Гость
Статьи
Муж хочет секса каждый …

Муж хочет секса каждый день, а у меня развивается комплекс

С мужем живем 12 лет, у обоих второй брак, взрослые дети, мой сын-19 лет живет с нами. Мужу 43 года, мне 40. Отношения все эти годы- ровные , дополняем друг друга, понимаем с полуслова. Пару лет назад начались проблемы с сексом. Муж всегда считал, что секс должен быть каждый день- залог успешного брака.Но когда были моложе- было проще и мне и ему, сейчас уже не та прыть да и настроение не всегда игривое. Я хорошо отношусь к сексу, но почему-то сейчас стала думать, что всего должно быть в меру, придешь с работы- усталость чувствуется, за весь день накапливается,а мужу по-прежнему нужно каждый день, уставший он или нет- не важно, причем секс не просто раз, два и готово, а по сценарию с полной отдачей. Я жаворонок, а он- сова, к 23 часам просыпается, а я, наоборот спать хочу. Иногда прилягу вечером перед телеком, пока он в ванной и вырубаюсь за 2 секунды, он после этого два дня со мной не разговаривает, ходит обиженный. Бывает, что мне хочется с книгой поваляться перед сном или ногти попилить или просто тупо посмотреть телек, а он тут как тут. Разговариваем на эту тему постоянно, я объясняю, что немногие женщины в 40 лет так смогут, отработать весь день, дома- вторая смена, а потом секс каждый день, муж не понимает. Разговариваем про решение этой проблемы в шутливой форме , говорит "До смеешься когда-нибудь", по серъезному разговарием про "налево" ,говорит "Хочу чтобы дома все было и вкусный ужин и секс". А у меня уже постоянно эта мысль в голове, когда я просыпаюсь утром, начинаю вспоминать, был вчера секс и я опять заснула и какое-то чувство вины преследовать стало, если муж ходит обиженный.Может у кого-нибудь подобная ситуация, хочу послушать ваши мнения.

Ева
152 ответа
Последний — Перейти
Ав
#1

налево пойдет, если секса не будет)) так что решайте...

Гость
#2

автор, у меня такая же фигня! муж неуемный, а мне просто страшно становится ближе к вечеру - опять приставать будет! пыталсь ему объяснить, что у нас разный темперамент, но бесполезно. утром тоже встаю не высыпаюсь, и уже начинаю ненавидеть секс - для меня это не удовольствие, а обязаловка!

Гость
#3

Точно пойдет к другой, это не шуточки...

Ann
#4

с возрастом недосыпание труднее переносить наверное. у меня тоже муж сова и может бдить чуть не до утра, но в отличие от меня, рано вставать ему не надо. мне же после 23.00 хоть спички в глаза вставляй, и то треснут, наверное. Он пытался обижаться, но разумные аргументы крыть нечем). Вставать со мной одновременно, чтоб сровнять графики сна и бодрствования, особо у него не получается). Поэтому основное "действо" происходит в выходные, ну и в будни иногда жертвую сном, хотя на работоспособности ой как сказывается...

мики
#5

У меня тоже муж за 40 и секс нужен каждый день, а еще иногда и утром. Но для меня это в радость... А когда устаю, даже еще лучше, расслабляешься, получаешь удовольствие и спишь крепче и лучше. У мужа даже шутка такая есть "сейчас я тебя убаюкаю". Вы совсем удовольствие не получаете?? Ведь наоборот - все болеть перестает, когда сексом занимаешься...

Гость
#6

Ева, вы как девочка маленькая прям. Ну вы же тетя, а не дядя, вам то сложно что ли сексом заняться?

Ева
#7

Я и так спокойно засыпаю, на "раз, два, три", но когда каждый день выходишь вечером из ванной и у тебя щелкает в голове "секс", как-то напрягает, пока до ненависти не дошло, но голова квадратная. Спрашивала своих ровестниц, у кого только в выходной секс, у кого-то по праздникам...

Ева
#8
мики

У меня тоже муж за 40 и секс нужен каждый день, а еще иногда и утром. Но для меня это в радость... А когда устаю, даже еще лучше, расслабляешься, получаешь удовольствие и спишь крепче и лучше. У мужа даже шутка такая есть "сейчас я тебя убаюкаю". Вы совсем удовольствие не получаете?? Ведь наоборот - все болеть перестает, когда сексом занимаешься...

Почему не получаю,получаю удовольствие! Я же написала, мне нравится секс, но каждый день, считаю, что это редкий случай у кого так получится, тем более , повторяю, секс у нас это целая программа, игра, по времени от 40 минут до 1 часа

Ева
#9
Гость

Ева, вы как девочка маленькая прям. Ну вы же тетя, а не дядя, вам то сложно что ли сексом заняться?

Конечно я тетя, если Ева, и мне не сложно, смотря что вы вкладываете в это понятие "заняться сексом"? У всех ведь секс разный , у кого-то это 5 минут, а у кого-то час.

Гость
#10

А потом жалуются: Ушел муж.

Ева
#11
Гость

А потом жалуются: Ушел муж.

Я не жалуюсь, а спрашиваю. И не ушел, а хочет быть со мной, написала же "И вкусный ужин и постель"

себя по голове побей
#12
Ева

Конечно я тетя, если Ева, и мне не сложно, смотря что вы вкладываете в это понятие "заняться сексом"? У всех ведь секс разный , у кого-то это 5 минут, а у кого-то час.

Ему же важно что бы было каждый день, ну не занимайтесь час, займитесь на пять минут.

себя по голове побей
#13

не пугайтесь ника кстати это не про вас

Гость
#14

у меня мч тож сова а я жаворонок,он после 11 просыпается а я в 11 спать хочу, мне просто влом им заниматься,сон дороже...его это бесит.. не знаю как быть

Ева
#15
Гость

у меня мч тож сова а я жаворонок,он после 11 просыпается а я в 11 спать хочу, мне просто влом им заниматься,сон дороже...его это бесит.. не знаю как быть

Разговаривать и договариваться, искать компромисс, чем я и занимаюсь

Эйва
#16

Интересно, а вашего мужа не интересует что хотите ВЫ?

Джулиана
#18

я считаю, что муж не должен быть эгоистом. поэтому если он хочет секс каждый день, хорошо. но только утром!!!

хе-хе

Гость
#19

Везет же кому-то, а уменя все наооборот. Я хочу, а он ссылается на усталость на работе. А мне и вечером, и днем, и ночью, и с утра. Так что лучше терпите, а то потом захотите - а он скажет не хочу!!!!!

Ева
#20
Эйва

Интересно, а вашего мужа не интересует что хотите ВЫ?

Он знает чего хочу Я, но у него секс- в его природе и голове, он просто по-другому думать не может

(*_*)
#21

автор пускай муж ужин готовит, а вы ему секс....

Эйва
#22
Гость

я не думаю, что это тот момент, когда надо выливать дозу феминизма на мужа. сексуальность штука тонкая.

Извините, но когда твой партнёр секса не хочет, то это уже не феминизм, а права человека. Плюс автор кроме работы эму есё и ужины обязана готовить. Хочешь ужин - готовь сам, тогда и жена не будет уставшая и к сексу готова будет.

Эйва
#23
Ева

Он знает чего хочу Я, но у него секс- в его природе и голове, он просто по-другому думать не может

А ужин? А мастурбация?

Ева
#24

И ужин иногда готовит и с мастурбацией дружит,у нас же не получается как он хочет-секс каждый день, а как ему по другому?

Гость
#25

мне раз в месяц вполне достаточно, а мужу тоже каждый день! беее.

а мне 22, что в 40 будет страшно((

эхо
#26

Эх тетки..так все и начинается..ведь в 40 лет мужчина ого-го, а что не про всех женщин можно сказать..И ему по своему аппетиту найти молодую и горячую как нефиг делать..главное попробовать..и все.. и тогда снесет мужику голову, сравнит, а еще лучше внушат ему, что дома уже все..ничего не держит и жена тебя не любит..Ваш муж прав, дошутитесь!

Гость
#27

А у нас другая проблема - ему каждый день надо, да и я с удовольствием. Но! муж жаворонок и в 22 засыпает, не долетев до подушки. А потом тоже на меня дуется.

#28
Гость

А у нас другая проблема - ему каждый день надо, да и я с удовольствием. Но! муж жаворонок и в 22 засыпает, не долетев до подушки. А потом тоже на меня дуется.

Это не проблема. Попробуйте после того как муж уснул, не сразу а минут через 40 потревожить его спящего минетиком. Уверен проснется.

Гость
#29

Как это нудно и скучно....секс "ПО РАСПИСАНИЮ"...Как противны обиды!! ну надо же какая жена сволочь..устала и заснула. Такие мужик просто эгоисты - потребители и любовь у них странная какая то. Я вот не могу представть, я домагаюсь мужа видя, что он устал...хочет спать или приболел,как бы я нехотела!

Ева
#30
Гость

Как это нудно и скучно....секс "ПО РАСПИСАНИЮ"...Как противны обиды!! ну надо же какая жена сволочь..устала и заснула. Такие мужик просто эгоисты - потребители и любовь у них странная какая то. Я вот не могу представть, я домагаюсь мужа видя, что он устал...хочет спать или приболел,как бы я нехотела!

Спасибо всем огромное за советы и понимание!!! Очень понравилось про жену-сволочь!

Эллен
#31
Ева

Я и так спокойно засыпаю, на "раз, два, три", но когда каждый день выходишь вечером из ванной и у тебя щелкает в голове "секс", как-то напрягает, пока до ненависти не дошло, но голова квадратная. Спрашивала своих ровестниц, у кого только в выходной секс, у кого-то по праздникам...

а сразу было не так?

мне кажется, такие вопросы лучше решать до свадьбы

Ева
#32

Сразу было не так, с годами все меняется

Гость
#33
Феропонт Ворошилов

Это не проблема. Попробуйте после того как муж уснул, не сразу а минут через 40 потревожить его спящего минетиком. Уверен проснется.

Конечно проснется... "продолжай милая" и даже похрапывает в процессе. Объект, блин, стоит, муж храпит... а мне вибратор?

котенок
#34

Вот мужичье тупое. Автор, а вы не пробовали домашние обязанности разделить? А утром его трахать ?

Kuzinatra
#35

Ева, а может, он свою сексуальность искусственно повышает? Типа Виагру принимает или еще что? Сорок лет - возраст критический, мужики себе что-то там пытаются доказать... Странно это - каждый день по часу изо-дня в день. Многовато для сорокалетнего.

Катя
#36

По-моему,Ева, вам надо послать его вечером или побегать, если у вас там принято бегать, или в спортзал. А так вы у него за тренажер.

Гость
#37
Ева

Почему не получаю,получаю удовольствие! Я же написала, мне нравится секс, но каждый день, считаю, что это редкий случай у кого так получится, тем более , повторяю, секс у нас это целая программа, игра, по времени от 40 минут до 1 часа

Ева, не рассказывайте подробности, а то завидовать начинаю, а тут мужчина, которому надо редко:(( Предварительных ласк почти нет( а то упадёт) и вечно надо или самой приставать или быть готовой, когда ему удобно. То есть неделю буду чувствовать себя хорошо, он не хочет , а в тот день, когда болею захочет и отказать не хочу, когда ещё обломится

333
#38
Ева

Разговариваем на эту тему постоянно, я объясняю, что немногие женщины в 40 лет так смогут, отработать весь день, дома- вторая смена, а потом секс каждый день, муж не понимает. Разговариваем про решение этой проблемы в шутливой форме , говорит "До смеешься когда-нибудь", по серъезному разговарием про "налево" ,говорит "Хочу чтобы дома все было и вкусный ужин и секс". А у меня уже постоянно эта мысль в голове, когда я просыпаюсь утром, начинаю вспоминать, был вчера секс и я опять заснула и какое-то чувство вины преследовать стало, если муж ходит обиженный.Может у кого-нибудь подобная ситуация, хочу послушать ваши мнения.

А смысл тогда было вступать в брак если Вы не готовы подстраиваться под мужа? У него такой темперамент, нужно терпеть или разводиться иного не дано, либо он на стороне себе кого нибудь найдет. Выход в данной ситуации - секс можно периодически заменять минетом или петтингом (подрочить член мужу рукой). Это займет минут 5-10 максимум, при минимуме затрат с вашей стороны и все довольны.

Kuzinatra
#39

333, очарование какое! Так и видится: Жена после работы, завершив вторую смену по хозяйству, натруженной рукой с чувством осознанного супружеского долга наяривает мужнин агрегат... Автор же пишет, что мужу час на секс нужен каждый день! Прикиньте, какую мышцу на руках за час в день накачает наш Автор! Мистер Мускул отдыхает:)

Kuzinatra
#40

А еще можно успешно сочетать сие с другими видами деятельности: правой наяриваешь, в левой томик Пушкина или поваренная книга, скажем. А можно перепоручить действо домашним: сегодня жена на вахте, завтра теще поручит... А че такого, просим же мы бабушек с детишками посидеть, вот и с мужним хозяйством помогут.

Kuzinatra
#41

в таком подходе видится социальная справедливость: муж доволен (я надеюсь...), жена под мужа подстроилась, как того требует супружеский долг (или все же не того он требует?...). Главное - не увлекаться и член не оторвать.

Гость
#42
эхо

Эх тетки..так все и начинается..ведь в 40 лет мужчина ого-го, а что не про всех женщин можно сказать..И ему по своему аппетиту найти молодую и горячую как нефиг делать..главное попробовать..и все.. и тогда снесет мужику голову, сравнит, а еще лучше внушат ему, что дома уже все..ничего не держит и жена тебя не любит..Ваш муж прав, дошутитесь!

А вы предлагаете терпеть, что бы эта радость не ускакала в чужие объятия? Такое ощущение складывается, что у нас женщины ну просто ОБЯЗАНЫ заниматься сексом с мужем не смотря ни на что. Температура? Ничего страшного, пройдет! Голова болит?! И это вылечим! Ничего, потерпит тетка, пока муж драгоценный не получит дозу удовлетворения. А подумать о жене это, видимо, что-то из фантастики. Это вообще уже шантаж какой-то, разговоры про любовниц.

Автор, А у вас нет детей? Или не было каких-то заболеваний, из-за которых вы не могли заниматься сексом какое-то время?

Баклажан
#43

Ну не хотите трахаться, сделайте миньет. Или разрешите ему любовницу.

Состояние семье когда муж нетраханный это называется и рыбку съесть и на *** сесть. Разводитесь.

Ева
#44
Kuzinatra

333, очарование какое! Так и видится: Жена после работы, завершив вторую смену по хозяйству, натруженной рукой с чувством осознанного супружеского долга наяривает мужнин агрегат... Автор же пишет, что мужу час на секс нужен каждый день! Прикиньте, какую мышцу на руках за час в день накачает наш Автор! Мистер Мускул отдыхает:)

Очень смешно!!! Спасибо Kuzinatra!!!

Стерва
#45

Ева, вы попробуйте НА САМОМ ДЕЛЕ заниматься сексом каждый день да по часу. Я так полагаю - этого сейчас нет в вашей семье, потому что вы периодически отказываете. Вот когда вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО станете заниматься сексом каждый день, вот увидите - ЕМУ ЭТО ПОДНАДОЕСТ и ПРИЕСТСЯ!!! Самое большое, сколько он протянет (по часу каждый день) - это неделя. Потом все реже и реже, вот увидите. И установится новый график. У него же все-таки возраст. А может, и потом каждый день и надо будет, да только пяти минут достаточно. А может, вообще через два дня и т.д. по арифметической прогрессии. Сейчас , запретный плод - сладок. Вы меня понимаете?

Ева
#46
Kuzinatra

Ева, а может, он свою сексуальность искусственно повышает? Типа Виагру принимает или еще что? Сорок лет - возраст критический, мужики себе что-то там пытаются доказать... Странно это - каждый день по часу изо-дня в день. Многовато для сорокалетнего.

Виагру? Да, пару раз находила пустые упаковки- пробовал и сразу замечала изменения в нем. Сейчас- не думаю, что принимает. Сама удивляюсь, думала с годами постепенно все пойдет более спокойный режим...

Ева
#47
котенок

Вот мужичье тупое. Автор, а вы не пробовали домашние обязанности разделить? А утром его трахать ?

Даже не пыталась, я написала, что он- сова, утром я с ним даже не разговариваю- долго просыпается , бесполезно

Ева
#48
Гость

эхо

Эх тетки..так все и начинается..ведь в 40 лет мужчина ого-го, а что не про всех женщин можно сказать..И ему по своему аппетиту найти молодую и горячую как нефиг делать..главное попробовать..и все.. и тогда снесет мужику голову, сравнит, а еще лучше внушат ему, что дома уже все..ничего не держит и жена тебя не любит..Ваш муж прав, дошутитесь!

А вы предлагаете терпеть, что бы эта радость не ускакала в чужие объятия? Такое ощущение складывается, что у нас женщины ну просто ОБЯЗАНЫ заниматься сексом с мужем не смотря ни на что. Температура? Ничего страшного, пройдет! Голова болит?! И это вылечим! Ничего, потерпит тетка, пока муж драгоценный не получит дозу удовлетворения. А подумать о жене это, видимо, что-то из фантастики. Это вообще уже шантаж какой-то, разговоры про любовниц. Автор, А у вас нет детей? Или не было каких-то заболеваний, из-за которых вы не могли заниматься сексом какое-то время?

У меня взрослый сын, а заболевания... не хочется про это говорить- есть, но это все решаемо, я хочу быть здорова прежде всего для себя.

Ева
#49
Стерва

Ева, вы попробуйте НА САМОМ ДЕЛЕ заниматься сексом каждый день да по часу. Я так полагаю - этого сейчас нет в вашей семье, потому что вы периодически отказываете. Вот когда вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО станете заниматься сексом каждый день, вот увидите - ЕМУ ЭТО ПОДНАДОЕСТ и ПРИЕСТСЯ!!! Самое большое, сколько он протянет (по часу каждый день) - это неделя. Потом все реже и реже, вот увидите. И установится новый график. У него же все-таки возраст. А может, и потом каждый день и надо будет, да только пяти минут достаточно. А может, вообще через два дня и т.д. по арифметической прогрессии. Сейчас , запретный плод - сладок. Вы меня понимаете?

Вы правы и я проводила такой эксперимент и все так и было как Вы описываете (удивилась, что такое совпадение мыслей может быть), но спустя какое-то время все возвращается. У него это в голове. Девочки, если вам расскажу про его маму- не поверите... моей свекрови 70 лет, она мне рассказывает, что ей снятся сны, в которых она занимается сексом с мужчинами!!! и до сих пор у нее есть мужчины...

Ева
#50
Стерва

Ева, вы попробуйте НА САМОМ ДЕЛЕ заниматься сексом каждый день да по часу. Я так полагаю - этого сейчас нет в вашей семье, потому что вы периодически отказываете. Вот когда вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО станете заниматься сексом каждый день, вот увидите - ЕМУ ЭТО ПОДНАДОЕСТ и ПРИЕСТСЯ!!! Самое большое, сколько он протянет (по часу каждый день) - это неделя. Потом все реже и реже, вот увидите. И установится новый график. У него же все-таки возраст. А может, и потом каждый день и надо будет, да только пяти минут достаточно. А может, вообще через два дня и т.д. по арифметической прогрессии. Сейчас , запретный плод - сладок. Вы меня понимаете?

Девочки! Спасибо всем огромное!!! За то, что вы есть и многие поняли меня! Ни в ком случае не хотела выглядеть жертвой в ваших глазах, это моя жизнь и я принимаю ее такой, просто рассказала ситуацию- как бывает. Тем кто пишет мне разводиться, советую читать внимательнее - вопрос был другой.