Гость
Статьи
Если вам предложат за …

Если вам предложат за секс 2000 рублей в час, согласитесь ?

А за сколько согласитесь ?
Конь в пальто
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
Анжела
Сообщение было удалено
Фото высылай
Гость
#109
Нет
Гость
#110
Гость
Сообщение было удалено
Привет ты мне понравилось
Гость
#111
я
Сообщение было удалено
А какого ты на этом форуме если тебе не хочется самой или чувствуешь рога ростки
Гога884481
#112
Настя
Сообщение было удалено
А за 1000согласна
Гость
#113
Гость
Сообщение было удалено
Устрой
Гость
#114
Вредные привычки если есть то хорошо 1500
Гость
#115
Смотря с кем я угощу
Гость
#116
Гость
Сообщение было удалено
Наверное ты не понял 1500 и угощу
Руся
#117
За 2 рубля
Гость
#118
Настя
Сообщение было удалено
Привет настя
Евгения Катаева
#119
Лично я за 2000 не соглашусь. Работаю в такси на старенькой ладе. Предложения иногда от парней поступают. На что им отвечаю давайте отвезу к подружке, которая парня ищет, потом везу к знакомой индивидуалке, которая мне ещё откат платит. 2000 рублей это и есть цена проститутки в данное время в регионах из которых ещё контора вычтет за охрану и жильё. Моё мнение, что секс должен быть для удовольствия, а не за деньги. И девушка не должна телом зарабатывать, так как молодость не вечна. И идиоты те парни, которые *** за деньги снимают. Лучше бы поискали нормальных девчонок, это понятно дольше, немного сложнее. Но зато не будет так позорно от того факта, что до тебя её пол-города долбили. Секс за деньги неприемлем, так как отсутствуют эмоции.
Гость
#120
Где он ?
1000р
#121
За 1000р нада за час
Гость
#122
Гость
есть желающие? оставляйте e-mail
Я хочу секс синияат
Гость
#123
Да
Гость
#124
Гость
Я хочу секс синияат
Нет
Гость
#125
Первый раз еще в 16 мужчина около 40 предложил сделать куни за 50 евро. Правда этим не обошлось, ушла от него через четыре часа с 250 евро в кармане. Думала все будет страшнее, а оказалось и удовольствие и деньги.
Ты где живёшь
#126
Мужик
Больше 1500 рублей в час вы все равно не стоите.
Привет
Гость
#127
Привет
Гость
#128
Зараза
а можно как в анекдоте, 3 часа и две секунды..?

час лежу, час дрочу, две секунды тыры-пыры

час отхожу)
Привет красавица
Катюха
#129
Да конечно! Приятное с полезным- это здорово. Я и скс люблю и деньги💋👅💋
Гость
#130
тема для ТЕЛЬЧИХ ,они за деньги любят выворачиваться наизнанку 🤣
Катюха
#131
Катюха
Да конечно! Приятное с полезным- это здорово. Я и скс люблю и деньги💋👅💋
Окей
Гость
#132
Она самая
Я бесценна...
Безопасности да секс
Гость
#133
да
Гость
#134
Да
Гость
#135
Аида
Я согласна, очень люблю секс!
Позвони мне я жду, я Владимир....
Антон
#136
Я ишу багатия женшина дела секса за денги это мое номер телифон 89778573635 каму я нужно позвонить поговорим
Гость
#137
привет
Гость
#138
Гость
привет
Привет
Гость
#139
я
звони,вернее пиши
Привет ты откуда
Гость
#140
хочу
Гость
#141
oil
смотря кто. если человек который мне нравится и дешевле бы согласилась. руб за 800. если очень противный то совсем бы не согласилась ни за что.
Вы девушка или как
Гость
#142
Да
Гость
#143
да готов
Гость
#144
Гость
как же некоторые любят зарекаться и бросаться словами.
Еще заниматься блядством за бутылку вина или пива, (а ресторан вообще мечта !!!) или всю жизнь шантажировать мужа за шмотку , дам - не дам.
Гость
#145
Размышления вслух … За"бали хитрожопые Ё...ри. На сайтах знакомств и соц.сетях тоже. Не на себя, ни на семью заработать не может, а вот трахнуть кого то, навешав лапшу ( типа жена не удовлетворяет и кучу другого , что ты мне так понравилась ! У меня на тебя встало !!!! ) - Приходят ПУстыЕ !!!!! Бабы и накормят, и напоят, в чистую кровать уложат и еще с акробатикой...А потом подружкам рассказывает, какого мужика подцепила, и еще ждет звонка от него ежеминутно ! А он уже у такой же дуры … Одинокой и мозгом покинутой. Зато лозунг !!!! НИКОГДА НИ ЗА ЧТО !!!!!! Ржу в слух …. Это меня ответы вам сподвигли написать … Если мужик честно хочет отношений, и указывает, сколько у него на это есть ( можно поторговаться ))))) , то он плохой ???? А вся *** с сайтов знакомств по любви ????? ( еще и с беременностью после, потому что типа по желанию !!! ) Дуры бабы от того, что цены себе не знают ! И речь тут не о 2 тыс!!! Богатые и достойные мужики лишь те, у кого ИЗНАЧАЛЬНО есть , что в тебя вложить !!! А не на твоем пайке !
Гость
#146
Размышления вслух … За"бали хитрожопые Ё...ри. На сайтах знакомств и соц. страниц тоже. Не на себя, ни на семью заработать не может, а вот трахнуть кого то, навешав лапшу ( типа жена не удовлетворяет и кучу другого ) . Приходят ПУстыЕ !!!!! Бабы и накормят, и напоят, в чистую кровать уложат и еще с акробатикой...А потом подружкам рассказывает, какого мужика подцепила, и еще ждет звонка от него ежеминутно ! А он уже у такой же дуры … Одинокой и мозгом покинутой. Зато лозунг !!!! НИКОГДА НИ ЗА ЧТО !!!!!! Ржу в слух …. Это меня ответы вам сподвигли написать … Если мужик честно хочет отношений, и указывает, сколько у него на это есть ( можно поторговаться ))))) , то он плохой ???? А вся *** с сайтов знакомств по любви ????? ( еще и с беременностью после, потому что типа по желанию !!! ) Дуры бабы от того, что цены себе не знают ! И речь тут не о 2 тыс!!! Богатые и достойные мужики лишь те, у кого ИЗНАЧАЛЬНО есть , что в тебя вложить !!! А не на твоем пайке !
Гость
#147
Мне девушка нужно
Гость
#148
Я хочу чтобы ***
Гость
#149
экса
Плюсуюсь к 2) Не сексом надо зарабатывать)
Привет
Гость
#150
Я хачу скесе сиколка час
Гость
#151
В дедушка в 1 час сколка
Гость
#152
Настя
2000 за час вполне прилично
Я и за 500руб за час работала
Адрес можно
Акмал
#153
Пиравет. Миня завут акмал
Гость
#154
Привет я хочу секс
Гость
#155
Адрес склада и или номер телефона
Гость
#156
Адрес. Скажити
Гость
#157
Настя
2000 за час вполне прилично
Я и за 500руб за час работала
Яда1000 приедешь?