Гость
Статьи
Кто ни разу не кончал …

Кто ни разу не кончал ?

Девушки ,женщины как решить проблему .........как кончить ? мне 24 и я не разу !!!!!!!!!!

Ирэн
69 ответов
Последний — Перейти
Снег идёт
#1

ничем не могу помочь

Гость
#2

тут стеб пойдет, если не разводка

идите на спец форум

Снег идёт
#3

2 - в стёбе рождается истина!

лана
#4

афтар,мне 27 и тоже ни гу-гу.. ( видать,судьба такая..

Гость
#5

3. кстати да! )))

Дашуня
#6

http://internetoff.com/seksualnye-vershiny-zhenshhiny/

Гость
#7

составляйте список кто не может. потом этот списочек отправим кому надо.

Гость
#8

А мужчины-то были?

-------
#9

мне 35, никогда не кончала!

-------
#10

Один, видимо, решил утешить, заявил: ну ничего,сейчас фригидность лечится :)))

ксения
#11

10 Какой ужас,идиот.Девочки,а я уверена,что дело в мужчине (ну может еще в совместимости),конечно есть такие товарищи которые думают только о себе,а потом искренне так удивляются,что ты не кончаешь.У меня до брака была такая фигня,я даже как-то смирилась:) Потом встретила своего будущего мужа,который в сексе в первую очередь думал обо мне,не стеснялся на эту тему разговаривать,в итоге все просто замечательно.Не зацикливайтесь,и не развивайте в себе комплексов.Просто мужики такие пошли,порнухи насмотрятся и думают,что ты за минуту должна 5 раз кончить.

#12

блин, без стеба. не понимаю.с мужчинами расслабиться и кончить не можете? или даже сами, рукой, душем, фалоимитатором...тоже не получается???? уточните, пожалуйста!

Гость
#13

и я(((( сама запросто,а так - никак.

мне 29.

Любовнег
#14

блин, девки, скоро начну думать что все кто мне говорит что со мной было хорошо - врут.

Извините что в женской теме пишу...

Запуталась
#15

мне 33 и тоже ни разу ни с одним мужчиной не кончала. Сама - легко, то есть не фригидна.

Гость
#16

А я до рождения детей да,несколько раз...А после,вот уже 7 лет,нет,нет и нет(((

эхх
#17

а я ДАААА!

могу за вас пару разочков)))

эльф
#18

а я наоборот...после родов ощущения лучше....острее

Гость
#19

Вагинального оргазма не было никогда,а клиторальный бывает "каскадным",но только с мужем))).Сама так не могу.Недавно выяснила,что существует "женская эякуляция".Очень жаль,что не знала об этом раньше.Так стеснялась этого,зажималась,весь кайф себе портила((

Яночка
#20

Мне тоже 24,было 7мужчин,кончаю только от своих пальчиков,а так-имитирую))))))))))

Гость
#21

Попробуы позу сверху, только не скачи на нём, а трись. Надо чтоби ритм ишодил от тебя и стимулировался клитор, тогда всё получится! Удачи!!!!!!!!!!

Гость
#22

sorry za debil'niy translit

Гость
#23

Мне тоже 29, с мужчинами ни разу, имитирую, а сама могу. Мужики видимо не такие попадались, всего три их у меня было.

Олька
#24

я и сама могу и смужчиной, но только клиторально. но с мужчиной меня учил муж, много спрашивал, пробовал. До этого как то стеснялась.

Викки
#25

А у меня вообще уже 7 месяцев не было секса. скоро на стену полезу.

s
#26

ya toje ni razu eshe, ni s M.Ch. ni sama ne mogu. Samoi sebe kak udovolstvie dostavit ne znayu... vidimo nado khijki kakie to pochitat o mastirbacii :) ili tut kto posovetuet??? ;)

Лика
#27

Блин не знаю как помочь,мож мужчина не такой какой то

Настюшка
#28

Ну вот, не я одна такая=))Мне конечно только 21,но...Сама могу,а в сексе всегда имитирую(((Были мужчины и молодые,и опытные,толку 0((Что поделаешь

Красатулька
#29

Если сами можете значит и с мужчиной сможете. Определите как вам приятней и положите на это место руку мужа в нужный момент. Нормальный мужчина всегда сделает так, чтобы вы тоже "кончили". У меня без оргазма ни одного секса не было, муж этого не допускает, никогда не имитировала. Притом оргазм только клиторальный: когда он во мне, помогает мне "кончить" пальцами. Такого сильного оргазма как от рук мужа сама я никогда не испытывала

Исломидин
#30
Дашуня

http://internetoff.com/seksualnye-​vershiny-zhenshhiny/

Исломидин
#31

мне панравлс

Денис
#32
Ирэн

Девушки ,женщины как решить проблему .........как кончить ? мне 24 и я не разу !!!!!!!!!!

Я могу помочь, Большой опыт. Как только я в тебя войду и буду без остановки полчаса трахать как минимум...

девушка
#33

подскажите плиз, с парнем 6 лет ниразу не кончала, тут посмотрела порно и внезапно кончила, и что за фигня была хз

Гость
#34
-------

мне 35, никогда не кончала!

*** почталельней)

Гость
#35

Фигня у Вас, у мя девушка по 5 раз кончает за 2 часа, а я за это время ни разу не могу, вот это трабл =\

Гость
#36

сама пальчиками постарайся и кончишь 19 лет)у меня по 5 раз в день получается

БРЮЛИК
#37

Охренеть,а мне вообще кажется,что я никогда этого не испытаю,А ТАК ХОЧЕТСЯ!!!

кс
#38

жёстко.... не знаю даже что сказать

мамка
#39

[quote="БРЮЛИК"]Охренеть,а мне вообще кажется,что я никогда этого не испытаю,А ТАК ХОЧЕТСЯ!!![/

такая же фигня, тут это словами не передать, я дома так плачу из за этого сильно когда заходит разговор и парню плачусь об этом, он старается и ничего не выходит, он уже бесится по этому поводу, думает что дело в нём.

Фаина
#40

Могу вам порекомендовать проверенный способ, все кто сами легко, а с парнем не могут, это обычное стеснение (даже если вы думаете что нет стеснений), тут нужно действовать по другому, во-первых мастурбировать дома нужно только фалоимитатором, а не пальцами по клитору (а то вы кончать и не сможете, т.к. у мужчины над членом нет ничего похожего на пальцы, и вам будет не хватать клиторальных ласк - это очень большая проблема и зависимость). Во-вторых, вам главное начать получать оргазмы с мужчиной (если конечно ему не все равно) Покупаете массажер, наверняка у вас есть что-то вибрирующее дома (расческа, массажер для спины, лица...) лягте на живот клитором на массажер, а мужчина пусть войдет сзади и не двигается пока вы не почувствуете удовольствия от этого сочетания, когда почувствовали попросите его потихоньку начинать движения, все получится поверьте! Но не увлекайтесь, когда стеснение перед партнером пройдет, начинайте учиться традиционному сексу.

Гость
#41

про

Гость
#42

у меня было подобная проблема,но она решилась довольно таки простым способом)Частая смена позиций 2-5 за один половой акт,а так же куни-вообще отличный способ,доведения до)))

Гость
#43

Я например кончаю вагинально только когда я с верху мужа и на протяжении 35 минут ,а клиторально сама пальчиками или он рукой или же членом водит или языком ...ну вот уже давно не кончала какой то в организме збой

Белка
#44

у меня такаяже проблема, мне 28 и не разуне исытовала оргазма. Блин! А так хочется. Мож вомне проблема?

ирма
#45

ого, так к врачу по любому

Гость
#46

а я из за того что не кончала ни разу страдаю.....бесплодие и + воспаление

Регина
#47
Ирэн

Девушки ,женщины как решить проблему .........как кончить ? мне 24 и я не разу !!!!!!!!!!

Регина
#48

мне 23 коньчаю тока примастурбации и пару раз от куни а так никогда хоть и становлюсь офигенно мокренькая и согласна на все но увы никак и эротическая музыка и алкоголь ниче не помогает

#49

больше половины женщин не испытывают вагинального оргазма, это нормально, но могут испытывать несколько других видов - клиторальный, точка g, точка u, точка, сквирт. Если у мужчины что-то не получается, лучше не молчать, а направить руку, язык или еще что в правильное русло, одинаковых женщин не бывает, даже при кунилингусе

Надя
#50

Если вы не кончаете, значит у вас в теле психологические зажимы и скованность, от каторой так просто не избавится! психологические блоки. Что бы от них избавиться простому смертному, не занимающимуся энергетическими практиками, нужно как минимум найти партнера, но с сексм не спешить, установить прежде всего с ним доверительные отношения.... обязательное условие - хотеть его! если вы не хотите мужчину то он вам не подходит, а механический секс нам не нужен! с мужчиной нужно долго общаться можно ласкать друг друга, но не переходить грань на первых парах! второй аспект - это психологическая работа с собой! необходимо давать установки себе. Советую( в краце) перед сном раслаблять таз, и в раслабленном состаянии говорить себе соответствующие установки, что я женщина, я здорова, секс это естественно. чувствую оргазм!!!!!!! и все такое. Описала я в краце очень мало! Если кого заинтересовало могу почту свою оставить пообщаемся там.