Гость
Статьи
Секс только тогда, …

Секс только тогда, когда хочет он

Живу с гражданским мужем 2,5 года, не помню чтобы за это время я могла подойти, а меня захотели. Я не рожавшая, у меня стройное тело, грудь 1,5 размер и не обвившая , в общем красивой формы. И наряды одевала, на что слышала «нет» или «тебе от меня нужен только секс» или «у тебя один секс на уме», а даже если и был секс, то просто для галочки, да и член не так стоит, практически ничего не чувствую, ну короче чувствуется что делает из под палки. До меня у него была высокая половая активность, даже очень, а после рождения ребёнка и то что ему категорически запрещают видеться, что-то поменялось в голове. Когда говорю так же «нет», может доходить до таких истерик, что несколько раз собирала вещи на следующий день. У меня комплекс появился, что грудь маленькая, просто вначале отношений я весила на кг 10 больше и соответственно грудь была 2 размера. На фоне стресса сбросила до 38 кг с ростом 158 за что каждый день слышала, что у меня маленькие сиськи, из-за чего вообще не хотелось кушать, но он извинился и сказал, что пытался таким способом заставить кушать. Сейчас говорит, что нравится грудь и всё шикарно. Вначале мол не доверял. Думаю, ну ладно, время пройдёт и человек начнёт доверять, сделала как и просил, немного попкой повертела , за член там чуть потрогала , ну в общем пококетничать , трусики надела сексуальные, а потом «ну че то я не в настроении и устал», всё у меня настрой абсолютно пропал, переодела трусы, идём в постель и начинает приставать… Я уже не знаю, что делать, у меня уже столько этих костюмов и ни разу, ни разу! Не было такого что я его встречаю наряженная, а он брюки сбросил и накинулся на меня, чувствую себя просто резиновой куклой, до слёз обидно и разговаривала, пыталась понять, да и делала как он просил «ну вот я понял что из-за секса появился ребёнок и мне его не дают». Пыталась встретиться и поговорить с его бывшей чтоб та давала, не идёт на контакт тк я младше её и у меня нет детей, да и я не имею никакого отношения к её ребёнку.. #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем вы живёте с таким мудаком???

#2

Бросайте его! М когда любит, он всегда хочет! а у тут еще и нестояк -это потенциальные импотент через лет 5((

Гость
#3
Черт с горы

Зачем вы живёте с таким мудаком???

Давайте не будем на личности переходить, он хороший человек, а живу потому что люблю, я не из тех баб которые п###ой любят

Гость
#4
ЛисАлиса

Бросайте его! М когда любит, он всегда хочет! а у тут еще и нестояк -это потенциальные импотент через лет 5((

Давайте уточню, у нас разница в возрасте 17 лет, что на это скажите?

Гость
#5
Гость

Давайте уточню, у нас разница в возрасте 17 лет, что на это скажите?

то что ты тупая нашла старика и сама ниче не можешь вообще, реально клуша, свою любовь в одно место себе засунь... хотя даже туда он не может ее засунуть так как уже старпер

Гость
#6
Гость

то что ты тупая нашла старика и сама ниче не можешь вообще, реально клуша, свою любовь в одно место себе засунь... хотя даже туда он не может ее засунуть так как уже старпер

Оскорбления можете оставить при себе или своим близким. Если у вас нет чувства эмпатии и можете только понос изо рта лить, всего доброго

Гость
#7
Гость

то что ты тупая нашла старика и сама ниче не можешь вообще, реально клуша, свою любовь в одно место себе засунь... хотя даже туда он не может ее засунуть так как уже старпер

И чтоб вы знали, я не сижу ни у кого на шеи, я покупаю всё сама на свои деньги тк они у меня есть. У меня есть образование и права, он мне этого не давал

#8
Гость

Давайте уточню, у нас разница в возрасте 17 лет, что на это скажите?

Бегите пока не поздно. иначе станете такой же старухой, как и он, и навеки останетесь без секса, он ему уже просто не нужен в силу возраста. У М ведь раннее угасание

Гость
#9
ЛисАлиса

Бегите пока не поздно. иначе станете такой же старухой, как и он, и навеки останетесь без секса, он ему уже просто не нужен в силу возраста. У М ведь раннее угасание

Я просто не могу понять, почему до меня была с обвисшей грудью, с ведром и он хотел. Я пытаюсь понять что у него в голове, почему так произошло. У меня был мужик который старше на 18 лет, так там хрен наперевес

Гость
#10
ЛисАлиса

Бегите пока не поздно. иначе станете такой же старухой, как и он, и навеки останетесь без секса, он ему уже просто не нужен в силу возраста. У М ведь раннее угасание

И у мужа очень богатый жизненный опыт , он понимает меня как никто, он многое делает для меня то, чего не делал ни один мужчина до него. Он во многом помогает и уйти из-за секса, просто не могу…

#11
Гость

Я просто не могу понять, почему до меня была с обвисшей грудью, с ведром и он хотел. Я пытаюсь понять что у него в голове, почему так произошло. У меня был мужик который старше на 18 лет, так там хрен наперевес

Так все же разные М, у того может хорошие гены были. А в основном то мужской климакс 40-45+, и секс не нужен... зачем вам эти стариканы, в отцы вам по сути годятся((( найдите себе молодого горячего, и будет у вас айсовый секс, а так только себя старите, а Ж секс необходим!

#12
Гость

И у мужа очень богатый жизненный опыт , он понимает меня как никто, он многое делает для меня то, чего не делал ни один мужчина до него. Он во многом помогает и уйти из-за секса, просто не могу…

Ну и зря....все равно к этому придете, либо он вас с старуху превратит, высосет все из вас.

Гость
#13
ЛисАлиса

Так все же разные М, у того может хорошие гены были. А в основном то мужской климакс 40-45+, и секс не нужен... зачем вам эти стариканы, в отцы вам по сути годятся((( найдите себе молодого горячего, и будет у вас айсовый секс, а так только себя старите, а Ж секс необходим!

Да у молодого ветер в голове! Для меня очень важен жизненный опыт. Молодой кроме своей пиписьки больше дать не может, а я от мужчины жду не только стоящий колом ***. моему 38. Он мне тоже не раз говорил «ну иди к молодому», а я не хочу! Молодой, это одни амбиции, проблемы и не умеют в наше время мальчики показывать любовь и заботу, только письку и сиську дай. Не хочу молодого, просто не хочу. Были молодые, ничего хорошего не было и порядочные и непорядочные, разницы нет, в голове только один секс

Гость
#14
ЛисАлиса

Ну и зря....все равно к этому придете, либо он вас с старуху превратит, высосет все из вас.

А как появляются какие-то проблемы они (молодые) исчезают как ветер. Могу по 10000 раз просить не делать тех или иных вещей или наоборот делать . Ничего с места не двигается, за то клятвы умеют давать, для них слова не имеют никакого значения. А были и такие, которым нужно было и финансово помогать, я девушка помогаю финансово, это как вообще? И так большинство. Были и те , что употребляли втихаря , изменяли, врали. Я знаю что мой муж мне не врёт, он работает на дому и он всегда рядом со мной, его телефон всегда в доступе, он ничего не скрывает, говорит всегда праву какая бы не была. Ну не могу я уйти из-за секса, может мне как-то поделикатнее с ним поговорить…? Да, у него есть проблемы со здоровьем, но по непонятным причинам не лечится. Подскажите пожалуйста, как бы мне с ним правильно поговорить, чтобы он наконец понял меня

Гость
#15
ЛисАлиса

Ну и зря....все равно к этому придете, либо он вас с старуху превратит, высосет все из вас.

За 2,5 года, я поднимала эту тему ну максимум 3 раза, на моей памяти 2 и если поднимался, я была максимально недовольная

#16
Гость

Да у молодого ветер в голове! Для меня очень важен жизненный опыт. Молодой кроме своей пиписьки больше дать не может, а я от мужчины жду не только стоящий колом ***. моему 38. Он мне тоже не раз говорил «ну иди к молодому», а я не хочу! Молодой, это одни амбиции, проблемы и не умеют в наше время мальчики показывать любовь и заботу, только письку и сиську дай. Не хочу молодого, просто не хочу. Были молодые, ничего хорошего не было и порядочные и непорядочные, разницы нет, в голове только один секс

Ничего подобного! У меня муж был на год младше, и мы вместе всю жизнь прожили, с института. Счастливый брак. А вот деды мне никогда не были интересны, они древние какие то(( о чем можно с ними разговаривать?

#17
Гость

А как появляются какие-то проблемы они (молодые) исчезают как ветер. Могу по 10000 раз просить не делать тех или иных вещей или наоборот делать . Ничего с места не двигается, за то клятвы умеют давать, для них слова не имеют никакого значения. А были и такие, которым нужно было и финансово помогать, я девушка помогаю финансово, это как вообще? И так большинство. Были и те , что употребляли втихаря , изменяли, врали. Я знаю что мой муж мне не врёт, он работает на дому и он всегда рядом со мной, его телефон всегда в доступе, он ничего не скрывает, говорит всегда праву какая бы не была. Ну не могу я уйти из-за секса, может мне как-то поделикатнее с ним поговорить…? Да, у него есть проблемы со здоровьем, но по непонятным причинам не лечится. Подскажите пожалуйста, как бы мне с ним правильно поговорить, чтобы он наконец понял меня

Все люди разные и М тоже. Вы совсем еше молодая, вам надо молодостью наслаждаться, а вы со стариком связались((

#18
Гость

А как появляются какие-то проблемы они (молодые) исчезают как ветер. Могу по 10000 раз просить не делать тех или иных вещей или наоборот делать . Ничего с места не двигается, за то клятвы умеют давать, для них слова не имеют никакого значения. А были и такие, которым нужно было и финансово помогать, я девушка помогаю финансово, это как вообще? И так большинство. Были и те , что употребляли втихаря , изменяли, врали. Я знаю что мой муж мне не врёт, он работает на дому и он всегда рядом со мной, его телефон всегда в доступе, он ничего не скрывает, говорит всегда праву какая бы не была. Ну не могу я уйти из-за секса, может мне как-то поделикатнее с ним поговорить…? Да, у него есть проблемы со здоровьем, но по непонятным причинам не лечится. Подскажите пожалуйста, как бы мне с ним правильно поговорить, чтобы он наконец понял меня

Боже мой, да зачем вам это надо? Еще и больной((((..... только энергетические вампиры ищут молоденьких девочек,, чтобы высасывать из них жизненные силы, он потому так себя и ведет с вами. А вы на все готовы((( Далее он начнет вам ущемлять во всем, ревновать. Ищите молодого парня, никакие разговоры с ним не помогут, вы же сама все расписали. Когда М любит Ж, он все ради нее готов делать, уж поверьте)

Гость
#19
ЛисАлиса

Все люди разные и М тоже. Вы совсем еше молодая, вам надо молодостью наслаждаться, а вы со стариком связались((

Я насладилась своей молодостью так, что меня и изнасиловал (молодой) , другой прыгал на по мне ногами с пьяна, ещё один изменял постоянно и только попробуй телефон взять, другой родителей постоянно слушал, а не меня. Старик это 60+. Вам никогда меня не понять, идти на поводу своей п###ды больше не буду

Гость
#20
ЛисАлиса

Все люди разные и М тоже. Вы совсем еше молодая, вам надо молодостью наслаждаться, а вы со стариком связались((

в обществе 95% женщин идут на поводу своей вагины и вы видимо такая же, по этому повторюсь, вам меня не понять

Гость
#21
ЛисАлиса

Все люди разные и М тоже. Вы совсем еше молодая, вам надо молодостью наслаждаться, а вы со стариком связались((

И я связалась потому что хотела и мечтала об этом, меня никто к этому насильно не принуждал

Гость
#22

Случай у вас неординарный. Обратитесь вместе со своим мужчиной к хорошему семейному психологу. Вам обязательно помогут.
Не видя вас и не зная всех нюансов любой совет будет неккоректен.

Гость
#23
Гость

Случай у вас неординарный. Обратитесь вместе со своим мужчиной к хорошему семейному психологу. Вам обязательно помогут.
Не видя вас и не зная всех нюансов любой совет будет неккоректен.

Спасибо вам огромное за правильный совет! Мы сегодня в разговоре именно так и решили с мужем! Вот сразу видно, адекватный человек

Гость
#24

Автор, у него психологическая проблема. Его слова: "Ну вот я понял, что из-за секса появился ребёнок". Не хочет он повторения. У него блок стоит на сексуальные отношения. Боится он. Потому и не стоит и не хочет. И это не значит, что он именно вас не хочет. Я понимаю, у вас сейчас самый такой женский возраст, что вас порой просто раздирает от желания, а он тут ходит в качестве раздражителя и ему ничего не надо. И да, тут правы, у женщин гормоны остаются на пике до 40+ а у мужчин уже на спад идут. Поговорите с ним, ну пусть ласкает вас, рукой хотя бы доводит до пика. Ну или только сама. Другого варианта не вижу, если хотите остаться с ним.

#25
Гость

Давайте уточню, у нас разница в возрасте 17 лет, что на это скажите?

Просто вы не на одной волне. Печально, но, похоже на то, что он не ваша половинка.

Олег
#26

Чтобы секс был тогда, когда хочешь ты, а он мог, купи ему джент. Прыскаешь ему в рот пару раз, через 10 минут стояк нереальный.

Гость
#27
Гость

Автор, у него психологическая проблема. Его слова: "Ну вот я понял, что из-за секса появился ребёнок". Не хочет он повторения. У него блок стоит на сексуальные отношения. Боится он. Потому и не стоит и не хочет. И это не значит, что он именно вас не хочет. Я понимаю, у вас сейчас самый такой женский возраст, что вас порой просто раздирает от желания, а он тут ходит в качестве раздражителя и ему ничего не надо. И да, тут правы, у женщин гормоны остаются на пике до 40+ а у мужчин уже на спад идут. Поговорите с ним, ну пусть ласкает вас, рукой хотя бы доводит до пика. Ну или только сама. Другого варианта не вижу, если хотите остаться с ним.

Спасибо большое, вы правы, он сам озвучил что «да, есть травма и её надо лечить» ему самому больно что я из-за этого страдаю. Пойдем к семейному психологу

Гость
#28
Олег

Чтобы секс был тогда, когда хочешь ты, а он мог, купи ему джент. Прыскаешь ему в рот пару раз, через 10 минут стояк нереальный.

А если вызовет привыкание и без джента не сможет?

Гость
#29
Гость

Спасибо большое, вы правы, он сам озвучил что «да, есть травма и её надо лечить» ему самому больно что я из-за этого страдаю. Пойдем к семейному психологу

Я просто встречала двоих мужчин, которые напрочь отказываются от отношений с девушками, только потому что до ужаса боятся еë беременности. Хоть как предохраняйся, всё равно присутствует страх. А при попытке у них от страха не стояние начинается. В общем тут из одного другое вытекает. И, кстати, девушки тоже есть такие, которые просто боятся мужчин из-за этого. Удачи вам с психологом!

Гость
#30
Гость

Я просто встречала двоих мужчин, которые напрочь отказываются от отношений с девушками, только потому что до ужаса боятся еë беременности. Хоть как предохраняйся, всё равно присутствует страх. А при попытке у них от страха не стояние начинается. В общем тут из одного другое вытекает. И, кстати, девушки тоже есть такие, которые просто боятся мужчин из-за этого. Удачи вам с психологом!

Спасибо большое, мне хотя бы ясно что у него в голове. Я думаю, что у него подсознательно психика так сработала, а он сам того не понял. Первые 2 года он очень страдал по ребёнку, долгими разговорами его успокаивала, поддерживала, даже пыталась договориться с его бывшей, но ни в какую она не идёт на контакт, даже на Пасху перед церковью попросил прощения и сказал, что всё осознал и хочет исправить ошибки, на что услышал «нет» и секс ещё хуже стал. Та женщина предавала его ни раз и её тем более не хочет. Она для него очень мерзкая, да как минимум, я молодая, а она его ровесница ещё и рожавшая 2 раза, так что налево он ну никак не пошел и не пойдет. Очень сильно надеюсь что семейный психолог поможет.

Лариса
#31

Если любите и хотите с ним быть, то помогите. Можно взять ему йохимбе форте эвалара. Препарат повышает сексуальную активность, даже сил, энергии прибавляется.

Олег
#32
Гость

А если вызовет привыкание и без джента не сможет?

Привыкания к дженту точно нет, но для него это не страшно, все равно обычный кекс ему недоступен)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: