Встречаюсь с МЧ месяц, системы ценностей и взгляды на жизнь ПОКА :) совпадают, общаемся, ходим в рестораны, секс потрясающий. И вот МЧ мне заявляет как то в разговоре, далеком от темы секса, просто бросает фразу в воздух: "И заметь, я так беспокоюсь за твое здоровье, что могу пообещать, что сексом мы будем заниматься только с презервативом". Я может быть чего-то не понимаю, но без него-то лучше. Естественно предварительно сдав анализы, пройти обследование и подобрать контрацептив. Или может, я зря тень на плетень навожу. Он, кстати, врач- у них может, это какая-то профессиональная ответственность?:)
он к тому, что он ответственно подходит к этому вопросу)
та, которая...
[4011407053]
#2
автор для уверенности, что тема выйдет по несколько тем создает?
мики
[3026712337]
#3
Автор, ну Вы говорите про отношения в паре, а Вы пока встречаетесь. А потом он может быть замороченным на гепатите С, который передается со смазкой и презерватив от него слабо защищает.
я бы через месяц тоже не согласилась уже без резинки)) еще и человека то толком не знаешь, и доверия к нему особо не сформировалось)) мы с мужем наверно только через пол-годика, а то и больше. . . я считаю, это нормально. не торопите события))
Влюбленная
[363127408]
#6
Мордашка, это глюк форума:))) Можно ЭТУ тему закрыть, в другой мнение высказать:)
Влюбленная
[363127408]
#7
Да я и не тороплю:)Просто интересно мнение со стороны:)
Молодая
[3897776803]
#8
Влюбленная, многие мужчины говорят, что секс с презервативом и без это большая разница по ощущениям, и что для мужчин это более ощутимо, чем для женщин.
Этой фразой, ИМХО, он хотел показать что он к Вам серьезно относится и заботится о Вас.
Катя
[1499070947]
#9
Уныло читать подобные темы...изменяет-плохо, размер маленький-плохо, заботится о вашем здоровье-то же плохо! Автор, чего вам надо то? беременность или аборт?
жанна
[1768494663]
#10
нормальный серьезный парень он у вас. меня бесят кто с резинкой нехочет,я их шлю на ***)