори никогда
#11

Ну не хотите фотку выкладывать, давайте посмотрим хотя бы на вторые девяносто!

геракл
#12

Вах, какие сисяндры. Двушка, а что вы хотели?

марта
#13

есче одна звезданутая))))))))))

На диете
#14

Если вы, Автор, не преувеличиваете, значит вы и есть одна из тех самых мифических женщин, обладающих особым сексуальным магнетизмом. Здесь была тема о таких, разыскивали там вас

Элси
#15

дык, сиськи какие!! если еще и рост хороший - да я бы тоже обернулась:)

Айгюль
#16

Либо вам кажется , либо вы правда сказочно красивы , либо вы энергично крутите своей задницей. Других причин не вижу.

Гость
#17

У нас тоже есть однана работе, которую "все хотят".))))))))) Дня не было без ее рассказов как кто на нее посмотрел.

Кузькина
#18

Ой автор, как я Вас понимаю.. Вчера вот сломался мой личный самолет, а на запасном дочка на дискотеку в Париж улетела. Горничная на собственном лимузине застряла в пробке и пришлось мне самой идти за хлебом в маркет. Так я пока дошла до магазина троих увезла скорая с сердечным приступом, двоих с вывихом шеи, а остальные так и остались стоять с мокрыми штанами.

Гость
#19

18 ))))))))))))))

марьванна
#20

так притвотно всё...ах ах ,меня все хотят )

наверняка мечты прыщавой девчонки )

марьванна
#21

так всё притворно...ах ах меня все хотят )

сиси большие,карандаш ваще не держится ни разу )

наверняка мечты прыщавенькой девчонки )

марьванна
#22

пардон.

Julia
#23

марьванна мне смешно тебя слушать во первых по себе людей не судят,во вторых не в моих правила доказывать тебе что то,думай что хочешь я просто попросила посоветовать что делать!ВСЕМ СПАСИБО КТО ОТКЛИКНУЛСЯ)))в третьих вы*бываца здесь не надо если ты мне ничем помочь не можешь гуляй мимо!!!)))

Гость
#24

у меня есть подруга(красивая, с отличной фигурой) которую тоже все воспринимают как сексуальный объект,и знакомые, и друзья. Длительных отношений у нее не было, максимум месяца полтора. знакомых с которыми она общается много, параллельно встречается с 3 парнями одновременно. но она тупо не может отшить, отказать парню (не в плане секса. если она гуляет с одним, а звонит другой - она срывается. отношения свои она не скрывает ни от кого. плюс она любит привлекать к себе внимание, у нее просто на лбу написано, что она легкомысленная, самовлюбленная и глупая. в результате кроме секса ей ничего не предлагают.

Интересно
#25

А как вы узнаёте что мужчины вам вслед оборачиваютя? Вы сами оборачиваетесь вслед всем мужчинам которые мимо вас проходят? Или у вас глаза на затылке? Тогда и неудивительно что оборачиваются, наверное женщины тоже, не каждый же день инопланетянина увидишь

Интересно
#26

А если серьезно, то мужики всех женщин с хорошей фигурой и симпатичным лицом воспринимают как сексуальный объект, просто иногда еще чувства какие-то у мужчин возникают, вы просто не встретили еще своего мужчину, встретите и все встанет на свои места

Интересно
#27

Хотя это очень похоже на разводку

Гость
#28

автор,не прикидывайся овечкой!

сама такая(и все бабы так умеют), по юности делала грусные глазки опускала ресници и говорила подружкам,что не я плохая,а мужики озобоченные!

БАНАЛЬНАЯ разводка, иди девочка в другом месте самоутверждайся.

Гость
#29
марта

есче одна звезданутая))))))))))

+1000

ентих звезданутых нынче осень-осень много развелося)))

о000ой заразано наверноооо))))))))))))))

Сг
#30

Таков уж ваш удел красавицы-вечно с кем-то и все время одна

Гость
#31

автор, по-моему, зазвездилась.

Julia
#32

26 вам отдельное спасибо...наверное вы правы....

Дима
#33

Юля, а если бы на тебя вообще не смотрели, тебе было бы легче ? Если бы ни один человек не обратил бы на тебя внимания, ты была счастлива ? Только честно. Ты себе ответь на эти вопросы

Kamilla
#34

Юлия, а фото будет?Ну хотя бы без лица, только фигура...

уж очень на это чудо хочется посмотреть...

#35

Юль, эт ваш крест. Несите))

ХерОн
#37

Займись ушу. От него всю усталость, как рукой снимет!

#38

Очень хотелось бы Вам посодействовать в решении этой проблемки,

не так уж и редко она встречается, но к сожалению в рамках форума это не возможно.

Если бы мы были с Вами знакомы, возможно за чашечкой чаю можно было бы постараться подробно разобраться в данной ситуации.

силимоша
#39

автор, а кто вы по знаку зодиака? ес не секрет.. рыбкам и девам часто не дают проходу мужики из за их добродушности и доверчивости в светлое будущее

Гость
#40

точно)))))) я -рыба.

живу в светлом настоящем.уже.

но вниманеием не обделена. это приятно.

Евгения
#41

Сначала посмотрите как вы себя ведете. Что говорите, КАК ОДЕВАЕТЕСЬ!!!! Это очень важно!

Серьезный мч не будет смотреть на девушку в очень короткой юбке и т д, в общем одетой вызывающе.

У меня было именно так. любила все очень яркоею

вырез побольше.

Когда пошла работать - на работе строго. Белая рубашка, черные серые брюки, пиджак.

Через месяц познакомилась с любимым. Больше вызывающе не одеваюсь.

Так что автор ищите причину в себе. чтото с вами не так... мужчин вокруг много. а вам нужен только один, ведь так?

гость мужчина
#42

Так может им не отказывать?:)

Julia
#43

силимоша не секрет я рыба..первый раз только слышу что девам и рыбам не дают проходу ну если это так то теперь знать буду))

Евгения вроде за собой ничего такого не замечала может и серьезно что то со мной не так..всем кто откликнулся спасибо большое...

Аксинья
#44
Julia

силимоша не секрет я рыба..первый раз только слышу что девам и рыбам не дают проходу ну если это так то теперь знать буду))

Евгения вроде за собой ничего такого не замечала может и серьезно что то со мной не так..всем кто откликнулся спасибо большое...

Добрый вечер. Прочитала твою проблему. И вижу себя в ней..в такой же ситуации,кстати я тоже по знаку зодиака "Рыбы" и мужчины хотят только секса,а отношений каких либо не хотят строить. Обидно конечно же...говорят мол ты красивая и сложно устоять перед тобой,ты мол аппетитная...Мне это конечно приятно,но все равно хочется уже отношений стабильных! Поэтому я думаю ничего в себе менять не нужно,если на самом деле одеваешься не вызывающи, и красишься по минимуму..Просто я думаю,когда время придет появится тот самый мужчина и он сам не поймет,как ему повезло с такой вот красавицой и просто умницей!!!! всему свое время:))))Я Вам желаю обрести женского счастья!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: