Гость
Статьи
Я переспала с парнем …

Я переспала с парнем лучшей подруги

Я переспала с парнем лучшей подруги, я его очень сильно люблю(именно люблю!), подруга тоже. А он открыто говорит, что я ему не нравлюсь, и он любит мою подругу, хотя сам иногда ей изменяет и бьет ее. …

Сокол
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ирина
#51

таких друзей , врагов не надо!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#52

вот вы все написавшие гадости как будто сами никога не предовали и не обмановали!! и вам тоже это все вернется бумерангом!!

сокол успокойся и посторайся все забыть и не в коем случае не рассказывай

Hate
#53

Ты реальная дура. А твоей подруге желаю счастья с другим с дастойным ей парнем. А ты всю жизнь таки и будешь шататься по остаткам.

Гость
#54

девка каиться вам, а вы как недоразвитые тупо чушь несёте! Чё думаете она без вас не знает что она: с..ка, овца, предательница и т.д. если бы не знала не спрашивала бы совета! вы чё наивные в сказки верите? думаете вас друзья так или иначе и предовали? и вы друзей? глупость!

а тебе Сокол, желаю чтоб подруга не узнала это очень больно на собственном опыте знаю,узнает не достовай с извинениями пройдет время если она его бросит то простит, а если будет с ним то станет тупо знакомой)

Хе-хе
#55

даешь народу груповушку

Ляна
#56

Ой,да успокойтесь вы все!!прям,такие все хорошие!!!Ничего страшного,тоже бывало и не раз!!!только я потом сама отношения с подругами разрывала,что бы периодически видеться с мужьями без сильного зазрения совести!!!Дело молодое!!

лялька
#57

Жалко тебя, жалко, жалко!!!!!! Больше так не делай. Пожалей себя, свои нервы, сердце. Не построишь так счастья. А совесть свою не мучай. Жизнь она - штука сложная и интэрэсная.Ни от чего, блин, не застрахуешься. Делай выводы и - удачи тебе!

Валентина
#58

Сокол, я понимаю тебя. у меня точно такая же ситуация. правда я парня ее не люблю и вобще как мужчину его не расцениваю. вообще он с ней расстался за 2 месяца до случившегося но она его все еще любила. переспала по глупости а точнее сказать по пьяни и ничего практически не помню.. меня загрызла совесть и я рассказала подруге так как не могла смотреть ей в глаза.. теперь она не общается ни со мной ни с ним.. надеюсь что когда нибудь она сможет меня простить..

Шатенка
#59

Я тоже это сделала :'-( недавно...мне очень плохо...вот поэтому-сюда сейчас и залезла...и я тоже и сволочь и предательница...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: