Гость
Статьи
секс-истории

секс-истории

Девченки и мальчишки, а также их родители :)Пишите сюда свои интересные сексуальные истории, смешные, необычные. В необычных местах, с необычными людьми. Будем обьмениваться опытом и фантазиями.

67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

22905:
Очень часто я вижу сон.Сон,который меня возбуждает.Происходит всё где то на море.Мы с моей красавицей-женой наслаждаемся отдыхом,теплым климатом,приветливым солнышком,ласковым морем.
Проживали мы в мини-отеле.Приятное место.Вокруг раскинулись ароматные кипарисы,цветет можевельник.Можно растянуться на шезлонге у бассейна,потягивая махитто,наслаждаться умиротворением.
Отдыхающих было немного.Три семьи с детьми,молодая пара и симпатичный,подтянутый,белокурый парень,поселившийся в соседнем номере.Так что места у бассейна всегда были свободны.
Моя малышка не очень любит купаться,да и в целом к морю относится равнодушно.Но вот загарать это ее страсть.Старается всегда выглядеть эффектной,загарелой,подтянутой.Поэтому от бассейна или с пляжа ее не оттащишь.Чего не скаже про меня.Я могу на солнышке пролежать час,а дальше места себе не нахожу.Но был у моей девочки и "конкурент за место под солнце". Тот самый сосед.Красавчик породистый.Зачастую у бассейна можно было наблюдать только их двоих.Я слегка ревновал свою жену.Но не подавал виду.Вообще старался не замечать,как будто.
В один прекрасный момент я стал замечать,как моя девочка скрытно наблюдает за этим самцом.Меня это раззадорило.Да,мне нравится,когда мужчины смотрят на мою женщину голодным взглядом,как бы подтверждая правильно сделанный мною выбор.Но тут другое. Тут моя Надя съедает голодным взглядом молодого человека,стараясь делать это незаметно от меня.Для меня это жгучее в груди ощущение было чем то новым,но возбуждающим.Я решил продолжить наблюдать за ситуацией,не выказывая озабоченности.
С этого дня Надя убегала загарать к бассейну с утра ещё до того,как я проснусь.Вставая с постели я подходил к окну и наблюдал как они нежатся на солнце.Моя девочка уже осмелилась развязывать лямочки от лифа.Откуда такая смелость у нее? Думалось мне. Ах да,конечно,она знала мое положительное отношение к этому.
Мне хотелось создать ситуацию для знакомства.Я перебирал варианты.В один из вечеров мы с Надей

Така
#52

-Друг мужа попросил с ремонтом помочь… Заехал на машине, а я напросилась с ними. Ну посмотрели, прикинули где чё, и засели на кухне «обсуждать»..!))) Напились они конкретно, даже я хорошая была..) Спать легли в одну постель. Из-за ремонта вариантов небыло, ну и из-за алкоголя) Мы с мужем с одной стороны, я с краю… Вадим с другого краю. Ночью Вадик походу вставал и прилёг с моей стороны…) Ну и… Приласкал меня спящую, сквозь сон чувствовала его руку у себя между ног, попкой к нему и спиной прижалась во сне… Он трусики мои тихонько подстянул, и… Пиндец у него член…!!!!! Вваауууу..!!! Толко и смогла что выдохнуть шёпотом…
- О..ххх..ааа..! *** блять ***..!!!
Вадик мне в ушко..
- Что лапусь..?
- Да ничего уже..! *** *** меня..!!!

Гость
#53

Был на каникулах в деревне .закурил .сижу оглядываюсь чтобы не спалился.Тут подходит Оля садится напротив меня снимат трусики начинает писать.Это новый прикол!

Гость
#54

С пацанами пастроили летом шалаш.Оборудовли ,притащили старый диваван ,стулья. Покуривали в тихоря.Как-то серый говарит пойдем быстрее в шалаш. Заходим на диване голая баба,староя лет тридцать.Что тоже хотите посмотреть.Нати и раздвигает ноги.

Гость
#55

Вспомнила одну ситуацию. Когда мне было 18 лет решила использовать свое тело за деньги. Стою я на трассе ночью, подъезжает богатый человек на мерседесе и спрашивает "сколько будет стоить что бы я стала его личной *** на неделю" так как мне нужны были деньги я сказала сумму в 10000 рублей. Он мне дал их и я поехала с ним к нему домой. После приезда он разделся и достал своего 23см дружка. Я раздвинула ноги и он в меня так резко зашёл что у меня случился шок

Гость
#56
Гость

22905:
Очень часто я вижу сон.Сон,который меня возбуждает.Происходит всё где то на море.Мы с моей красавицей-женой наслаждаемся отдыхом,теплым климатом,приветливым солнышком,ласковым морем.
Проживали мы в мини-отеле.Приятное место.Вокруг раскинулись ароматные кипарисы,цветет можевельник.Можно растянуться на шезлонге у бассейна,потягивая махитто,наслаждаться умиротворением.
Отдыхающих было немного.Три семьи с детьми,молодая пара и симпатичный,подтянутый,белокурый парень,поселившийся в соседнем номере.Так что места у бассейна всегда были свободны.
Моя малышка не очень любит купаться,да и в целом к морю относится равнодушно.Но вот загарать это ее страсть.Старается всегда выглядеть эффектной,загарелой,подтянутой.Поэтому от бассейна или с пляжа ее не оттащишь.Чего не скаже про меня.Я могу на солнышке пролежать час,а дальше места себе не нахожу.Но был у моей девочки и "конкурент за место под солнце". Тот самый сосед.Красавчик породистый.Зачастую у бассейна можно было наблюдать только их двоих.Я слегка ревновал свою жену.Но не подавал виду.Вообще старался не замечать,как будто.
В один прекрасный момент я стал замечать,как моя девочка скрытно наблюдает за этим самцом.Меня это раззадорило.Да,мне нравится,когда мужчины смотрят на мою женщину голодным взглядом,как бы подтверждая правильно сделанный мною выбор.Но тут другое. Тут моя Надя съедает голодным взглядом молодого человека,стараясь делать это незаметно от меня.Для меня это жгучее в груди ощущение было чем то новым,но возбуждающим.Я решил продолжить наблюдать за ситуацией,не выказывая озабоченности.
С этого дня Надя убегала загарать к бассейну с утра ещё до того,как я проснусь.Вставая с постели я подходил к окну и наблюдал как они нежатся на солнце.Моя девочка уже осмелилась развязывать лямочки от лифа.Откуда такая смелость у нее? Думалось мне. Ах да,конечно,она знала мое положительное отношение к этому.
Мне хотелось создать ситуацию для знакомства.Я перебирал варианты.В один из вечеров мы с Надей

Почему при этих стальных фантазиях всегда используются слова в уменьшительно ласкательной форме?

Рассказ как и у всех, но используй ты нормальные слова :лямки, трусы, девушка..

Поля
#57

О да есть у меня одна странная история правда она похожа на фейк но это было в реале короче это было в школе меня освободили по раньше и я пошла в раздевалку и вдруг в раздевалку входит старшеклассница а я была в трусах и в лифчике и она такая
У тебя красивые сиськи
Я такая чего?
А она подходит ко мне и она сунула руку мне в трусы после я встала она сказала если ты кому-то скажешь то я с тобой такое сделаю и мне пришлось сесть после она начала дёргать мою грудь я попыталась встать а она меня схватил

Валя
#58
Гость

Когда я жила еще с сестрой, я привела домой парня. Мы стали зажигать, и тут в 4 утра влетает мама, вырвается в комнату, делает большие глаза и орет "Катя, неси кипяток и лей ему на ***! Он трахает нашу Аню!". И уходит обратно к себе домой. После этого у парня полгода не стояло.

Граммоте учись сказачница((

Валя
#59
Катя 1992

отдых кончился-мы с ребятами поехали в Москву,он к родителям на пару дней.Я и не надеялась на продолжение...но я безумно скучала...потом встретились...как же мне хотелось прижаться к нему...он весь день ходил с улыбкой на лице и в глазах...но весь день были вокруг посторонние...потом он при первой минуте на едине стояло такое электричество...он предложил зайти к нему попозже...ок...я не боялась...не думала...я просто безумно хотела быть рядом с ним...в этот вечер у нас был первый секс...и поехало...каждый день вместе...1000% времени...вместе делали всё...и если было время-зависали в постели...мы оба мечтали остаться вдвоем на месяцок в запертой квартире,чтобы насладиться друг-другом...

прошел уже почтичто год...)))фактически мы живем гражданским браком...нам очень хорошо вместе...и мы проводим совместно 24 часа в сутки,7 дней в неделю...и не надоедаем друг-другу...я люблю его...очень сильно люблю... да и он, хоть и не хочет этого признавать, но тоже очень любит меня...все не правильно наверно...мне-18,ему 36...но...это МОЕ счастье...

ЗДОРОВО !!!

Гость
#60

Сейчас мне 16, в 12 я впервые познакомилась с мастурбацией я знала о ней раньше но не занималась, у меня была подруга (допустим аня) ей было 15 и она таким часто занималась, так вот мы один раз с ней шли из школы и она у меня спросила - что такое для тебя кайф?
Я ей отвечала разные вещи и она сказала
-хочешь расскажу про мой настоящий кайф
У меня начался вопрос и тогда она повела меня за собой (она жила рядом со школой) и пригласила к себе в гости. У неё дома никого не было и она меня сразу же больно толкнула в комнату и заперла там
- я кричала разные вещи
Она вошла в комнату с самым настоящим бананом в руках
Я уже поняла что она хочет, она кинула меня на кровать и начала мне насильно снимать трусы и бац
Она вставила мне в *** банан
Мне сначала было больно но потом стало приятно
Я лежала на кровати раздвинув ноги почти как на шпагате
Она мне нежно двигала банан в *** и я чувствовала кайф, потом она начала лизать мне *** и я сквиртнула прямо ей на лицо она потом с улыбкой сказала понравилось?

дэн
#61

жена отсосала таксисту при мне

дэн
#62

моя жена при мне отсосала таксисту и мне это понравилось

Гость
#63
Гость

Когда я жила еще с сестрой, я привела домой парня. Мы стали зажигать, и тут в 4 утра влетает мама, вырвается в комнату, делает большие глаза и орет "Катя, неси кипяток и лей ему на ***! Он трахает нашу Аню!". И уходит обратно к себе домой. После этого у парня полгода не стояло.

И смешно и грустно 😅

Гость
#64
Катя 1992

отдых кончился-мы с ребятами поехали в Москву,он к родителям на пару дней.Я и не надеялась на продолжение...но я безумно скучала...потом встретились...как же мне хотелось прижаться к нему...он весь день ходил с улыбкой на лице и в глазах...но весь день были вокруг посторонние...потом он при первой минуте на едине стояло такое электричество...он предложил зайти к нему попозже...ок...я не боялась...не думала...я просто безумно хотела быть рядом с ним...в этот вечер у нас был первый секс...и поехало...каждый день вместе...1000% времени...вместе делали всё...и если было время-зависали в постели...мы оба мечтали остаться вдвоем на месяцок в запертой квартире,чтобы насладиться друг-другом...

прошел уже почтичто год...)))фактически мы живем гражданским браком...нам очень хорошо вместе...и мы проводим совместно 24 часа в сутки,7 дней в неделю...и не надоедаем друг-другу...я люблю его...очень сильно люблю... да и он, хоть и не хочет этого признавать, но тоже очень любит меня...все не правильно наверно...мне-18,ему 36...но...это МОЕ счастье...

По моему ничего страшного в этом нет .как говорится любви все возрасты покорны .
Главное что совершеннолетние .
А так нормально 👌 .

Гость
#65
дэн

жена отсосала таксисту при мне

*** как ты это допустил вообще ?

Гость
#66

У меня была такая проблема , может кому - то поможет , комплекс большого члена . Меня однажды в душе обсмеяли , что мол большой - в юношеском возрасте . Он действительно был крупнее остальных , я ведь был старше присутствующих . Но сейчас понимаю - не больше чем у других , я замерял - 15 см . от силы - средний такой размер , как у большинства .

Гость
#67

Мне 23, работаю в компании уже 3 года. Моему начальнику 47 лет. И так получилось, что мы стали общаться, сначала это было просто общение, прогулки, посиделки в кафе, из коллег никто об этом не знал, так как разница в возрасте очень большая. Меня никогда не возбуждали взрослые мужчины, да и опыта сексуального особо нет) пообщавшись с ним пол года, поняла что хочу его, мы переспали, это был неописуемый кайф…
Я поняла что меня дико возбуждают взрослые мужчины, мужчины 45+…
Собираюсь к психологу, считаю это очень странным

Гость
#68

Возбуждает когда жена флиртует и изменяет, всячески поощряю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: