Гость
Статьи
Ваше мнение - жена …

Ваше мнение - жена sexwife ?

Здравствуйте! Решил написать вот по какому вопросу.. У меня есть красивая молодая жена 26 лет, вместе мы 5 лет. Все хорошо, вместе живём и любим друг друга. В постели нас очень заводит одна фантазия - …

Олег
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Надо сразу брать девушку в теме, я с такой познакомился в тематическом клубе, сначала чисто в клубе как пара были, меня дико возбуждало смотреть как её пользуют. У неё каждую неделю новый был. А так будь больше свободного времени и каждый день бы новый был, потому что она всегда готова. Хватает пару прикосновений и она течёт. Уже два года как сошлись. Шикарная девка, хорошая хозяйка. Голова никогда не болит. Сама постоянно пристаёт с сексом, если выходной к концу дня яйца болят. Рыжая, с пышными бедрами и грудью. Она по улице идёт и видно как мужики слюной давятся, ну грех такой не радовать своим телом, к тому же в сексе огонь, мужики уползают без сил. Ей двоих даже мало, плюс сквиртует, для многих это плюс. Она даже двух 20 летних парней затрахал, а ей уже самой 29.

Гость
#102
Гость

Статист *** прежде чем с пеной у рта рассказывать лучше включить мозг и посмотреть другую сторону медали.Представь на минуту, что твои дети от посторонних людей узнают что их мама *** а папа нюня и подкаблучник ни начто не способный,и каковы будут твои действия в данной ситуации?Как ты об'яснишь ребенку, что сам кладешь свою жену, и их маму в постели чужих мужиков.

Иди от, твои дети от посторонних могут точно так же узнать, что их мама любит скакать под чужими членами, даже емли она никогда этого не делала. Ну и какая разница? Злые языки, оговор и недругов еще никто не отменял. Знаю, о чем говорю. Тоже жену пытались оговаривать. И концов не найти. Сначала пытался найти первоисточник, урыть, а потом плюнули и забили на это.

Гость
#103
Алеx

из этого не будет уже выхода! через год другой твоя супруга будет полноценной щлюхой, а ты пассивным куколд! я в этом же дерьме, только разница в том что активный хозяин!

Конечно будет ***. У меня жена уже ***. В день может сразу с тремя и больше трахатся. Я про это знаю и разрешаю ей. Мы любим друг друга очень. Мужики думают что это они ее *** а все на оборот. Жене 51 трахатся начала в 13 лет.вместе живем 13 лет за это время ее трахали больше сотни мужиков. Со многими и сейчас встречается. Подсчитали примерно сколько было у нее мужиков получилось больше 300. Дырочка у нее рабочая не растянутая. Конечно иногда приходит там прям дупло раздроченое сперма ручьём вытекает. Мой член там как в прорубе болтается. Утром опять все нормально. Еще она очень любит сосать. Просто профи. За свои годы даже представить не могу сколько спермы она сьела. А я люблю лизать ее *** когда она разьебана вся течет.

Гость
#104
natyst

Давно практикуем МЖМ всем все нравится, чувства к жене только усилились, разводиться не собираемся, наоборот заявление подали, постараюсь необычную групповую свадьбу и брачную ночь в одном флаконе... Все от людей зависит, если чувства чистые настоящие и откровенные, но доп мужики и бабы в постели не повлияют на это ... А если жена после этого захочет свалить к другому, то нужно понимать ,что что-то в ваших чувствах неполноценно, и что это бы случилось в любом случае, только чуть позже...

В брачную ночь, свою *** пустишь при кругу. *** черти коеченные

Гость
#105
Гость

вот убивают такие вопросы. ну узнаете сейчас что ваши близкие родственники Олег с Аней занимаются групповухой. дальше что?

Тоже не понимаю таких вопрошающих. Тем более, что в наше время женщины стали намного более раскрепощенными, да и окружающие уже не воспринимают это в штыки, как раньше. Есть у меня соседи, у них что-то типа свободного брака. Слышал, как одна соседка в возрасте попеняла другой на эту пару, что, мол, непотребство творят. На что та ей ответила, "тебе то что, Николаевна, что в их жизнь лезть, живут как считают нужным, их устраивает, никому не мешают, а что пример плохой показывают, так у каждого должна быть своя голова на плечах." Я еще тогда подумал, правы тетка то. Тем более что там, у этой пары, все вполне достойно. Там нет пьяннок с громыхающей музыкой, это не шалман, не притон, они не выставлчют все это напоказ, я бы даже сказал, что скрывают по возможности. Тоже считаю, что это их выбор, их предпочтения. Закон они не нарушают ни гражданский ни уголовный, не пропагандируют, никого не завлекают, публично ничего не делают. По сути, мы только догадываемся, что там что то не то происходит. По косвенным признакам.

Гость
#106
Гость

В брачную ночь, свою *** пустишь при кругу. *** черти коеченные

Не спешил бы ты, дчдька, с такими словами. Не исключено, что твоя жена (если есть), делает все то же самое, только втихаря, вкючая групповуху. Сколько чужих жен трахнуты после тех же разудалых корпоративов - одним небесам только известно. А командировки? А поедки на отдых? А поездки на встречи с одноклассниками, где непременно отыщется "первая любовь"? Это список можно продолжать и продолжать. Нелепо выглядят мужья, важно надувающие щёки: "... Ну нет! Моя не такая! Моя мне никогда не изменит!" Уверены? Улыбнуло. Если бы у меня и многих моих знакомых не было внушительного опыта, так скпзать, общения с замужними дамами, я бы, может быть, и развесил уши. Но я то вот как раз очень хорошо знаю, что начинают вытворять замужние в постели, когда уходят в отрыв с любовником, как они идут вразнос и что позволяют себе с любовником, чего никогда бы не позволили себе с мужем. И секс с парой партнеров, поверьте, не самое забористое при этом. Кстати, секс с двумя хотят попробовать почти все жерщины. Просто у восьми из десяти это так и остается эротическими фантазиями, не хватает духу реализовать.

Мы такие
#107

Я бы на месте вашей жены согласилась на мужика а лучше нескольких все ваши фантазии хотелки воплотила в реал вот было бы круто

Гость
#108

А какое тут может быть мнение? Если твоя жена с тобой на одной волне, - вы счастливые люди. Не так много пар смотрят в одном направлении. Есть много направлений. Но смотреть в одну сторону в сексе, это бинго. Если жена понимает, что можно разделять просто секс для тела и любовь, это бинго. К сожалению, для подавляющего числа женщин любовь и секс неразделимы в силу особенностей женской психики и концепции основы семейных отношений, семьи в нашем обществе.

Гость
#109
Мы такие

Я бы на месте вашей жены согласилась на мужика а лучше нескольких все ваши фантазии хотелки воплотила в реал вот было бы круто

Это только потому, что вы не "она", а "он". Зачем пишете от женского лица?

Гость
#110

Муторное это дело, чувак, с кучей подводных камней. По итогу гемора больше, чем удовольствия. Попробовать стоит, но постоянно практиковать, повторюсь, слишком много гемора.. Расписывать лениво, надо будет, в сети всё найдёшь сам.

Гость
#111
Гость

с девушкой у нас было а вот с парнем хотим но незнаю как другу сказать

Что за несправедливость, не знает она как сказать, так и говори, мол ты трахнул мою подругу, теперь моя очередь и я хочу сесть на член твоего друга.

Гость
#112
Гость

Статист *** прежде чем с пеной у рта рассказывать лучше включить мозг и посмотреть другую сторону медали.Представь на минуту, что твои дети от посторонних людей узнают что их мама *** а папа нюня и подкаблучник ни начто не способный,и каковы будут твои действия в данной ситуации?Как ты об'яснишь ребенку, что сам кладешь свою жену, и их маму в постели чужих мужиков.

Маралист, иди на форум с другой темой!

Гость
#113

Если жена хочет гулять отпустите пусть гуляет и про вас не забывает

Гость
#114

Отнесся бы очень положительно! Я очень хочу видеть, как мою жену будет брать другой мужчина. Хочу видеть, как она делает ему минет, как извивается под ним или на нем в оргазме. Но моя жена не соглашается на эту тему, к сожалению.

Гость.
#115

Мечтаю сделать из жены сексвайф. И смотреть как ее имеют во все дыры

Гость
#116
Гость.

Мечтаю сделать из жены сексвайф. И смотреть как ее имеют во все дыры

Ты роли не играешь,если она захотела стать сексвайф .Твоя задача прислуживать любимой жене . Ты куколд . Только расчитывай на милость жены. Сам мечтал так же ,но не получилось .

Гость
#117

Жену уже каждую неделю *** и ей нравится

Гость
#118
Гость

Жену уже каждую неделю *** и ей нравится

После я

Гость
#119
Гость

После я

Трахаю

Гость
#120
Гость

Конечно будет ***. У меня жена уже ***. В день может сразу с тремя и больше трахатся. Я про это знаю и разрешаю ей. Мы любим друг друга очень. Мужики думают что это они ее *** а все на оборот. Жене 51 трахатся начала в 13 лет.вместе живем 13 лет за это время ее трахали больше сотни мужиков. Со многими и сейчас встречается. Подсчитали примерно сколько было у нее мужиков получилось больше 300. Дырочка у нее рабочая не растянутая. Конечно иногда приходит там прям дупло раздроченое сперма ручьём вытекает. Мой член там как в прорубе болтается. Утром опять все нормально. Еще она очень любит сосать. Просто профи. За свои годы даже представить не могу сколько спермы она сьела. А я люблю лизать ее *** когда она разьебана вся течет.

Моя жена также уже *** любит трахатся

Гость
#121
Гость

Моя жена также уже *** любит трахатся

Фото отчёты отправляет

Гость
#122
Гость

Конечно будет ***. У меня жена уже ***. В день может сразу с тремя и больше трахатся. Я про это знаю и разрешаю ей. Мы любим друг друга очень. Мужики думают что это они ее *** а все на оборот. Жене 51 трахатся начала в 13 лет.вместе живем 13 лет за это время ее трахали больше сотни мужиков. Со многими и сейчас встречается. Подсчитали примерно сколько было у нее мужиков получилось больше 300. Дырочка у нее рабочая не растянутая. Конечно иногда приходит там прям дупло раздроченое сперма ручьём вытекает. Мой член там как в прорубе болтается. Утром опять все нормально. Еще она очень любит сосать. Просто профи. За свои годы даже представить не могу сколько спермы она сьела. А я люблю лизать ее *** когда она разьебана вся течет.

Моя такая же сексвайф

Гость
#123

Жена сексвайф - не считаю это извращением. Но другие многие считают. Поэтому сами смотрите. И дело тут даже не в том, что сплетни будут. Сплетни распускают и без всякого повода. Например, домогался страстно начальник по работе/сосед/коллега и прочее, не дала, отказав жестко и ... всё. Скоро услышишь от сарафанного радио про себя столько нового: что дала уже всему городу и окрестностям и даже каждому бычку в соседнем совхозе! На сплетни фиолетово. Для себя подумайте. Тут обратной дороги нет. Можно прекратить, не проблема, если расхочется. Но вы уже будете немного другими. Если это не напрягает, то не вижу особых проблем. В конце концов это дело личное, в каком виде вы принимаете свою интимную жизнь. Время замшелых догм уходит. Не вангую, но сами скоро убедитесь, что будет принята модель свободных отношений в сексе даже в браке. Люди поймут, наконец, что мухи отдельно, а котлеты отдельно.

Гость
#124

Как можно мечтать стать кукколдом, чувак?! Это же унижение. Вот мне тоже нравится и возбуждает, когда жена иногда позволяет другому снять с себя трусики. Но именно на стороне, без моего присутствия. Но если кто нибудь назовет меня за это кукколдом, пришибу нахрен. Потому что кроме симпатии к сексвайф, в остальном я нормальный, обычный мужик.

Гость
#125
Гость

Жена сексвайф - не считаю это извращением. Но другие многие считают. Поэтому сами смотрите. И дело тут даже не в том, что сплетни будут. Сплетни распускают и без всякого повода. Например, домогался страстно начальник по работе/сосед/коллега и прочее, не дала, отказав жестко и ... всё. Скоро услышишь от сарафанного радио про себя столько нового: что дала уже всему городу и окрестностям и даже каждому бычку в соседнем совхозе! На сплетни фиолетово. Для себя подумайте. Тут обратной дороги нет. Можно прекратить, не проблема, если расхочется. Но вы уже будете немного другими. Если это не напрягает, то не вижу особых проблем. В конце концов это дело личное, в каком виде вы принимаете свою интимную жизнь. Время замшелых догм уходит. Не вангую, но сами скоро убедитесь, что будет принята модель свободных отношений в сексе даже в браке. Люди поймут, наконец, что мухи отдельно, а котлеты отдельно.

Про бычков зачетно. ☺

Гость
#126
Гость

Говорят о том, что это начало конца, что жена пойдет по рукам и тд. и тп. только слабые и неуверенные в себе особи мужского пола, не мужики, а именно особи мужского пола!

Мы с женой очень любим друг друга и не можем один без другого, командировка на пару дней это просто мука, но у нас тоже лет 5 назад, после просмотра какого-то ХХХ фильмеца появилась фантазия, а давай и мы так попробуем (МЖМ), через годик мы воплотили фантазию, долго отбирали кандидата (это пожалуй самое сложное во всем этом), и в конце концов, сняли хорошую сауну и...

И жена, и я - мы были в диком восторге, понравилось безумно, классно, офигенно! Три часа секса без остановки (с солидным и симпатичным третьим) просто вскружили голову! Столько эмоций, столько новых ощущений! После этого мы уже вдвоем неделю спать не могли, только трахались и трахались, как кролики! )) Это таких эмоций и оттенков добавило в наши отношения! Теперь иногда встречаемся с ним втроем, я как-то хотел проверить ее, и предложил ей мол, если хочешь, то может встречаться с ним одна, на что она категорически ответила отказом!

В целом, это как-то укрепило наши отношения и вывело их на новый уровень. И у нее и у меня появились какие-то новые чувства, которых я не замечал раньше. Правда не скажу, что так будет у всех. Следует хорошенько подумать, прежде чем делать это, все зависит только от вас, от вашей уверенности в себе, полноценности, вашей харизме и т.д. Не нужно забывать что и женщины бывают разные, мало ли, а вдруг она выберет другого! Думайте сами! ))) Только добавлю √ это того стоит, но только с солидным и нормальным третьим.

Да я тоже так считаю что с солидным парнем и серьёзным парнем это можно делать , я вот тоже хочу всё это как у вас . Я бы многое хотел бы спросить вас но ведь с этой вашеи переписке прошло 13 лет и вы наверно и не заходите на этом сайте . У меня тоже есть такая мечта ,я тоже люблю свою жену больше моей жизнью . Моя жена тоже так меня , я не боюсь что она полюбит другого , я уже давно живу с моей женой , больше 30 лет , и у нас секс как в молодые годы через день , я очень люблю секс , и хотел б в эту тему войти , я бы смог смотреть и любоваться и участвовать в троиничке с другим мужчиной и с моей женой , я очень темпераментный мужик . В вот что мне делать с моей женой для неё секс в последнюю очередь , жена всегда говорит что для неё в первую очередь семья , и у меня тоже самое а в сексе я хочу чтоб мы забыли про всё и занимались бы тем чем нам хорошо и приятно для тела и для души . А вот для неё и в сексе тоже семья , секс для неё в последнюю очередь , не любит даже разговаривать про сексе , просто ледяная , я думаю что она фригидная . Я начинаю с ней разговаривать на тему секса она быстро переходит на другую тему иногд соремся так чуть-чут и з того что она не хочет секса , иногда я думаю что она меня не любит , но она говорит что очень любит но в сексе как бревно её секс раздражает , мы делаем секс но я вижу что её не тянет к этому сексу . Жена мне даёт не во все позы то болит там то здесь , вот куни она мне даёт , говорит что не нравится но даёт чтоб не обидеть но я вижу что когда жена кончает от куни её трясёт в конвульсиях значит ей хорошо , я люблю ее просыпать по утрам кунью и вылизывать прямо её писечку, мне нравиться утренний запах её писки . Пару месяцев назад я говорю жене что мне нравится лизать твою писька по утрам когда она не мы та , пахнет её естественным запахом а не шампунем я балдею от такого запаха , а жена говорит мне не думая резко что она может её не мыть и два дня если я этого хочу , я первый раз такого услышал от неё первый раз когда он

Гость
#127
Гость

Да я тоже так считаю что с солидным парнем и серьёзным парнем это можно делать , я вот тоже хочу всё это как у вас . Я бы многое хотел бы спросить вас но ведь с этой вашеи переписке прошло 13 лет и вы наверно и не заходите на этом сайте . У меня тоже есть такая мечта ,я тоже люблю свою жену больше моей жизнью . Моя жена тоже так меня , я не боюсь что она полюбит другого , я уже давно живу с моей женой , больше 30 лет , и у нас секс как в молодые годы через день , я очень люблю секс , и хотел б в эту тему войти , я бы смог смотреть и любоваться и участвовать в троиничке с другим мужчиной и с моей женой , я очень темпераментный мужик . В вот что мне делать с моей женой для неё секс в последнюю очередь , жена всегда говорит что для неё в первую очередь семья , и у меня тоже самое а в сексе я хочу чтоб мы забыли про всё и занимались бы тем чем нам хорошо и приятно для тела и для души . А вот для неё и в сексе тоже семья , секс для неё в последнюю очередь , не любит даже разговаривать про сексе , просто ледяная , я думаю что она фригидная . Я начинаю с ней разговаривать на тему секса она быстро переходит на другую тему иногд соремся так чуть-чут и з того что она не хочет секса , иногда я думаю что она меня не любит , но она говорит что очень любит но в сексе как бревно её секс раздражает , мы делаем секс но я вижу что её не тянет к этому сексу . Жена мне даёт не во все позы то болит там то здесь , вот куни она мне даёт , говорит что не нравится но даёт чтоб не обидеть но я вижу что когда жена кончает от куни её трясёт в конвульсиях значит ей хорошо , я люблю ее просыпать по утрам кунью и вылизывать прямо её писечку, мне нравиться утренний запах её писки . Пару месяцев назад я говорю жене что мне нравится лизать твою писька по утрам когда она не мы та , пахнет её естественным запахом а не шампунем я балдею от такого запаха , а жена говорит мне не думая резко что она может её не мыть и два дня если я этого хочу , я первый раз такого услышал от неё первый раз когда он

Первый раз когда она соглашается со мной , а через пару дней жена сходит пописать зная что я буду её киску лизать но не моет киску и приходит обратно в постель я начинаю прелюдия и целовать всё её тело и дошёл до её киски поцелуями и начинаю лизат , понял что пахнет мочёй но уже дороги нет обратно я вылизываю всё почистил от моча и потом трахнул её час . Я думаю что она нарошно это сделала подумала что я от стану и больше я не буду делать ей куни , но я наоборот сказал что мне это понравился и сказал что я так ещё хочу жена просто офигела . Жена была в другой стране на работу я говорю для здоровье разрешаю тебе с кем нибудь интим , она спокойно говорит что мол спасибо но я не хочу секса , другой бы радовался и пошла бы налево потрахаться а ей похет . Спросил жену не хочет попробовать другого члена , другого мужика . Она отвечает мне , что нет спасибо мне хватает твоего елдака , я думал что будет устроить скандал но ей пофиг не знаю что и думать как её понять , как тронуть лёд . Что мне делать ребята , женщины что мне делать как топить этот лёд . Может кто-то прошёл через это и знает сто делать . Как уговорить женщину на троиничёк , может есть какие то способы . Я понимаю что она моя жена и я больше знаю её , но может кто-то встречал такое и прошёл через это . Подскажите пожалуйста что мне делат , как выходить из такой ситуаций .

Гость
#128
Гость

Как можно мечтать стать кукколдом, чувак?! Это же унижение. Вот мне тоже нравится и возбуждает, когда жена иногда позволяет другому снять с себя трусики. Но именно на стороне, без моего присутствия. Но если кто нибудь назовет меня за это кукколдом, пришибу нахрен. Потому что кроме симпатии к сексвайф, в остальном я нормальный, обычный мужик.

Я вас не считаю куколдом , у меня тоже такая симпатия к сексвайф . Куколд это тот кто знает и видеть как её жену ктото трахает , наверно я тянусь в сторону куколда , потому что я хочу заниматься с моей жены сексом втроём и увидеть как мою жену трахает другой мужчина , но ведь я хочу не только смотреть но и участвовать и вдвоём трахать мою жену , я не знаю это тоже похоже на куколдиз или просто тройничёк , кто знает что это .

Гость
#129
Гость

Не спешил бы ты, дчдька, с такими словами. Не исключено, что твоя жена (если есть), делает все то же самое, только втихаря, вкючая групповуху. Сколько чужих жен трахнуты после тех же разудалых корпоративов - одним небесам только известно. А командировки? А поедки на отдых? А поездки на встречи с одноклассниками, где непременно отыщется "первая любовь"? Это список можно продолжать и продолжать. Нелепо выглядят мужья, важно надувающие щёки: "... Ну нет! Моя не такая! Моя мне никогда не изменит!" Уверены? Улыбнуло. Если бы у меня и многих моих знакомых не было внушительного опыта, так скпзать, общения с замужними дамами, я бы, может быть, и развесил уши. Но я то вот как раз очень хорошо знаю, что начинают вытворять замужние в постели, когда уходят в отрыв с любовником, как они идут вразнос и что позволяют себе с любовником, чего никогда бы не позволили себе с мужем. И секс с парой партнеров, поверьте, не самое забористое при этом. Кстати, секс с двумя хотят попробовать почти все жерщины. Просто у восьми из десяти это так и остается эротическими фантазиями, не хватает духу реализовать.

Нет вы не правы не все такие , я писал уже , вот моя не такая я даже сам разрешил потрахаться с любовником , найти себе кого нибудь но только одного , я не против но моя сказала что я ей хватаю один и не хочет блядствовать , правда мои малыш не такой уж маленький . И сама сказала что я не плохо трахаю и куни делаю и всё что она хочет в сексе ей много и не надо так и сказала , я сперва не верил я тоже так думал что у неё есть любовник и с ним вытворяет всё что не хочет со мной . Но убедился что у неё никого нет . Для себя чтоб убедится , нет не для разборки просто для себя не для упрёков . Я нанял детектива и он следил за моей женой месяц , да к ней какие-то приставали но она отшила их . Этот детектив сказал , если вы знаете есть такая программа по телеку которые разоблачить женщин и мужчин изменшиц , называлось она ,, Брачные чьтивы'' . Во такая у меня жена с обнои стороны я рад , потом уж то я не люблю измен , вы не подумайте нет я не ревнив , я всегда сказал жене что я её абсолютно не ревную , и считаю что я к куколдам не подхожу , объясняю , куколды очень ревнивые люди и они очень возбуждается когда их жёны на своих же глаза изменяют , но я не ревную я больше возбуждаюсь от свинга или от троиничка .

Гость
#130

Лично моё мнение - нормально. Но обязательное условие - сразу и чётко оговоренные обеими сторонами границы допустимого. И четко оговорённые действия сторон при злостном нарушении договоренностей. Чтобы потом не возникло недоумения и обид. Есть и еще одно. Вы должны быть готовы к тому, что принятие отношений по типу сексвайф добавит сложностей в до того спокойную жизнь. Если это для вас не проблема, не вижу причин отказываться от новых граней удовольствия в интимной жизни двух взрослых людей, связанных брачными узами..

Гость.
#131

Отношусь к ни хорошо. Ещё бы свою жену ввести в эту тему. Но пока облом, не получается.
Я просто мечтаю смотреть как в мою жену входят члены как кончают в нее, как изо рта сперма течет.

Гость
#132
Гость.

Отношусь к ни хорошо. Ещё бы свою жену ввести в эту тему. Но пока облом, не получается.
Я просто мечтаю смотреть как в мою жену входят члены как кончают в нее, как изо рта сперма течет.

Почему облов , ваша жена не хочет , то что вы хотите , не хочет впускать другого в ваш постель .

Гость
#133
руслан

Соглашусь с Дмитрием.Многие хотят попробовать но не могут.Видите ли моральные устои мешают.Мужья хотят быть собственниками.Если кто то захочет секса на стороне, то он непременно туда сходит.Так что лучше делать это вместе.А люди которые считают своих мужей и жен собственностью это ханжи и невежды которые живут своей пресной никчемной пуританской жизнью.

Пусть жена и остается собственностью...
А то что, "ЗВЕЗДОЙ" жены еще кто-то пользуется должно быть гордостью для мужа...

Игорь В
#134

Нужно попробовать в жизни это, доставить жене двойное наслаждение, чтоб улетела от кайфа. Самое главное, чтобы второй член, мужчина, был дополнением в вашей прилюдии, в роли послушной секс игрушки.

Гость
#135
Гость

Нет вы не правы не все такие , я писал уже , вот моя не такая я даже сам разрешил потрахаться с любовником , найти себе кого нибудь но только одного , я не против но моя сказала что я ей хватаю один и не хочет блядствовать , правда мои малыш не такой уж маленький . И сама сказала что я не плохо трахаю и куни делаю и всё что она хочет в сексе ей много и не надо так и сказала , я сперва не верил я тоже так думал что у неё есть любовник и с ним вытворяет всё что не хочет со мной . Но убедился что у неё никого нет . Для себя чтоб убедится , нет не для разборки просто для себя не для упрёков . Я нанял детектива и он следил за моей женой месяц , да к ней какие-то приставали но она отшила их . Этот детектив сказал , если вы знаете есть такая программа по телеку которые разоблачить женщин и мужчин изменшиц , называлось она ,, Брачные чьтивы'' . Во такая у меня жена с обнои стороны я рад , потом уж то я не люблю измен , вы не подумайте нет я не ревнив , я всегда сказал жене что я её абсолютно не ревную , и считаю что я к куколдам не подхожу , объясняю , куколды очень ревнивые люди и они очень возбуждается когда их жёны на своих же глаза изменяют , но я не ревную я больше возбуждаюсь от свинга или от троиничка .

Детектива, говоришь, нанял? Да он сам и вставил твоей жене во все дырки, когда нарыл на нее материал и показал его твоей жене. А ей к чему палево? Вот и предложила детективу бартер: полгода трахаться по первому его хотению в обмен на уничтожение улик. Во он её подолбил знатно! Ради этого можно и гонораром пожертвовать иногда. Хотя он и гонорар поимел и твою жену до кучи. Без лоха и жизнь плоха!

Гость
#136
Гость

Конец браку, раз дополнительные ебари понадобились. Задумайтесь, почему жену не удовлетворяете, и ей еще член понадобился. Неспроста тема ---Причем тема молодого человека в последнее время вышла на первое место,--- на 1 месте.

Да ну на фиг У куколдов и СВ самые крепкие браки, хотя редко бывают исключения конечно.

Гость
#137
Зубная фея

Я бы отнеслась резко отрицательно, по крайней мере сейчас, находясь в браке с любимым мужем. Но мне кажется, что вы все равно сделаете, как сами считаете нужным :) Только учтите, что, как говорит статистика, браки после таких экспериментов распадаются в большинстве случаев. Фантазии - это одно, а воплощние с женой - другое

БРЕД про статистику. Я много общаюсь на тему куколд и СВ и сам такой же, это самые крепкие семьи, хотя исключния бывают , как и в обычных семьях. Тут всё от женщины зависит, потому что такие мужчины самые верные.

Гость
#138
Гость

Вспоминается мне, в связи с этой темой, одна история: парень со своей женой так же вот эксперементировал, приятеля приглашал, а потом ушел в глубокую обиду под лозунгом "Она мне изменила!!!" Когда мы спрашивали, как же так, сам ты ее под друга подложил и изменой не считал, а потом вдруг заревновал? На что этот эпикуреец от секса отвечал: "Тогда Я ей разрешал, а тут она пока меня дома не было сама решила!" Так и разошлись. Из-за измены жены. ))))

Бывает и такое, кто то простит жену а кто то нет, как и в обычных семьях. Почему она изменила, дрючилась с другим не поставив в известность мужа?

Гость
#139
Хотьбыхны

Согласна с 7. Фантазии фантазиями, но в реальности это будет началом конца. Ваших отношений.

Бред полный. Начало новых ощущений в сексе и полного доверия, а если этого не будет и так разбегутся.

Гость
#140
Гость

БРЕД про статистику. Я много общаюсь на тему куколд и СВ и сам такой же, это самые крепкие семьи, хотя исключния бывают , как и в обычных семьях. Тут всё от женщины зависит, потому что такие мужчины самые верные.

Точно .

Гость
#141
Гость

Бред полный. Начало новых ощущений в сексе и полного доверия, а если этого не будет и так разбегутся.

Согласен .

Гость
#142

Зачем вам наше мнение? Если вы здесь, значит эта тема вам небезразлична. Значит, вам волнует кровь факт того, что не вы один пользуетесь прелестями вашей жены и что она позволяет это другим половым партнёрам. И что? Если мы вам скажем, что это фу-фу-фу, то вы что? Измените свое мнение и перестанете испытывать это своеобразное удовольствие? 🙂 Чёрта-с-два! 🙂 Тогда что вы хотите услышать от нас? Одобрение? А смысл? Осознать, что не вы такой один? 🙂 Ну хорошо. Вы не один. Мужчин с такой хм... ну давайте назовём это проблемой... - легион! Почему проблемой? Ну да, это проблема. Потому что в большинстве случаев жёны, мягко
говоря, не поддерживают это. 🙂 Потому что у них отсутствует это психическое отклонение да и вообще у женщин менталитет несколько другой. Особенно, когда касается отношений в браке. Ну а то, что у вас половое возбуждение от того, что ваша вторая половинка спит с другим половым партнером является отклонением, девиацией психики, не подлежит никакому сомнению. Спросите у знакомого психиатра, он подтвердит. 🙂🙂🙂 Теперь о том, почему это является проблемой. Да потому, что сексуальные ощущения - довольно сильны по части эмоций и воздействию на мозг, я бы сказал, одни из самых сильных. И не реализованные желания в этой сфере весьма мучительны и пагубны для здоровья психики. Да и на физическом уровне в плане самочувствия тоже не всё здорово. Вот потому и проблема. Если кого-то интересует лично моё мнение, то ради "спасения утопающего", может и стоит жёнам таких мужей ( они же не могут видеть мучений мужа, это мужу не скрыть, как ни скрывай) попробовать пересмотреть своё отношение к этому делу. Хотя бы и на один-единственный раз. Может быть, даже переступить через свои принципы. В конце-концов никто же не заставляет лечь в постель с тем, кто неприятен. Такого просто не может быть, чтобы, скажем, за год не нашлось бы приятного жене партнёра. А там либо муж одумается, либо жене понравится. 🙂🙂🙂 Если же нет, то развод, увы. Почему, думаю и так понятно.

Гость
#143
Гость.

Мечтаю сделать из жены сексвайф. И смотреть как ее имеют во все дыры

Во все не надо. Вполне достаточно в одну. Вчера во время ужина жена сказала, что к ним приняли нового сотрудника. Очень видный парень. На десять лет моложе. Высокий, хорошо сложенный. Сказала, что просто поедает ее глазами. Но это неудивительно. Фигура жены способна поднять член у мумии. Ну и спросила, не передумал ли я. Я просто поперхнулся макаронами. Ведь давно уже хочу, чтобы она еще с кем-нибудь помимо меня. Возбуждает так, что не только член колом, но и каждый волосок на теле. Ответил, что не передумал и буду только рад, если у нее что-то получится. И сто хочу этого. Вот сижу сейчас на работе и дела из рук валятся от возбуждения. Чтобы хоть как-то снять напряжение, зашел вот сюда. Сейчас 14:50 и кто знает, может именно сейчас он медленно стягивает с жены трусики в каком нибудь пустом кабинете, закрывшись на ключ? И вот-вот всё и произойдёт и статус "верная жена" вот-вот изменится на долгожданный? А может быть всё уже случилось и жена уже сидит за своим рабочим столом, прислушиваясь к свом мыслям и ощущениям в своём теле, буквально только что познавшем радость секса с ещё одним половым партнером? Нервы на пределе от возбуждения. Понятно, что сегодня с меня работник никакой. Утром я заметил, что жена, когда одевалась на работу, надела красивое нижнее бельё. К тому же она такой человек, что если приняла решение, то уже не передумает. Так что либо уже, либо сейчас, либо в конце работы. Возможно, придет сообщение на вотсап типа: задержусь, не теряй. Чёрт, меня на части рвёт от возбуждения! Плющит так, что плохо соображаю. Хорошо хоть, не лезет никто сегодня с рабочими вопросами. Иначе подумают, что я пьяный или под препаратами. Состояние точно такое от дикого возбуждения. Ненормальное.

Гость
#144
Гость

Во все не надо. Вполне достаточно в одну. Вчера во время ужина жена сказала, что к ним приняли нового сотрудника. Очень видный парень. На десять лет моложе. Высокий, хорошо сложенный. Сказала, что просто поедает ее глазами. Но это неудивительно. Фигура жены способна поднять член у мумии. Ну и спросила, не передумал ли я. Я просто поперхнулся макаронами. Ведь давно уже хочу, чтобы она еще с кем-нибудь помимо меня. Возбуждает так, что не только член колом, но и каждый волосок на теле. Ответил, что не передумал и буду только рад, если у нее что-то получится. И сто хочу этого. Вот сижу сейчас на работе и дела из рук валятся от возбуждения. Чтобы хоть как-то снять напряжение, зашел вот сюда. Сейчас 14:50 и кто знает, может именно сейчас он медленно стягивает с жены трусики в каком нибудь пустом кабинете, закрывшись на ключ? И вот-вот всё и произойдёт и статус "верная жена" вот-вот изменится на долгожданный? А может быть всё уже случилось и жена уже сидит за своим рабочим столом, прислушиваясь к свом мыслям и ощущениям в своём теле, буквально только что познавшем радость секса с ещё одним половым партнером? Нервы на пределе от возбуждения. Понятно, что сегодня с меня работник никакой. Утром я заметил, что жена, когда одевалась на работу, надела красивое нижнее бельё. К тому же она такой человек, что если приняла решение, то уже не передумает. Так что либо уже, либо сейчас, либо в конце работы. Возможно, придет сообщение на вотсап типа: задержусь, не теряй. Чёрт, меня на части рвёт от возбуждения! Плющит так, что плохо соображаю. Хорошо хоть, не лезет никто сегодня с рабочими вопросами. Иначе подумают, что я пьяный или под препаратами. Состояние точно такое от дикого возбуждения. Ненормальное.

Ну чо там мужик, не томи рассказывай давай как все вышло

Гость
#145
Гость

Ну чо там мужик, не томи рассказывай давай как все вышло

А чо там ему рассказывать? Жена теперь ходит с нашорканным до малинового цвета вареником, новый сослуживец ходит довольный как слон, но с опухшим от неумеренного траха членом, п мужу теперь надо по новой балансировку делать, как автоколесу с новой покрышкой. У него же центр тяжести сместился из за раскидистых рогов! 😂😂😂

Гость
#147
Гость

Ну чо там мужик, не томи рассказывай давай как все вышло

Как в фильме "обрили уже". Так и там, " отье. бали уже".

Алексей
#148
Гость.

Мечтаю сделать из жены сексвайф. И смотреть как ее имеют во все дыры

У меня не получилось уговорить жену в формат сесвайф куколд отношения ,хотя изменяла после 5 лет совместной жизни .
Очень возбуждает поза 69 и любовник трахает ее сзади .Кончил в нее и его вытекающую сперму из ,, Звезды " вычищаешь языком.

Гость
#149

Прочитал комментарии, это просто кошмар апа. Впечатление, что здесь пишут только *** и куколды, которым надо лечиться. Нормальному человеку. любящему и уважающему свою жену или мужа и в голову не придет, чтобы его жену при муже трахали другие мужики ради получения якобы фантастического оргазма. И как насчет детей, ведь нет гарантии что ребенок может быть и не от мужа?

Гость
#150

Мне пришли фото жены, дальше посмотрим, жена должна быть в эротическом белье и на каблуках

Гость
#151

Я бы попробовала))