Гость
Статьи
как попросить мч …

как попросить мч отшлепать меня

только не пишите "так и скажи"...я так не умею

скромная
55 ответов
Последний — Перейти
#1

тритесь попой об его лицо...

#2

нарядись в костюм мухи и подари ему мухбойку

#3

Ну вряд ли он поймет все по твоему взгляду (хотя..ХЗ...:)) Так что как ни крути - а сказать придется))

чувак
#4

приползи на четвереньках с ремнем в зубах.

изощрённый извращенец АнтОниО
#5

чё за галимая разводка,тупее ничего нельзя придумать?

гость
#6

3 )))))))))))

мики
#7

Я думаю, что прям в процессе любовной игры и попросите. В заведенном состоянии тормоза обычно не срабатывают. А еще шампанского для храбрости не помешает

Дениза
#8

Мужчины обычно гораздо лояльней относятся к секс-экспериментам. Если можно выполнить тайную секс-фантазию своей девушки практически не напрягаясь - большинство мужчин пойдут на это с охотой. Ну попробуйте в следующий раз во время секса взять его руку и шлепнуть себя по попе, всем видом показывая, как это вас заводит )) Если не дурак - поймет. А если будут недоуменные вопросы - всегда можно выкрутиться, что он довел вас до такой эйфории, что вы себя перестали контролировать и вообще ничего не помните.

#9

Порнуху скачай соответсвенную, а потом прежложи повторить

Ира
#10

скажите ему, что случайно залетели, но от кого - не знаете, так как их слишком много и вы уже запутались. Попросите припомнить, когда у вас точно был акт - для расчёту, может быть ему повезёт и отец он. А потом резко развернитесь задом и ждите :-)

#11
Ира

скажите ему, что случайно залетели, но от кого - не знаете, так как их слишком много и вы уже запутались. Попросите припомнить, когда у вас точно был акт - для расчёту, может быть ему повезёт и отец он. А потом резко развернитесь задом и ждите :-)

)))))))))) сижу смеюсь на рабочем месте))))))))))))

#12

возьми отвёртку и пару царапин на его машине или телефоне=) и не нарадуетесь. он вас ещё и отдерёт как надо)))))))

гость
#13

М-да-а!!!!!!!!!!!Что за нравы!!!У автора задница чешиться,а руки у нее короткие,никак не дотянуться,нужно как-то скромненько сказать ей об этом своему мужу,а то сосед - чесал не дочесал,друг мужа - чесал не дочесал.

Мася
#14
Буся

возьми отвёртку и пару царапин на его машине или телефоне=) и не нарадуетесь. он вас ещё и отдерёт как надо)))))))

Ага, отшлепает главным образом по морде лица.

Кузькина мать
#15

Автор напишите. И приложите подробную инструкцию. А то еще наваляет подсрачникофф-- сидеть не сможете.

гость
#16
Мася

Ага, отшлепает главным образом по морде лица.

теплым членом

Гость
#17

Автор а вас в детстве шлепали , честно?????

Гость
#18
Дениза

Мужчины обычно гораздо лояльней относятся к секс-экспериментам. Если можно выполнить тайную секс-фантазию своей девушки практически не напрягаясь - большинство мужчин пойдут на это с охотой. Ну попробуйте в следующий раз во время секса взять его руку и шлепнуть себя по попе, всем видом показывая, как это вас заводит )) Если не дурак - поймет. А если будут недоуменные вопросы - всегда можно выкрутиться, что он довел вас до такой эйфории, что вы себя перестали контролировать и вообще ничего не помните.

да-да, самый толковый совет. Обычно все понимают...кроме девственников и клинических идиотов.

Гость
#19

достаточно объяснить, что шлепок по попке хорошо расслабляет мышцы бёдер

Фелюня
#20

А у меня реакция б сработала. И тогда получилась бы схватка борцов сумо.

Пончик
#21

Скажите,что у вас на попе целлюлит намечается,а шлепки−это массаж антицеллюлитный.

Барышня
#22
Пончик

Скажите,что у вас на попе целлюлит намечается,а шлепки−это массаж антицеллюлитный.

Вооот! А еще можно попу медом намазать, тогда, кроме эротического,еще и антицеллюитный эффект случится. Блин, прям завидую.. Ибо, мне такого рода массаж, даже в исполнении профессионалов кайфа не доставлял..

чувак
#23
Ира

скажите ему, что случайно залетели, но от кого - не знаете, так как их слишком много и вы уже запутались. Попросите припомнить, когда у вас точно был акт - для расчёту, может быть ему повезёт и отец он. А потом резко развернитесь задом и ждите :-)

так можно и в Дездемону сыграть.

Маргарита Павловна
#24
Дениза

Если не дурак - поймет. .

А если выяснится что дурак?

Как дальше жить?!!!))))

#25

Купите ему ремень и томик домостроя. И расскажите про подруг, которые перестают выделываться после хорошей порки!

Гостюг
#26

А если не умеет или не захочет читать - то купите ДОМОСТРОЙ в комиксах:о)

Гость
#27

скажите, что Вы плохая девочка и Вас нужно наказать ))

невестушка
#28

Я думаю что тебе стоит сначала отшлёпать его,вдруг он потом сам догадается!!!мне даже ни разу не пришлось просить!

Гость
#29

Просто сказать что Вы этого хотите.

Если начнется что-нибудь осложняющее, то просто меняйте партнера.

Если Вам нравится быть отшлепанной - то просто ищите партнера, которому нравится шлепать. Желающих будет очередь, поверьте, и замыкаться на какого-то одного узколобого ханжу - смысла нет.

Еще и денег будут больше подбрасывать Вам на карманные расходы, чем Ваш теперешний козел.

из Мадрида
#30

Я либо так и говорю, либо беру его руку и себя шлепаю, надеясь, что догадается

из Мадрида
#31

Меня, кстати, в детстве не шлепали совсем

Мила
#32

Я тоже такое люблю))) Как-то раз просто взяла руку совего мужчины и шлепнула себя) СО словами " я была непослушной девочкой")))) С тех пор сам шлепает постоянно, а брутально хватать за попу он меня всегда любил))Иногда идем по улице, а он меня шлеп-шлеп, аж люди оглядываются, приходится ловить его руки в такие моменты))

Гость
#33

Дайте ему по шее, потом он хорошо треснет

SHADOW-13
#34

"Ну попробуйте в следующий раз во время секса взять его руку и шлепнуть себя по попе, всем видом показывая, как это вас заводит"

Согласен, должно сработать.

А если вы стесняетесь сразу так сделать - то начните с того, что потритесь своей попой об его руку - желательно конечно не об плечо а о кисть.

Хозяин Секс-Игрушки
#35

Я шлёпаю свою Секс-Игрушку постоянно, но ей не нравится. Как и бельё с дырками, что я ей подарил. И это печально.

Гость
#36
скромная

как попросить мч отшлепать меня





только не пишите "так и скажи"...я так не умею

а чем отшлёпать-то? Ладонью или... ?

Елена
#37

Девченки помогите!!! один парень проспорил одной девушке и по спору должен отсылать свои фото где он голый всем девушкам кто попросит, девушки, кто хочет пользуйтесь моментов, его найти можно в контакте http://vk.com/ac12345 =)))) попросите с него фотки мне его проучить хочется очень)

Cherry
#38
скромная

только не пишите "так и скажи"...я так не умею

Попробуйте во время секса шлепнуть себя по попе..Это будет нормально воспринято..Большинство совершенно ванильных самочек хотят немного сладкой боли во время секса...Думаю, он поймет

Cherry
#39
Елена

Девченки помогите!!! один парень проспорил одной девушке и по спору должен отсылать свои фото где он голый всем девушкам кто попросит, девушки, кто хочет пользуйтесь моментов, его найти можно в контакте http://vk.com/ac12345 =)))) попросите с него фотки мне его проучить хочется очень)

А в чем урок?..познакомятся..спишутся..засексятся..Еще спасибо Вам скажет за пиар и новых партнерш.

Cherry
#40
Хозяин Секс-Игрушки

Я шлёпаю свою Секс-Игрушку постоянно, но ей не нравится. Как и бельё с дырками, что я ей подарил. И это печально.

Пфф..может она не считает себя секс игрушкой а Вас хозяином?) Шлепать тоже надо правильно..С разогревчиком..Тогда сама просить будет..

ремень
#41

дай номер парня я скину ему смс,чтобы он отшлепал тебя

Гость
#43

Ну что получилось?

Гость
#44

Если нет то вот еще совет :
Напишите подруге СМС в котором спрашиваете совет как намекнуть ему что вы хотите ему чтоб он вас отшлёпал . Потом как бы случайно отправляете это своему парню. Ну например он вас подписан в телефоне как алёша а вы хотели отправить его Алине и перепутали. Он прочитает сообщение и ( если не дурак ) поймёт что вы хотите чтоб он вас отшлёпал.

Гость
#45

Я помню, как в 9 классе мальчика отшлепала, старше меня на год. Ему, видимо понравилось. Я стала периодически его шлепать и он знаки внимания стал оказывать и встречаться предложил. Потом, когда я его шлепала, он меня лапал за попу в ответ. Так что, отшлепайте его сами-тобишь в ответ отшлепает или облапает, что в принципе, также хорошо.

Тасюшка
#46

А мой вообще боиться меня шлепать, все попробовала, не получается, только гладит, а я хочу что бы за ремень взялся,но даже ладошкой боиться. Просто жуть как хочу что и выпорол по человеческих и отобрал меня как сученьку!!!

Гость
#46
Тасюшка

А мой вообще боиться меня шлепать, все попробовала, не получается, только гладит, а я хочу что бы за ремень взялся,но даже ладошкой боиться. Просто жуть как хочу что и выпорол по человеческих и отобрал меня как сученьку!!!

Гость
#46

лично ми делаем так я утро сплю муж на подносе преносит кофе и говорит кофе потом снимай труси я сняла муж сел на кровать и начал меня пороть лодошкой 40 раз вечером я прихожу дамой а на кухне мои родиели и муж муж сказал сними курточку я сняла зашла на кухню муж сказал стань коло окна ивидели заднитцу било лето и муж спусил с меня шорти и начал перед родителями снимать с меня труси и шльопал раз 10 лодонью спустил муж штани с себя и трахнул меня

Грамотность
#46
Гость

лично ми делаем так я утро сплю муж на подносе преносит кофе и говорит кофе потом снимай труси я сняла муж сел на кровать и начал меня пороть лодошкой 40 раз вечером я прихожу дамой а на кухне мои родиели и муж муж сказал сними курточку я сняла зашла на кухню муж сказал стань коло окна ивидели заднитцу било лето и муж спусил с меня шорти и начал перед родителями снимать с меня труси и шльопал раз 10 лодонью спустил муж штани с себя и трахнул меня

ват им зис?
Никогда не видела так много ошибок
Эмм, в одном тексте, кхкх

Настенька
#46
Гость

лично ми делаем так я утро сплю муж на подносе преносит кофе и говорит кофе потом снимай труси я сняла муж сел на кровать и начал меня пороть лодошкой 40 раз вечером я прихожу дамой а на кухне мои родиели и муж муж сказал сними курточку я сняла зашла на кухню муж сказал стань коло окна ивидели заднитцу било лето и муж спусил с меня шорти и начал перед родителями снимать с меня труси и шльопал раз 10 лодонью спустил муж штани с себя и трахнул меня

Класс, Вот это круто!

Гость
#47
Гость

Проще некуда. Скажи что у тебя там пыль и нужно ее выбить))

У меня в попе пыль может ты её выбъешь а?