Гость
Статьи
Мне 18 лет,хочу секса

Мне 18 лет,хочу секса

Всем привет!дело в том что на отдыхе на море я познакомилась с замечательным парнем,ему 22 , за неделю отдыха мы очень сблизились,когда я вернулась пару дней назад домой мы с ними виделись и теперь встречаемся, но он я так понимаю скоро захочет секса как и любой парень, проблема в том что я тоже этого хочу, мне 18 лет и у меня еще не было секса, я очень общительная веселая, симпатичная, не тупая, ну вобщем могу говорить с ним на все темы, а тут я боюсь что когда лягукс ним в постель и скажу что девственица он меня кинет, мне ужасно стыдно, он думает что у меня уже был секс,,мы с ним на отдыхе были и в стрип клубах и везде..вобщем я не знаю что мне делать,.куда деть свой стыд..боюсь что после этого он начнет меня считать маленькой девочкой которая что-то из себя строила((

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

ему 22? это типа взрослый?

#2

А, да. Я тоже боялась что узнает что я девственница ) Только потом я поняла какой тупостью это было ))

#3

Да,*** тебе теперь.Ничего не поделаешь.Ипугается он твоей девственности.

Бывалая
#4

не парься, он будет стараться чтобы тебе понравилось)

#5

Начните с чего попроще, с минета например...

#6

22му она точно не нужна,это только те,которым за 40 возрадовались,что непользованная.

Абрикос
#7

Лучше береги себя :) Тоже мне проблема!

он должен на руках тебя за девственность носить. Конечно, я немного утрирую, но это не недостаток и не надо так воспринимать отсутствие опыта. Это чистота. А вы, автор, ее стесняетесь. Все с ног на голову :)

Мармеладка
#8

автор..успокойтесь не наводите панику! любящий молодой человек все поймет, научит и наоборот поддержит! лучше заранее скажите ему что невинна посмотрите на его реакцию..успокойтесь) аи не надо стесняться это ваш бонус наоборот...да и НОРМАЛЬНОМУ адекватному мужчине намного приятней поверьте быть первым чем сотым....в общем нечего тут стыдиться...да ничего он не удет думать скажи просто милый у меня нет опыта) или ты у меня первый все будет ок

#9
Абрикос

он должен на руках тебя за девственность носить.

За плёнку что ли?Ну ты дала...

Мармеладка
#10
Шапка

За плёнку что ли?Ну ты дала...

это она утрировала.....за то что девушка не ***...а порядочная..это ценится

#11
Мармеладка

ШапкаЗа плёнку что ли?Ну ты дала...

это она утрировала.....за то что девушка не ***...а порядочная..это ценится

Вон из соседней темы 26яя девственница тогда какая?

#12

Вот на девок какая печаль навалилась!

#13

Маяться ещё чтобы проткнули удачно.

Мармеладка
#14
Шапка

МармеладкаШапкаЗа плёнку что ли?Ну ты дала...

это она утрировала.....за то что девушка не ***...а порядочная..это ценитсяВон из соседней темы 26яя девственница тогда какая?

у всех все бываетвпервые не важно во сколько....еще раз повторю это ценится

#15
Мармеладка

еще раз повторю это ценится

Да хватит придумывать.Никем это не цениться.Всем хочется полноценного секса.Есть конечно любители дефлорации,но таких мало и это другой разговор.

Мармеладка
#16
Шапка

Да хватит придумывать.Никем это не цениться.Всем хочется полноценного секса.Есть конечно любители дефлорации,но таких мало и это другой разговор.

да причом тут любители не любители....а секс он и в африке секс блин научится однако еще всем фору даст! если праень не оленьсделает все как надо! сама то вспомни как у самой было...или тобой побрезговали раз ты девочка была? нет? ну тогда сиди и не говори глупостей...

#17

Одна тётка как выдала : "Ценится!" и понеслось.Удобный вариант,правда?А чего ж одна за другой темы создаются "Узнал,что девственница и до потолка не подпрыгнул от радости." ?

Стр@нный
#18
Шапка

Одна тётка как выдала : "Ценится!" и понеслось.Удобный вариант,правда?А чего ж одна за другой темы создаются "Узнал,что девственница и до потолка не подпрыгнул от радости." ?

узнал когда засунул и пленкой отбросило до потолка..

#19
Мармеладка

да причом тут любители не любители....а секс он и в африке секс блин научится однако еще всем фору даст! если праень не оленьсделает все как надо! сама то вспомни как у самой было...или тобой побрезговали раз ты девочка была? нет? ну тогда сиди и не говори глупостей...

Мальчик 22 года-сама подумай,что он там может сделать как ты говоришь "всё как надо" сам ещё скорее свего ничего не умея?

"сама то вспомни как у самой было..." - у меня был вообще частный случай.

Мармеладка
#20
Шапка

Одна тётка как выдала : "Ценится!" и понеслось.Удобный вариант,правда?А чего ж одна за другой темы создаются "Узнал,что девственница и до потолка не подпрыгнул от радости." ?

ну вот что ты утрируешь аа??? блин да нормальный человек не буде запариваться на эту тему просто доставит девушке удовольствие и сделает все как надо! у всех все бывает впервые и это не значит что девушка какая то не такая...просто девственница и девственница! все бывает в первый раз...и все через это проходят...вот так вот...

Мармеладка
#21
Шапка

Мальчик 22 года-сама подумай,что он там может сделать как ты говоришь "всё как надо" сам ещё скорее свего ничего не умея?

"сама то вспомни как у самой было..." - у меня был вообще частный случай.

я думаю в 22 года у парня есть опыт..чо тупит то не олень же

#22

Тут со знакомым разговаривала на тему девственности.Он выдал,что мол особого удовольствия с девственницами никогда не получал,т.к. в первый раз зажимались,тряслись и т. п.

#23
Шапка

Тут со знакомым разговаривала на тему девственности.Он выдал,что мол особого удовольствия с девственницами никогда не получал,т.к. в первый раз зажимались,тряслись и т. п.

И не с одним говорила.Трое сказали практически тоже самое.

Вообще у дядек люблю про екс поспрашивать.А они аж иногда краснеют.

Гость
#24

Мужики девственниц ищут, а ты боишься что твоему это не понравится.

Мармеладка
#25
Шапка

Тут со знакомым разговаривала на тему девственности.Он выдал,что мол особого удовольствия с девственницами никогда не получал,т.к. в первый раз зажимались,тряслись и т. п.

ну чо теперь девчатам прикажете делать НЕВИННЫМ аа?? капец просто я не говорю что любят не любят..ну это какаим придурком надо быть чтоб такое сказть девушке....типа ты сама целкой не была не смеши.... еще раз говорю нормальный парень некогда не скажет что типа что то не так....или там фуу девочка ты...все сделает и все будет ок...и эта девочка еще будет королевой секса..опыт дела времени...

Правда
#26

целочки всегда были в цене!

#27
Гость

Мужики девственниц ищут, а ты боишься что твоему это не понравится.

Есть те,которые аж бабло приплачивают.

Но тут то отдельный случай.20нему явно дефлорация удовольствия не доставит.

Мармеладка
#28
Гость

Мужики девственниц ищут, а ты боишься что твоему это не понравится.

+100000000000000000000000000

АВТОР НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ И НЕ БОЙТЕСЬ ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ И БУДЕТ ОК....ВСЕМУ НАУЧИТ И ПОДДЕРЖИТ,,,

Мармеладка
#29
Правда

целочки всегда были в цене!

ВЕРНО!! ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА

Мармеладка
#30
Шапка

Есть те,которые аж бабло приплачивают.

Но тут то отдельный случай.20нему явно дефлорация удовольствия не доставит.

НЕ СОГЛАСНЫ!!!!

#31
Мармеладка

ну чо теперь девчатам прикажете делать НЕВИННЫМ аа?? капец просто я не говорю что любят не любят..ну это какаим придурком надо быть чтоб такое сказть девушке....типа ты сама целкой не была не смеши.... еще раз говорю нормальный парень некогда не скажет что типа что то не так....или там фуу девочка ты...все сделает и все будет ок...и эта девочка еще будет королевой секса..опыт дела времени...

Да ты что ко мне привязалась?

А что сказать такое девушке?Все опрошенные не высказывали своё недовольство непользованным тёлкам,просто потом впечатления мне вои передали и всё.

#32

"типа ты сама целкой не была не смеши...." - я же говорю,у меня был отдельный случай.Я то eблась не по любви первый раз.И печали не было.

Мармеладка
#33
Шапка

Да ты что ко мне привязалась?

А что сказать такое девушке?Все опрошенные не высказывали своё недовольство непользованным тёлкам,просто потом впечатления мне вои передали и всё.

А ТЫ ТИПО НЕ БЫЛА НЕПОЛЬЗОВАННОЙ ТЕЛКОЙ? ЧО ПРИВЯЗАЛАСЬ ТО К ДЕВСТВЕННОСТИ..ИЛИ ЗАВИДУЕШЬ ЧТОЛЕ? КОРОЧЕ ВСЕ У АВТОРА БУДЕТ ХОРОШО....А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ПУСТЬ ИЩУТ ДУПЛО И ВСЕ ТАКОЕ....ДЕЛО ВКУСА....ПАРНИ НЕ ШУГАЮТСЯ ТАКИХ ДЕВУШЕК ОБЫЧНОЕ ДЕЛО СЕКС ХМММ...

Мармеладка
#34
Шапка

"типа ты сама целкой не была не смеши...." - я же говорю,у меня был отдельный случай.Я то eблась не по любви первый раз.И печали не было.

НУ ЭТО ТВОЕ ДЕЛО КАК И ЧТО АМ У ТЕБЯ МЫ ВАЩЕПРО АВТОРА ЩАС....У НЕЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

#35
Мармеладка

ЧО ПРИВЯЗАЛАСЬ ТО К ДЕВСТВЕННОСТИ..ИЛИ ЗАВИДУЕШЬ ЧТОЛЕ?

Да,завидую,что не имею дурацкую плёнку от которой половина девок только и думает как избавиться.

#36
Мармеладка

У ТЕБЯ МЫ ВАЩЕПРО АВТОРА ЩАС....У НЕЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

А давайте как мантру будем повторять "У автора всё будет хорошо!","У автора всё будет хорошо!"?

#37

Авось поможет.

#38

Обязом какая-нибудь дура найдётся,которая будет толдычить одно и тоже.Я ей говорю это так поэтому и поэтому,а она мне просто :"Нет!Не так!" и всё тут.

Гость
#39

так и будет хорошо у автора, че д-ть помешает что ли? ну не этот, так другой

#40
Гость

так и будет хорошо у автора, че д-ть помешает что ли? ну не этот, так другой

Так она ж хочет,что именно этот её проткнул.

Мармеладка
#41
Шапка

Да,завидую,что не имею дурацкую плёнку от которой половина девок только и думает как избавиться.

ага удел тешить свое влагалище *** ващет

Мармеладка
#42
Мармеладка

ага удел тешить свое влагалище *** ващет

всмысле те кто хочет за так...тпа избавится..нормальная не будет давать ишь бы проткнули а по любви и с озгом и нечего зазорного нет что девственица

Гость
#43
Шапка

Гость

так и будет хорошо у автора, че д-ть помешает что ли? ну не этот, так другой

Так она ж хочет,что именно этот её проткнул.

ну денег пусть ему даст:D, 100% не откажется)))

Мармеладка
#44

КОРОЧЕ, МИЛАЯ АВТОР,,,,ТЫ ТАКАЯ ЖЕ КАК И ВСЕ ...НУ ОДУМАЕШЬ БЕЗ ОПЫТА МЕЖДУ ПРОЧМ ЭТО НЕ ПОВОД КИДАТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ АМ ЕЩЕ ЧОНИТЬ..ВСЕМУ НАУЧАТ..ПОДДЕРЖАТ И ПО СВОЕМУ ОЦЕНЯТ...ЗАБОТА+АСКА+ВНИМАНИЕ ВАМ ГАРАНТИРОВАНО! ЕСЛИ КОНЕЧНО ПАРЕНЬ С МОЗГАМИ...ВСЕ У ВАС БУДЕТ СУПЕР!! УДАЧИ ВАМ

Мармеладка
#45

[quote="Мармеладка"]КОРОЧЕ, МИЛАЯ АВТОР,,,,ТЫ ТАКАЯ ЖЕ КАК И ВСЕ ...НУ ОДУМАЕШЬ БЕЗ ОПЫТА МЕЖДУ ПРОЧМ ЭТО НЕ ПОВОД КИДАТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ АМ ЕЩЕ ЧОНИТЬ..ВСЕМУ НАУЧАТ..ПОДДЕРЖАТ И ПО СВОЕМУ ОЦЕНЯТ...ЗАБОТА+АСКА+ВНИМАНИЕ ВАМ ГАРАНТИРОВАНО! ЕСЛИ КОНЕЧНО ПАРЕНЬ С МОЗГАМИ...ВСЕ У ВАС БУДЕТ СУПЕР!! УДАЧИ

ИЗВИНИТЕ ЧТО С ОШИБКАМИ..ВОЛНУЮСЬ+ТОРОПЛЮСЬ)))

#46
Мармеладка

ВОЛНУЮСЬ+ТОРОПЛЮСЬ)))

Тебя сейчас тоже будут лишать?

Мармеладка
#47
Шапка

Тебя сейчас тоже будут лишать?

ахаха .....не дерзи))

#48

Из текста письма, мне почему-то показалось, что автору не очень хочется ЭТОГО именно с этим парнем.... Что-то уж очень много сомнений в 18 лет, когда "сильно-сильно этого хочется"....

#49

Наверное, если бы любили до умопомрачения, и страстно этого желали, отдались бы, не задумываясь (прям как в омут с головой), чтобы сделать счастливым своего мужчину и себя.

мариша & Ко
#50

Вот такие как автор сначала стесняются, что девственницы, а потом что не девственницы. Тьфу, е-мае!