Гость
Статьи
Домработница нашла мою …

Домработница нашла мою интимную игрушку!!! Боже!!!

Это был фаллоимитатор, я теперь не могу смотреть ей в глаза. Знаю точно, что она его видела. Потому что она перебирала вещи в шкафу, обычно она только наружние вещи стопкой укладывает. А тут ей приспичило перебрать весь шкаф и все ящички. В одном лежит ОН. Лежит глубоко и далеко, прикрытый платками у нас шкафы огромные, я не думала, что она туда вообще полезет! так вот , вижу все вещи лежат по новому, а ОН прикрыт теперь другими вещами, а не платками. Короче, я в шоке, не могу смотреть ей в глаза - умираю от стыда. Сказала мужу (это наша с ним вещица), он говорит - ну и что - мы же взрослые люди, нечего везде лазить, сама виновата. А я прям умираю от стыда.. Помогите, девчата, это очень стыдно?

ужас!
58 ответов
Последний — Перейти
Ореховая Соня
#1

увидела -это еще мелочи. Главное, чтобы теперь не баловалась им втихаря))

мимо шла
#2

1 - ))))))Теперь вам на него презик надо надевать

#3

Как в Сексе в большом городе домработница Миранды нашла и заменила на статуэтку Христа)))

Гость
#4

да и фиг с ней

Деми Мурррка
#5

Меняйте домработницу, нечего шариться там, где не просят.

Эйва
#6

Пфф, плевать.

Гость
#7

у меня один раз подобная штучка закатилась за диван и я про нее забыла, потом как то пришлось пригласить друга помочь подвинуть диван- жутко не сдвигаемый был. И упссссс.... Благо там много всего лежало за углом и я быстро пнула туда ногой када он отвлекся, но все равно он увидел- понял что такое или нет- не знаю, может не обратил внимание.....

Барби
#8

7, если после этого он стал напрашиваться в гости, чтобы отодрать вас. значит, просек проблему недотраха. Если нет-значит, не заметил.

#9

А почему Вы стыдитесь, Вам 15 лет, что ли? Я бы еще и попросила делать только то, что Вы просите...

Деми Мурррка
#10

Когда-то в какой-то теме писали, что девочка 2-х лет нашла за диваном фаллоимитатор и стала его сосать на виду у пришедших гостей, вот где жесть!

#11
Деми Мурррка

Когда-то в какой-то теме писали, что девочка 2-х лет нашла за диваном фаллоимитатор и стала его сосать на виду у пришедших гостей, вот где жесть!

Аххахаха))))))))

Барби
#12

Охохохохо(((((

Кошмарик
#13

10, ужас какой! И смех и грех, блин! :)))))

Тень Твари
#14

аахахахаха)))))

7.да ему наплевать, хоть портрет ленина ты там прячь...

Гость
#15
Барби

7, если после этого он стал напрашиваться в гости, чтобы отодрать вас. значит, просек проблему недотраха. Если нет-значит, не заметил.

МЧ у меня был, это было всего лишь приложение

Мила
#16

Автор, я в шоке от вашей истерии. Вам что, не все равно, что там подумает ваша ДОМРАБОТНИЦА? Какое ей вообще дело до вашей интимной жизни.

Гость
#17

Что у вас за домработницы.. находите каких-то шалав и лимитчиц и с проблемами. У меня замечательная тетка под полтинник.. ей все по барабану, она все и презервативы подберет и все игрушки и потом мы с ней кофейку попьем и поржем)))Она у меня уже 5 лет и фактически член семьи, доверяю ей просто как самой себе, это моя подстраховка.Я ей и французские духит дарю и подарки постоянные, такие кадры надо беречь.. очень ей дорожу и ни на кого не променяю.

Гость
#18

Ха, к нам с мужем в комнату однажды зашел сын мужа от первого брака - чего-то хотел спросить - так я думаю, чего он все в изголовье кровати пялится? Повернула голову - а там меховые наручники лежат... Парню 22 года, он все понял, конечно. Ппц, стыдно как до сих пор.

#19

ну во-первых с домработницами обсуждают куда положено лесть куда нет. во-вторых, она на вас работает, ее работа убирать. так что не берите в голову. делайте вид что все нормально, не робейте при ней, общайтесь как раньше!

Жо-жо
#20

Не поняла,а муж ей тоже пользуется.Лучше кипятком ее ошпарить или выкеньте,мало ли она ей попользовалась.

Б.Б.
#21

Да какое её дело. А тем более какое дело Вам до неё. P.S. Пусть завидует, у неё наверняка такой нет. И не забудь те обдать кипятком (можно и её и её).

#22

ну что дальше нашла и нашла что в этом такого? она бы у меня порылась бы в шкафу ещё бы не такое нашла

Гость
#23

я думаю домработницы всякое видели, и трусы сраные, и презервативы использованные под кроватью.

Гость
#24
пуфик

ну что дальше нашла и нашла что в этом такого? она бы у меня порылась бы в шкафу ещё бы не такое нашла

Скелет любовника!?.....ААААААА!!!

орлица
#25

А у меня МАМА находила игрушки и потом орала на меня что я *** поганая. А тут такие мелочи)

#26

нехера выпендриваца, работницу заводить (я про фалос))))))

.
#27

вам сколько лет, замужняя?

с какиx пор заниматься сексом с игрушками стало стыдно?

Гость
#28

хихихи у меня тоже мама находила))))))))))))))

Гость
#29

правда тогда мне не до смеху было, хотела провалиться на месте))

Ведьмочка///
#30
Ореховая Соня

увидела -это еще мелочи. Главное, чтобы теперь не баловалась им втихаря))

+100!!!

Гость
#31

Автор! Где вы проблему-то увидели? Вам же не 14 лет. чтобы стесняться этого. Всё абсолютно естественно и нормально. Лично мне муж сам подарил вибратор и предложил развлекаться, когда пожелаю в его отсутствие.

Вы словно живёте с прошлом веке, когда купить презерватив в аптеке становилось позорной трагедией. А от слова "аборт" можно было в обморок упасть. И даже с работы уволиться от стыда, что кто-то узнал об этом. Времена уже не те. Если Ваша домработница - ханжа и старая монашка - это её проблемы.

Гость
#32

Помню, в дремучей юности ( в начале 70-Х), я нашла презервативы, мембраны и колпачки в родительском шкафу. Посмотрела и положила на место. Никому ничего не сказала. Посчитала, что родители имеют право развлекаться, и не стоит задавать дурацкие вопросы или признаваться в собственном любопытстве. Думаю, что Ваша прислуга тоже сделает вид, что ничего не видела.

#33

к мужу как-то друг пришел, а я не знала, что придет, оставила на столе резиновую письку, и ушла гулять, а они как раз пришли.

потом я пришла, смотрю, блин, лежит.ну, думаю, все взрослые, лежит так уже минут40 на виду(муж не додумался убрать) ну и решила по-нормальному его спрятать(тальком посыпать, чтоб все путем)а друг решил(наивный)что мы его соблазняем и хотим трахнуть, очень обиделся, когда не трахнули)))

Жужелица
#34

Господи! Да она (домработница), может, вообще ничего и не подумала! Переложила, да и забыла. А хозяйка-то накрутила себя... Жесть.

Гость
#35

Во врать, домработница не будет сама себе лишнюю работу находить,она сделает что-то дополнительно если вы сами попросите, т.к вся ее работа оговаривается заранее. Сто лет не лазила в шкаф, а тут углубилась. А вообще ей по барабану вы, ваш муж, ваш шкаф и его содержимое, так что не морочьте себе и другим голову.

Bacalhau
#36

Вот мне одно непонятно - как так может быть, что на то, чтобы самой дома убраться, времени нет, а на сидение на Вумане - завались?

Гость
#37

36. Bacalhau | 22.06.2010, 22:01:45 [2856774464]

Вот мне одно непонятно - как так может быть, что на то, чтобы самой дома убраться, времени нет, а на сидение на Вумане - завались?

Элементарно, Ватсон! Если я могу позволить себе нанять прислугу, почему мне бы не посидеть на вумане?

#38

Вот свиньи,разбрасывают свои самотыки и презики где ни попадя...

Bacalhau
#39
Гость

Элементарно, Ватсон! Если я могу позволить себе нанять прислугу, почему мне бы не посидеть на вумане?

Ну как бы много людей могут позволить себе нанять прислугу (мы когда в Азии жили, могли хоть трёх взять), но не нанимают. Просто я не вижу смысла в прислуге, если есть время самой убрать - понятно, Вы бы президентом были или ещё кем-то, у кого вообще свободного времени нет...

чувак
#40

пора покупать сейф

АйЯ
#41

БОЖЕ БОЖЕ БОООЖЕ!!!!!!! УЖАС! И СО МНОЙ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ ПРИКЛЮЧИЛАСЬ!!! всё..к вечеру ждите конвой (полюбому настучит куда надо ука)

Сучёнок
#42

17. Гость - так у вас домработница стала ЧЛЕНОМ семьи ? А муж тогда для чего ?

Ya
#43
Bacalhau

Гость

Элементарно, Ватсон! Если я могу позволить себе нанять прислугу, почему мне бы не посидеть на вумане? Ну как бы много людей могут позволить себе нанять прислугу (мы когда в Азии жили, могли хоть трёх взять), но не нанимают. Просто я не вижу смысла в прислуге, если есть время самой убрать - понятно, Вы бы президентом были или ещё кем-то, у кого вообще свободного времени нет...

Блин чего за бред, если есть возможность не заниматься рутинной домашней работой, почему бы и нет? Не для всех уборка в кайф как для вас

Гость
#44

в моём шкафу тоже есть вибратор,но нет прислуги!

так что скучно-некому его найти,а мне сокрушаться"ах,что скажут люди-я еппуся")

19 век
#45

прислуга есть, муж есть, вибратор есть - живет себе женщина и радуется, а тут- такое событие! как не поделиться?

совет: в следующий раз достаньте ваш фаллоимитатор и объясните этой "тёмной" прислуге, что это такое

а то, новерное, она в шоке была и ни разу такого чуда не видела

19 век
#46

ужас,ужас,суматоха, прям

Гость
#47

Стыдно должно быть домработнице,что так сама себя запалила(могла хоть вещи так же по местам разложить),автор,не переживайте, ваша квартира,имеете право что угодно и где угодно хранить.

Anansy
#48

У нас с мужем целая коробка разных игрушек. так домработница их всегда складывает в нужном порядке и моет. Совсем не стыжусь. Однажды заметила, что она даже хвост на анальной пробке расчесала)))))

Прикол у меня один раз с вибратором был нереальный. Когда жила еще у бывшего один вибратор завалился под кровать. Потом он не знаю почему включился и, видимо, потому что батарейки садились, начал медленно умирать. Короче я стала слышать где-то под кроватью такой треск, как будто проводка искрится. Я вызвала электрика, так как таких вот штук очень боюсь. Это был ***!!!! Вот тогда мне было стыдно.

Мальдива
#49
Anansy

У нас с мужем целая коробка разных игрушек. так домработница их всегда складывает в нужном порядке и моет. Совсем не стыжусь. Однажды заметила, что она даже хвост на анальной пробке расчесала))))) Прикол у меня один раз с вибратором был нереальный. Когда жила еще у бывшего один вибратор завалился под кровать. Потом он не знаю почему включился и, видимо, потому что батарейки садились, начал медленно умирать. Короче я стала слышать где-то под кроватью такой треск, как будто проводка искрится. Я вызвала электрика, так как таких вот штук очень боюсь. Это был ***!!!! Вот тогда мне было стыдно.

Анаси - это говорящий ник??)))))))))

Мальдива
#50

ананси=аналси